Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2019-03-26 16:37:11

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

А, ещё алкоголь нехорошо действует на склонных к агрессии.

Так, может, проблема в том, что они агрессивные ебаньки?

#452 2019-03-26 16:38:57

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

И ты конечно готов расписаться за всех винишек-тян, что ни одна из них до этого не дойдет? И ни один начавший в пубертате курить траву через несколько лет не дойдет до убийства ради дозы героина?

Анончик, я даже не распишусь за всех абсолютных трезвенников. Стройных, некурящих и без собак. То есть ради дозы или соточки на боярышник они вряд ли на человека нападут, но ты-то готов поручиться, что ни один и никагда?

Воот. И тут вот что интересно. Предложения вешать на площади пусть и трезвенников, убивающих бабу за то, что она баба, пидора за то, что он пидор и неверного за то, что он неверный, а так же всех, им сочувствующих и их оправдывающих, почему-то не поступало...

#453 2019-03-26 16:39:13

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Так, может, проблема в том, что они агрессивные ебаньки?

Это само собой, но алкоголь срывает им тот хиленький стоп-кран, который у большинства все же есть.

#454 2019-03-26 16:40:06

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Предложения вешать на площади пусть и трезвенников, убивающих бабу за то, что она баба, пидора за то, что он пидор и неверного за то, что он неверный, а так же всех, им сочувствующих и их оправдывающих, почему-то не поступало...

Наверное, потому, что тред про алкоголиков и наркоманов)

#455 2019-03-26 16:47:19

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Не, анон, когда желают смертной казни за одно лишь отягощающее обстоятельство - это значит, что за остальные её не желают. Ну вот автору же хватило буковок  приплести изнасилования в тему не об изнасилованиях? Просто о других проблемах он не думал, пусть экономисты думают, блин.

#456 2019-03-26 16:48:55

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Это потому, что на полшишечки! Надо было отказаться напрочь, как в странах шариата! А то ишь, виноградники порубили, а винно-водочные оставили, только брать их надо было штурмом, как Зимний.

Понимаешь, анон, у меня зять - араб из самой что ни на есть страны шариата. И я тебе со всей ответственностью заявляю, что если человек хочет бухнуть, то никакой шариат его не остановит. Все прекрасно знают, где что купить. Там молодежь и пьет, и курит, и при этом дурит родителей-верунов-ретроградов, так, что нашим винишкам-тян и не снилось. =D

#457 2019-03-26 16:49:13

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

И как ты собираешься их вытаскивать из зоны риска?

Я даже более того скажу, как он собирается этих алконаркошей детектить? Нарики не вешают плакат на  лоб, что они курят или ширяются, алкашка у нас законна.

Подними глазки выше, работа моя с такими была связана. А ты что сделал для дестигматизации? Я ведь правильно понимаю, тебя не устраивает отрицательное отношение к алкашам и наркоманам?

#458 2019-03-26 16:50:46

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Это само собой, но алкоголь срывает им тот хиленький стоп-кран, который у большинства все же есть.

Не алкоголь, так другое кран сорвет и триггернет. Проблема-то, как таковая, все равно в башке и воспитании.

#459 2019-03-26 16:51:47

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Подними глазки выше, работа моя с такими была связана. А ты что сделал для дестигматизации? Я ведь правильно понимаю, тебя не устраивает отрицательное отношение к алкашам и наркоманам?

Ну ты про маргиналов говорил.
А если вот "винишки-тян", как из "Человек спивается на дайри". Обычные бухающие домохозяйки или даже работающие. По ним ты не определишь, что у них проблемы с алкашкой, они не буянят, они тихо бухарят себе в уголке. Нарики тоже, если сидят на не крокодиле, а на спидах каких-то. Ну глаза блестят у человека, мало ли почему.

#460 2019-03-26 16:56:23

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Понимаешь, анон

Да что уж, я давно всё понимаю) Но ты же видишь, болит душа у людей, хотят они обустроить Русь, кто виселицами, кто реабилитационными центрами.

#461 2019-03-26 17:01:19

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Не алкоголь, так другое кран сорвет и триггернет. Проблема-то, как таковая, все равно в башке и воспитании.

Тоже верно. Поэтому хорошо бы уменьшить количество триггеров, исключив хотя бы алкоголь, но не выйдет.

#462 2019-03-26 17:03:52

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Тоже верно. Поэтому хорошо бы уменьшить количество триггеров, исключив хотя бы алкоголь, но не выйдет.

Хорошо бы башку лечить и систему воспитания менять. Ну, и в плане наказаний за семейное насилие. Пока у нас в этом плане жопа, то без разницы, будут кухонные бойцы бухать или нет.

Отредактировано (2019-03-26 17:04:22)

#463 2019-03-26 17:07:05

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Хорошо бы башку лечить и систему воспитания менять.

А с этим вообще никогда не справиться в централизованном порядке. Слишком люди, сцука, отличаются друг от друга)

#464 2019-03-26 17:08:01

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

кто реабилитационными центрами.

Алкоголизм и наркомания - все еще болезнь. Лечение таких людей не фашизм, как бы борцам за винишек не хотелось доказать обратное.
И заодно пропаганда психического здоровья не помешала, т.к. огромное количество людей вместо лечения депрессии таблетками все еще предпочитают прибухнуть. А то чо ж, они ж не психи, по врачам-то ходить. Вот винишком или пивасиком тоску залакировать - это милое дело.

#465 2019-03-26 17:11:16

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

И заодно пропаганда психического здоровья не помешала, т.к. огромное количество людей вместо лечения депрессии таблетками все еще предпочитают прибухнуть. А то чо ж, они ж не психи, по врачам-то ходить.

Кстати, стигматизация психзаболеваний цветет куда гуще, чем алкоголизма.

#466 2019-03-26 17:11:25

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Алкоголизм и наркомания - все еще болезнь

Нихуя! Могу бросить когда захочу! Это ты гриппом болеешь, п я здоровый анон, пью только по настроению и по вечерам.

#467 2019-03-26 17:16:39

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Все еще жду примеров страслой ужаслой стигматизации алкоголиков  :teeth:

Анон, который работал администратором в центре лечения, имеет сказать: у нас скорее стигматизация лечения, потому что пока ты там бухаешь дома, это норм, а лечиться от алкоголизма - это фууууу, стыыыдно, такой алкаш, аж лечиться пришлось а мог бы собраться, тряпка.

#468 2019-03-26 17:18:01

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Да что уж, я давно всё понимаю) Но ты же видишь, болит душа у людей, хотят они обустроить Русь, кто виселицами, кто реабилитационными центрами.

Забыла сказать, что пить и курить у них - это круто. Если ты пьешь и куришь, то ты офигенный и смелый, не то, что эти лохи, которые отсталых предков слушают и намазы совершают. А еще у них девушки в жопы ебутся только в путь и достаются мужьям "девственницами", но это, кажется, уже совсем оффтоп.

#469 2019-03-26 17:47:08

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

К слову про сравнения с преступлениями курящих, я вот щитаю, что условное курение на людей, не дававших согласия дышать этой канцерогенной хуйней должно быть наказываемо как-нибудь построже.

#470 2019-03-26 17:53:50

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

К слову про сравнения с преступлениями курящих, я вот щитаю, что условное курение на людей, не дававших согласия дышать этой канцерогенной хуйней должно быть наказываемо как-нибудь построже.

Неплохой вариант уже предложили.

#471 2019-03-26 17:56:29

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Неплохой вариант уже предложили.

Это ты про виселицу?  =D

#472 2019-03-26 17:59:12

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Для куряк - газовые камеры  :lenin:

#473 2019-03-26 18:04:00

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

К слову про сравнения с преступлениями курящих

Почти все преступники курят :troll:

#474 2019-03-26 18:07:10

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

К слову про сравнения с преступлениями курящих

Почти все преступники курят :troll:

Когда выпьют!

#475 2019-03-26 18:08:52

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Прочитал тред. Захотелось выпить :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума