Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2014-08-14 20:55:40

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

какой все-таки восхитительный размах пиздежа, и какая скромная интонация "я охуенный" :lol:

#327 2014-08-14 22:33:48

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

знаете, анон совсем с морозу и во всех этих модных коллекциях не в зуб ногой, но ради интересу погуглил цену вопроса.
Лабутены это типа Christian Louboutin, да? Анон долго пытался пробиться сквозь флешовые типаартовые высеры, которые по идее должны быть сайтом продаж. Нашел вот это с ценами http://www.matchesfashion.com/womens/ch … ducts=true
т.е. что-то вроде штуки баксов за тапочки? А в чем собсно такой уж эпос? Кому надо этот моток шнурков за косарь уев, вполне может скопить, остальным это нах не впилось. Если порыться поглубже есть по 100-300 баксов (толи старые коллекции, толи поддерки)
Поискал эту самую коллекцию Yohji Yamamoto, нашел оту херь з глазами, которую Мурано срезала. В принципе тоже цена подьемная, если уж хочется такого разноцветного пафосного говна.

У меня другой вопрос - в чем радость-то, жить в реале ноунеймовой нищебродкой и фапать на виртуальные покупки типа тех босоножек или плаща с глазами? И при этом рассказывать, что она дескать, обладательница?
Это ж не какие-то неподъемные бабки типа покупки штучной модели суперкара, это сраные тряпки на которые можно накопить при желании О_О

#328 2014-08-14 22:37:38

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Ну видать одной тряпки  для поддержания образа мало. Надо хотя бы несколько, а это уже малоподъемно ;D Да еще каждый год обновляй. А старые коллекции не годятся - сразу ясно, что нищебродка ;D

#329 2014-08-14 22:46:33

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

мурано вела отличный дневник - интересный и познавательный; какая разница, насколько он был правдивым? как будто в интернетиках все такие честные, просто как на исповеди.
а уж рассказывать, что эскапизм - это плохо, вообще за гранью; тоже мне доморощенные психологи. катать 14 страниц на тему виртуал или не виртуал некто - вот это эскапизм, и это точно плохо, да и зависть изо всех щелей прёт.

а девочку зря обидели, кого теперь читать?

#330 2014-08-14 22:52:05

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

:facepalm:  :facepalm:   :facepalm:

Анон, спасибо! А еще постиков? :3

#331 2014-08-14 22:52:36

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

какая разница, насколько он был правдивым?

о, еще один защитнечег. ну, видать, самой мурано разница есть, раз она бегом кинулась удалять.

Анон пишет:

да и зависть изо всех щелей прёт.

ахаха, ну конечно. зависть к чему, пардон? к дешевому пиздежу? спасибо, я лучше позавидую кому-нибудь настоящему,  монике белуччи там или еще к кому. слава богу, настоящие люди, достойные зависти, найдутся =D  мурано в их число точно не входит. а ты продолжай завидовать трусливой врунишке, продолжай, анон) это забавно :popcorn:

#332 2014-08-14 22:53:11

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

кого теперь читать?

Ммм... кого-то настоящего, а не поддельного? Такая мысль в голову не приходила?

#333 2014-08-14 22:57:10

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

да и зависть изо всех щелей прёт.

зависть к чему? Виртуальным типа шмоткам? Или виртуальному типа мужу мильордеру? Или виртуальному типа особняку?
или надо позавидовать одинокой бабенке, которая от безнадеги придумала себе суперуспешного элитарного виртуала, а сама даже купить описанный хлам не может, не говоря уже об особняке в париже  :lol:
На чо конкретно фапать надо подчеркните, а?  :lol:

#334 2014-08-14 23:19:31

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

зависть к чему? Виртуальным типа шмоткам? Или виртуальному типа мужу мильордеру? Или виртуальному типа особняку?
или надо позавидовать одинокой бабенке, которая от безнадеги придумала себе суперуспешного элитарного виртуала, а сама даже купить описанный хлам не может, не говоря уже об особняке в париже  
На чо конкретно фапать надо подчеркните, а? 

да вот на всё перечисленное. слово "виртуальный" уберите. завидовали, пока думали, что всё реальное, а потом стали разбираться в степени виртуальности, пляша от мысли "а не слишком ли хорошо бабёнка-то живёт"? а теперь злорадненькое "ой, да было бы чему".

Анон пишет:

Ммм... кого-то настоящего, а не поддельного? Такая мысль в голову не приходила?

приходила. только настоящие уныло пишут, а поддельные - веселее, просто из-за своей сути. что теперь, вместо художественной литературы одни мемуары читать?

#335 2014-08-15 03:19:49

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

да вот на всё перечисленное. слово "виртуальный" уберите. завидовали, пока думали, что всё реальное

А о Мурано узнал только здесь. Я вообще на дайри ваши не ходок. Чему завидую я, пытаясь понять феномен подобной бессмысленной пиздливости на девачковых дневничках?

Анон пишет:

приходила. только настоящие уныло пишут, а поддельные - веселее, просто из-за своей сути. что теперь, вместо художественной литературы одни мемуары читать?

Хорошие книжки читать не пробовал? Поддельных персонажей и сюжетов в мировой литературе хоть жопой жуй. Куда более отличным  слогом написанных о куда более интересных вещах.

#336 2014-08-15 03:23:48

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Хорошие книжки читать не пробовал? Поддельных персонажей и сюжетов в мировой литературе хоть жопой жуй. Куда более отличным  слогом написанных о куда более интересных вещах.

+100500
Нашли себе тоже, понимаешь, повод для БОЛИ.  "В дайри читать нечего без Мурано рас-рас!". Не говоря уж о том, что я в принципе сомневаюсь в таком утверждении, что мешает вынуть голову из жопы и дайри, если вопрос стоит в "почитать пусть и пиздеж, но интересный". В мире закончилось чтиво что ли, что вас так пидорасит бедных?

#337 2014-08-15 04:40:03

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

мурано, залогинься! =D
анон тоже про нее узнал только здесь, так что про зависть придумывайте кому другому  - толсто. ой, сидят такие обиженные, нищастные - их каралевну затравили! ей еще долго спускали, судя по всему. только она совсем запизделась и обнаглела, так что нарвалась на разоблачение сама, можно сказать.

#338 2014-08-15 05:44:25

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

О, майн готт. Вруна-блоггера поймали на вранье и !внезапне читать на @diary стало нечего!!1  :facepalm:

#339 2014-08-15 06:02:02

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

У меня к стонущим о "нечего почитать" диарейщикам предложение: писать фейковый дневник самим. Насколько я понимаю, схема у Мурано была проста. Фактически, они занималась копирайтингом (или рерайтингом, вечно их путаю) интересных новостей, вписывая просто в качестве гг - себя. Типа "и тут в банк на Манхеттене вошел человек в чулке на голове. йо-майо. во я влипла. надо было хоть трусы от Армани надеть с утра что ли". Ну так займитесь тем же. Вполне себе развлекуха.

#340 2014-08-15 06:03:57

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

быстрофикс: "она занималась"

#341 2014-08-15 08:17:39

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

надо было хоть трусы от Армани надеть с утра что ли

:lol:

#342 2014-08-15 09:46:33

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Хорошие книжки читать не пробовал? Поддельных персонажей и сюжетов в мировой литературе хоть жопой жуй. Куда более отличным  слогом написанных о куда более интересных вещах.

(другой анон)
Понимаешь, книжка - это другое. Прочитал ее, и она кончилась. А днявочки - они вот они, ежедневно к утреннему кофе. Все время что-то новенькое, да и в диалог, если что, вступить можно. Сериал с долей интерактивности.

#343 2014-08-15 09:51:04

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

а уж рассказывать, что эскапизм - это плохо, вообще за гранью; тоже мне доморощенные психологи. катать 14 страниц на тему виртуал или не виртуал некто - вот это эскапизм, и это точно плохо, да и зависть изо всех щелей прёт.

Я понимаю, что это для тебя будет новостью, но есть такие люди, которым просто не нравится, когда врут. Даже необязательно, когда врут лично им, а вот в принципе. И осуждение вранья никак не связано с завистью или какими-то личными качествами лгуна, это просто неприятно, само по себе.

#344 2014-08-15 09:51:24

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

У меня к стонущим о "нечего почитать" диарейщикам предложение: писать фейковый дневник самим.

Слууушай, а это не ты приходишь в тредики со стонами про "недодали" с гениальным предложением написать по желанному пейрингу самим?

#345 2014-08-15 09:59:36

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Слууушай, а это не ты приходишь в тредики со стонами про "недодали" с гениальным предложением написать по желанному пейрингу самим?

У тебя Мурано и трусы от Армани - желанный пейринг?  :lol:

#346 2014-08-15 10:06:12

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Понимаешь, книжка - это другое

Да что ты говоришь? Понимаю. Еще я понимаю, что блоги как раз интересны тем, что там - в интерактивном времени не просто пиздеж, а - реальный рассказ реального человека о реальных вещах. Феномен популярности дневничков в именно этом. Что человек не вдохновенно пиздит, а описывает то, что с ним на самом деле происходит. Именно поэтому заметка в блоге о путешествии в довольно банальное место, но рассказанная от первого лица может быть интереснее идеально-написанной, но безликой статьи в журнале Вокруг Света. Шоу "за стеклом" не обязательно должно быть так же зрелищно, как блокбастер в 3D, к нему меньше критериев, чем к художественному произведению именно потому, что цимес в "за стеклом" - в реальности. Популярность подобных шоу на ТВ стала падать, когда стало обнаруживаться, что это - постановка. Здесь тот же принцип.

#347 2014-08-15 10:14:58

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

+1
Ну писала бы Мурано тем же языком ту же хрень, что и писала, но все знали бы сразу, что это - пиздеж и сочинительство. Кто бы читать стал? А с другой стороны, допустим, она периодически во Францию командерит, оукей... Описывай она даже обычные командировки - народ бы ее читал с увлечением, как читали Китю Карлсона, который вон даже книжку уже издал. При том у чувака не такой уж и богатый язык и пр. Но людям нравится именно реаловая интерактивность  его поездок, всякие смешные незначительные вроде бы бытовые мелочи. Есть разница - читать джинсу в блоге написанную за деньги типа "сходила я вчера в ресторан такой-то" пусть с даже и неплохой стилизацией и имитацией типа реала и реальный случай "заскочила я в кафешку".

#348 2014-08-15 10:18:28

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

У тебя Мурано и трусы от Армани - желанный пейринг?

Не, девочка и пафсоный гей, который с ней нитакой, девочка и лабутены, девочка и пафос-пафос.  :lolipop:

#349 2014-08-15 10:20:42

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Вот-вот. Читать им нечего... Читайте того же Китю. А то нашли копирайтершу с фотками из левых статей и изнылись прям уже, как же так, их лишили второсортного пиздежа в онгоинг-режиме! Плак-плак.

#350 2014-08-15 10:46:41

Анон

Re: Мурано, или трагическая история о любви к хламуру

Анон пишет:

Понимаешь, книжка - это другое. Прочитал ее, и она кончилась. А днявочки - они вот они, ежедневно к утреннему кофе. Все время что-то новенькое, да и в диалог, если что, вступить можно. Сериал с долей интерактивности.

Нахуй вступать в диалоги о несуществующей жизни поддельной личности? Смысла в таком общении вообще 0. Лучше действительно почитать книжку и за нее потрындеть или сериальчег обсудить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума