Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-03-30 17:58:34

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Анон пишет:

а потом выяснилось, что людей с фейковыми страницами они не принимают, потомушто "никто не захочет общаться с зайчиками и котиками на аватарке, а не машей и петей"

Блин, это чё, наш препод по латыни? :facepalm: =D Щас бы после штрафов за мемы осуждать аватарки с котиками.

#127 2020-03-30 18:58:48

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Анон пишет:

Блин, это чё, наш препод по латыни?   Щас бы после штрафов за мемы осуждать аватарки с котиками.

та не, там просто орг ебанат и не стесняется этого :D
мне на самом деле еще понравился аргумент в обсуждении этого дела. Типа "вот ты так считаешь, а ОН НА ЭТОМ ДЕНЬГИ ЗАШИБАЕТ".
ну кек, от этого менее ебанатом он не становится, и на это второй стороне ответить было нечего))

#128 2020-03-30 22:47:44

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

бля, кажется я нашла пиздецового полноценного пациента на холиварку.
сижу думаю, как оформить шапку и как начать вообще.
надеюсь, за сегодня соображу

#129 2020-03-31 13:39:56

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

завела себе рисовальный пабличек в вк.
давно пора было — все-таки тексты с артами миксовать оказалось не оч хорошей идеей. хз кнешн выгорит ли, но чо б не попробовать.
рисовать вчера толком и не получилось, а сегодня ебошит всратая побочка, которая проявляется только при минусовой температуре на улице. глаза мои глаза как тижало.
к вечеру надеюсь пройдет(((

очередной архитектурный скетч

#130 2020-04-01 20:08:49

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Замутила сама себе список рисовача на апрель, чтобы потихоньку заполнить скетчбук. Ну и начала его сегодня, чоб нет.

сам список

А еще посмотрела на всех этих НК и сектантов и вдруг подумала — а чем я хуже? Не в том смысле, что хочу наебывать людей там или давать то, о чем понятия не имею. Я как-то вообще к этому не склонна, но а вдруг я умру от коронавируса (кек), и все мои знания и наработки опыта похерятся вместе со мной?

Не то чтобы это будет огромная потеря для человечества, но я еще вспомнила, как тыкалась как слепой котенок в начале райтерского пути и нащупывала правильную дорогу... ну и решила, что чоб другим не помочь.
Посты про набор марафона по плану текста запульнула. Не знаю, что из этого выйдет и как оно будет, но попробую провести в тестовом режиме на крохотную аудиторию. Тоже опыт, какой-никакой.

зентагл на первое апреля по списку

#131 2020-04-02 09:51:03

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Ну мы тут на холиварке уже пишем, пятого дедлайн. В ты где запустила?

#132 2020-04-02 11:17:52

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Анон пишет:

Ну мы тут на холиварке уже пишем, пятого дедлайн. В ты где запустила?

в нашем слоу-челлендже я участвую, даже текст уже выложила) я там анон-ванга бгг
я запустила в вк) но у меня сразу рассчитано на маленькую аудиторию, мы уже собрались (очень неожиданно для меня самой хддд)

#133 2020-04-02 12:44:50

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

А что такое "негативное пространство"? И "Gestures" это текстуры?

#134 2020-04-02 12:51:45

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Анон пишет:

А что такое "негативное пространство"? И "Gestures" это текстуры?

Негативное пространство — это когда фон тоже образует какой-то рисунок. Вот например https://i.pinimg.com/564x/17/a4/ae/17a4 … 6f2561.jpg
А gestures — это быстрые наброски с экшн-линиями, вот видосик про них
https://youtu.be/74HR59yFZ7Y

#135 2020-04-02 16:05:04

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Анон пишет:

Замутила сама себе список рисовача на апрель, чтобы потихоньку заполнить скетчбук. Ну и начала его сегодня, чоб нет.

Анон, спасибо за список, утащил его себе и рисую по нему.  :heart:

#136 2020-04-02 16:07:43

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Анон пишет:

Анон, спасибо за список, утащил его себе и рисую по нему. 

всегда пожалуйста, анончик!  :heart:

#137 2020-04-04 20:09:01

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

открыла фш, сагрилась на планшет, на монитор, на себя, но дорисовала стекляшку.
получилось неоч :DDDD
нудаладно.

стекляшка

тот неловкий момент, когда ты по просьбе маман поступился с принципами "большеникогда", сделал ей в стограмчик пост, а маман обрадовалась и села на шею; денег конечно мне не будет, потомушто "нумыжсемья", но при этом требований, как будто она мне стопицот денег тратит. и решила главное все как-то за меня: на следующий день просто такое "а чо ты пост еще не сделала, а мне видос нужен, а витрину еще".
отдельно бесит братец, который нихера в смм не шарит, но при этом считает себя великим гуру. а что ты ей лайки не накрутишь? а чо не начнешь подписываться на всех подряд из того аккаунта? какой бриф, ты что, сама ничего не знаешь? аргх.
собственно наверное именно поэтому я и свалила к чертовой матери из смм — потому что таких накручивающих гур пруд пруди, а тебе потом предъявляют, что у маши стопицот лайкосов, а у меня всего пятьдесят, ты говноспециалист. блэт просто.

#138 2020-04-05 18:11:05

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

традишка моя традишка как я тебя люблю

побыстрому наскетчила натюрморт по фотке и прям душой отдохнула.

Скрытый текст

#139 2020-04-07 10:38:13

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

всеплоха хддд
надо восстанавливать акварельные навыки, а то попыталась в скетч с ней и... ну, короче, не я победила ананасы, а ананасы меня

ананасы-победители

#140 2020-04-09 15:22:25

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

*вдох* ААААА
гспд вот уж нежданчик — победила в арт-баттле.
рисовали архитектуру в традиш-графике, и я была уверена что проиграю — пушто у соперника был сложнэ-крутой рисунок
но
я
победила

ы короче

наконец-то могу его показать, этот дом-ленточный-червь

#141 2020-04-11 18:06:11

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

кажется я подустала от рисовача, и руки совсем на жопу переместились( ничего толком норм не получается. эх.

говнонатюрморт
говнолистья

#142 2020-04-14 11:11:25

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

посмотрела видяшки по прокриэйту, воодушевленно села рисулить.
люблю всякие такие типамагичности хдд
долго собирала себе палитру для этой иллюстрашки, и в принципе даже самой нравится (кроме некоторых косяков, но их учту на будущее)

типаиллюстрация

#143 2020-04-14 17:08:19

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

прокриэйт конечно вещь. прям удобненько, и текстурки хороши, и стандартные кисти прост прекрасны хддд
сегодня в рамках познания оного прокриэйта нахерачила рыбоньку Хэ Сюаня (привет мосян привет небожижа)

рыба моей мечты

#144 2020-04-18 17:20:01

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

залипаю нынче в интенсивы-курсачи, в основном по онотоме и портретке. всасываю знания, набиваю руку, но што-то пока она никак не набьется.
но прогресс идет (и я надеюсь когда-нибудь магия превращения людей в уродов меня покинет хддд)
оставлю себе на память.
рисовала стадики с одного сета референсов, и вот для сравнения напилила сегодня второй

слева — урод от 16 апреля, справа — сегодняшнего дня

#145 2020-04-18 18:46:39

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Анон пишет:

посмотрела видяшки по прокриэйту, воодушевленно села рисулить.
люблю всякие такие типамагичности хдд
долго собирала себе палитру для этой иллюстрашки, и в принципе даже самой нравится (кроме некоторых косяков, но их учту на будущее)

типаиллюстрация

Свет откуда попало. На ландышах вообще бардак, а это вроде как точка фокуса. Или не фокуса? Где точка фокуса? Непорядок. Задний план не отбит от переднего, нет пространства из-за этого.

#146 2020-04-18 18:56:32

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Анон пишет:

Свет откуда попало. На ландышах вообще бардак, а это вроде как точка фокуса. Или не фокуса? Где точка фокуса? Непорядок. Задний план не отбит от переднего, нет пространства из-за этого.

во-первых, анон, я эти косяки прекрасно знаю за собой, а во-вторых, на кой хер ты пришел с менторским тоном без запроса?

#147 2020-04-18 19:11:59

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Фейсконтроля не было, увидел — пришел. Без критики в этом деле не будет прогресса.
Зачем выкладывать, если а) знаешь, что плохо б) не готов к непоглаживаниям?

#148 2020-04-18 19:23:14

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

у тебя блд забыл спросить, можно мне выкладывать или пока нидастоин. а вообще глазки подними к стартовому посту и увидишь ответ.
и тон выбирай сначала, когда приходишь критику наводить.

#149 2020-04-18 19:28:22

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Оу, кисо обиделось. Жаль. Хотел помочь. Ну, дело хозяйское, как говорится.
Зы. Фасок нет как класса. Тона намазаны неровно. Нет разнообразия в тонах. Нет теплохолодности. Не принимайте так близко к сердцу.

2020-04-18 20:06:27 Marmota sapiens пишет:

Так как поступила просьба ограничить вам доступ к этому безблогу, просьба дальше добровольно перейти в режим ридонли, в противном случае все ваши сообщения здесь будут удаляться

#150 2020-04-18 19:32:22

Анон

Re: От слова «худо» [дыбр][творчество][левел-ап][рисули][yes comments]

Иди уже отсюда, тебе здесь не рады

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума