Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#9726 2022-10-27 14:12:47

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А дебильные законы надолго закрыли? А то много интересных новостей и новых законопроектов.

Блин, опасно закрывать эту тему стало, в прошлый раз та же фигня была.   :smoke:

#9727 2022-10-27 16:22:41

Анон

Re: Обсуждения и предложения

А надолго законотред прикрыт? А то там даже пояснения никакого нету( А тут такое творится...

#9728 2022-10-27 16:25:46

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Да лучше создали бы уже отдельный тред под обсуждение этого закона и все его последствий, сразу в АТК,  как не раз просили. Вроде треды не по талонам, почему модеры так против?

А чем тебя тред прав ЛГБТ не устраивает? Это не "закон о запрете фичков", под него равно могут подпасть как фикрайтеры, так и абсолютно цивильный Вася, который написал вконтактике "я гей, и мне не стыдно".

#9729 2022-10-27 16:35:02

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А чем тебя тред прав ЛГБТ не устраивает? Это не "закон о запрете фичков", под него равно могут подпасть как фикрайтеры, так и абсолютно цивильный Вася, который написал вконтактике "я гей, и мне не стыдно".

Тем, что некоторые возмущаются, что в том треде обсуждают проблемы живых людей, а вы со своими фичками лезете.
И я бы предложила, чтобы в заголовке треда не было именно про фики. Из того, что я читаю, сейчас эти новости обсуждают в теме фикбука, теме изданной слэш литературы и немного в теме печатных изданий китаеновелл. Было бы неплохо иметь тред, где можно было бы сгруппировать эти обсуждения и никого бы не стали гнать под предлогом "вы политоту обсуждаете вне ТК!" или "вас только слэшик волнует, а на живых людей плевать!".

Отредактировано (2022-10-27 16:38:07)

#9730 2022-10-27 16:49:57

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Тем, что некоторые возмущаются, что в том треде обсуждают проблемы живых людей, а вы со своими фичками лезете

Мимоанон имеет сказать, что это через раз набрасывается, такое ощущение, что с целью тупо оборвать и замять разговор о новом простихосспаде-законе. Тупо обесценить переживания по поводу очередного запрета, мол мы тут о настоящем пиздеце дискутируем, а вы опять свои фички приволокли, дрочеры инфантильные.
КМК лучше бы на гонятелей репортить, чем треды плодить.

Анон пишет:

Из того, что я читаю, сейчас эти новости обсуждают в теме фикбука, теме изданной слэш литературы и немного в теме печатных изданий китаеновелл.

А ещё в ЛГБТ-правах. И в законотреде тоже б обсудили, буде он открыт.

АПД: О, лучей любви Гималайской!  :heart:

Отредактировано (2022-10-27 16:52:21)

#9731 2022-10-27 17:43:23

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Тут можно вспомнить, какое отношение всегда имел слеш к гомосексуалам (разве что при достаточно формальном сметании всего в кучу внешним и не слишком грамотным наблюдателем) и как те на него реагировали (…), а также отметить, что некоторые, кажется, действительно не почешутся даже тогда, когда под окном откроют концлагерь с дымящей трубой крематория, если фичочки при этом не заденет. В общем, ничего неожиданного, многократно описанный результат эгоистично-потребительского взгляда на жизнь, пускай и рядящегося в модные перья с надписями вроде «обесценивания».

Одно дело, когда чиновники, обречённо давящие на все кнопки в неуправляемой машине, не понимают разницы, — им на всё декларируемое и так глубоко наплевать, совсем не для того это делалось. Другое — когда вроде бы активные участники с опытом разницу в упор не видят. Значит, не хотят.

#9732 2022-10-27 18:03:29

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

какое отношение всегда имел слеш к гомосексуалам (разве что при достаточно формальном сметании всего в кучу внешним и не слишком грамотным наблюдателем) и как те на него реагировали (…)

O_o Ты сейчас на полном серьёзе затираешь, что слэш пишут и читают исключительно жирные гетеросексуальные яойщицы?

(Простите за флуд в технической теме. Мимо некоторых охуительных тейков очень тяжело пройти молча.)

#9733 2022-10-27 18:06:44

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Тем, что некоторые возмущаются, что в том треде обсуждают проблемы живых людей, а вы со своими фичками лезете.

Поэтому я и предлагала опрос повесить. Потому что других некоторых (например, меня) обсуждение запрета некоммерческой ЛГБТ-литературы не ущемляет.

#9734 2022-10-27 18:22:34

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Ты сейчас на полном серьёзе затираешь, что слэш пишут и читают исключительно жирные гетеросексуальные яойщицы?

Я рассуждаю о том, входит ли тема А в тему Б. Если мы человека с улицы попросим указать сходства, и он выдаст «и персонажи, и геи в жопу ебутся», то это будет печально, но ожидаемо, а вот использование того же самого критерия вроде бы знакомыми с обсуждаемой темой людьми не очень понятно.

#9735 2022-10-27 18:32:17

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

а вот использование того же самого критерия вроде бы знакомыми с обсуждаемой темой людьми не очень понятно.

Я готова тебе подробно объяснить в каком-то более подходящем треде.

#9736 2022-10-27 19:04:09

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Я готова тебе подробно объяснить в каком-то более подходящем треде.

Конечно, если это не будет рассказ о том, что куколки для игры в любовь на самом деле повышают осведомлённость об однополых парах, способность к сопереживанию, кругозор и тыды.

#9737 2022-10-28 16:28:59

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Предлагаю модерам перестать банить меня за упоминание ципсошек, потому что это не не политическое заявление. А ципсошки, суко, на все темы срут. Понимаю, модеры не хотят, чтобы их раскрыли здесь, но давайте объективнее.

#9738 2022-10-28 17:34:34

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Предлагаю модерам забанить тебя к хуям навечно за тупость и общую доебчивость организма. Даже меня, простого анона, ты заебал, а у модеров от тебя уже глазик дергается, небось.

2022-10-29 15:19:41 Хорек_паникер пишет:

Предупреждение за провоцирование флуда в админотеме.

#9739 2022-10-28 19:54:42

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Предлагаю модерам забанить тебя к хуям навечно за тупость и общую доебчивость организма. Даже меня, простого анона, ты заебал, а у модеров от тебя уже глазик дергается, небось.

Это правда глаза тебе колет, гнида ты хрюканутая

2022-10-29 15:12:47 Хорек_паникер пишет:

Бан на месяц за флуд в админотеме и культуру общения.

#9740 2022-10-28 20:42:21

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Вас обоих за флуд в тех. теме забанят  :vanga: Второго на дольше за культурку общеньица.

#9741 2022-10-29 14:16:18

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Аноны геншинтреда хотят разделения треда на фандомный и игровой. Можем ли мы это сделать? Если можем, добавьте, пожалуйста, опрос.
Разделение на два треда игровой и фандомный
Да
Нет
Все равно

Отредактировано (2022-10-29 14:18:05)

#9742 2022-10-29 15:54:54

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Аноны геншинтреда хотят разделения треда на фандомный и игровой. Можем ли мы это сделать? Если можем, добавьте, пожалуйста, опрос.

Учитывая, что тред геншина находится в фандомном разделе, очевидно, что в нём подразумевается обсуждения фандома в целом, и такой опрос не имеет сымсла. Кроме того, внутри самого треда почти никто не высказался за эту идею.

#9743 2022-10-29 16:22:42

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Кроме того, внутри самого треда почти никто не высказался за эту идею.

Много кто поддержал  O_o

#9744 2022-10-30 22:01:56

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Замените нам, пожалуйста, шапку в треде фестиваля отзывов если не я, то кот: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5124
Дополнили фестологию

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-30 22:02:26)

#9745 2022-10-31 00:45:44

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Товарищи модераторы, я ебнутый и меня пидорасит по стенам, я не вбрасываю, вся хуйня, которую я пишу, искренне уживается в реальности и моей голове, извините, мне стыдно  :facepalm:

#9746 2022-11-01 04:31:54

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Пожалуйста, сделайте возможность переключиться на обычное оформление Fire, когда меняете оформление. Все остальные непривычные, холодные или слишком яркие или темные, и действуют на нервы, сильно.

#9747 2022-11-01 06:38:35

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Красивый цвет, спасибо.

#9748 2022-11-05 23:17:38

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Админы, откройте, пожалуйста, доступ к тк, очень хочется выразить свой "восторг" от действий госдуры, все окружение своим "восторгом" замучила, хочу найти единомышленников, а для автоматического доступа еще около сотни сообщений не хватает.

#9749 2022-11-05 23:32:26

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Пожалуйста, сделайте возможность переключиться на обычное оформление Fire, когда меняете оформление. Все остальные непривычные, холодные или слишком яркие или темные, и действуют на нервы, сильно.

Как вариант, попробуй Winter — тот же Fire, но со снежинками на фоне. Я во время праздничной смены оформления переключаю на него.
Или снежинки мешаются?

#9750 2022-11-06 08:20:30

Анон

Re: Обсуждения и предложения

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11336875
надеюсь, тот тред модерчики, а можете пожалуйста спрятать простынищу под кат? Я хоть убей был уверен, что проставил, но видимо что-то пошло не так

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума