Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#9101 2022-06-04 06:59:13

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Только у меня сломалась главная? Не могу зайти на https://holywarsoo.net/index.php, всё остальное работает.

An error was encountered
File: /var/www/holywarsoo/include/subforums_view.php
Line: 93

FluxBB reported: Unable to fetch category/forum list

Database reported: Got error 122 "Internal (unspecified) error in handler" from storage engine Aria (Errno: 1030)

#9102 2022-06-04 07:21:41

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Та же хрень

#9103 2022-06-04 07:59:02

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Только у меня сломалась главная? Не могу зайти на https://holywarsoo.net/index.php, всё остальное работает.

У меня тоже.

#9104 2022-06-04 09:10:30

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Аналогично. На главную зайти невозможно, но если вводить ссылки на треды и передвигаться по страницам, то все ок.
веселый квест: вспомни названия своих актуальных тем :lol:

Отредактировано (2022-06-04 09:10:50)

#9105 2022-06-04 09:24:46

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Та же фигня, https://www.holywarsoo.net/ не работает, изнутри форум вижу. И при переадресации на главную из поиска новых тем, так же.

#9106 2022-06-04 09:33:19

Анон

Re: Обсуждения и предложения

То же самое, главная не работает, все открытые ранее треды обновляются нормально и ошибку не выдают

#9107 2022-06-04 09:43:56

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

изнутри форум вижу

Тут добавлю, что я вижу только внутри тем. Главные страницы разделов тоже не работают.

#9108 2022-06-04 09:48:56

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Да, точно. Вижу сами темы и работает обновление  Новых тем https://holywarsoo.net/search.php?action=show_new
Разделы форума не видно.

Отредактировано (2022-06-04 09:49:27)

#9109 2022-06-04 15:16:08

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Ааа, починилося :panic2:

#9110 2022-06-04 15:32:17

Глифор

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Дорогие админы, откройте, пожалуйста, тему Мюзиклы, мы все осознали и больше не будем. У нас завтра фестиваль, который весь фандом полгода ждал, очень нужна тема.

Открыли, но если опять начнёте нарушать, закроем уже навсегда.

#9111 2022-06-06 11:05:49

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Откройте, пожалуйста, тему обсуждения дыброюзеров. Ее закрыли из-за обсуждения политических взглядов юзеров, так ведь? Но сейчас для этого уже есть отдельный тред и таких обсуждений больше не должно быть. А то получается, что те, из-за кого тред закрыли, ушли спокойно общаться в новый, специально созданный, а другие аноны, которые ничего не нарушали, до сих пор сидят без треда.

#9112 2022-06-06 12:25:21

Анон

Re: Обсуждения и предложения

По-прежнему предлагаю модераторам обратить внимание на активных жалобщиков в политотемах, жалуются натурально на каждый чих, давно уже есть мнение, что делают это специально, чтобы закрыть темы

#9113 2022-06-06 16:56:10

Хорек_паникер

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

По-прежнему предлагаю модераторам обратить внимание на активных жалобщиков в политотемах, жалуются натурально на каждый чих, давно уже есть мнение, что делают это специально, чтобы закрыть темы

Нет. Мы считаем, что политические темы погрязли во флуде, оффтопе, нарушениях локальных правил и попытках обсудить то, что обсуждать запрещено. Разумеется, мы получаем в том числе жалобы на анонов, которые правил не нарушают, и на такие жалобы мы не реагируем. Если кто-то из модераторов дошел до темы, закрыл ее и раздал преды и баны, значит, мы все посчитали, что аноны в теме нарушают правила.
Мы крайне благодарны анонам, которые следят за тредами и своевременно сигналят на нарушения. От себя мы хотели бы добавить, что обсуждение политики на форуме является не правом, а привилегией, и если мы считаем, что аноны в теме не способны держаться в рамках правил, такие темы будут закрыты (временно или окончательно), а наплясавшие аноны лишены доступа в ТК и АТК.

#9114 2022-06-07 00:04:23

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Модеры в своем праве, конечно. Можно тогда, когда мне откроют доступ в ТК, я буду  приходить  ПЛАКАТЬ в тред войны? Ну раз ру-анонам можно, то мне, наверное, тоже? У меня уже десяток одноклассников, однокурсников, просто  знакомых, пострадавших  как раз от военных действий. Это же по теме треда ? Потерявших жилье, уехавших к черту на кулички, с искалеченными родственниками, у одной -  сестра погибла при обстреле. Мне можно их ОПЛАКАТЬ  или этот пост опять посчитают политотой?

#9115 2022-06-07 00:10:51

Анон

Re: Обсуждения и предложения

А тебе оплакивать людей непременно нужно в технической теме в толпе анонов на холиварке?

#9116 2022-06-07 00:13:35

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А тебе оплакивать людей непременно нужно в технической теме в толпе анонов на холиварке?

Я здесь никого не оплакиваю, а задаю вопросы. Если ты еще не заметил.

#9117 2022-06-07 01:25:21

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Я действительно хотела бы получить внятный ответ от модеров, если можно. Аноны  в треде войны просили запретить многостраничные жалобы трепетных няш по поводу гипотетических опасностей войны (пару постов не в счет, все живые люди). Потому что для этого есть белки-истерички,  пиздец котенку, тред санкций и  другие подходящие треды. Потому что такие жалобы могут очень триггерить других анонов и провоцировать срачи.
Модеры считают, что жалобщики правил не нарушают, имеют право на свои эмоции. Ок. У меня тоже есть эмоции, личные страхи и вполне конкретные поводы для этих страхов. Имею ли я право их периодически выгуливать на публику, это же не нарушает правил треда войны? Или все таки это не самая лучшая практика?
Волноваться можно только в треде Украины? Но ведь тред войны как бы общий? Объясните политику партии, плиз. Мне действительно это важно. Спасибо.

Отредактировано (2022-06-07 01:35:14)

#9118 2022-06-07 19:20:28

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Одмены, когда откроют тред дыброюзеров наконец? Давно уже завели отдельный тред для обсуждения политических взглядов, можно теперь собственно тред неполитического обсуждения обитателей дыбра открыть?

#9119 2022-06-07 21:44:38

Хорек_паникер

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Потому что такие жалобы могут очень триггерить других анонов и провоцировать срачи.
Модеры считают, что жалобщики правил не нарушают, имеют право на свои эмоции. Ок. У меня тоже есть эмоции, личные страхи и вполне конкретные поводы для этих страхов. Имею ли я право их периодически выгуливать на публику, это же не нарушает правил треда войны? Или все таки это не самая лучшая практика?
Волноваться можно только в треде Украины? Но ведь тред войны как бы общий? Объясните политику партии, плиз. Мне действительно это важно. Спасибо.

Признаться, я не понимаю, чего ты от нас хочешь, анон. Жалобы никогда не были запрещены в теме войны, если аноны не перебирают с концентрацией ненависти (что нарушает локальные правила) и не засирают тред постоянными жалобами (что попросту будет дерейлингом). Перебор и засирание треда, как обычно, определяются модераторами на глаз.
Если тебе интересна судьба анона, начавшего тот срач в треде, он ушел в бан по совокупности достижений в разных тредах.

Анон пишет:

Одмены, когда откроют тред дыброюзеров наконец? Давно уже завели отдельный тред для обсуждения политических взглядов, можно теперь собственно тред неполитического обсуждения обитателей дыбра открыть?

Открыто.

#9120 2022-06-07 21:48:42

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Если тебе интересна судьба анона, начавшего тот срач в треде, он ушел в бан по совокупности достижений в разных тредах.

Благодарю.

#9121 2022-06-08 00:13:00

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Открыто.

Спасибо!  :heart:

#9122 2022-06-08 14:33:18

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Можно внести в шапку треда Инцеста? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1750

Скрытый текст

#9123 2022-06-08 21:19:33

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Скажите, можно ли что-то сделать с тредом Фандомного нытья? Прописать в шапке, чтобы не доебывались до нытья, например.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4220&p=1303

Тред создан для жалоб на все расстраивающие/бесящие фандомные явления, но в последнее время жаловаться там стало невозможно, обязательно влезают те, кто считает, что ноющий не имеет права ныть, и начинается срач.

Вот например

Анон пишет:

Вот именно. Создайте себе сейфспейс и говорите там про то каких нельзя писать колясочников, аутистов, неформалов, геев и так далее. Как говорится, в моё отсутствие можете мне хоть морду набить.

Это тред нытья, куда как раз и приходят поныть про то, что "не так" пишут в фиках. Но какие-то аноны решили это зоприщать.

#9124 2022-06-08 21:22:25

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Тоже шел с этим вопросом. Походу в каждом треде нытья, жалоб и заебашек рано или поздно требуется локальное правило о запрете доебываться до нытья или заебашек, вот и треду фандомного нытья пришел свой черед.
Ибо сил уже нет как заебали требованиями обязательно мотивировать логику нытья объективными параметрами в трех копиях, заверенных нотариусом.

#9125 2022-06-08 21:27:01

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

заебали требованиями обязательно мотивировать логику нытья объективными параметрами в трех копиях, заверенных нотариусом.

Причём за попытку выполнить эти требования ещё и душнилой обзовут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума