Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#9051 2022-05-31 14:26:26

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Что именно в обсуждении того, что война идет вот так, а не вот так, является оффтопом в теме войны?

Так не о войне речь! А о: Я боюсь Х! Не бойся потому что ... Все равно боюсь! А откуда вы знаете? А я имею право бояться ... И так до бесконечности. Это как раз к белкам-истеричкам, пиздец котенку или что там еще у нас имеется.

Отредактировано (2022-05-31 14:27:06)

#9052 2022-05-31 14:27:37

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

пока не прорвало уже анонов на нарушение правил о нытье

Анон, ты не видишь тут двойных стандартов? "Вам нельзя терять самоконтроль и выражать эмоции, а нам можно терять самоконтроль и нарушать правила треда".
Если вы не в состоянии контролировать себя при провокациях, то почему должен себя сдерживать анон, который ноет?
Правила треда есть, в них написано: тред мирный, сраться нельзя. Какого хера вы нарушаете правила треда?

#9053 2022-05-31 14:31:39

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Анон, ты не видишь тут двойных стандартов? "Вам нельзя терять самоконтроль и выражать эмоции, а нам можно терять самоконтроль и нарушать правила треда".

Анон, поверь, если бы укроаноны действительно проявляли эмоции, вы б охуели. Они даже в собственном треде стараются оставаться корректными. А в треде войны накручивают именно нытики с другой стороны.

#9054 2022-05-31 14:32:20

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Никому нельзя нарушать. Те аноны, что нарушили - получили преды. Кого-то  и забанили. Именно поэтому сейчас просят внести уточнение в правила, иначе тред постоянно будут дерейлить и закрывать на проветривание.

#9055 2022-05-31 14:32:38

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Так вопросы не в самих эмоциях, а в том посыле, с которым они продвигаются.

Какой ужас, кто-то смеет испытывать чешущие тебя* против шерсти эмоции, и ты* кликушествуешь с требованием поменять правила под тебя*, хорошего и правильного, ведь на эмоции право есть только у тебя*  :facepalm:

2022-05-31 17:37:33 Хорек_паникер пишет:

Бан на неделю за политосрач в технической теме, плюс 2 недели без ТК и АТК

#9056 2022-05-31 14:32:59

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Что именно в обсуждении того, что война идет вот так, а не вот так как анон себя накрутил, является оффтопом в теме войны?

Да как бы все. Тактика обоих сторон известна, разжевывание ее по сотому кругу паникующему анону, который "не верит" бессмысленное занятие, которое в случае анона с мостом занимало страницы. Причем еще и анон на волне паники или дерейлинга играет в "да, но", что еще больше и больше длит этот пиздец. Я, кстати, такого ухода в отрицание от укроанонов в теме не видел. Они иногда впадают в отчаянье как все долго, но обычно дело дальше пары постов-утешений\переубеждений не двигается.

#9057 2022-05-31 14:33:11

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

от страха орут

сначала было ноют, теперь орут. Мне кажется, ты накручиваешь?

Анон пишет:

Анон с мостом был хорошим примером - его пытались успокоить рационально

Насколько я помню, ему как раз доказывали, что бахнуть по мосту "было бы круто". А когда он сказал, что могут пострадать люди, ему начали говорить, что люди уже и так страдают с другой стороны, ничего страшного, т.е. шло сравнение, кому хуже.

Анон пишет:

Причина  по котороой это происходит всегда элегантно игнорируется.

Причина всем очевидна, каждый раз проговаривать не имеет смысла, мне кажется. И так все понимают, кто виноват, в чем причина, из-за кого страдают обе страны.

Мне кажется, надо или всем запрещать эмоции в треде, или не носить в тред новости, которые могут триггерить одну из сторон, раз уж тред - общая площадка для анонов из обеих стран.
(и уж совсем мое личное наблюдение, возможно, ошибочное: уже не первую неделю подозрение, что ру-анонам можно каяться и извиняться, но нельзя бояться и возмущаться на чужую радость, что полетит ответочка)

Отредактировано (2022-05-31 14:33:57)

2022-05-31 17:33:51 Хорек_паникер пишет:

Бан на две недели за политосрач в технической теме, плюс закрытие ТК и АТ

#9058 2022-05-31 14:34:58

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А в треде войны накручивают именно нытики с другой стороны.

Да! Укроанонов в треде и не заметить. Зато наши вылазят с завидной регулярностью с требованиями не трогать их, лапочек. Даже в треде их, лапочек, не тронуть.

#9059 2022-05-31 14:36:28

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Если вы не в состоянии контролировать себя при провокациях, то почему должен себя сдерживать анон, который ноет?

... тоесть который провоцирует? Потому что не будь провокации - не надо было бы "контролировать себя", нет? Причем ладно разовый прорыв, который анон тут же сворачивает, это долгая игра в "да, но", которая постепенно заставляет анонов закипать.

Анон пишет:

Какой ужас

А ты лови репорт. Нашел где до анона доебаться.  :facepalm:

#9060 2022-05-31 14:37:09

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Анон, поверь, если бы укроаноны действительно проявляли эмоции, вы б охуели. Они даже в собственном треде стараются оставаться корректными. А в треде войны накручивают именно нытики с другой стороны.

На холиварке нет запрета проявлять эмоции в подходящих для этого тредах в рамках правил холиварки. То, что какие-то аноны мужественно держатся, еще не значит, что так должны себя вести все остальные. Что за обоснуй такой, что если анону пиздец плохо, то у него карт бланш мудоебить, сраться в мирных тредах и нарушать правила холиварки?

#9061 2022-05-31 14:37:51

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Причем ладно разовый прорыв, который анон тут же сворачивает, это долгая игра в "да, но", которая постепенно заставляет анонов закипать.

Видишь то, что считаешь вбросом? Репортишь или вносишь в тред жалоб.

#9062 2022-05-31 14:40:40

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Анон, поверь, если бы укроаноны действительно проявляли эмоции, вы б охуели.

Вайп гомониграми, немотивированная агрессия и нацидебильные высеры, которыми ты тут анонов пугаешь, обычно быстро пресекаются администрацией, так что охуение было бы недолгим  :facepalm:

#9063 2022-05-31 14:45:27

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Вайп гомониграми, немотивированная агрессия и нацидебильные высеры, которыми ты тут анонов пугаешь, обычно быстро пресекаются администрацией, так что охуение было бы недолгим

Какое же ты конченое животное, я ебу.

2022-05-31 17:17:27 Хорек_паникер пишет:

Бан на 5 дней за политосрач в техтеме, плюс 2 недели без ТК и АТК

#9064 2022-05-31 14:48:17

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Украинцы как-то от страха орут в других местах, имхо.

тему украины если и закрывали в последнее время, то один раз. они там лучше сдерживаются в том числе из-за нежелания потерять тему. а белки что-то совсем скатились, раз регулярно на замке и на такое длительное время. то ли там кто-то специально вбрасывает, то ли кто-то использует тему как унитаз, а не взаимоподдержку.

но я не понимаю, почему бояться того, что тебя будут бомбить, - это оскорбление украинцев. безусловно, те, кого бомбят в реале и прямо сейчас, не обязаны с каменным лицом кивать на эмоции дрожащего от неизвестности и страха где-то в москве. но, по идее, тому, кто сейчас в пиздеце, понятно то, что человек (просто человек, а не только тот, что с паспортом рф) такого опыта себе не хочет. такие эмоции вообще на уровне животного страха скорее. и, по-моему, гораздо более реальные, чем "простите, украинцы, я себя ненавижу за то что я русский".

Отредактировано (2022-05-31 14:57:05)

#9065 2022-05-31 14:48:29

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Насколько я помню

:facepalm: Ты помнишь очень хреново. Говорили не о крутости, а об опасности пользования местами, куда может прилететь в первую очередь по законам военного времени.

Анон пишет:

надо или всем запрещать эмоции в треде

Учитывая, что уже второй анон стал причиной закрытия, и это снова не укроанон - да, неплохо бы запретить.

Анон пишет:

не носить в тред новости, которые могут триггерить одну из сторон

Это тред новостей о войне. Имхо, если какое-то новости триггерят разумнее отписаться от треда, а не требовать пронзать что стриггерит тебя, лапочку. Не?

#9066 2022-05-31 14:52:48

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Репортишь или вносишь в тред жалоб.

Спасибо, Кэп. А теперь учти что админ не мжет придти в тему моментально, а анон сам себя успокоить не может.Или не хочет, что более вероятно. Поэтому лучше, когда есть возможность отнести сразу ссылку на комент когда анона только "прорывает на эмоции", не дожидаясь пока он накрутит других. Хорошо бы и аноны в теме научились слать таких истеричек в соответствующую тему.

#9067 2022-05-31 14:53:24

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Учитывая, что уже второй анон стал причиной закрытия, и это снова не укроанон - да, неплохо бы запретить.

Ты не заметил, на каких комментах висят преды? Спойлер: на тех, кто нарушил правила. В том числе и укроанонах.

#9068 2022-05-31 14:55:20

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Ты помнишь очень хреново

Ты прав. Не круто, а славно. Я ошибся, извиняюсь.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10157554

#9069 2022-05-31 14:55:50

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А теперь учти что админ не мжет придти в тему моментально

Остальные треды как-то ухитряются дожидаться прихода модеров. Тем более, что, как мы уже сегодня заметили, модер приходит в тред войны буквально через пять минут после сигналов.

#9070 2022-05-31 14:55:56

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Ты не заметил, на каких комментах висят преды?

Я заметил кто раздувал это все. Сперва был наброс с Америкой, потом начался "мост 2.0". Кому-то эта тема спать не дает, видимо. А что укроаноны ведутся я даже не удивляюсь, со всем случившемся нервы у них наверняка ни к черту.

#9071 2022-05-31 14:57:14

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Я заметил кто раздувал это все.

Ты заметил, на каких комментах висят преды? Ты в курсе того, что преды означают? Они означают, что тред закрыли из-за срача, а не из-за вброса.
Ваш Кэп.

#9072 2022-05-31 14:57:53

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Остальные треды как-то ухитряются дожидаться прихода модеров.

С начала войны - нет, ибо нагрузка большая.

Анон пишет:

Ты прав

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10157595 мотай дальше. После этого стоило бы остановиться, но анон плясал и плясал и плясал.

#9073 2022-05-31 14:58:49

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Это как раз к белкам-истеричкам, пиздец котенку или что там еще у нас имеется.

Эта тема закрыта с 26 мая, как и дебильные законы. Это не в упрек модераторам, в теме аноны от эмоций часто сворачивают куда-то не туда, а работы у модераторов сейчас много, когда еще до темы дойдут руки. Мне это так видится: модераторы открыли военную тему как наиболее актуальную, и туда, не удержавшись, стали писать аноны из белок и дебильных законов, а поскольку в каждом из политических тредов "своя атмосфера", в военной теме их посты вызвали острую реакцию, и теперь имеем то, что имеем, военную закрыли опять.

#9074 2022-05-31 14:59:24

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

а не из-за вброса.

Анон, напряги мозги. Не было бы вброса - не было бы и срача, нет? То, что какая-то кряква пользуется лазейкой в запретах и привело нас к тому, что мы просим эту лазейку убрать. Все.

#9075 2022-05-31 15:00:03

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

С начала войны - нет, ибо нагрузка большая.

Я сижу в дохуя тредов, они ухитряются самомодерироваться, жаловаться на вбросы и терпеливо ждать модеров, не вовлекаясь в срач. И только тред войны асобинный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума