Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#9026 2022-05-27 10:10:35

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Простите, а за что так с тредом Украины? Мирно же, вроде, сидели?

Там вахтеры на обсуждение туалетов нажаловались  :bubu:

Модераторы, а у вас нет ощущения, что кто-то специально вахтерит в последнее время, чтобы закрыли все политотемы? Потому что у меня лично оно есть. И не очень нравится, что идут на поводу у одного анона*, а страдает вся холиварка

#9027 2022-05-27 23:34:27

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Скройте от меня АТК, пожалуйста, чтобы больше и не было даже соблазна заходить. Пусть холиворка так и останется для меня местом обсуждения эскапизма, какой и была до войны.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-27 23:35:10)

#9028 2022-05-28 01:46:17

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Малоразговорчивый анон из АТК присоединяется к предыдущим ораторам. Тема белок была, натурально, моральной поддержкой и помогала сохранять крышу на месте. Может, хотя бы доступ рид-онли?

Еще один анон запоздало присоединяется(

#9029 2022-05-28 10:02:22

Анон

Re: Обсуждения и предложения

А можно открыть закрытые темы из ТК?  :pink:

#9030 2022-05-28 11:06:22

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:
Анон пишет:

Малоразговорчивый анон из АТК присоединяется к предыдущим ораторам. Тема белок была, натурально, моральной поддержкой и помогала сохранять крышу на месте. Может, хотя бы доступ рид-онли?

Еще один анон запоздало присоединяется(

Тоже присоединяюсь.

#9031 2022-05-28 13:16:35

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А можно открыть закрытые темы из ТК? 

Присоединяюсь к просьбе. Дорогие модераторы, очень тяжело без возможности обсудить болезненные темы.

#9032 2022-05-28 16:27:27

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А можно открыть закрытые темы из ТК?  :pink:

Два дня уже прошло с закрытия темы войны, а обещали до утра только закрыть  :sadcat:

#9033 2022-05-28 16:45:06

Анон

Re: Обсуждения и предложения

дорогое управление, скажете ли вы, откроется ли снова АТК для пользователей с <200 сообщений?
если можно, то ура, а если нельзя, то уж нельзя — просто тяжко из-за неопределённости.

#9034 2022-05-28 16:50:43

Анон

Re: Обсуждения и предложения

В некоторых тредах не хватает автоматически сгенерированных айди для постеров вроде тех, которые есть на Дваче в /po, чтобы можно было видеть, кто семёнит и набрасывает.

#9035 2022-05-30 13:43:13

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Скрытый текст

Предлагаю тред Драу следующим на реновацию. По жалобе в заебалях заходишь, а выходишь охуевшим, каждый раз.

#9036 2022-05-30 14:14:26

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Предлагаю тред Драу следующим на реновацию. По жалобе в заебалях заходишь, а выходишь охуевшим, каждый раз.

+1
Я туда сегодня зашел в третий раз в жизни и не то что поседел во всех местах, а облысел от ужаса.

#9037 2022-05-30 22:52:52

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Ещё один грустный малоразговорчивый анон догоняет плач по АТК. Хотя бы рид-онли.

#9038 2022-05-31 13:32:53

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Может в тред войны стоило бы внести запрет на выгул своих страхов не отходя от кассы? Для этого есть же соответствующая тема, там и прокричаться можно и кому надо поймут-погладят.

#9039 2022-05-31 13:33:49

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Белок постоянно закрывают за то, что аноны там оффтопят.

#9040 2022-05-31 13:39:51

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Может в тред войны стоило бы внести запрет на выгул своих страхов не отходя от кассы? Для этого есть же соответствующая тема, там и прокричаться можно и кому надо поймут-погладят.

Мильон плюсов. А то очень удобный повод опять развести волну срачей и добиться закрытия темы (уже не первый раз).

#9041 2022-05-31 13:42:15

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Белок постоянно закрывают за то, что аноны там оффтопят.

Нужно научиться перекатываться - с эмоциями в тред эмоций, с политотой - в политоту.

#9042 2022-05-31 13:43:53

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

А то очень удобный повод опять развести волну срачей

Не срись в мирном треде даже с тем, что тебе кажется поводом и вбросом, и срачей не будет. Репорты, тред жалоб - хоть обжалуйся, как это делаю я.

#9043 2022-05-31 13:59:59

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:
Анон пишет:

Белок постоянно закрывают за то, что аноны там оффтопят.

Нужно научиться перекатываться - с эмоциями в тред эмоций, с политотой - в политоту.

Простите, тут больше подходит, поэтому тут тоже спрошу: тред белок откроют в принципе? Он прям очень важен, я за все прошу прощения, если что, но молю, откройте его

#9044 2022-05-31 14:00:54

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Может в тред войны стоило бы внести запрет на выгул своих страхов не отходя от кассы?

Тогда надо запретить любые эмоции анонам всех национальностей. А то получается, что одни эмоции можно, а другие нельзя.
А вообще, в треде уже есть локальное правильно, почему бы его и не придерживаться?

#9045 2022-05-31 14:15:36

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Не срись в мирном треде даже с тем, что тебе кажется поводом и вбросом, и срачей не будет. Репорты, тред жалоб - хоть обжалуйся, как это делаю я.

А я не срусь. Просто наблюдаю одну и ту же тактику.

#9046 2022-05-31 14:22:34

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Тогда надо запретить любые эмоции анонам всех национальностей. А то получается, что одни эмоции можно, а другие нельзя.

Украинцы как-то от страха орут в других местах, имхо. Правила  не работают, потому что выгул страхов все равно порождает флуд.
Причем исключительно одной стороной, что видится мне завуалированными набросами.
- Аааа, они сделают Х.
- Нет, Х маловероятен, потому что они не придерживаются такой тактики.
- Я не верю, все равно будут жертвы! ( это что вообще было, бля?)
- Это уже не их зона ответственности, а вот тех и этих.
И так далее.

Тоесть смотри что имеем: выгул эмоций при наличии соответствующего треда, попытку успокоить, которая служит поводом  к раздуванию  витка оффтопа. Это не попадает под правило "ты ноешь неправильно", но уже засирает тему. Анон с мостом был хорошим примером - его пытались успокоить рационально, он все самонакручивал себя, пока не прорвало уже анонов на нарушение правил о нытье. С моей точки зрения это выглядит как дерейлинг. Осознанный или нет  не важно, просто лучше, чтоб его не было.

#9047 2022-05-31 14:22:55

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Тогда надо запретить любые эмоции анонам всех национальностей. А то получается, что одни эмоции можно, а другие нельзя.

Так вопросы не в самих эмоциях, а в том посыле, с которым они продвигаются. Как бы, у меня ТЦ под боком  разбомбило,  где я кофе пила с плюшками, у подруги -  сегодня утром - школу , в которой она училась и работала. А тут  анон за 800 км от госграницы переживает как его возможно будут бомбить. Я все понимаю про правила  треда, и что у страха глаза велики, но вот эти всегда личные, гипотетические истории  о маме, которой очень-очень надо вот прям щас ехать в Крым и  знакомых из приграничного района напрягают. Именно в том ключе, что всегда подчеркивается: Украина стреляет/может стрелять. Причина  по котороой это происходит всегда элегантно игнорируется.

#9048 2022-05-31 14:24:07

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

к раздуванию  витка оффтопа.

Что именно в обсуждении того, что война идет вот так, а не вот так как анон себя накрутил, является оффтопом в теме войны?

Отредактировано (2022-05-31 14:24:51)

#9049 2022-05-31 14:24:12

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Анон с мостом был хорошим примером - его пытались успокоить рационально, он все самонакручивал себя, пока не прорвало уже анонов на нарушение правил о нытье. С моей точки зрения это выглядит как дерейлинг. Осознанный или нет  не важно, просто лучше, чтоб его не было.

:friends: 100%. спасибо, анон. Ты это сформулировал лучше, чем я.

#9050 2022-05-31 14:26:11

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Так вопросы не в самих эмоциях

Не надо политоты тут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума