Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#9001 2022-05-26 11:48:58

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Про ненормально я ничего не говорил. Это ты что-то свое увидел.

нуу, на месте анонов, которым темы из атк были реально важны (не так как у кого-то ломка без тепляковых), лично я б тоже была "излишне эмоциональна".

в целом я понимаю, почему так сделали, но всё-таки это как-то жестоко по отношению к неразговорчивым укроанонам, белкам и вот, как вижу, тред подготовки к кризису тоже из этой области (я его не читала просто).

#9002 2022-05-26 12:19:23

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Вот блин, я читал и писал пусть не часто в тред подготовки к кризису, там было немало полезных советов, сам советовал тоже, возможно полезное, а теперь не могу туда попасть.

Анон, есть тред экономии, он на ту же тему, но в свободном доступе
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=440&p=1639

#9003 2022-05-26 13:09:29

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Очень жаль, что для АТК повысили "порог доступа".
Меня нервируют телеграм-каналы, я не хочу/ не могу получать оттуда инфу, а в АТК было удобно пробежаться по теме происходящего, выпустить пар, получить поддержку и т.д.

#9004 2022-05-26 13:15:30

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Блин, я не понимаю, почему обсуждение восстановления Мариуполя на деньги Петербурга и как там понастроят всратых высоток — это ещё норм для Дебильных законов в РФ, а ремарка о том, что этот Мариуполь потом снова разбомбят, только деньги зря потратят, — уже обсуждение войны/Украины :sadcat:
С предом не спорю, но как-то обидно, что попал только я.

#9005 2022-05-26 13:19:01

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

на деньги Петербурга

Внутренняя проблема в РФ

Анон пишет:

Мариуполь потом снова разбомбят

Мариуполь всё-таки Украина

Кмк, как-то так?

#9006 2022-05-26 13:23:26

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

я не понимаю, почему обсуждение восстановления Мариуполя на деньги Петербурга

мм, а почему нет? это очередное отмывание бабла из бюджета страны/города. к войне отношения не имеет, т.к. примерно с тем же успехом можно васюки "отстраивать".

#9007 2022-05-26 13:27:09

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

уже обсуждение войны/Украины

Потому что стройки - мирное, а бомбежка - уже про войну?

#9008 2022-05-26 13:27:50

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Профиль - отмотать чуть вниз - справа внизу Посмотреть все сообщения. Будет ясно, сколько не хватает.

ну блин, там нет ни одного сообщения из треда кризиса теперь, я совсем обнулился до своего фандомчика в котором давно тухловато.

набивать сообщения чисто чтобы набить число, ну не мое тоже. еще один неразговорчивый анон, если не знаю что сказать, то не вымучивать же. так шта выпустил здесь пар по теме и видимо забью.

тред экономии все-таки не то, в кризисном обсуждали не только дешевые товары.  я вон там с кем то ноутбуки обсуждал. не уверен что это все уместно в экономии. может буду конечно заходить туда. хз. вообще вполне безобидный у нас был тред, ну изредка срачик за газовые баллоны, да и все.

#9009 2022-05-26 13:30:46

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Потому что стройки - мирное, а бомбежка - уже про войну?

Ну типа и то, и другое обсуждение украинского города, разрушенного в результате войны… Но ладно, я примерно понял логику, впредь буду осторожнее

#9010 2022-05-26 14:13:26

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Малоразговорчивый анон из АТК присоединяется к предыдущим ораторам. Тема белок была, натурально, моральной поддержкой и помогала сохранять крышу на месте. Может, хотя бы доступ рид-онли?

#9011 2022-05-26 14:19:38

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Может, хотя бы доступ рид-онли?

плюсую. и может хотя бы не обнулять набитые там комментарии? а то совсем печаль, зря общались что ли  :sadcat:

#9012 2022-05-26 15:03:04

Хорек_паникер

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Ну типа и то, и другое обсуждение украинского города, разрушенного в результате войны… Но ладно, я примерно понял логику, впредь буду осторожнее

В принципе ты прав, я малость погорячилась, вчиталась в дискуссию внимательнее. Оставлю тебе просто сообщение, что с бомбежками лучше в тред войны (так и есть), пред убрала.

Анон пишет:

и может хотя бы не обнулять набитые там комментарии?

Это технически невозможно. Вы не можете видеть количество комментариев в закрытых для вас тредах, чтобы комментарии, унесенные в раздел для удаленных комментов, не учитывались в статистике.

#9013 2022-05-26 15:15:05

Анон

Re: Обсуждения и предложения

правильно понимаю, что атк не откроют обратно? т_т

#9014 2022-05-26 15:17:50

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Малоразговорчивый анон из АТК присоединяется к предыдущим ораторам. Тема белок была, натурально, моральной поддержкой и помогала сохранять крышу на месте. Может, хотя бы доступ рид-онли?

То же самое. Я и так рид-онли сидел. Теперь вообще никакой поддержки.

#9015 2022-05-26 15:26:53

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Это технически невозможно. Вы не можете видеть количество комментариев в закрытых для вас тредах, чтобы комментарии, унесенные в раздел для удаленных комментов, не учитывались в статистике.

Так а можно открыть как было-то? Уже не один анон попросил об этом, видите же что много кто пострадал

Отредактировано (2022-05-26 15:27:40)

#9016 2022-05-26 15:38:18

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Я тоже встану в очередь страдающих по АТК. :(
Нет сейчас ни настроения, ни состояния, чтобы нафлуживать необходимое.
А читать интересно было.

#9017 2022-05-26 15:59:47

Анон

Re: Обсуждения и предложения

+100 :sadcat:

#9018 2022-05-26 17:09:06

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Мне кажется, для АТК можно было бы сделать так, если такое в принципе возможно, что пока нет нужного лимита сообщений, то читать можно, но темы в АТК комментировать нельзя.

Хороший вариант.

#9019 2022-05-26 18:01:37

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Аноны, страдающие по АТК.
Сходите все вместе во флуд обсудить, как вам сложно набивать комментарии, пожалуйтесь друг другу, поделитесь эмоциями. Глядишь, и набьете необходимое количество сообщений.

#9020 2022-05-26 18:13:01

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Простите, а за что так с тредом Украины? Мирно же, вроде, сидели?

#9021 2022-05-26 18:56:18

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Модераты, котики, хочу прояснить один вопрос, чтобы если что лишний раз не дергать вас. Шапки тредов смотрю давно не обновляются, это связано с общей загруженностью мониторингом форума? До какого времени тогда точно можно не собирать шапки и не нести их сюда, чтобы они просто не терялись в потоке, раз их пока не могут обновить? Спасибо!

#9022 2022-05-26 20:25:51

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Мне кажется, для АТК можно было бы сделать так, если такое в принципе возможно, что пока нет нужного лимита сообщений, то читать можно, но темы в АТК комментировать нельзя.

Поддерживаю

#9023 2022-05-27 01:31:07

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Я не уверена, что это сюда, но не нашла, куда еще пожаловаться. Хз, что случилось, но у меня на опере смайлики оказались под полем ввода, а не над :think: Во всех режимах. И это довольно-таки неудобно. Вроде опера даже не обновлялась и еще недавно все нормально было. Это только у меня так? Нельзя ли это как-нибудь починить?

скриншот проблемы

#9024 2022-05-27 01:37:01

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Это только у меня так? Нельзя ли это как-нибудь починить?

У меня когда похожее было, то помогала либо очистка кэша браузера в целом или отдельно форума, либо изменение размера окна. Но у меня был хром, так что не знаю, насколько оно применимо к опере

#9025 2022-05-27 07:37:41

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Можно ещё попробовать новый профиль в браузере создать, если ничего не поможет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума