Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 00:17:16

Admin

Обсуждения и предложения

Вопросы есть?


#техническая_тема


#3651 2018-07-26 13:18:24

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Поменяла.

:iloveyou:

#3652 2018-07-28 00:59:41

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Добавьте, пожалуйста, в шапку треда Таги, кат "И где она обитает", после строчки "Инстаграм":

[url=https://www.instagram.com/imaginary_lemur/]Второй инстаграм[/url]

#3653 2018-07-28 01:46:50

Старый Слоупок

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Добавьте, пожалуйста, в шапку треда Таги, кат "И где она обитает", после строчки "Инстаграм":

[url=https://www.instagram.com/imaginary_lemur/]Второй инстаграм[/url]

Сделано.

#3654 2018-07-29 15:17:55

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Замените нам, пожалуйста, в Детройтотреде строчку про стрим еще раз :з

В субботу, 4 августа, в 11 утра по Москве будет няшно-обнимательный и всехспасательный анонострим вот тут. В воскресенье, в то же время, продолжим.

#3655 2018-07-29 17:02:17

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Заменено.

#3656 2018-07-29 17:04:05

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Заменено.

:heart:

#3657 2018-07-31 07:27:58

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Пропадают темы из избранного. На хс какой-то определённый лимит тем? Вот думал, что тред Лукьяненко давно мёртв, а вижу его в активных, захожу и там чтения. А я на этот тред подписывался.

#3658 2018-08-01 10:38:23

Анон

Re: Обсуждения и предложения

А можно в шапке Детройтотреда заменить первую строчку на:

БОЛЬШИЕ скриншоты и ЛЮБЫЕ арты прячьте под подписанный кат, обязательно указывая техногуро и недобровольный секс в случае их наличия.

И вот этого анона под кат сунуть.

Отредактировано (2018-08-01 10:55:47)

#3659 2018-08-01 10:56:54

Анон

Re: Обсуждения и предложения

А можно не вахтерить дальше прописанных правил?

Запрещены агрессивные переходы на личности, касающиеся обсуждения внешности вне контекста заданной темы, злостный флуд в непредназначенных для флуда темах, публикация больших видео, изображений и NSFL-контента без ката и предупреждения, а также иные проявления неадекватной культуры общения. Комментарии или темы с вышеназванным содержимым могут быть удалены без предупреждения. Принадлежность постов к одной из вышеназванных категорий определяется модератором на глаз.

Любые арты и скриншоты к этому не относятся. Это не общее решение детройтотреда и нигде не обсуждалось.

Анон, остынь, я не тот, с кем вы спорили про RK900, просто частенько уже попадаются арты с неподписанными изнасилованиями. А на счет общих правил - ты шапку голливудоправды видел? Там вообще бан на сутки за фотку без подписанного ката.
Простите за флуд, затыкаюсь.

А арт по ссылке тоже с изнасилованием? Решение в Голливудоправде тоже принимал один анон за всех? В общем, я за нормальное обсуждение локальных правил и голосование.

Отредактировано (2018-08-01 11:14:08)

#3660 2018-08-01 11:08:54

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон, остынь, я не тот, с кем вы спорили про RK900, просто частенько уже попадаются арты с неподписанными изнасилованиями. А на счет общих правил - ты шапку голливудоправды видел? Там вообще бан на сутки за фотку без подписанного ката.

Анон пишет:

А арт по ссылке тоже с изнасилованием?

Скриншоты - это одно дело, это события из игры, но никто не обязан без своего желания пялиться на творчество фанатов.
Простите за флуд, затыкаюсь.

Отредактировано (2018-08-01 11:27:52)

#3661 2018-08-01 11:26:55

Анон

Re: Обсуждения и предложения

просто частенько уже попадаются арты с неподписанными изнасилованиями.

Мы с тобой точно в одном и том же треде сидим? Или ты TW и подписи принципиально не замечаешь?

#3662 2018-08-01 11:29:04

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Пропадают темы из избранного. На хс какой-то определённый лимит тем? Вот думал, что тред Лукьяненко давно мёртв, а вижу его в активных, захожу и там чтения. А я на этот тред подписывался.

Типа ты заходишь в Избранное - а темы там нет? Не могу случайно сам нажать и отписаться?

А можно в шапке Детройтотреда заменить первую строчку

Заменила.

И вот этого анона под кат сунуть.

Сунула.

Анон пишет:

Любые арты и скриншоты к этому не относятся. Это не общее решение детройтотреда и нигде не обсуждалось.

Ну вообще арт реально был крупноват, такое стоит убирать под кат, а это еще я с компа листала, с телефона задолбаешься мотать.

#3663 2018-08-01 11:30:20

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Заменила.

Спасибо :heart:

#3664 2018-08-01 11:31:11

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Скриншоты - это одно дело, это события из игры, но никто не обязан без своего желания пялиться на творчество фанатов.

Зачем тогда вообще ходить в фандом?

Анон пишет:

Ну вообще арт реально был крупноват, такое стоит убирать под кат, а это еще я с компа листала, с телефона задолбаешься мотать.

Крупный арт и любой арт - это всё же разные вещи. Не согласен с решением, но админам виднее.

Отредактировано (2018-08-01 11:32:40)

#3665 2018-08-01 11:34:18

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Крупный арт и любой арт - это всё же разные вещи. Не согласен с решением, но админам виднее.

Ты прав. Поправила на "БОЛЬШИЕ и NSFW-арты". Все подряд не надо убирать, если только там не nsfw.

#3666 2018-08-01 11:36:44

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Крупный арт и любой арт - это всё же разные вещи. Не согласен с решением, но админам виднее.

Ты прав. Поправила на "БОЛЬШИЕ и NSFW-арты". Все подряд не надо убирать, если только там не nsfw.

Спасибо! В треде уже спрашивают, какой размер считается большим, может имеет смысл указать? Или здесь напишите, я унесу.

#3667 2018-08-01 11:38:58

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Спасибо! В треде уже спрашивают, какой размер считается большим, может имеет смысл указать? Или здесь напишите, я унесу.

Хммм, сложный вопрос. Ну давайте хотя бы не больше 500-600 пикселей в высоту, вроде это оптимальный размер.

#3668 2018-08-01 12:46:02

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Типа ты заходишь в Избранное - а темы там нет? Не могу случайно сам нажать и отписаться?

Я добавляю тему в избранное, не вижу обновлений, думаю, что обновлений нет, а потом вижу тему в активных. А в избранном её нет. Случайно сам отписался вряд ли, потому что таких случаев уже примерно 5 было.

#3669 2018-08-01 13:13:14

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Типа ты заходишь в Избранное - а темы там нет? Не могу случайно сам нажать и отписаться?

Я добавляю тему в избранное, не вижу обновлений, думаю, что обновлений нет, а потом вижу тему в активных. А в избранном её нет. Случайно сам отписался вряд ли, потому что таких случаев уже примерно 5 было.

А ты когда тему добавляешь, дожидаешься, когда тебя перебросит на сообщение "тема добавлена в избранное"? Может у тебя просто запрос до сервера не успевает дойти, слабый интернет, например?

#3670 2018-08-01 16:05:56

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Дожидаюсь. И какое-то время тема есть в избранном, исчезает через несколько месяцев примерно. А раньше у других анонов такого не было?

Отредактировано (2018-08-01 16:06:58)

#3671 2018-08-01 16:17:27

Постигая тлен

Re: Обсуждения и предложения

Дожидаюсь. И какое-то время тема есть в избранном, исчезает через несколько месяцев примерно. А раньше у других анонов такого не было?

Пока больше никто не отзывался.

#3672 2018-08-01 16:43:17

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Дожидаюсь. И какое-то время тема есть в избранном, исчезает через несколько месяцев примерно. А раньше у других анонов такого не было?

Пока больше никто не отзывался.

У меня так пропала одна тема из избранного, и я на все сто уверен, что сам случайно отписался, когда пальцем по телефону скроллил. Потому что точно так же потом отписался от еще одной темы, но там сразу заметил.
Анон, ты точно не мог случайно в ссылку "удалить из избранного" ткнуть? Она довольно неудобно расположена, вечно под палец лезет.

#3673 2018-08-01 16:55:45

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Анон, ты точно не мог случайно в ссылку "удалить из избранного" ткнуть? Она довольно неудобно расположена, вечно под палец лезет.

Не думаю, но всё может быть. Просто исчезающих теи слишком много. Но если ни у кого больше нет такой проблемы, то что ещё думать.

#3674 2018-08-01 18:21:59

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Анон пишет:

Не думаю, но всё может быть. Просто исчезающих теи слишком много. Но если ни у кого больше нет такой проблемы, то что ещё думать.

Анончик, у меня 85 тем в избранном и надо бы почистить, ни одна, вроде, не пропадала, хотя часто сижу с планшета и мог бы случайно ткнуть. Может, последи за списком целенаправленно, прям вот посчитай, сколько тем (через ctrl+F и поисковой запрос "от Anon"), через время проверь еще раз. Другой анон.

#3675 2018-08-02 14:30:34

Анон

Re: Обсуждения и предложения

Переход из темы жалоб на нарушения. Анон прочитал вот этот пост, вспомнил скрипт анона для игнора неймфага на дайри, и наваял по мотивам скрипт для игнора неймфага на холиварке. Только не для Stylish, а для Tampermonkey, потому что Stylish тащит данные пользователей.

Последовательность действий

Протестировано только на хроме, но должно работать в других браузерах в том же расширении.
Игнор слетит, если юзер поменяет аватарку, но новую можно занести в список, и снова будет работать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума