Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2022-10-14 16:24:24

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если начнёшь набирать рейтинг через деланье дел для знакомых.

Таких знакомых у меня нет.

Анон пишет:

С нуля там конкурировать с завсегдатаями очень тяжело было уже несколько лет назад.

Понятно. То есть я просто выкинул 400 рублей.((( ОК, посмотрю, срастётся ли — отправил два отклика, но ты меня прям расстроил.(((

У тебя два варианта: очень креативно себя презентовать, чтобы выбирали тебя, вопреки отсутствию отзывов, или делать задачи по очень бросовой цене, чтобы получить рейтинг, а не деньги. Я в своё время решил, что вертел эти голодные игры на одном болте. Попробуй, если грамотность норм, в техподдержку Яндекса или асессором, они на hh постоянно дают вакансии, быстро отвечают, официально трудоустраивают, хотя работа в целом на 20.000/мес.

#677 2022-10-14 16:27:15

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

Таких знакомых у меня нет.

А чем ты там занимаешься, какие услуги оказываешь?

#678 2022-10-14 18:09:45

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

Попробуй, если грамотность норм, в техподдержку Яндекса или асессором, они на hh постоянно дают вакансии, быстро отвечают, официально трудоустраивают, хотя работа в целом на 20.000/мес.

Спасибо! ))) А с загруженностью там как? Можно работать в качестве подработки? По несколько часов в день, но не полный рабочий день.

#679 2022-10-14 18:11:01

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуй, если грамотность норм, в техподдержку Яндекса или асессором, они на hh постоянно дают вакансии, быстро отвечают, официально трудоустраивают, хотя работа в целом на 20.000/мес.

Спасибо! ))) А с загруженностью там как? Можно работать в качестве подработки? По несколько часов в день, но не полный рабочий день.

От 4 часов смена, в любое время суток, есть какая-то норма в неделю часов, но я не помню уже.

#680 2022-10-15 00:36:16

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

На профи.ру аналогичная ситуация?

Еще дороже для работающих.

#681 2022-10-15 12:49:04

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

А чем ты там занимаешься, какие услуги оказываешь?

Редактор/корректор, набор текста. Ещё репетитор русского (но не ОГЭ и ЕГЭ).

Анон пишет:

От 4 часов смена, в любое время суток, есть какая-то норма в неделю часов, но я не помню уже.

Спасибо! Посмотрел актуальные вакансии — там то, что мне не подходит, а такого, про что ты говоришь, нет. O_o

Анон пишет:

Еще дороже для работающих.

ОК, буду ставить бесплатные отклики. Всё равно на платные больше денег нет.

#682 2022-10-15 13:21:34

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

Редактор/корректор, набор текста. Ещё репетитор русского (но не ОГЭ и ЕГЭ).

И у тебя нет знакомых, которые бы согласились на схему "они заказывают у анона набор текста по минималке, платят ему через сайт, через какое-то время пишут положительный отзыв, ставят 5 звёзд, анон за кадром возвращает им деньги налом"?
Набирать сам текст не обязательно, отзывы тоже можешь сам написать (посмотри на сайте, как у других написано) и им кинуть, чтобы они запостили.

Отредактировано (2022-10-15 13:22:16)

#683 2022-11-19 22:27:15

Анон

Re: Фриланса тред

Тут нет ли желающих с дипломом помочь? Не потому, что человек туп в своей теме (психология), а потому, что ото всех событий охуел и слабовывожук. Нужно умение посчитать статистику на небольшой выборке...

#684 2022-11-20 21:34:42

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

Тут нет ли желающих с дипломом помочь? Не потому, что человек туп в своей теме (психология), а потому, что ото всех событий охуел и слабовывожук. Нужно умение посчитать статистику на небольшой выборке...

напиши конкретнее тему и что там, анон по молодости писал по психологии работы на заказ

#685 2022-11-22 22:18:05

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут нет ли желающих с дипломом помочь? Не потому, что человек туп в своей теме (психология), а потому, что ото всех событий охуел и слабовывожук. Нужно умение посчитать статистику на небольшой выборке...

напиши конкретнее тему и что там, анон по молодости писал по психологии работы на заказ

анон, дай личку, плиз, напишу)

#686 2022-11-23 17:20:44

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

анон, дай личку, плиз, напишу)

Ломовая Лошадь
но я тебе не могу обещать, что точно смогу сделать, просто вдруг что-то из того, с чем уже работал, тогда смогу

#687 2023-03-17 20:21:34

Анон

Re: Фриланса тред

О, откопал этот тред, есть что спросить  ;D
Вообще не знаю, сюда - не сюда, но другого более подходящего треда не нашёл.
В общем, хочу попробовать продавать бижутерию с алика на авито с небольшой накруткой, по честному, без вот этого "Италия/США/оригинал/золото/серебро" и прочее наебалово
Как думаете, стОит ли?

#688 2023-03-17 20:48:13

Анон

Re: Фриланса тред

Ну попробуй пару штук, если быстро возьмут...

#689 2023-03-17 20:53:46

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

хочу попробовать продавать бижутерию с алика на авито с небольшой накруткой

Вряд ли будет спрос. Это, как говорится, перегретый рынок. За такой мелочевкой люди скорее на маркетплейс пойдут. Можно заработать, если ты только быстро и выгодно что-то трендовое выложишь (типа жемчужных заколок несколько лет назад), но это шанс на миллион

#690 2023-03-17 20:58:23

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

За такой мелочевкой люди скорее на маркетплейс

+1 на авито платная доставка, дороже твоей бижухи выйдет. зачем это клиенту, когда все яндексы с озонами бесплатно привозят и не нужно отдельно с продавцом списываться.

#691 2023-03-17 20:59:36

Анон

Re: Фриланса тред

Спасибо, аноны, буду тогда думать дальше  :think:

#692 2023-03-19 17:47:31

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

в техподдержку Яндекса или асессором, они на hh постоянно дают вакансии, быстро отвечают, официально трудоустраивают, хотя работа в целом на 20.000/мес.

Я другой анон. А как происходит оформление? Надо куда-то идти? Как они будут нанимать меня? Надо сдать им трудовую? Как происходит собеседование?

#693 2023-03-19 21:13:21

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

А как происходит оформление? Надо куда-то идти? Как они будут нанимать меня? Надо сдать им трудовую? Как происходит собеседование?

Приходит как-то фрилансер на работу устраиваться и спрашивает: "А что такое собеседование?"  =D

#694 2023-05-07 18:09:47

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

в техподдержку Яндекса или асессором, они на hh постоянно дают вакансии, быстро отвечают, официально трудоустраивают, хотя работа в целом на 20.000/мес.

А там прямо каждый день надо работать? По сколько часов в день?

Есть ли подработка на 2-3 часа в день? Как её найти?

#695 2023-05-29 02:07:06

Анон

Re: Фриланса тред

Анончики, покидайте плз актуальные телеграмм каналы, где можно найти постоянную или розовую удаленную работу ретушеру фото! :awe:

#696 2023-05-29 13:36:22

Анон

Re: Фриланса тред

Комрады, я могу предложить свои услуги проектировщика на удаленке.
Разделы ОВ, ВК
Последнее место работы - удаленно в СПб туть amikta.ru
Рассматриваю занятость на 5-10 часов в неделю

#697 2023-05-29 14:47:19

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

Анончики, покидайте плз актуальные телеграмм каналы, где можно найти постоянную или розовую удаленную работу ретушеру фото!

поищи подборки через янднкс по запросам типа "тг каналы работы для творческих людей/для фотографов/для ретушеров" и тп,
тут поищи в статье https://digitalbroccoli.com/2019/10/01/ … freelance/
вообще у DB вроде прямо про ретушера была статья, поищи там по поиску

#698 2023-06-13 14:04:27

Анон

Re: Фриланса тред

Аноны, вот я знаю что некоторые делают рефераты или курсовые на заказ.
А нет ли на фрилансе услуги, чтобы человек готовый реферат проверил, посмотрел ошибки, особенно в оформлении?
Анону надо наваять реферат, он без проблем текст сделает, но вот это "причесывание", верстание шапки и поля еще с институтских времен ненавидит.

#699 2023-06-13 14:47:56

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

Аноны, вот я знаю что некоторые делают рефераты или курсовые на заказ.
А нет ли на фрилансе услуги, чтобы человек готовый реферат проверил, посмотрел ошибки, особенно в оформлении?
Анону надо наваять реферат, он без проблем текст сделает, но вот это "причесывание", верстание шапки и поля еще с институтских времен ненавидит.

Да обратись к любой бете на форуме, хоть к Эне (Собака Серая которая), она точно за деньги работает корректором, наверняка и другие такие аноны есть. Требования к реферату только должны быть где-то изложены во внятном виде, чтобы было понятно, под какой формат все подгонять.

#700 2023-06-13 18:32:57

Анон

Re: Фриланса тред

Анон пишет:

А нет ли на фрилансе услуги, чтобы человек готовый реферат проверил, посмотрел ошибки, особенно в оформлении?

я корректором работаю, могу сделать, есть опыт в оформлении всех этих работ, промышлял написанием одно время

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума