Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-25 12:39:08

Анон

"Кошкин дом" Ники Батхен

Семейство: недопоциент
Род: дивнюк
Вид: аскающий

В отличие от менее удачливых представителей своего вида, Ника сумела нааскать аж на домик в Феодосии под обещание принимать в гости всех, кто скидывался на покупку. То есть не всех, а только избранных. То есть не избранных, а никого.

Коротко о происходящем:
Подробный пересказ с датами и ссылками:
Конец немного предсказуем...

Так же сабж пишет стихи (говорят, неплохие), сборники сказок, клепает говноподелки, продает писательские курсы, пытаясь выцедить из неразбежавшихся подписчиков хоть копеечку.

Внимание! Тема создана для обсуждения ситуации с "Кошкиным домом", а также творческих и попрошайнических потуг Ники Батхен. Не стоит обсуждать здесь детей, животных, подробности личной жизни, стиль одежды, внешний вид, совсем уж посторонних людей, не имеющих прямого отношения к теме и т. д.


#6551 2019-12-11 00:25:42

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

:bu: либо ника косноязычная тупая пизда, либо наглухо отбитая соцопатка. лучше бы первое.

Я тихо понадеялся, что из диагноза там что-нибудь типа "хронический ринит", но так как ничего неизвестно, то да, лучше бы первое.

#6552 2019-12-11 00:33:58

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Летом вы меня будете видеть мельком - Байкал, Крым, Израиль, м.б. Армения или Европа

Аж прямо интересно, на какие шиши, если она распиналась, что без алиментов не в состоянии снимать двушку-бабушатник в ДС. Кто спонсор вояжа, а, Ника? :popcorn:
Когда ЕГЭ и ГИА сдают? То есть девчонки будут по уши в экзаменах, а маман вместо моральной поддержки и банально еду приготовить, пока они ботанят, будет раскатывать туда-сюда?

Анон пишет:

Тут не Крым, приехать в июне с палаткой и купальником - это для любителей особого экстрима.

У Кошшшшки небось тёплая меховая шшшшкура.

#6553 2019-12-11 00:45:53

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:
Анон пишет:

:bu: либо ника косноязычная тупая пизда, либо наглухо отбитая соцопатка. лучше бы первое.

Я тихо понадеялся, что из диагноза там что-нибудь типа "хронический ринит", но так как ничего неизвестно, то да, лучше бы первое.

Обе схватили ротавирус,

Скрытый текст

#6554 2019-12-11 00:56:25

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Насколько я помню по записям старшая укатила в больничку сразу после никиного хламовника-сборища и буквально через несколько дней она созывала новый, человек с уровнем эмпатии прибрежной гальки к собственным детям.

#6555 2019-12-11 00:59:10

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:
Ника в курсе, сколько стоит самый бюджетный отдых на Байкале?

Ника хотя бы стоимость билетов погуглила.

Всегда есть помощь прекрасных друзяшек или .... автостоп? (бу-га-га)

Отредактировано (2019-12-11 00:59:57)

#6556 2019-12-11 01:01:05

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Ок, предположим до Байкала автостопом или с друзяками. Но Армения, Израиль, Дубровник?

#6557 2019-12-11 01:01:23

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Оказалось, вирус лег на старый гастрит.

То есть Ника не знала про гастрит? Это же такая штука противная, что развивается не сразу, и её трудно не заметить.

#6558 2019-12-11 01:03:26

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Но Армения, Израиль, Дубровник?

В израиле мама, возможно в других локациях тоже родня-знакомые, но преподнесено все будет как подарок от мироздания конечно :hmm:

#6559 2019-12-11 01:04:41

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Но Армения, Израиль, Дубровник?

В Израиле у неё как минимум платёжеспособные родственники, как я понял. Друзья у неё тоже там есть.
Интересно, девчонкам положена поездка в Израиль?
А куда Ника денет своих животных? Девчонки — в общагу, Ника — вояжировать, а зверики?

#6560 2019-12-11 01:07:19

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

А куда Ника денет своих животных? Девчонки — в общагу, Ника — вояжировать, а зверики?

Девчонок же не в это лето в общагу. Животных на девчонок, младшую (несовершеннолетнюю) на старшую (которой только в мае 18 стукнет). В Москве, на съемной квартире. В голове не укладывается, как человек и мать так может рассуждать. А ведь рассуждает да еще на публику.  :facepalm:

#6561 2019-12-11 01:11:19

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Девчонок же не в это лето в общагу.

А, с осени в общагу? Младшая может в колледж с общагой поступить как вариант.

Анон пишет:

А ведь рассуждает да еще на публику.

Да она и делает так.
Анон иногда думает — может, он чего-то не понимает? Тут полно анонов, которые пашут, а не могут себе позволить поехать тусить, потому что работа, дети, престарелые родственники, плата за съем/ипотека и т.д. А у Ники всегда есть бабло на её хотелки.

#6562 2019-12-11 01:35:09

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Ок, предположим до Байкала автостопом

Анон, в Армению и даже Израиль и то проще автостопом доехать. Ну в Армению точно.

#6563 2019-12-11 01:40:41

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

А, с осени в общагу? Младшая может в колледж с общагой поступить как вариант.

Из каментов

Скрытый текст

#6564 2019-12-11 02:04:51

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Dara Gor потому что у дочек пардон ничего нет. Ни жилья ни капитала ни особых надежд, что что-то когда-то изменится, если они не приложат серьезных усилий. У меня тоже ничего нет и мне надо думать, что делать со своей жизнью и своей старостью. Долго я им помогать не смогу.

Сука ты, Ника. Бесконечная помоечная дрянь. Передержать она дочек боится. Заботливая какая. Блин, как же бесит эта гнида. Даже Джонни более заботливый родитель, чем кошшка. Даже Шаня хотя бы не размножается! :facepalm:  Лишь бы кудрями трясти. Ну хоть бы год на одном месте продержалась!Хоть бы пару месяцев!

Отредактировано (2019-12-11 02:05:59)

#6565 2019-12-11 02:20:08

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Ника
Julia Nikolaeva только если мы будем жить вместе - на два съема я не заработаю

А на один съем она что ли зарабатывает, лол?

#6566 2019-12-11 02:37:50

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

потому что у дочек пардон ничего нет. Ни жилья ни капитала ни особых надежд,

и матери у них тоже нет. "Родил - на том спасибо" (с). Хоть бы там отец вменяемый, это ведь даже читать невозможно.

#6567 2019-12-11 02:54:09

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Ищщо из каментов:

Скрытый текст

Вы поняли, да? Байкал уже спланирован по датам, а кто там куда поступает...

#6568 2019-12-11 03:02:16

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Как же у нее чешется все прям спихнуть детей на отца, вот прямо дни считает как на зоне перед выходом на свободу, все боится, что дети на старости лет ей обузой станут :facepalm: госсспади да ты саама сейчас уже им обуза, помогальщица гребаная

Отредактировано (2019-12-11 03:02:43)

#6569 2019-12-11 03:04:07

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Даже Джонни более заботливый родитель

Блин да, меня от жони меньше выворачивает чем от этой мрази, притворяющейся заботливой мамочкой, хотя быть хуже жони это надо прямо очень сильно стараться

#6570 2019-12-11 04:19:00

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Какая-то запредельно холодная равнодушная эгоистичная тварь. И не скрывает ведь даже, что собственные дети ей совершенно не дороги, ей плевать, что и как с ними будет. Забота? Ответственность? А? Не, Байкал важнее. Блин, посторонние левые тетки больше участия и понимания  показывают, чем мамка родная.  А ведь пройдет совсем немного лет, и она весь инет зальет соплями о неблагодарных дочерях.

Мне интересно, КАК все эти  Дары, Бэллы и т.д. с ней общаются? Не брезгливо, не противно? Ведь видно без бинокля, тетка перешагнет через любого, подставит, предаст и продаст, ради собственного удобства и выгоды. Если она с родными так, с посторонними тем более церемонится не будет.

#6571 2019-12-11 05:31:44

Глифор

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Аноны, вам давали и второй и третий шанс, но вы охуели и необучаемы. Тема закрыта навсегда.

#6572 2019-12-11 19:22:55

Глифор

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Всем сопричастным окончательному закрытию темы - бан по три недели. Можете собой гордиться.

:bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума