Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-25 12:39:08

Анон

"Кошкин дом" Ники Батхен

Семейство: недопоциент
Род: дивнюк
Вид: аскающий

В отличие от менее удачливых представителей своего вида, Ника сумела нааскать аж на домик в Феодосии под обещание принимать в гости всех, кто скидывался на покупку. То есть не всех, а только избранных. То есть не избранных, а никого.

Коротко о происходящем:
Подробный пересказ с датами и ссылками:
Конец немного предсказуем...

Так же сабж пишет стихи (говорят, неплохие), сборники сказок, клепает говноподелки, продает писательские курсы, пытаясь выцедить из неразбежавшихся подписчиков хоть копеечку.

Внимание! Тема создана для обсуждения ситуации с "Кошкиным домом", а также творческих и попрошайнических потуг Ники Батхен. Не стоит обсуждать здесь детей, животных, подробности личной жизни, стиль одежды, внешний вид, совсем уж посторонних людей, не имеющих прямого отношения к теме и т. д.


#6426 2019-12-03 20:09:48

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не знаю, куда это, но именнаятема закрыта, так что...
Кто делал ставки, что Ника Батхен на работе долго не продержится - угадали. Уже все, ищет себе замену. Как-то тас пиздуховно оказалось, да еще пахать нужно.

О как... Все-таки Ника нажористый персонаж.

#6427 2019-12-03 21:14:13

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, куда это, но именнаятема закрыта, так что...
Кто делал ставки, что Ника Батхен на работе долго не продержится - угадали. Уже все, ищет себе замену. Как-то тас пиздуховно оказалось, да еще пахать нужно.

О как... Все-таки Ника нажористый персонаж.

А еще получила паспорт и теперь хочет в Индию  :chearleader:

#6428 2019-12-03 23:07:24

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Анон пишет:

Кто делал ставки, что Ника Батхен на работе долго не продержится - угадали. Уже все, ищет себе замену. Как-то тас пиздуховно оказалось, да еще пахать нужно.

Спасибо, анончик, а то у меня ломка уже началась без этого серьяла))
Ей хоть заплатили?

#6429 2019-12-04 00:43:07

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Анон пишет:

Спасибо, анончик, а то у меня ломка уже началась без этого серьяла))

Ты не один, тоже скучаю :sadcat:
А ещё по лиле и пэйлфайр

#6430 2019-12-04 01:16:14

Глифор

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не знаю, куда это, но именнаятема закрыта, так что...
Кто делал ставки, что Ника Батхен на работе долго не продержится - угадали. Уже все, ищет себе замену. Как-то тас пиздуховно оказалось, да еще пахать нужно.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, куда это, но именнаятема закрыта, так что...
Кто делал ставки, что Ника Батхен на работе долго не продержится - угадали. Уже все, ищет себе замену. Как-то тас пиздуховно оказалось, да еще пахать нужно.

О как... Все-таки Ника нажористый персонаж.

А еще получила паспорт и теперь хочет в Индию  :chearleader:

Открыл тему Ники. Надеюсь, в этот раз обойдётся без чисток.

#6431 2019-12-04 01:20:42

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Анон пишет:

Открыл тему Ники. Надеюсь, в этот раз обойдётся без чисток.

Спасибо! Я только про работу принесу и творчество

Отредактировано (2019-12-04 01:49:30)

#6432 2019-12-04 01:38:00

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Ура!

Начем с разминки:

И у меня теперь появился телефон мечты, точнее мечта о телефоне - буду старательно лежать в сторону момента, когда соглашусь выкинуть двадцатку на звонилку. Способную 42 дня держать заряд в режиме ожидания, слететь с пятого этажа и прочая, с солнечным аккумом в комплекте. Телефон таких денег не стоит, но возможность оказаться со связью в любых гребенях, куда меня занесет, не утратить аппарат из-за дождя или случайного падения - стоит

Ей уже сказали, что солнечный аккум - хуйня, но круто жы! И экологично

Свежий стишок
Нику обидели на Литнете

А теперь - сладкое.

А на мою прекрасную работу видимо буду искать кого-нибудь мне на смену. Там все хорошо и весело, но идеи того, что нужно, меняются каждый день совершенно непредсказуемым образом. И туда бы молоденькую креативную девочку, которая понимает различия постов для инстаграм, телеграм, тикток и бог весть еще чего, умеет снимать на айфон и понимает современную поп-культуру.
Я все-таки по статьям больше, а в интенсивном блоггинге не шарю :( Так что если кто хочет погрузиться в мир экстрасенсорики и нейропсихологии, при этом хорошо пишет, молод, активен и умеет быстро переключаться - стучитесь, обсудим, передам.

АПД: пока только для своих, бо место жирное.

каменты, в которых уговаривают одуматься, но, имхо, ничего не выйдет, кошшшка не умеет работать на дядю, как и было предсказано

Ну и радостное:

Конец моим страданиям и разочарованиям и сразу наступает хорошая погода!
Я снова человек с паспортом. И это прекрасно! Теперь регистрация и загран. А там и Индия на горизонте маячит - не в этом году так в следующем

Ну а о личном - это сами, в фейсбучик. Там было нажористо, но сюда не понесу, чтоб опять не закрыли.

Отредактировано (2019-12-04 01:39:57)

#6433 2019-12-04 03:15:10

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Я пардон профи, а не танцующая макака.

Профи чего? Ни образования, ни опыта. Статьи с дзена и сказочки с кучей пунктуационных ошибок это показывают.

Аноны, которые ванговали, что Ника продержится до НГ, берите с полки пирожки! И опять у неё кто-то виноват — то коты обоссали чайную, то собака перевернула мультиварку, то что-то ещё.
Справедливости ради, анон сам не пошёл на такую работу. Но Ника поначалу была в восторге. А мне с самого начала не понравилось — в описании вакансии было одно, в тестовом задании — другое, по ходу пьесы выяснилось, что удалёнка у них в теории, а на деле будешь сидеть в офисе от рассвета до забора, то есть с основной занятостью совмещать не получится. Так что, с одной стороны, я могу понять, если это реально "не твоё", но Ника тут же пишет про поездку в Индию, а не про поиск новой работы.

#6434 2019-12-04 05:03:54

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Да на какие шиши ей ехать в ту Индию...
У неё, похоже, когнитивный диссонанс: вроде бы баблишка дали, иначе я хз, с каких денег с учётом съема она накупила всем телефончиков и дорогие очки старшей вместо потерянных в больнице (ну это без вопросов, они необходимы), но надо писать тупые текстики и править их, править, пока заказчику не понравится. У меня работа была другая, но это вот "а давайте сделаем все не вдоль, а поперёк, в пяти вариантах, завтра к утру" знаю отлично (и то, что в итоге вернутся к первоначальному варианту почти 100%). Но упс - деньги...
И вот она кокЭтничает в каментах - а их на редкость много - и позволят друзяшкам уговорить её не бросать эту мерссскую работу, потерпеть и привыкнуть.
Так вижу.
На что ставить, не знаю: или все же упорхнёт, или будет страдать в пиздуховном офисе... Хрен знает, что перевесит. Поглядим.

#6435 2019-12-04 09:41:38

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Ника, ты дура. Вот правда. Прооралась в бложике и норм. Вот если бы у тебя над душой постоянно стояли и дёргали, не давая сконцентрироваться - вот это плохие условия работы. А тут - ну поди посрись за гАрмоны с начальством. Можно подумать, тебя эзотерика вправду смущает, с твоей смесью поп-иудаизма с папой Шивой и крымскими амулетиками.

#6436 2019-12-04 09:45:36

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Так что если кто хочет погрузиться в мир экстрасенсорики и нейропсихологии

:lol: Ну, я могу писать статьи по нейропсихологии, это была моя специализация в универе. Только боюсь тупые пезды - потребители этого контента даже вступления не поймут, потому что ничего общего с экстросенсорикой и прочей шизотерикой это не имеет. Нейропсихология - это о работе мозга, а не чакр, блядь. Бесит, когда тупые овцы вставляют красиво звучащие слова в свое шизотерическое блеянье.

#6437 2019-12-04 10:17:38

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Миленько она кстати Джем в коментах с работой прокатила  =D

#6438 2019-12-04 11:51:13

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

А что с литнетом кто-нибудь в курсе? За что там стихи трут?

#6439 2019-12-04 12:03:13

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Миленько она кстати Джем в коментах с работой прокатила  =D

Долблюсь в глаза, где это?

#6440 2019-12-04 12:08:40

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Ольга Волоцкая Вот, если б не офис, я бы с радостью. Может там все же не совсем офис?

Ника Батхен Ты, как и я, боюсь, слишком умная для таких развлечений. Я реально сломалась на постах языком школоты с грамматическими ошибками.

#6441 2019-12-04 13:38:34

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Ну значит не сильно в деньгах нуждается раз так работами раскидывается и перебирает, знает что в любом случае с голоду не помрет

#6442 2019-12-04 13:40:42

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:
Анон пишет:

Ольга Волоцкая Вот, если б не офис, я бы с радостью. Может там все же не совсем офис?

Ника Батхен Ты, как и я, боюсь, слишком умная для таких развлечений. Я реально сломалась на постах языком школоты с грамматическими ошибками.

Так там же правда офис? Чел спросил чтоб приятное сделать (наверное) или тему поддержать.

Отредактировано (2019-12-04 13:40:57)

#6443 2019-12-04 14:15:30

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Ну значит не сильно в деньгах нуждается раз так работами раскидывается и перебирает, знает что в любом случае с голоду не помрет

А может, есть какие-то скрытые ресурсы, о которых мы не знаем. Может, после домика осталось, хз. Или, что тоже вероятно, не Ника уходит, а Нику попросили

#6444 2019-12-04 14:30:33

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

не Ника уходит, а Нику попросили

Ну тоже вариант, она ж без оформления вроде работала, то есть на испыталке скорее всего, ну и вот :trollface:

#6445 2019-12-04 14:58:12

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Она серьезно думала, что на работе будет без каких-либо напрягов? Так не бывает.
Говноправки? Чужое непонимание того, зачем нужно писать без ошибок? С этим можно и нужно работать. Только без "я художник, я так вижу" и пафосных поз.
Хороший автор/редактор умеет крыть говноправки Розенталем, словарями и корпусом русского языка, составлять редакционную политику и внедрять ее, а также приводить заказчику наглядные примеры того, как тексты с ошибками отталкивают изрядную часть платежеспособной аудитории. Анон в реале наблюдал, как такие люди работают.
ЧСХ, именно в реальных ситуациях практические умения и оттачиваются! У Ники есть отличные шансы хотя бы попытаться: дети выросли и не требуют внимания 24/7, приехала в ДС, даже нашла работу, но...

В очередной раз, как и с домиком было, в комментах много адекватных голосов, целый хор запевает "остановись, подумай".

Как и было предсказано, Нике просто в очередной раз быстро надоела ролевая игра. Теперь в офисную работницу. Она наигралась, фоточки получила, ну и все. Сложности - это уже не интересно, новизна прошла, адью.

#6446 2019-12-04 15:15:45

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Блузочки накупила цивильные...

#6447 2019-12-04 15:42:09

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Блузочки накупила цивильные...

Да пофиг на блузочки, тема не об этом и прикол не в этом.

Меня завораживает, как это все повторяется раз за разом. Громко, уверенно, на публику: вот я, вот я, я остепенюсь, я устроюсь, я возьмусь за ум, я торжественно обещаю себе то и се.
И ведь, ЧСХ, и везет, и люди помогают, и все карты в руки. Казалось бы. Но нет, проходит невероятно короткое время и все не то, все не так, я свободна, все фигня, забыли-проехали, кошшшка полетела дальше.
Все эти обещания до первой сложности или просто до первой увиденной объявки о новом фесте.

Напоминает то, как алкоголики пить бросают. До первого другана с "третьим будешь" или первого расстройства, которое надо срочно "залить".

#6448 2019-12-04 15:47:58

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Или, что тоже вероятно, не Ника уходит, а Нику попросили

Тоже так думаю. Она же и про администратора в отеле так ничего внятного не рассказала. И про большую сумму с Яндекс-дзена промолчала.

Анон пишет:

И ведь, ЧСХ, и везет, и люди помогают, и все карты в руки.

Вот это меня и удивляет, что люди помогают! Раз за разом находятся ведь желающие.

#6449 2019-12-04 15:49:59

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

А я что-то загрустил, подумав, каково сейчас тем/тому, кто её на эту работу пристроил.
Лишний раз убеждаюсь, что нельзя, ну вот просто нельзя тащить куда-то к себе тусовочных дев-знакомых. Потом будешь перед коллективом сто лет краснеть за то, какую чуду им сосватал. А чуда будет всей тусовке рассказывать, какую неправильную работу ты ей нашел, наверно издеваешься.

#6450 2019-12-04 15:52:38

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Она же и про администратора в отеле так ничего внятного не рассказала.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4978221

Отредактировано (2019-12-04 15:53:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума