Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-25 12:39:08

Анон

"Кошкин дом" Ники Батхен

Семейство: недопоциент
Род: дивнюк
Вид: аскающий

В отличие от менее удачливых представителей своего вида, Ника сумела нааскать аж на домик в Феодосии под обещание принимать в гости всех, кто скидывался на покупку. То есть не всех, а только избранных. То есть не избранных, а никого.

Коротко о происходящем:
Подробный пересказ с датами и ссылками:
Конец немного предсказуем...

Так же сабж пишет стихи (говорят, неплохие), сборники сказок, клепает говноподелки, продает писательские курсы, пытаясь выцедить из неразбежавшихся подписчиков хоть копеечку.

Внимание! Тема создана для обсуждения ситуации с "Кошкиным домом", а также творческих и попрошайнических потуг Ники Батхен. Не стоит обсуждать здесь детей, животных, подробности личной жизни, стиль одежды, внешний вид, совсем уж посторонних людей, не имеющих прямого отношения к теме и т. д.


#6401 2019-11-12 22:21:40

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы такое в реале хоть раз видели - чтобы человека без денег кто-то долго кормил и вписку предоставлял?

Да, и неоднократно. А что тебя удивляет? У тебя нет таких друзей?

Долго? Долго, годами, да? Ну ваш тусовочный пиздеж зашкаливает.
Вот того же Марика облизывали в тусочке за израильское гражданство. И за то, что его израильское пособие в начале нулевых перекрывало средний заработок по России. А отнюдь не за то, что он мифический "хорошо социализированный хиппи".

#6402 2019-11-12 22:21:46

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Вот, я же угадала )

Что ты угадала?
Ты только это из справки прочитала?

#6403 2019-11-12 22:22:47

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Так вроде она писала, что мать продала квартиру, не?

Да.

Анон пишет:

В 1994-м вернулась, в 2000-м восстановила гражданство России..."

6 лет без гражданства и российских документов мотылялась? Сильна!

Анон пишет:

Работала рыночной торговкой, парикмахером, рерайтером (не знаю, что это - Л.А.), горничной, заправщицей на бензоколонке, верстальщицей, менеджером по персоналу

Парикмахером? Без образования? Что-то молчит Ника о таком своем навыке, скорее всего и не было его, иначе похвасталась бы уже не раз.

#6404 2019-11-12 22:23:31

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Выросла в маминой библиотеке в роскошной даче на Каменном острове

А кто была мама? Судя по атрибутам не из простых :hmm:

#6405 2019-11-12 22:24:05

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Ответ Ники турецкому султану всем, задающим вопросы и гадающим  :troll:

Жизнь Ники Б.
Вернуться с работы, съесть ужин, забросить в стирку любимую блузочку, вздохнуть на тему любимого сериала и сесть работать. И по ходу так будет еще месяцев несколько - взято очень много заказов, все надо осилить, а с декабря еще и съемки начнутся. На вопрос "азачем" в голове рисуется список пособий для ЕГЭ, все еще недостающих деталей школьной формы, горящих на деточковых коленках колготок, перспективы покупки нормального телефона одной дщери и компьютера для анимации другой (куда бы детка ни поступила, рисовать мультики она все равно планирует) и двух выпускных - 9 и 11 класс. Алименты при этом покрывают ровно квартиру, на коммуналку уже не натягиваются. Зато Москва и перспективы, которые нелья упустить.
Что характерно и с этим справлюсь. Правда до лета минимум - никаких тусовок и фестивалей. Так вот

#6406 2019-11-12 22:27:12

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Правда до лета минимум - никаких тусовок и фестивалей

Эта очень очень трудная задача, непосильная прямо для жэнщины средних лет и матери-одиночки несовершеннолетних детей, сдюжит ли :hmm:

#6407 2019-11-12 22:55:15

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Что характерно и с этим справлюсь. Правда до лета минимум - никаких тусовок и фестивалей. Так вот

Умилился и вспомнил народное "зарекалась девка не ебаться - заебалась девка зарекаться".

#6408 2019-11-12 23:26:26

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Снимаю шляпу перед умением Ники аскать. Это высший пилотаж. Одним постом она все показала как востребована на работе и как фрилансер, очень много заказов (спешите успеть сделать заказ). Пашет она исключительно на дочек, а дети - это святое (помогите работающей матери). Перечислила все нужды, начиная от колготок и заканчивая компьютером, тем самым обозначила виш-лист. И никаких тусовок! Она работает! (хотите видеть талантливую Нику на фесте - оплатите расходы)
Ах да! И не живет Ника на алименты, вы что! Их строго хватает на аренду квартиры. А дальше она все сама аки пчела.

Отредактировано (2019-11-12 23:28:00)

#6409 2019-11-12 23:45:50

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Ну так блин практика многих лет. Косвенная просьба зашитая в текст.

#6410 2019-11-13 01:03:17

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Оглядев пять лет прожитых в одиночестве ...

По-моему, Фредди Меркьюри лучше спел об этом. Файнд ми, говорит, самбади. И таким какой уж есть.

Нет, это несмешно,  это не повод для глума само по себе.

Но эта наивная манипуляция "публикой", которая ту хум ит мэй, и параллельное наивное самоуспокоение и придумывание более привлекательной реальности... Нике было 40 на тот момент. Приемчики не для зрелого человека, пусть и находящегося в периоде душевной тоски.
Лично для меня это желание хоп-тоц-перевертоц, не жизнь такая, я такая - ну але, белыми нитками шито. Ну все, возраст, когда даже комичная Раиса Захарова честно говорила: " Да не девочка, и не первый".

#6411 2019-11-13 01:12:33

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

При уровень никиной конторы:

по просьбе руководства добавляю - если вы хотите избавиться от лишних игровых прикидов и\или оружия - скажем спасибо, пригодится для наших съемок.

В объявлении о шмоткопире здесь https://vk.com/wall9066076_14046

Вообще, хорошие прикиды и оружие продают. Зачастую за хорошие такие деньги. Так что мне прям интересно, что там собирается снимать никин работодатель с хламом, который ей принесут.

Есть серьезное ощущение, что это про "солидный холдинг возьмет в аренду степлер".
Потому что руководство вменяемое не будет просить пиарщика в открытую просить реквизит.

#6412 2019-11-13 09:48:34

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Про куковлятник "Самозванец" есть, если аффтар не пиздит, нормально там все еблись, не парились, но краеведов я б заслушал.

А я придумал, чем Никачке можно заняться - давать мастер-классы по попрошайничеству.
Пример из старенького.

Старье, стродания, спасите кошшку от стиральной машинки

Учитесь, салаги.

#6413 2019-11-13 11:52:36

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Вы там определитесь уже, что ли.

Нет, давай ты просто съебешь. Лучше сразу на Багиню, тебе там будет проще, я без подъеба, серьезно.

#6414 2019-11-13 13:11:44

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Чтобы перебить весь этот джаз, внесу еще из старенького - как Ника обдумывала переезд в Фео  и материальную сторону вопроса.

старье, Никины фантазии о кредите

#6415 2019-11-13 13:36:11

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

подрабатывать в сезон фотографией

Есть свидетели этой подработки?

#6416 2019-11-13 13:41:05

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Есть свидетели этой подработки?

Насчет Ники не знаю, но дочь маминой подруги (с) ездила с мужмужем так фотографировать. Жильё снимали в посёлке далеко от пляжа. Золотых гор не заработали, едва не вышли в минус. А когда внезапно похолодало, то им пришлось выкинуть кучу денег на обогреватель. Им было не до тусования на пляже, оба там работали от зари до зари. Но это пару лет назад было, а во времена Никиного переезда, может, была другая ситуация.
При этом дочь маминой подруги (с) фотографирует на порядок лучше, в отличие от Ники, и умеет обрабатывать (а Ника вроде не умеет?).

Отредактировано (2019-11-13 13:41:52)

#6417 2019-11-13 13:49:25

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

и умеет обрабатывать (а Ника вроде не умеет?)

Вот это поворот.
Какой же фотограф нынче не умеет обрабатывать. Снять - это, по словам знакомого фотографа, даже не полдела, а меньше (но это у него навык, конечно, есть). Основное дело - это отбор и обработка после. Вот эта невидимая часть.
И речь не о том, чтобы уфотошопить вусмерть, просто обработка, коррекция.

Если Ника не умеет в обработку, она тупо не фотограф вообще никакой. Даже любители учатся этому.

#6418 2019-11-13 13:51:04

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Если Ника не умеет в обработку, она тупо не фотограф вообще никакой.

Так я не знаю, умеет или нет, я поэтому и спрашиваю.

#6419 2019-11-13 13:52:43

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Ну портфолио ее никто не видел, никакого, что уже странно в наше время для человека, называющего себя "фотографом"

#6420 2019-11-13 14:02:04

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Аноны, ну вы чоу, на полном серьезе обсуждать качество ее фотографизьмов? Сама себя назвала, сама поверила. Как с готовкой: сварила котел нажористой хавки на фесте = профессиональный повар, взяла в руки фотик = нувыпоняли.

Отредактировано (2019-11-13 14:18:39)

#6421 2019-11-13 14:16:09

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Ну портфолио ее никто не видел, никакого, что уже странно в наше время для человека, называющего себя "фотографом"

Фото ее авторства полно ВКонтакте, можно оценить )

#6422 2019-11-13 14:32:31

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Анон пишет:

Аноны, ну вы чоу, на полном серьезе обсуждать качество ее фотографизьмов? Сама себя назвала, сама поверила. Как с готовкой: сварила котел нажористой хавки на фесте = профессиональный повар, взяла в руки фотик = нувыпоняли.

ну если бы она не пыталась себя продавать как повара и фотографа, я бы не обсуждал. а так, оферта есть.

#6423 2019-11-13 19:57:56

Старый Слоупок

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Закрыто до разбирательства.

#6424 2019-11-13 21:27:42

Глифор

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Не продержались и нескольких страниц, игнорируя все предупреждения. Три анона отправляются в бан, хотя мой коллега предлагал банить каждого второго. Спасибо тем, кто пытался вернуть тему в нужное русло, но это, похоже, бесполезно. Тема почищена и останется закрытой на неопределённый срок.

#6425 2019-12-03 16:57:18

Анон

Re: "Кошкин дом" Ники Батхен

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Не знаю, куда это, но именнаятема закрыта, так что...
Кто делал ставки, что Ника Батхен на работе долго не продержится - угадали. Уже все, ищет себе замену. Как-то тас пиздуховно оказалось, да еще пахать нужно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума