Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2026 2020-12-23 21:24:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я тебя удивлю: но так считай во всех магазинах.

Интересно, когда наконец-то в родном отечестве возникнет нормальное профсоюзное движение? Терпелив русский народ, бля.
Во, из классика:
"Русской народ очень терпелив, и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость."

Отредактировано (2020-12-23 21:28:12)

#2027 2020-12-23 21:43:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем у них "утренний и вечерний осмотр в одном нижнем белье"? 

чтобы не выносили товар в жопе?

Я удивляюсь, что люди соглашаются работать в таких условиях. Это надо быть совсем в отчаянном положении. Лучше уж в Пятерку или Магнит. Там вроде пока таких тщательных осмотров не устраивают.

#2028 2020-12-23 21:57:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Сняли скидки с дешевых товаров до 500 рублей <...> И кстати, скидка 7% будет с 1 января на многие товары.

Такое ощущение, что скидка, которая указана в профиле, вообще ни на что не влияет, просто так рисунок, который меняется время от времени, чтоб создать оживляж в интерфейсе, вместо нее с тем же успехом там могла быть звездочка и цветочек, например. Во всяким случае, цены на отложенные товары меняются безо всякой корреляции с ней.

#2029 2020-12-23 23:09:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Сегодня с утра подорожали почти все товары в избранном, а к вечеру больше половины избранного перекочевало в лист ожидания. Такое впечатление, что люди начали срочно скупать всё подряд.

Или, напротив, магазин создаёт искусственный ажиотаж вида "бери сейчас пока совсем не пропало". :lol:

#2030 2020-12-24 01:37:48

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Такое ощущение, что скидка, которая указана в профиле, вообще ни на что не влияет, просто так рисунок, который меняется время от времени, чтоб создать оживляж в интерфейсе, вместо нее с тем же успехом там могла быть звездочка и цветочек, например. Во всяким случае, цены на отложенные товары меняются безо всякой корреляции с ней.

+1. Я это давно заметил, еще когда они то дарили 20%, то снижали до 15-10-7 и т.п. Цены в избранном скакали вообще независимо от этого.

#2031 2020-12-24 01:40:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

а потом и вовсе убрали потому, что ВБ не справляется с доставкой товаров.

Анон, я правильно тебя понял, что часть дешевых товаров просто убрана из продажи, а не распродана? Это у тебя инстайдерская инфа или что?
Просто, если это так, то мне нет смысла искать и отслеживать аналоги раскупленных товаров, я тогда просто подожду, пока они снова появятся в продаже, мне не срочно.

#2032 2020-12-24 02:12:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

http://non.foodmarkets.ru/forums/topic/47180/page984/.  Ответ от SD (Отдел «Портал поставщиков Цены»):
"Уважаемые партнеры, в связи с большой нагрузкой на склад и логистику перед новогодними праздниками мы временно заблокировали скидки на товар в ценовой категории до 500 рублей. Товар низкой ценовой категории до 250 рублей временно исключен из продажи. На снятые с продажи товары хранение начисляться не будет. Приносим извинения за неудобства."

#2033 2020-12-24 02:24:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Охуенный бизнес-план.
Они бы лучше отменили ту гениальную идею, по которой курьер к нам катается отдельно каждый раз, как какая-нибудь мелочь из заказа доходит :hmm:

#2034 2020-12-24 05:51:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон, я правильно тебя понял, что часть дешевых товаров просто убрана из продажи, а не распродана? Это у тебя инстайдерская инфа или что?
Просто, если это так, то мне нет смысла искать и отслеживать аналоги раскупленных товаров, я тогда просто подожду, пока они снова появятся в продаже, мне не срочно.

Да, все верно. Товары убрали до 1 января. Плюс, закрыли поставки почти всем. Твой товар мог просто закончиться, а поставщик не может его привезти. Если не горит, подожди до января. Обычно у ВБ после НГ все становится на свои места и дурдом с поставками заканчивается

#2035 2020-12-24 10:50:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем у них "утренний и вечерний осмотр в одном нижнем белье"? 

чтобы не выносили товар в жопе?

Я удивляюсь, что люди соглашаются работать в таких условиях. Это надо быть совсем в отчаянном положении. Лучше уж в Пятерку или Магнит. Там вроде пока таких тщательных осмотров не устраивают.

В Магните работа мега жесть даже без осмотров.
Сам не работал, но сужу по ролику с канала Все работы хороши.

#2036 2020-12-24 11:10:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Любая неквалифицированная работа жесть - тут и спорить не о чем

#2037 2020-12-24 11:58:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я аж погуглил и оказалось, что много людей находили камни: https://yandex.ru/search/?lr=65&text=%D … =suggest_T
Почти везде пишут, что эти камни изначально используют для создания эффекта потертости на джинсе, они иногда заваливаются во всякие укромные места и их народ находит. Хотя есть и сторонники теории порчи =D
На пикабу даже фотку кидали: https://pikabu.ru/story/kak_zdes_yeto_m … ya_5574603

Прикольно,  я погуглить что-то не догадался)) Вот у меня один в один такой, как на пикабу. Только я его выкинул, так что фиг мне, а не потертости теперь похоже :lol:

#2038 2020-12-24 12:27:53

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Сняли скидки с дешевых товаров до 500 рублей <...> И кстати, скидка 7% будет с 1 января на многие товары.

Такое ощущение, что скидка, которая указана в профиле, вообще ни на что не влияет, просто так рисунок, который меняется время от времени, чтоб создать оживляж в интерфейсе, вместо нее с тем же успехом там могла быть звездочка и цветочек, например. Во всяким случае, цены на отложенные товары меняются безо всякой корреляции с ней.

Вот у меня, кстати, аналогичное ощущение. Ни разу не видел, чтобы она применялась, поэтому перестал обращать на нее внимание вообще.

#2039 2020-12-24 12:59:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

подбирал набор мыла, денег на карте не было оплатить сразу. вчера был 320 руб, сегодня зашел - 520 :really:
иди ты далеко и надолго, ягодка! :fury:

#2040 2020-12-24 13:16:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Сраный озон. Вчера добавил в корзину 26 позиций, сегодня из них закончились 18.
Вот как так?

#2041 2020-12-24 13:20:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

На пикабу даже фотку кидали: https://pikabu.ru/story/kak_zdes_yeto_m … ya_5574603

Любопытный мимокрокодил прошел по ссылке.

- Этой хренью делаю затертости на джинсах. Забыли на фабрике.
- может специально положили, типа затри сам где хочешь
- И молнию от ширинки на, вшей, где тебе удобно.

#2042 2020-12-24 14:43:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Сраный озон. Вчера добавил в корзину 26 позиций, сегодня из них закончились 18.
Вот как так?

Ну тут может дело не в нем, а в том что Новый год?

#2043 2020-12-24 14:55:30

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Ну тут может дело не в нем, а в том что Новый год?

Я другой анон, но я один эксмовский календарь не могу поймать, потому что он блять по одному экземпяру поступает.

#2044 2020-12-25 01:13:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

В Магните работа мега жесть даже без осмотров

"Красное & белое", девиз - "нам нужны рабы".

#2045 2020-12-26 19:53:07

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

"Красное & белое", девиз - "нам нужны рабы".

Это в любой сети, анон.

#2046 2021-01-01 07:53:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

На вб любая курьерская доставка окончательно стала платной?

#2047 2021-01-01 09:29:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

На вб любая курьерская доставка окончательно стала платной?

Вроде от 3500 р была бесплатной ещё неделю назад. ДС

#2048 2021-01-01 12:14:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

На вб любая курьерская доставка окончательно стала платной?

Действительно, сейчас посмотрела у меня в корзине товаров лежит на 8 тыс, а доставка курьером платная. Что за фигня?

#2049 2021-01-01 12:22:48

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Некоторые интернет лавки-отменили бесплатную доставку в связи с новогодней загрузкой. Контора, где я сыр обычно заказываю, не только отменила, но ещё и цену за доставку мне подняла в 4 раза, причем в последний момент. Пришлось от заказа отказаться.

#2050 2021-01-05 00:38:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Ебучий айхерб :bang:
В кои-то веки решила сделать заказ, благо новогодняя скидка. Господи, что за уебищный интерфейс, начинаю вводить кучу данных для покупки и в этот момент ебучий сайт выдаёт мне ошибку. Аааааааааааа! :NOOO:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума