Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#17201 2024-10-02 18:31:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Их "подходящие" товары: мусорное ведро и пакеты для мусора.
Я заказала: две книги, джем и конфеты.

Блин, а я ещё бомбила, что мне вместо розового кварца "нашли похожее" - апатит, который вообще другого цвета =D

#17202 2024-10-02 18:48:01

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон несколько недель не заходил на WB, сегодня посмотрел на новый логотип и эммм...

#17203 2024-10-02 19:19:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон несколько недель не заходил на WB, сегодня посмотрел на новый логотип и эммм...

Это с прошлого года новости, но думаю в этом году аналогично:

4 октября в Международный день поддержки людей с церебральным параличом Wildberries присоединился к проекту «Доброшрифт». В этот день на сайте платформы было изменено текстовое написание логотипа шрифта Wildberries. Цель участия — привлечь внимание к проблемам маломобильных людей и оказать помощь тем, кто в ней нуждается.

Или тебя смущает их классический логотип, который базовый чуть более, чем полностью... ?

Отредактировано (2024-10-02 19:21:33)

#17204 2024-10-02 19:22:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Хм. Я думал, это типа хэллоуиновский шрифт. Октябрь, все дела.

#17205 2024-10-02 19:33:59

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Тупой вопрос. Озон фреш предлагает выбрать интервал доставки в любое время суток - они мне правда среди ночи еды привезут? Я в Москве, да, но круглосуточно доставляют всё-таки немногие, а ещё и бесплатно - мне не попадалось.

#17206 2024-10-02 19:34:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Это с прошлого года новости, но думаю в этом году аналогично:

Да, я про рукописный шрифт. В прошлом году, видимо, не застал. Тогда понятно, действительно привлекает внимание.

#17207 2024-10-02 19:57:30

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Тогда туалетную бумагу предложили бы!)

Вот кстати нормальные рулоны найти та еще задача. Я беру Папию, но может кто еще что  порекомендует?

#17208 2024-10-02 20:10:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь думаю, отказываться от заказа или нет...

Попробуй все же забрать и подождать пару дней. Если предложения оставить отзыв за баллы так и не появится у тебя в профиле, вернешь.

Спасибо, анончики!

Таки получила и докладываю: предложение оставить отзыв появилось, так что оставила.
Насколько поняла, главное, чтоб плашка баллов за отзывы висела в сам момент покупки. А в момент получения уже не важно, даже если исчезла. Правда, бывает вроде такое, что есть ограничения по числу отзывов и типа акция может закончиться досрочно. Типа там продавец установил лимит в 10 отзывов, а купили по акции (пока 10 еще не было) 15 человек, ну и первые десять если успели оставить отзывы первыми, то оставшиеся пять могут уже не попасть. Но если кто-то поленится или его отзыв отменят, то до них дело дойдет.

#17209 2024-10-02 23:18:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Заказал учебники на Озоне. Ну и конечно, вторая часть пришла сразу, а первую уже два раза перенесли.

Анон пишет:

Я беру Папию, но может кто еще что  порекомендует?

Я Мягкий Знак беру, когда на него скидка есть. Меня устраивает.

#17210 2024-10-02 23:19:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Озон фреш предлагает выбрать интервал доставки в любое время суток - они мне правда среди ночи еды привезут?

Анон не в Москве, привозили в первом часу ночи.

#17211 2024-10-02 23:21:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, если Озон должен был доставить товар вчера, но не доставил, теперь написано - срок доставки уточняется, это все, они потеряли мою прелесть?

Неа, мне регулярно так пишут, обычно это происходит, если склад где-то далеко, и доставка просто переносится на пару дней.

#17212 2024-10-02 23:26:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Тупой вопрос. Озон фреш предлагает выбрать интервал доставки в любое время суток - они мне правда среди ночи еды привезут? Я в Москве, да, но круглосуточно доставляют всё-таки немногие, а ещё и бесплатно - мне не попадалось.

Я не заказывала совсем в ночи, но в районе часа привозили, когда мне что-то срочно понадобилось.
У них круглосуточная доставка, я думаю, что просто мало кому надо в условные четыре утра.

#17213 2024-10-03 14:01:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, а кто-то отправлял что-либо на проверку на брак и прочее в ламоду?

Ситуация: купил кроссы, кроссы расклеились спустя два месяца, я пошел и написал отзыв про это, мне пришло сообщение от поддержки, что можете отправить товар на проверку качества, если будет брак - мы вернем деньги, если не будет - вернем товар. Пишут, что проверять будут 10 дней. Как оно на деле? Возвращали деньги?

#17214 2024-10-03 14:31:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

С высокой вероятностью придёт отписка, что сам виноват, так носил.

#17215 2024-10-03 14:44:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я Мягкий Знак беру, когда на него скидка есть. Меня устраивает.

Спасибо! А какой ценовой диапазон со скидкой?

#17216 2024-10-03 15:31:38

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а кто-то отправлял что-либо на проверку на брак и прочее в ламоду?

У меня в начале лета была точно такая же ситуация, расклеились кроссовки, я в карточке товара посмотрел - там гарантия три месяца, как раз успевал, создал заявку, отнес, деньги вернулись вообще через три дня. Но у меня недорогие были, за две тысячи.

Отредактировано (2024-10-03 15:32:39)

#17217 2024-10-04 01:06:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У вас озон не подтормаживает последние дни?

#17218 2024-10-04 01:59:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Как оно на деле? Возвращали деньги?

Ламода в этом плане лояльная (ну была по крайней мере), мне за кроссовки вернули, но это было года 3 назад

#17219 2024-10-04 02:00:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я в Москве, да, но круглосуточно доставляют всё-таки немногие, а ещё и бесплатно - мне не попадалось.

Я как-то был на одном их складе, сборщики работали круглосуточно, да.

#17220 2024-10-04 06:40:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А какой ценовой диапазон со скидкой?

16-20 рублей за рулон. Но я закупаюсь несколькими упаковками по 24 рулона обычно, ненавижу, когда бумага заканчивается внезапно ;D

#17221 2024-10-04 09:12:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

создал заявку, отнес, деньги вернулись вообще через три дня

Анон пишет:

Ламода в этом плане лояльная (ну была по крайней мере), мне за кроссовки вернули, но это было года 3 назад

Спасибо, аноны, значит, попробую в субботу...
Мне поддержка вообще написала, что срок обращения по таким вопросам - 2 года.  :o

#17222 2024-10-04 13:06:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

срок обращения по таким вопросам - 2 года

С обувью есть возвраты по гарантии и по браку, гарантия это тот же самый возврат брака, только продавец устанавливает ограничения, что она действует в течение 30-90 дней, а по закону можно вернуть бракованную обувь в течение 2-х лет, но продавцы обычно не хотят эти возвраты принимать и тогда может потребоваться самому оплатить экспертизу и добиваться возврата средств через суд.

#17223 2024-10-04 15:39:58

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анончики, помогите, пожалуйста, я оплачивала дорогую покупку по озон карте и вынуждена была поднять лимит по подтверждению Госуслугами. Фото паспорта и т.д. И у меня включился Премиум на карте озон. Я не могу понять, как он него отказаться, там подписка вроде пока бесплатная, но написали, что как срок кончится, она сама отключится. А этот Премиум никак не отключить, или я не понимаю, как сделать это.
Там потом вроде уведомления платные? В общем, не понимаю с этим озон банком ничего.

#17224 2024-10-04 17:32:48

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А этот Премиум никак не отключить, или я не понимаю, как сделать это.

Вроде бы ничего деанонящего я не заскринил?.. :think:
Скрин из личного кабинета, если что.
Но, энивей, у меня премиум на постоянке.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-04 17:33:38)

#17225 2024-10-04 18:01:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Там потом вроде уведомления платные? В общем, не понимаю с этим озон банком ничего.

Я после оформления карты премиум оставил и оформил на второй месяц за один рубль, потом спокойно отключил, не нашёл там ничего полезного. Пуши о пополнениях через сбп и покупках на самом озоне бесплатные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума