Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#17101 2024-09-26 17:30:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

офигеть ты рано)

В прошлом году тянул до последнего)

Анон пишет:

Он на последнем издыхании, неудивительно

Давно там не заказывал) а с каких пор он всё?

#17102 2024-09-26 19:52:53

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

офигеть ты рано)

Как показала практика, ближе к новому году хорошие календари дорожают... Не первый год уже на Вайлдберриз покупаю календари по Властелину колец, Хоббиту и ГП, в том году переплатил - не успел вовремя заказать. Обидно было. В Этом году купил еще в августе  ;D
Вот такой себе https://www.wildberries.ru/catalog/2387 … rgetUrl=SN и такой для аноненка https://www.wildberries.ru/catalog/2387 … rgetUrl=SN

#17103 2024-09-26 20:01:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, выбираю календарь на следующий год и на лабиринте показалось ассортимент раза в три меньше чем пару лет назад?

Там искать смысла нет. Им поставки перекрыли практически все, кто не под их началом.
Как анона сказал:

Анон пишет:

Он на последнем издыхании, неудивительно.

Практически труп

Анон пишет:

а с каких пор он всё?

Весь год, наверное. Давно. Перекрытие поставки официально подтвердили где-то летом издательства.

Отредактировано (2024-09-26 20:02:42)

#17104 2024-09-26 20:27:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Из 10 (разных, не кучей) моих последних заказов с озона не перенеслись по дате только два  :really:

Отредактировано (2024-09-26 20:27:37)

#17105 2024-09-26 20:41:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Из 10 (разных, не кучей) моих последних заказов с озона не перенеслись по дате только два

У меня был заказ, который переносили по дате 4 раза ;D делали ставки с друзьями, когда же оно приедет.
Вообще это не очень весело, конечно.

#17106 2024-09-26 20:49:23

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

делали ставки с друзьями, когда же оно приедет.

Нам с подругой в одном магазине заказы три раза переносили и столько же отменяли. Мы не сдаёмся и делаем повторный заказ, как только появляется возможность. =D

#17107 2024-09-26 20:52:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Из 10 (разных, не кучей) моих последних заказов с озона не перенеслись по дате только два

Занятно. У меня из последних 10+ заказов был только один перенос.

#17108 2024-09-26 21:01:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У меня регулярно отменяют заказы, когда я подлавливаю хорошую скидку. Заебали, либо не участвуйте в акциях, либо присылайте по той цене, по которой продавали. Причем продавцов штрафуют за отмены заказов, насколько я знаю, но все равно. Ещё и отменяют, засранцы, не сразу, а дней через пять, чтобы ты больше времени потратил.

#17109 2024-09-26 21:08:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

из последних 10+ заказов был только один перенос

А ты где? Анон с постоянными сдвигами дат вплоть до 4 раз - беланон. Может, если жить поближе к складам - то всё нормально :think:

#17110 2024-09-26 21:11:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Может, если жить поближе к складам - то всё нормально

У анона с подругой и тремя отменёнными заказами каждый раз заявлен местный склад. Мы думаем, не предложить ли нам в следующий раз дойти до него пешком. :lol:

#17111 2024-09-26 21:13:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А ты где?

Подмосковье, небольшое село.
Конечно, чем больше промежуточных складов и чем дальше ты от них, тем больше  шансов, что не успеют, что будут накладки и т.п.

#17112 2024-09-26 21:23:16

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Может, если жить поближе к складам - то всё нормально

Проблемы со сроками доставки возникают когда товар хранится не на складах, а его отправляет сам продавец. Читала одного продавца на Озоне, они свои заказы отвозят в пвз, но, так как пвз не резиновые, у них стоит лимит на количество отправлений в день и, когда заказов много, они не могут их все отправить из-за этого лимита и приходится менять сроки доставки.

#17113 2024-09-26 21:24:51

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Тоже заказал вчера календарь очередной с котами и цветами (котов с каждым годом все меньше, а цветов всё больше, как ни жаль).
https://www.ozon.ru/product/rech-kalend … 641172862/
Надеюсь, что этот раз нормально упакуют...

#17114 2024-09-26 21:25:27

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

чем больше промежуточных складов и чем дальше ты от них, тем больше  шансов, что не успеют, что будут накладки и т.п.

Было бы здорово, если бы озон сразу писал реалистичный срок ;D а не так, что "доставим послезавтра... а, не, не получилось, подождите ещё дня два... а, снова не выходит, ещё дня четыре... слушайте, вот через неделю точно-точно будет".

#17115 2024-09-26 21:36:13

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, а что на озоне за прикол с фантомной распродажей? Добавил вчера в избранное товар. С хорошей скидкой. Была пометка, что скидка привязана к распродаже, и что до конца распродажи ещё 20 дней. Сейчас захожу - скидки нет :really: и распродажа на этом товаре тоже рассосалась. Это что за фокусы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума