Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#17076 2024-09-23 20:44:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а есть смысл оплачивать Яндекс Плюс если у тебя есть вот эта их Яндекс карта, с которой платишь за все покупки?

У меня подписка на год из-за букмейта и простигосподи яндекс музыки, потому что у меня мобильный интернет не безлимитный, я себе скачал сколько мог музыки и слушаю в дороге.
Там еще каждый месяц есть немного акций, иногда бывает по делу.

#17077 2024-09-23 20:50:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Вообще вроде как баллы Плюса начисляются за покупки через пэй, но тут точнее не скажу

Мне регулярно при покупках пишет, что при оплате Пэем баллы не начисляются...

#17078 2024-09-23 20:51:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Там еще каждый месяц есть немного акций, иногда бывает по делу.

Звучит так, как будто я трачу больше, чем получаю...

Спасибо, аноны! Надо отписаться от этого дела, пожалуй...

#17079 2024-09-23 21:34:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а есть смысл оплачивать Яндекс Плюс если у тебя есть вот эта их Яндекс карта, с которой платишь за все покупки?
У меня за Плюс считывается по 400 рулей ежемесячно, но я запуталась и не понимаю, зачем она нужна. Там при оплате Я-картой скидки, как я понимаю, идут именно за карту, а баллы на Плюс не начисляются. Так он зачем-то вообще нужен?

Раньше баллы плюса неплохие начислялись за покупки. Сейчас не очень. Я каждые пару месяцев делаю вид, что хочу отменить подписку, они предлагают мне подождать за 100/200 рублей против 300/400, я вяло соглашаюсь, т.к. такая сумма баллами ещё отбивается, так и живём.
В этом месяце, например, с аллюра (парфюмерный магазин) 600р баллами вернулось, ещё сотка за отзывы, неплохо. Но, наверное, отключу скоро, не каждый месяц так удачно, да и думать об этом заебывает.
Иногда на работе подписку на полгода дарят, вроде так она у меня изначально и появилась.
А, коллеги ещё говорят, хороший кэшбек баллами за покупки билетов в театры и на концерты. Но я редко хожу, хз.

Отредактировано (2024-09-23 21:35:43)

#17080 2024-09-24 17:32:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анончики, кто-нибудь в последнее время покупал удачные беспроводные наушники на ВБ или Озоне?
Мне нужно, чтобы они были
- вкладыши
- белые
- нормально держали заряд.
Качество звука не особо важно, музыку я почти не слушаю. Слышно – и ладненько)

#17081 2024-09-24 18:09:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь в последнее время покупал удачные беспроводные наушники на ВБ или Озоне?

А ты под вкладышами именно вкладыши понимаешь, или ещё затычки включаешь?..
Уже третьи беру, в наличии двое, использую в хвост и гриву. Не смотри, что спортивные, для реальной жизни - для меня, по крайней мере, - оказались пиздец удобными именно за счёт шейного обода и хорошей...э...затычности? Не выпадают, короче, и дают весьма неплохую звукоизоляцию.
https://www.ozon.ru/product/naushniki-b … 434674296/

#17082 2024-09-24 20:30:45

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я пытаюсь заказать снова, но все пункты озон, которыми я пользуюсь, недоступны, доступны всего 2 пункта у метро и там забрать стоит 310 руб.

у меня был похожий глюк. Я написала в техподдержку, они что-то подкрутили и где-то через час все стало нормально

#17083 2024-09-24 20:49:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А ты под вкладышами именно вкладыши понимаешь, или ещё затычки включаешь?..

Прям вкладыши, анончик, у меня какие-то слишком мелкие уши для затычек, неудобно)
Спасибо за рек, вдруг кому ещё пригодится!

#17084 2024-09-24 22:18:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А, коллеги ещё говорят, хороший кэшбек баллами за покупки билетов в театры и на концерты. Но я редко хожу, хз.

НЕТ. Анон раза три пробовал сравнить цены и купить билеты через Я-Афишу. Сами билеты стоят столько же, сколько на сайте концертной площадки, обещают 600 баллов кешбека, за один экран перед оплатой вылезает сбор 500 рублей, итого тебе вернутся какие-то копейки, и не рублями, а баллами, ну нафиг их игры.

Отредактировано (2024-09-24 22:18:51)

#17085 2024-09-25 07:33:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Вот мало того, что вб сайт тепеь некрасивый, так еще погромисты что-то с настройками синхронизации сайта и приложения сделали. Заказала товар с ноута вчера, оплатила. Сегодня с телефона смотрю - а нет его в доставках. Другие все есть, его нет. Хорошо, догадалась в браузере посмотреть, в браузерной версии вб все на месте, уже выехал даже. Но это хрень какая-то.

#17086 2024-09-25 08:18:25

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Недавно покупал театральные билеты через Яндекс Афишу, там комиссия 10% от стоимости билетов, если я правильно помню (но без комиссии вроде только напрямую у театра покупать можно). И эти 10% они возвращают своими баллами. Я их обычно трачу на кинобилеты или такси (можно оплатить баллами всю стоимость кроме 1 рубля). Беру через Яндекс, если лень идти на сайт театра и проходить регистрацию там.

#17087 2024-09-25 10:22:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

погромисты что-то с настройками синхронизации сайта и приложения сделали

Анон, так это ж старая баговина. =D
Ну, на моей памяти. По крайней мере, я её там помню где-то с 21го года, всё это время смотрел через браузер компа/телефона, и только успел обрадоваться летом 24го, что починено (до этого не проверял), как снова здорово.
Дайрями отдаёт прям какими-то. :evil:

#17088 2024-09-25 14:24:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Блин, куда Озон запрятал кнопку "добавить в избранное"? Или я в глаза ебуся.

#17089 2024-09-25 14:27:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Блин, куда Озон запрятал кнопку "добавить в избранное"? Или я в глаза ебуся.

Сердечко.
ПК - рядом с "добавить в корзину".
мобила - верхний правый угол страницы.

#17090 2024-09-25 14:27:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Блин, куда Озон запрятал кнопку "добавить в избранное"? Или я в глаза ебуся.

На телефоне - в самом верху, справа от строки поиска
На десктопе - рядом с кнопкой "добавить в корзину"

#17091 2024-09-25 14:33:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Спасибо, аноны, нашел!

#17092 2024-09-25 15:32:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Озон ебанулся или с моего акка кто-то левый заходил?
Открываю главную страницу, а там, в рекомендованных товарах, куча каких-то весьма откровенных купальников, эротическое бельё и прочая такая байда. Просто куча голых жоп с экрана на меня выкатилась.
Я ничего подобного не покупал, не просматривал и даже не гуглил. Что за нахер?

#17093 2024-09-25 15:36:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Озон ебанулся или с моего акка кто-то левый заходил?
Открываю главную страницу, а там, в рекомендованных товарах, куча каких-то весьма откровенных купальников, эротическое бельё и прочая такая байда. Просто куча голых жоп с экрана на меня выкатилась.
Я ничего подобного не покупал, не просматривал и даже не гуглил. Что за нахер?

Анон, спасибо! У меня такая же фигня,  уже на мужа косо посматриваю, откуда столько секс-белья навалило. Значит, что-то по инициативе сайта

#17094 2024-09-25 16:20:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон, так это ж старая баговина.

Значит, меня раньше уберегало, а тут настигло, э-эх

#17095 2024-09-25 16:55:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Значит, что-то по инициативе сайта

Нда...

#17096 2024-09-25 19:27:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

комиссия 10% от стоимости билетов, если я правильно помню (но без комиссии вроде только напрямую у театра покупать можно). И эти 10% они возвращают своими баллами.

Дело вкуса, я лучше куплю у площадки, чем переплачу с получением баллов, которые ещё надо думать, на что потратить. Но можно и так, конечно.

#17097 2024-09-25 20:19:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Открываю главную страницу, а там, в рекомендованных товарах, куча каких-то весьма откровенных купальников, эротическое бельё и прочая такая байда

А я в браузере смотрю, открываю, а мне там мужские портупеи с наручниками и прочее в реках. Моя мысль была: "Озон, я понимаю китайская дорама в соседней вкладке, но не настолько же, могли бы с БАДов начать" А вон оно что  :lol:

#17098 2024-09-26 16:48:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, выбираю календарь на следующий год и на лабиринте показалось ассортимент раза в три меньше чем пару лет назад?

#17099 2024-09-26 16:49:48

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, выбираю календарь на следующий год

офигеть ты рано)

#17100 2024-09-26 17:05:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

на лабиринте

Он на последнем издыхании, неудивительно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума