Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#17001 Вчера 19:02:37

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Озон уже дважды переносит доставку товара, который должен был быть доставлен на след день после заказа - со склада в моем городе.
Это значит, что его потеряли? Или что?

#17002 Вчера 19:11:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Это значит, что его потеряли? Или что?

Не обязательно, может его на складе ждут... Мне недавно 2 раза переносили корм собачий, но на третий раз он все-таки доехал.

#17003 Вчера 19:11:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Это значит, что его потеряли? Или что?

Не обязательно, у меня за последнее время уже 3 раза так было ( :bubu: ), но все дошло в итоге

#17004 Сегодня 01:19:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон, требуй скидку за идею, раз берешь второй!

Я бы потребовал, если б можно было точно доказать. :)
Но он и так стоит вполне божеских денег.

Вот ссылки, если кому ннада: белый с чёрными лапками, тёмно-тёмно-синий с белыми лапками (чисто чёрного с белыми лапками не было, увы...). Стоимость колеблется от 350 до 400 р. Синего, правда, пока нет в наличии - но, думаю, ещё будет.
Оба пледа очень лёгкие, очень приятные и нежные на ощупь, и неожиданно теплее, чем могло бы показаться.
Из чисто эстетических минусов: не очень ровно подогнуты краешки, шов гуляет. Ну и два пледа 180*200 см совершенно не совпадают по контуру: синий чуть шире белого, белый чуть длиннее синего.
Несмотря на эстетические недостатки - в целом однозначный рек.

Та самая картинка с собачкой :)

#17005 Сегодня 01:36:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, у кого во время сбоя ВБ отменяло заказ с возвратом за 100 р якобы "по истечении срока хранения", вам эти 100 р вернули? Мне вот нихуя. Поддержка не отвечает.

#17006 Сегодня 02:21:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Мне за основной товар вернули в воскресенье, а 100 р вчера вечером.

#17007 Сегодня 07:28:54

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Мне мало того, что не вернули, так ещё и хороший такой минусовой баланс в кошельке образовался   :facepalm:
Заказал несколько товаров с курьерской доставкой, оплатил через кошелек. На балансе в кошельке  осталось что-то около 200 рэ.
Сбой.
Товары никуда не отправляли, но в кошельке образовался нехилый такой минус: списали те деньги, что были на балансе за те товары, которые уже были оплачены.
Поддержка уже который день молчит. Сижу с лицом лица

Отредактировано (Сегодня 07:29:14)

#17008 Сегодня 14:27:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А на Озоне можно будет вернуть сумку по причине "не подошла"? Никогда там ничего не возвращал без брака, а сейчас заказал у одного продавца две сумки, сначала синюю (только она оставалась), потом серую (внезапно появилась, но только 1 штука, подозрительно). Хочу в пвз посмотреть и выбрать ту, что больше понравится. Сумки предоплачены.

#17009 Сегодня 14:28:15

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А на Озоне можно будет вернуть сумку по причине "не подошла"? Никогда там ничего не возвращал без брака, а сейчас заказал у одного продавца две сумки, сначала синюю (только она оставалась), потом серую (внезапно появилась, но только 1 штука, подозрительно). Хочу в пвз посмотреть и выбрать ту, что больше понравится. Сумки предоплачены.

Можно

#17010 Сегодня 14:43:16

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Тоже заказывал в логобуке, все упаковано на совесть - да, идет долго, но в мягкой обложке все целое, еще промокод на 5% присылают.
Некоторые книги на англ, кстати, внезапно, есть на вб - но тут пальцем в небо :blabla: Анон хочет Legends and lattes и он там есть, но не с нужной обложкой :dontknow:

Анон с пледом, спасибо за ссылку!

Отредактировано (Сегодня 14:44:54)

#17011 Сегодня 14:45:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Можно

Спасибо :iloveyou:

#17012 Сегодня 15:01:13

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

хочет Legends and lattes и он там есть, но не с нужной обложкой

Логобуку можно написать на почту, указав ISBN нужного издания и они скорее всего его смогут тебе привезти, если у издательства есть.

#17013 Сегодня 15:13:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, у кого во время сбоя ВБ отменяло заказ с возвратом за 100 р якобы "по истечении срока хранения", вам эти 100 р вернули?

100 рублей вернули, а вот стоимость самого заказа — хрен мне  :lol:

#17014 Сегодня 15:13:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Да, спасибо, анон. Она у них есть, но дороже, плюс доставка  :blabla: впрочем, как нибудь доползу. Цены на англ книги поднялись ояебу, бухать дешевле :sadcat:

#17015 Сегодня 16:13:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Кто-то спрашивал приходят ли баллы за отзывы на ВБ. Да, мне пришли, как деньги на балансе кошелька. И можно тратить как обычные деньги, которые лежат в ВБ кошельке. Вывести нельзя, наверное, не пробовал.

#17016 Сегодня 17:42:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я бы потребовал, если б можно было точно доказать.

Оффтоп, конечно
Так и напиши - это мой отзыв с таксой! Вы приглашали делать покупки снова- я пришел, можно мне скиду за таксу и идею?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума