Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#16776 2024-08-31 20:47:45

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, спасибо!

#16777 2024-09-01 12:51:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Заказы на ламоде хранятся 4 дня в пункте выдачи. Заказ пришел днем пятницы. До какого момента будет хранится заказ? До конца рабочего дня пункта выдачи понедельника?

#16778 2024-09-01 13:38:23

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Можно ли что-то сделать, если товар задерживается? Магаз - мвидео. Сделал онлайн-заказ и оплатил, доставка изначально была довольно долгая - неделю, неделя прошла и уже на 3 дня задерживается (от того срока, что сами и установили). У меня подозрение, что товара вообще нет (т.к. в большинстве магазинов его нет в продаже). Тогда мне надо точно узнать, чтобы искать другой товар, а не ждать этот. Время-то идет.
Звонил в техподдержку - ничего не сказали, только что типа как придет товар, вам придет уведомление. Неужели за задержку ничего не предусмотрено магазином? Ни извинений, ни бонусов никаких?

#16779 2024-09-01 13:44:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Звонил в техподдержку - ничего не сказали, только что типа как придет товар, вам придет уведомление. Неужели за задержку ничего не предусмотрено магазином? Ни извинений, ни бонусов никаких?

Лол. Я у них как-то заказал отпариватель, он ехал ко мне почти три недели и не доехал. Я ругалась с поддержкой, они только руками разводили, типа ждите. Я плюнула и тупо отменила заказ. Ничего есессно не начислили за это.

Отредактировано (2024-09-01 13:44:49)

#16780 2024-09-01 16:43:02

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Неужели за задержку ничего не предусмотрено магазином? Ни извинений, ни бонусов никаких?

Мне 500 бонусов выдали за задержку. Но они присылали сначала смс, что, мол, доставка задерживается, мы постараемся в срок довезти, но если нет, то начислим бонусы. С одним заказом успели, а с другим нет и за него начислили.

#16781 2024-09-01 17:31:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Заказы на ламоде хранятся 4 дня в пункте выдачи.

Ты в этом уверен?
У нас (не ДС) только два дня. В пятницу с утра падает увед, что приехало, не забрал до вечера субботы - днём в воскресенье уедет обратно.

#16782 2024-09-01 19:00:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

У нас (не ДС) только два дня. В пятницу с утра падает увед, что приехало, не забрал до вечера субботы - днём в воскресенье уедет обратно.

Я тоже не ДС, в июле заказывал на Ламоде, было 2 дня, а на августовский заказ - уже 4 дня хранение. Дранон

#16783 2024-09-01 19:03:37

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Заказы на ламоде хранятся 4 дня в пункте выдачи. Заказ пришел днем пятницы. До какого момента будет хранится заказ? До конца рабочего дня пункта выдачи понедельника?

По логике да. А вообще мне как-то не пришло СМС-уведомление (а заказывал с компа, комп дома, я на работе), соответственно в этот день я не сходил, а утром второго дня (заказы еще по 2 дня харнились) мне уже звонят из Ламоды, типа "будете ли вы забирать заказ"

#16784 2024-09-01 20:16:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Озон: Мы подобрали товары, которые подойдут к вашему предыдущему заказу
*предлагает пирсинг для сосков и японское средство от тараканов

предыдущий заказ анона - несколько рубашек на выбор

:lol:

#16785 2024-09-02 11:12:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, кто-нибудь покупал игровые кресла на озоне или ВБ? Можете посоветовать продавца или само кресло? Или в какой тред с этим запросом ткнуться  :think:

#16786 2024-09-02 11:37:37

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

На ВБ теперь предлагают вступить в ВБ-клуб, подписка первый месяц 1 рубль, после от 159р. Обещают допскидки, возможность сменить пунк выдачи первые полчаса после заказа и приоритет в ответах техподдержки. На мой взгляд маловато за 160 р. Если б сделали отмену в любой момент или бесплатный возврат на все, я бы еще подумал.

#16787 2024-09-02 11:38:15

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь покупал игровые кресла на озоне или ВБ? Можете посоветовать продавца или само кресло? Или в какой тред с этим запросом ткнуться  :think:

https://www.ozon.ru/product/stullio-igr … b3bd53c095
вот такое кресло покупал почти год назад. само кресло классное, но я не привередливый, раньше сидел на деревянном стуле.
но подлокотники неудобные, слишком короткие; а подставка под ноги, наоборот, неожиданно оказалась удобной
а на вб я бы не рискнул покуть что-то дороже 3-4к,если это не одежда/обувь

#16788 2024-09-02 13:11:25

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Спасибо тому анону, который рекомендовал кардиган на Озоне! Тоже заказала, очень довольна.

#16789 2024-09-02 13:22:54

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

вот такое кресло покупал почти год назад

Покупал кресло этого же производителя, только на Алике, не на Озоне, живет уже два года. Очень быстро подсмялся поролон на сидении (анон нетяжелый, около 60 кг), но в остальном норм.

#16790 2024-09-02 17:43:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У анона кресло эргономическое METTA Samurai, в целом не жалуюсь
Хотя поролон за три года тоже продавился, вот что с ним делать...

#16791 2024-09-02 19:00:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, а можно как-то закрыть в профиле категорию "ждут отзыва"? Я тот самый долбоеб, который заказывает на 50к, мерит и уходит с 1-3 вещами, поэтому там много вещей, от которых я отказался потому что тупо не мое ликало или маломерили. Оставлять отзывы на то, что не брал не хочу, че уж я там могу сказать, только продавцу статистику попортить. Но категория весит и регулярно просит внимание, что раздражает
П.С. аноны, кто-нибудь участвовал в акции Озона 1 рубль? Там есть полезное или туфта, шоб Озон расширялся и в банковской сфере?

#16792 2024-09-02 20:03:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, вы на вб не встречали нормальную белую / кремовую водолазку, которая не просвечивает нижнее белье? Или таких не бывает?

#16793 2024-09-02 22:07:52

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноныы, а на ламоде даешь данные паспорта, когда делаешь возврат товаров?
Когда онлайн заявку на возврат делаешь, там не нужно никакие паспортные данные писать, но вдруг когда в пвз придешь, они попросят паспорт.
Я просто.. короче, у меня на ламоде там фейковое имя, я не помню уже почему, и уже совершил покупку, и теперь стремно, что возврат не смогу оформить))

Отредактировано (2024-09-02 22:09:57)

#16794 2024-09-03 00:00:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

но вдруг когда в пвз придешь, они попросят паспорт

Нет, не попросят. Показываешь им код, отдаешь товар и прощаешься.

Отредактировано (2024-09-03 00:01:02)

#16795 2024-09-03 01:57:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я просто.. короче, у меня на ламоде там фейковое имя, я не помню уже почему, и уже совершил покупку, и теперь стремно, что возврат не смогу оформить))

Там потом форму на возврат с реквизитами счета заполняешь, можно ввести вроде бы.
В общем, у меня тоже такое было, все вернули, только деньги шли дней 5 что ли.

Отредактировано (2024-09-03 01:59:44)

#16796 2024-09-03 05:53:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

ВБ что-то совсем испортился, раньше после того, как товар приезжал в сортировочный центр города доставки, он быстро сортировался и в течение суток приходил в пвз. А сейчас приходит и тупо лежит там пару дней, бесит

#16797 2024-09-03 08:43:02

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

вот такое кресло покупал почти год назад

Анон пишет:

У анона кресло эргономическое METTA Samurai, в целом не жалуюсь

Спасибо за советы! Пойду делать себе подарок.

#16798 2024-09-03 09:39:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Бесит постоплата у озон на все(((
Теперь толпа тупых куриц в пункте выдачи толпится(( Одна не может денег на карту закинуть и орет, что все закинула, у другой сумма недостаточная, третья 2+2 сложить не может и решить на что ей хватит денег((
Можно уже отдельного сотрудника на выдачу тем, у кого все оплачено и только забрать товар?!!

#16799 2024-09-03 09:49:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Бесит постоплата у озон на все(((

Так и не пользуюсь ей почти, потому что в гробу видал высчитывать, сколько у меня должно сняться :lol:

#16800 2024-09-03 12:42:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

ВБ что-то совсем испортился, раньше после того, как товар приезжал в сортировочный центр города доставки, он быстро сортировался и в течение суток приходил в пвз. А сейчас приходит и тупо лежит там пару дней, бесит

Сейчас пришло сообщение "товар задерживается, простите, привезём через 4 дня". Они там совсем охуели? Товар со вчерашнего утра в СЦ моего города, у них машины что ли кончились? Аноны, у кого-то ещё есть такая же фигня?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума