Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#16201 2024-07-03 15:29:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Озон колбасит с ценами.
Закинул в корзину шампунь, перевел денег на их карту, купить не могу - за минуту в корзине шампунь подорожал.
Перезагрузил уже купленное из интереса, посмотрел на цены. Хоба! Тест-полоски на глюкозу на 300р вверх (впервые такое), футболка на 500, орехи на 200.
Подождал, снова перезагрузил. Кое-что вернулось по цене, кое-что осталось. Повторил. Опять цены вверх.
Выкинул шампунь из корзины, закрыл все нафиг.

Отредактировано (2024-07-03 15:30:16)

#16202 2024-07-03 19:07:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

аноны, кто-нибудь возвращал покупку, на которую тратил ВАУ-баллы на ОЗОНе? деньги-то, понятно, зачислят обратно, а вот сами ВАУ-баллы будут возвращены?

#16203 2024-07-03 20:46:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Спрошу у знающих анонов: мегамаркет и сбермаркет решили свои траблы или опять надо ебаться с сертификатами/яндекс-браузером, чтобы что-то у них заказать причем не факт, что поможет

#16204 2024-07-03 20:48:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

аноны, кто-нибудь возвращал покупку, на которую тратил ВАУ-баллы на ОЗОНе? деньги-то, понятно, зачислят обратно, а вот сами ВАУ-баллы будут возвращены?

Не будут. Я возвращал платьюшко, часть цены которого была оплачено ВАУ-баллами, надеялся, что вернут ВАУ-баллы, так же, как возвращаются баллы Озона, но нет.  :hmm:

#16205 2024-07-03 21:34:38

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Спрошу у знающих анонов: мегамаркет и сбермаркет решили свои траблы или опять надо ебаться с сертификатами/яндекс-браузером, чтобы что-то у них заказать причем не факт, что поможет

Заказывала сегодня у них на сайте, все нормально прошло.

#16206 2024-07-03 22:07:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Спрошу у знающих анонов: мегамаркет и сбермаркет решили свои траблы или опять надо ебаться с сертификатами/яндекс-браузером, чтобы что-то у них заказать причем не факт, что поможет

Сегодня заказал на мм, с самим заказом все норм. Но сегодня всплыла какая-то дикая проблема с доставкой, один заказ не привезли в Дарк стор, а у другого мне пару раз меняли постамат для выдачи.

#16207 2024-07-03 22:16:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

аноны, кто-нибудь возвращал покупку, на которую тратил ВАУ-баллы на ОЗОНе? деньги-то, понятно, зачислят обратно, а вот сами ВАУ-баллы будут возвращены?

Мне вернули и деньги и ВАУ-баллы одновренменно

#16208 2024-07-04 07:41:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Спрошу у знающих анонов: мегамаркет и сбермаркет решили свои траблы

не решили, просто у сбермаркета теперь логотип другой

#16209 2024-07-04 12:59:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Как думаете, если на мегамаркете заказать шоколадку в постамат, она там сейчас не расплавится в ожидании? (Кто-нибудь пробовал такие нежные продукты заказывать?)

#16210 2024-07-04 13:11:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Мне вернули и деньги и ВАУ-баллы одновренменно

А мне почему не вернули? Деньги вернули, ВАУ-баллы - фигушки! :evil:

#16211 2024-07-04 13:26:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

ВАУ-баллы - фигушки!

Прочитай условия акции, там написан срок их возвращения

#16212 2024-07-04 13:36:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Заказывала сегодня у них на сайте, все нормально прошло.

Анон пишет:

Сегодня заказал на мм, с самим заказом все норм. Но сегодня всплыла какая-то дикая проблема с доставкой

Анон пишет:

не решили, просто у сбермаркета теперь логотип другой

Спасибо всем анончикам, что ответили!
Я решился, скачал их новое приложение купер, сделал заказ, все прошло, аллилуйя.
Правда, там возникла какая-то заминка, они сначала списали деньги, потом вернули, потом опять списали, но заказ в итоге приехал и быстро. А с оплатой, скорее всего, дело в том, что у меня по умолчанию была отключена оплата в интернете без подтверждения смс (я ее потом спецом включил).

#16213 2024-07-04 13:54:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Как думаете, если на мегамаркете заказать шоколадку в постамат, она там сейчас не расплавится в ожидании? (Кто-нибудь пробовал такие нежные продукты заказывать?)

Если на улице жара и постамат не в кондиционированном месте стоит, то расплавится, почему бы нет. Впрочем, она и по дороге может расплавиться.

#16214 2024-07-05 01:13:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Wildberries анонсировал запуск платной подписки «WB Клуб».

По ней покупатели получат приоритетную поддержку — скидку до 20% на товары, доступ к предложениям внешних партнеров платформы, быструю обработку обращений и возможность поменять ПВЗ в течение 30 минут после оформления заказа.

Стоимость месячной подписки составит 199 рублей. Старт уже в августе.

Дмитрий Маликов стал лицом баннеров Wildberries. Месяц назад у певца кончился контракт с Ozon.

У Бакальчук руки-загребуки оказались длиннее.

Скрытый текст

#16215 2024-07-05 04:52:01

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

По ней покупатели получат приоритетную поддержку — скидку до 20% на товары, доступ к предложениям внешних партнеров платформы, быструю обработку обращений и возможность поменять ПВЗ в течение 30 минут после оформления заказа.

Но не бесплатный отказ

#16216 2024-07-05 10:35:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Дмитрий Маликов стал лицом баннеров Wildberries. Месяц назад у певца кончился контракт с Ozon.

Он столько там выплясывал, что стойко ассоциируется с Озоном.

#16217 2024-07-05 11:01:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Мне вот интересно, от чего зависит наличие бесплатного отказа на ВБ: процент выкупа? сумма потраченного? регион? У меня бесплатный отказ стоит вообще на все в корзине, от парфюмерных пробников до шоколадок. А вдруг это глюк?  =D

Отредактировано (2024-07-05 11:02:46)

#16218 2024-07-05 11:06:13

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Мне вот интересно, от чего зависит наличие бесплатного отказа на ВБ: процент выкупа? сумма потраченного? регион?

От их левой пятки, судя по всему.
Никто точно не знает, короче.

#16219 2024-07-05 11:07:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Бесит яндекс макет тем, что при оформлении заказа указывает один срок доставки, а сразу после оформления -  другой.

#16220 2024-07-05 13:54:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

@Анон #16219, да, анон, с таким уровнем вообще что-то у них заказывать, примерно как на Озоне из Китая  :facepalm:  ЯМ обещали при наличии товаров в корзине одну доставку, стоило оплатить, вуаля, срок доставки на три дня позже

про возврат некачественной еды на ЯМ

#16221 2024-07-05 15:08:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Можно я поною немного: сепулька стоит у китайцев 6к (грубо говоря), но у китайцев ее нет и когда будет неизвестно, и будет ли вообще тоже неизвестно. У перекупов на Озоне сепулька стоит 8к и 10к  :sadcat: вот это понимаю все по заветам vc - маржа должна быть от 30%, иначе бессмысленно :lol:

#16222 2024-07-05 15:10:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

вот это понимаю все по заветам vc - маржа должна быть от 30%, иначе бессмысленно :lol:

Анекдоту: покупаю за пятьдесят, продаю по сто, на эти два процента и живу, - много лет  :lol:

#16223 2024-07-05 15:17:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Можно я поною немного: сепулька стоит у китайцев 6к (грубо говоря), но у китайцев ее нет и когда будет неизвестно, и будет ли вообще тоже неизвестно.

Тогда, анон, актуальная цена твоей сепульки у китайцев может оказаться примерно такой же, как на Озоне.

#16224 2024-07-05 15:18:53

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Дмитрий Маликов стал лицом баннеров Wildberries. Месяц назад у певца кончился контракт с Ozon.

Интересно, что он теперь петь будет, "озон-зон-зон" хотя бы на любой мотив поется, а слово "вайлдберрис" еще поди пропой  :lol:

#16225 2024-07-05 15:24:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Тогда, анон, актуальная цена твоей сепульки у китайцев может оказаться примерно такой же, как на Озоне.

Да нет, сепулька еще была в ДНС за почти китайскую цену. Так что это точно охуели на Озоне. Плюс эта сепулька не ноу нейм, а китайский бренд со своим официальным магазином на алике и своим сайтом, где цена указана (91$, то есть примерно 6к руб). Просто ну нет у них сейчас и хз будут ли еще делать или склепают новую сепульку

Отредактировано (2024-07-05 15:25:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума