Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#16076 2024-06-18 12:36:01

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я чисто к вам пострадать: у меня есть любимый пункт ВБ, который удачно находится между метро и моим домом, после работы туда удобно заходить, что собственно, и не один год делаю. Я двух постоянных работников знаю давно, они меня уже тоже помнят. А сейчас буквально в доме, напротив моего, ремонтируют помещение, будет пункт выдачи. Уже вывески ВБ повесили. И мысль, что там удобнее получать посылки будет, ощущается практически как измена к нынешнему пункту :facepalm:  =)

#16077 2024-06-18 12:37:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон, посмотри на это с другой стороны — теперь у тебя будет два удобных пункта!

#16078 2024-06-18 12:53:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анон, посмотри на это с другой стороны — теперь у тебя будет два удобных пункта!

+1. У меня всего один пункт удобный и иногда он переполнен и приходится ждать, пока доставка в него не станет снова бесплатной. А у тебя теперь выбор есть. И, например, если будет нужно много чего тяжелого заказать, сможешь раскинуть заказы на два пункта, чтобы сразу кучу не тащить домой

#16079 2024-06-18 12:55:27

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

теперь у тебя будет два удобных пункта

Что очень удобно, если надо заказать кучу срочной мелочёвки и кучу вещей на примерку! Мелочёвку, которую точно заберёшь, в ближайший, вещи в любимый, заходишь в каждый пункт в удобный день: если сегодня неудобно мерить, а срочно нужны чай и ёршик - идёшь и берёшь только чай и ёршик, а одёжки пусть ещё полежат... Красота!  =)

#16080 2024-06-20 07:22:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, может уже спрашивали, но я пришел попросить реки на трусы.
Я привык брать труселя в Tezenis, у них классная комфортная тканюшка и очень удобная плоская не бесячая резиночка сверху. Всегда брал у них классические слипоны и радовался. А теперь там ценник настолько мрак, что даже в распродажу дорогие. Да и не успеваю я в распродажу, их со свистом разбирают впереди кружевных стрингов.
Может, есть что-то прекрасное на паркетплейсах? Буду изменять своим любимым трусам  =D
Tezenis на Озон и ВБ есть, но всякое другое, трусов они там не предлагают (

#16081 2024-06-20 07:25:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У mark formelle много разных трусов, очень неплохие. У меня мама после ухода m&s долго горевала, а теперь берет у них и ей нравится
Из микрофибры и "спортивного" стиля хорошие у minimi

#16082 2024-06-20 07:39:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Спасибо, пойду гляну  :heart:

#16083 2024-06-20 08:18:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Сбермаркет бесит. Заказываешь именно тот фарш, который нужен. Отмечаешь, что если его нет, не надо заменять, надо позвонить мне!
Конечно его заменяют на вобще другое лютое говнище, и даже не сообщают об этом. Хорошо, увидел отмену части денег, успел в последний момент отменить заказ. Но бесит неимоверно.

#16084 2024-06-20 10:40:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Плюсую к mark formelle, хорошие трусселя, и цены вполне гуманные

#16085 2024-06-20 14:11:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, впервые сталкиваюсь с тем, что Озон по ходу потерял мой оплаченный заказ. Сообщение пришло, что заказ в пвз неделю назад. Я пока ждал остальное с другого заказа, пришел вчера. Заказ не нашли, сказали придти завтра. Сегодня пришел, опять не нашли. Какие мои действия? Если просто ждать конца срока выдачи, мне деньги вернутся? Или надо в техподдержку писать?

#16086 2024-06-20 15:06:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Если просто ждать конца срока выдачи, мне деньги вернутся? Или надо в техподдержку писать?

Можешь написать в бота с отменой заказа, деньги вернуться быстрее. Сообщения -> Поддержка озон -> выбрать иконку с нужным заказом -> отменить заказ

Отредактировано (2024-06-20 15:08:51)

#16087 2024-06-20 15:43:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анончики, а как вернуть заказ на озон? Обязательно заявку оформлять на сайте сначала или достаточно просто принести в пвз? И если коробки из под заказа уже нет и пупырки, в котором всё пришло, не критично? Заказывала рюкзак, если что

#16088 2024-06-20 15:46:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Обязательно заявку оформлять на сайте сначала или достаточно просто принести в пвз?

Обязательно. Ее еще подтвердить должны. Отсутствие упаковки обычно не критично.

Отредактировано (2024-06-20 15:47:01)

#16089 2024-06-20 15:50:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Сегодня пришел, опять не нашли

По идее они сами в пвз должны были отменить заказ. У меня была точно такая же ситуация. Оператор сам отменил заказ, так как 2 раза никто не мог его найти. Деньги вернулись довольно быстро и я заказал еще раз

#16090 2024-06-20 16:56:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончики, а как вернуть заказ на озон? Обязательно заявку оформлять на сайте сначала или достаточно просто принести в пвз? И если коробки из под заказа уже нет и пупырки, в котором всё пришло, не критично? Заказывала рюкзак, если что

Если сразу при получении не везвращаешь, то надо оформить через сайт.

#16091 2024-06-20 17:55:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Обязательно заявку оформлять на сайте сначала или достаточно просто принести в пвз?

Обязательно. Заявку должны сначала одобрить и только потом можно нести в пвз.

#16092 2024-06-21 00:22:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Обязательно заявку оформлять на сайте сначала или достаточно просто принести в пвз?

У меня несколько раз одобряли заявку буквально за пару минут, когда вафлила и получала заказ, а потом соображала, что что-то не так.
Но лучше заранее, чтобы не ждать в пвз, пока одобрят.

#16093 2024-06-21 05:04:07

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

mark formelle

Я сейчас поискал, почитал отзывы. Была парочка о том, что это не Беларусь, а Китай, не оригинал марки. Как там настоящие тогда найти?
Вообще трусы выглядят симпатично.

#16094 2024-06-21 06:54:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Мне кажется, на ламоде вряд ли подделки, по крайней мере под белорусскую марку

#16095 2024-06-21 07:09:32

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Была парочка о том, что это не Беларусь, а Китай, не оригинал марки.

Китай не означает не оригинал, беларусы тоже могут делать контрактное производство. Если это та же микрофибра или другая синтетика, то им может быть проще делать на соответствующем оборудовании в другом месте
Ну и на маркетплейсах бывают тупо подмены, может, кто-то так и подменил на китайские

#16096 2024-06-21 09:43:54

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

это не Беларусь, а Китай, не оригинал марки

Так их офлайновые магазины есть в некоторых российских городах же, если в твоем городе есть - просто зайди туда, чтобы на подделку не нарваться. Ну или у них на сайте доставка может есть?

#16097 2024-06-21 11:05:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Была парочка о том, что это не Беларусь, а Китай, не оригинал марки.

На Озоне и ВБ есть официальные магазины mark formelle, как они могут продавать подделки на свою продукцию?

Если пишут что купленное год назад отличается качеством от нового, то это не значит что подделка, ткани заканчиваются и закупаются новые, а они не могут быть один в один как предыдущие.

#16098 2024-06-21 11:18:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Была парочка о том, что это не Беларусь, а Китай, не оригинал марки.

Конрактное производство на китайских заводах вышло дешевле, делов то.

Отредактировано (2024-06-21 11:19:05)

#16099 2024-06-21 11:56:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Купил для работы пару штук на вб (на озоне не было!) и плюс какие-то свои штуки. Заказы сделаны в разные дни, но получены в один. Для того, чтобы отчитаться на работе, нужны чеки. Мало того, что чек не появлялся 5 дней, пока я не заебал поддержку, так потом все заказы объединились в один чек. Поддержка пообещала, что чеки можно разделить, если я пришлю нужные артикулы, то они разделят чеки. Присылаю артикулы - поддержка пишет, что невозможно разделить чеки по правилам платформы??? Что за бардак. А главное, как я отчитаюсь на работе чеком, в который ещё по ошибки мои трусы затесались..

Отредактировано (2024-06-21 11:57:04)

#16100 2024-06-21 12:31:32

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А главное, как я отчитаюсь на работе чеком, в который ещё по ошибки мои трусы затесались..

У меня на работе приняли чек с трусами, просто выделили в нем рабочие штуки и за них деньги вернули. Спроси, может, у вас тоже прокатит. Хотя согласна, редкостное свинство, да и неприятно трусами на работе светить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума