Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#15876 2024-05-24 10:58:25

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Хм, сейчас посмотрел, у меня все бесплатно. Причем на доставку даже издалека.  73,7% выкупа, на сумму около 100к.

#15877 2024-05-24 11:00:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Хм, сейчас посмотрел, у меня все бесплатно. Причем на доставку даже издалека.  73,7% выкупа, на сумму около 100к.

Ты в корзине смотришь? Надо в корзине галочку поставить на товаре, тогда появляется надпись про платный возврат

#15878 2024-05-24 11:05:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Хм, сейчас посмотрел, у меня все бесплатно. Причем на доставку даже издалека.  73,7% выкупа, на сумму около 100к.

АПД: а ха ха,  если смотреть через приложение, то горит - бесплатный отказ, а если на сайте, то по 100р)

Отредактировано (2024-05-24 11:07:23)

#15879 2024-05-24 11:09:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

если смотреть через приложение, то горит - бесплатный отказ, а если на сайте, то по 100р)

интересно, кто врёт

#15880 2024-05-24 11:11:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

интересно, кто врёт

Заказала через приложение. При покупке так и горело что отказ бесплатный. Посмотрим. Там две одинаковые шмотки разных размеров, отказ по любому будет

#15881 2024-05-24 11:12:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Здравствуйте. Анон, стоимость отказа от товара может меняться, фиксированной величины нет. Определенных критериев или формулы для формирования стоимости отказа нет в настоящее время, складывается из совокупности множества факторов, это касается всех клиентов. Расчет происходит автоматически и стоимость отказа может постоянно меняться, регулируется работой программы сайта, не являясь при этом постоянной величиной. Сами правила периодически изменяются, поэтому необходимо ориентироваться на информацию именно в Вашей корзине при оформлении заказа и в разделе Доставки. Стоимость обратной доставки на склад указана в личном кабинете.
Как правило, перед оформлением заказа рекомендуется обновить приложение или страницу сайта. Необходимо ориентироваться на информацию в разделе Доставки. В момент оформления заказа может быть некорректно указана информация в связи с несвоевременным обновлением.

Мне такое ответили. Я нихуя не понял.

#15882 2024-05-24 11:14:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Необходимо ориентироваться на информацию в разделе Доставки. В момент оформления заказа может быть некорректно указана информация в связи с несвоевременным обновлением.

То есть они ещё и на товары в пути это применят?

#15883 2024-05-24 11:15:30

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я нихуя не понял.

я понял, что никакой системы или правил нет, а наличие или отсутствие платного возврата зависит от рандома, Меркурия в Козероге и наденет ли Петр Иосифович в Сыктывкаре сегодня фуражку

#15884 2024-05-24 11:27:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А у меня доставка в ближайший пункт ВБ часто становится платной, потому что пункт, типа перегружен. На самом деле я еще ни разу там не видела очередей, зато в других постоянно.
Доходило до абсурда.  Заказывала шторы  на всю квартиру. Сначала заказала одну на посмотреть. Штора понравилась. Заказала еще несколько штук и к ним держалки отдельно. Пока все это ехало, поняла что просчиталась и дозаказала еще одну держалку. (Это маленькая веревочка с магнитами на концах) Но вуаля, ближайший пункт выдачи теперь перегружен и доставка в него стала платная. Пришлось эту одну несчастную держалку заказывать на ругой пункт и специально за ней тащиться... :facepalm:

#15885 2024-05-24 11:29:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А у меня доставка в ближайший пункт ВБ часто становится платной, потому что пункт, типа перегружен. На самом деле я еще ни разу там не видела очередей, зато в других постоянно.

Когда ставят плохие оценки пвз и его рейтинг падает, доставка в него становится на какое-то время платной. Я уже писал тут, что в наш пвз ходит одна ебанашка,которая всегда ставит только плохие оценки, чтобы этот пвз закрыли, хотя ничего такого плохого в нем нет

#15886 2024-05-24 11:33:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

огда ставят плохие оценки пвз и его рейтинг падает, доставка в него становится на какое-то время платной.

Ого, спасибо за инфу, буду активнее его хвалить, ибо он в 50 метрах от меня) Да и нормальный. Там работают парень и девушка, оба с зелеными волосами. Мне всегда было интересно они пара или просто так совпало  ;D

#15887 2024-05-24 11:36:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Когда ставят плохие оценки пвз и его рейтинг падает, доставка в него становится на какое-то время платной.

Мне не понять хитровывернутой логики ВБ  :facepalm: Зачем, почему, как это должно работать?
Плохие оценки у пункта выдачи, но выебем за это покупателей?

#15888 2024-05-24 11:38:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Плохие оценки у пункта выдачи, но выебем за это покупателей?

Думаю выебать хотят в первую очередь владельца пункта выдачи. Чтоб у него было меньше клиентов.  О покупателях ВБ вообще не думает  ;D

#15889 2024-05-24 12:02:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Возможно, ты далеко живёшь и они пытаются хоть как-то отбить доставку неподошедших товаров.

Тоже другой анон, то ДС, 100% выкупа до введения фишки, платный возврат всего много лет. Ну, я потому и заказывал раза три эти годы, может, иначе откатили бы, но нахер.

#15890 2024-05-24 12:10:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Думаю выебать хотят в первую очередь владельца пункта выдачи.

Это. Типа пвз не справляется с потоком покупателей, поэтому поток искусственно занижают
Но блин, мой пвз - в моем доме. Ближайший тоже вечно забит, тоже периодически стоит платная доставка. И какой у меня выбор? Ещё один неподалёку закрыли полгода  назад и с тех пор такая хуйня. Объективно пвз не хватает. Виноваты в этом работники или посетители? Нет, конечно. Поэтому не понимаю тех ебанутых, которые ставят плохие оценки просто так или да очереди. В нашем дворе почти  1000 квартир в сумме, конечно, после 6 вечера там часто очереди. Но никто в этом не виноват (хотя к мамам с маленькими детьми 1-2 лет, которые приходят после 6, у меня есть вопросики)

#15891 2024-05-24 12:22:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Это. Типа пвз не справляется с потоком покупателей, поэтому поток искусственно занижают

А если единицы стоят за ебанутого сотрудника?

#15892 2024-05-24 12:28:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Если заказываешь курьером лекарственные средства, можно отказаться при вручении? Или всё, заказал - стрррадай!  :evil:

#15893 2024-05-24 12:31:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У меня вопросики и к тем, кто заказывает 20 коробок на примерку в час пик  :bubu:

#15894 2024-05-24 16:02:32

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

О, вб вернули бесплатную примерку.

#15895 2024-05-24 18:33:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

вот черт. мне не повезло, я тупо не заметил "новшество" :lol:

#15896 2024-05-24 18:46:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

У меня вопросики и к тем, кто заказывает 20 коробок на примерку в час пик  :bubu:

Зимой одна мадама заказала 17 пуховиков! И когда она мерила? Правильно, в час-пик! Я пол часа стоял в очереди в примерочную, а ведь тошла она мерила четырнадцатый :wall:

#15897 2024-05-24 20:16:09

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

О, вб вернули бесплатную примерку.

Но все стало дороже  :bubu:

#15898 2024-05-24 20:27:45

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

У меня вопросики и к тем, кто заказывает 20 коробок на примерку в час пик  :bubu:

И пока этот кто-то меряет свои 10 пар туфель и 10 пар сапог, его непривязанная собака без поводка и без намордника бегает по всему пвз и встаёт передними лапами на других стояльцев в очередях, которые не успели увернуться. Ммм, восторг.

Кстати, а есть ли у ВБ какие-либо общие правила по пребыванию домашних животных внутри помещений ПВЗ?

#15899 2024-05-24 20:31:58

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

И пока этот кто-то меряет свои 10 пар туфель и 10 пар сапог, его непривязанная собака без поводка и без намордника бегает по всему пвз и встаёт передними лапами на других стояльцев в очередях, которые не успели увернуться. Ммм, восторг.

Или его ребёнок бегает по всему пвз, открывая шторки всех примерочных

#15900 2024-05-24 20:34:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Или его ребёнок бегает по всему пвз, открывая шторки всех примерочных

:fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума