Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#10376 2023-03-24 14:35:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

тоже было такое со смазкой, неловко было

#10377 2023-03-24 14:40:38

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Хотя тоже любопытно, почему именно у ботинок на ВБ такие жуткие раздолбанные коробки, при том что сами ботинки внутри чистенькие, как будто их вообще ни разу не мерили. Такое ощущение, что ботинки везут в ПВЗ без коробки, а потом уже на ПВЗ для них подбирают максимально старую и ненужную. O_o

Это беда всех маркетплейсов. Видел бы ты, какие коробки мне приезжали с АСОСа... Часто там уже и не фирменная коробка, просто коричневая, которой заменили раздолбавшуюся родную.

#10378 2023-03-24 14:50:54

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

В тему хуев, анон как-то на вб заказал себе кучу мелочей и, в том числе, интимную смазку. И так получилось, что при оплате сотрудница начала пересчитывать и сверять, все ли мне отдала и громко вслух зачитывала названия всех товаров, в том числе и смазки, да :lol:

У меня было наоборот. Я заказала чистилку для секс-игрушек, ну и как бы совершенно этого не смущалась Дилдо получать смущательно, а это - ну, чистилка и чистилка. Тем более, что в карточке товара вообще написано просто "Очищающий спрей для дезинфекции". Мало ли для чего я его юзаю...
Но получение было по паспорту (как товара 18+), а сотрудница смущалась так, как будто у меня там сразу лес дилдо. Краснела, бледнела, при пересчете приглушенным голосом говорила: "И ... эээ... вот ЭТО" и т.д.. А пересчитывать пришлось несколько раз, потому что остальными предметами в заказе была всякая канцелярщина: ручки, наклейки, ластики... Всё это беспорядочной россыпью (грёбаный Озон!) и мы постоянно в этом ворохе путались.

Я не знаю, как остальные люди в очереди, но подруга, которая со мной была, в итоге была абсолютно уверена, что я получила какую-то совершенно уникальную секс-игрушку. И потом всё требовала, чтобы я показала, какую. "Ну ладно тебе, ну чё ты, ну перестань смущаться, мы друг друга как облупленных знаем, а я может, ее тоже хочу"  :lol: А спрей приехал просто как спрей, никаких чорных пакетов. Пупырка и всё, хватит с вас. Сотрудница новенькая, наверное  =D

#10379 2023-03-24 15:32:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

По-моему, Озон закладывает в сумму цену возврата. Процентов 80 всего, что я заказывала и сравнивала цены с ВБ, на Озоне дороже.

Да, я недавно заказал на ВБ одну вещь за полторы тысячи, на ВБ стоимость отказа 300р, а на Озоне цена как раз на эти 300р выше. Решил, что если вещь понравится, то лучше 300 р сэкономлю.
Но у меня по опыту скорее 60/40 соотношение меньшей цены ВБ/Озон.

#10380 2023-03-24 17:22:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:


оффтоп

Скрытый текст

#10381 2023-03-24 20:47:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, как думаете, если брать на озон или wb что-то из кроссовок найк, то это паль или нет?

#10382 2023-03-24 20:53:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Это беда всех маркетплейсов. Видел бы ты, какие коробки мне приезжали с АСОСа... Часто там уже и не фирменная коробка, просто коричневая, которой заменили раздолбавшуюся родную.

Мне вчера с Озона кофе приехал в килограммовых пакетах, которые выглядели так, будто их от склада до ПВЗ ногами по пыльной дороге пинали, а не в машине везли. Как ни странно, они оказались не рваными,  иначе я бы их моментально вернул.
Дома долго брезгливо протирал пакеты влажными салфетками, разглаживал и вдумчиво писал соответствующий отзыв...

#10383 2023-03-24 21:39:52

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, как думаете, если брать на озон или wb что-то из кроссовок найк, то это паль или нет?

Если на озоне продавец сам озон - думаю, не паль. Озону в этом плане я доверяю.

#10384 2023-03-24 22:10:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Если на озоне продавец сам озон - думаю, не паль. Озону в этом плане я доверяю.

Они возовят "из-за рубежа", как сказали. Всё равно это не значит что паль, да?

#10385 2023-03-24 22:11:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Они возовят "из-за рубежа", как сказали

Ну так это и китайская паль может быть. Тоже ведь из-за рубежа.

#10386 2023-03-25 02:36:12

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, как думаете, если брать на озон или wb что-то из кроссовок найк, то это паль или нет?

Погугли, подделывают эту модель или нет. И если да, то какие отличия от оригинала. Сникерхэды знают всё.)

#10387 2023-03-25 06:58:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Процентов 80 всего, что я заказывала и сравнивала цены с ВБ, на Озоне дороже.

± 10 рублей разницы погоды не сделают. Мне больше обидно, что нужных штуковин на Озоне нет((( приходится брать на ВБ.

#10388 2023-03-25 08:17:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Если на озоне продавец сам озон - думаю, не паль. Озону в этом плане я доверяю.

Покупал однажды такое, когда продавец - Озон. Банданы бафф оказались галимой палью, на которую поведётся разве тот, кто оригиналы ни разу в жизни не видел, но там и цена была соответственная, в три раза меньше, что кагбэ намекаэ. Вернул, отзыв писать не стал, чтоб не портить отношений,  потому что в сравнении с другими площадками, теми же, простигспди, ягодками, озон всегда на стороне покупателя (были прецеденты и этот анон остался полностью удовлетворён решениями озона).  А вожделённую бандану просто купил от официального дистрибьютора - Кант. На том же Озоне.

Отредактировано (2023-03-25 08:25:15)

#10389 2023-03-25 08:31:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Да. Но чтобы удивить сотрудника ПВЗ и как то запомниться ему своей покупкой хуя мало, так что не стоит волноваться что привлечете внимание, сотрудник слишком многое повидал.

Вопрос к сотрудникам ПВЗ: а что нужно купить, чтобы удивить сотрудника ПВЗ?

#10390 2023-03-25 10:01:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Если на озоне продавец сам озон - думаю, не паль. Озону в этом плане я доверяю.

Они возовят "из-за рубежа", как сказали. Всё равно это не значит что паль, да?

#10391 2023-03-25 10:10:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Они возовят "из-за рубежа", как сказали. Всё равно это не значит что паль, да?

Точно не паль - это к ламоде. Сдэк сейчас еще вроде ввозит из-за рубежа как раз как перекуп, думаю, что нормальные товары.
На озоне может продаваться что угодно, если ты не выяснил, что вот этот магаз сотрудничает с брендом. Если там очень заманчиво дешево - 100% паль.

#10392 2023-03-25 16:46:11

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Точно не паль - это к ламоде. Сдэк сейчас еще вроде ввозит из-за рубежа как раз как перекуп, думаю, что нормальные товары.
На озоне может продаваться что угодно, если ты не выяснил, что вот этот магаз сотрудничает с брендом. Если там очень заманчиво дешево - 100% паль.

на ламоде нет такой модели, которую я хочу.(
в сдэк посмотрю, спасибо за наводку. там цена получается такая же, как и через бандерольку. буду там заказывать походу.

а на озоне в 3 раза дешевле. а в вб в 4. Получается что точно паль.  :think:

Отредактировано (2023-03-25 16:55:40)

#10393 2023-03-25 17:23:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Точно не паль - это к ламоде.

Зашёл там глянуть себе джинсы - 15к... Мда, и правда не паль.

#10394 2023-03-25 17:30:04

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Зашёл там глянуть себе джинсы - 15к... Мда, и правда не паль.

цены сейчас, конечно, пиздос. Но вот например с кроссовками найк, я знаю, что я их лет 5-6 нормально проношу. Не жалко.
А джинсы так не носятся.

#10395 2023-03-25 17:36:45

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А джинсы так не носятся.

Ну здрасти. Прекрасно носятся.
У меня левайсы 10 лет уже, мустанги 8.

#10396 2023-03-25 17:44:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Ну здрасти. Прекрасно носятся

Это ж у кого как, бывает, что бедра трутся друг об друга, и дырки в паху образуются довольно быстро.

#10397 2023-03-25 18:06:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну здрасти. Прекрасно носятся

Это ж у кого как, бывает, что бедра трутся друг об друга, и дырки в паху образуются довольно быстро.

Так заштопать можно.

#10398 2023-03-25 18:10:12

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Так заштопать можно.

Покупать новые штаны за 15к чтоб штопать их? Проще уж за 2к штаны покупать на сезон.

#10399 2023-03-25 18:10:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Так заштопать можно.

Как человек с внушительными бедрами, который регулярно штопает джинсы, скажу, что штопки хватает ненадолго. Начинает протираться вокруг нее довольно интенсивно, и доводить до состояния "латочка на латочке" штаны потому, что отдал за них 15к, как-то, ну, не комильфо.

Анон пишет:

Проще уж за 2к штаны покупать на сезон.

Йеп, плюсану.

Отредактировано (2023-03-25 18:10:51)

#10400 2023-03-25 18:11:27

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Ну здрасти. Прекрасно носятся.

у меня не носятся хд у меня протираются.

плюс, есть момент, что ты набрала вес/похудела и тебе уже нужен другой размер. С кроссами таких проблем нет в принципе

Отредактировано (2023-03-25 18:12:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума