Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7651 2022-11-25 08:45:07

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Как же бесит, что нормальные адекватные отрицательные отзывы на ВБ часто не пропускают, а полную дичь - пожалуйста.

На Озон та же история. Я на выходных с десяток отзывов написал. Положительные в тот же день опубликовали. Отрицательные до сих пор на модерации.

#7652 2022-11-25 08:47:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

У меня было, что сначала доставку шкафа перенесли с субботы на воскресенье, потом вообще написали, что дата доставки неизвестна. В итоге накануне написали, что привезут в воскресенье. И привезли. Так что на твоём месте я бы не дергался, отменить всегда успеешь.

Меня достало, что заказ уже неделю висит в статусе Создано, никаких телодвижений по доставке не делается, хотя при заказе обещали привезти послезавтра. Короче я отменил его сегодня и заказал другой, дороже, но с реальными отзывами

#7653 2022-11-25 08:56:59

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, что брать будете, делитесь годными товарами. Кто-нибудь прокладки подешевке нашел, например?

#7654 2022-11-25 09:30:48

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, что брать будете, делитесь годными товарами. Кто-нибудь прокладки подешевке нашел, например?

Пока думаю над финскими удобрениями и мешками для пылесоса. Прокладок пока не видела. Такое ощущение, что все дороже, чем было 11.11

#7655 2022-11-25 09:40:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, что брать будете, делитесь годными товарами.

Вообще не вижу годных предложений. Всё как неделю назад или дороже.
А! Вру, взял коммунарку с карамелью на ВБ, не видел её никогда по акции (230 р за 2 шт по 200 гр)

#7656 2022-11-25 09:45:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Достоинства: крепкая упаковка и удобная ручка.
Недостатки: не обнаружено 
Комментарий: на практике ничего не понятно, только начали пользоваться. 

Обожаю такие отзывы

#7657 2022-11-25 09:55:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Обожаю такие отзывы

Моё самое любимое - "жене (не) понравилось"!
И "уберите из покупок" в отзывах к секс-игрушкам  :lol:

#7658 2022-11-25 10:03:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Всё как неделю назад или дороже.

Я вообще сейчас смотрю на книгу, которая два дня назад стоила по "пред-распродажным" скидкам 1113, а сейчас 1389. Предыдущую цену запомнил, потому что я по ней и купил. :hmm:

#7659 2022-11-25 10:17:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А у меня часть товаров в избранном подешевела, но внизапна перестала доставляться в мой регион  :hmm:

#7660 2022-11-25 11:21:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

У меня товар, заказанный 11.11 был "на поиске" до 22, потом его видать нашли и сегодня привезли в ПВЗ. В наличии его как не было, так и нет.

Тоже в пачке заказов от 11.11 такой появился. Так мне через пару дней автоматически создали аналогичный заказ, он и приехал почти вовремя, а этот все еще на поиске.

#7661 2022-11-25 12:02:49

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, насколько адекватная доставка озон фреш? Мне нужно заказать пару подарочных коробок конфет, упаковки у озона нет боюсь в пвз их помнут. А если фреш домой заказать? В норм виде продукты привозят?

Я фреш заказываю домой когда надо не много продуктов, привозят все в пакетах ( если не тыкаешь в опцию " привезти без пакета"),  как из супермаркета, с упаковкой все в порядке, курьер едет на легковушке и везет минимум заказов ( ограничение по времени не позволяет напихать в машину гору), при получении достаточно заглянуть в пакет что бы все проверить. С качеством и сроками все ОК, но это говорю только за нашу доставку ( фреш везет не централизованно , а со склада в районе), у родителей в другом районе тоже вроде все без проблем. Раньше часто заказывали эстонские и финские конфеты в коробках, приходили не помятые.

#7662 2022-11-25 12:30:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У меня цены в избранном вб подскочили и существенно. С черной пятницей епт.

#7663 2022-11-25 12:37:52

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Надеюсь, что тот, кто придумал рандомно внизапно меняющиеся минимальные суммы заказа с 500 руб. резко на 2000 руб. будет гореть в специальном персональном сбермаркетском аду! А этот анон, снова оттого не сделавший заказ, сотонински хохоча,  будет мстительно колоть его вилами!  :bull:

Отредактировано (2022-11-25 12:39:00)

#7664 2022-11-25 13:08:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

В промежутке между этими распродажами мне удалось выцепить оливковое масло за 377 р/литр. Наверное, покупать в этот момент более выгодно, чем на самих распродажах.

#7665 2022-11-25 19:19:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анончики, а вы не в курсе, при доставке в постамат Озон тоже нифига не упаковывает товары или всё-таки да?
Мне в пункте выдали сегодня большую дорогую книгу комиксов просто в цолофановом пакетике. Естественно, обложка вся в царапинах и вмятинках - вернула(
Думаю: перезаказывать или нафиг.
Может, у них на складе тоже всё вповалку лежит и царапается, хз.

#7666 2022-11-25 19:22:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Мне в пункте выдали сегодня большую дорогую книгу комиксов просто в цолофановом пакетике

Мне выдали большую красивую книгу по дизайну вообще без какой-либо упаковки. Даже без пакетика...

#7667 2022-11-25 19:24:58

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Комментарий: на практике ничего не понятно, только начали пользоваться. 

Видел отзыв к секс-игрушке (и полагаю написавший соблазнился мздой малой обещанной на визитке в игрушке, анон брал у того же продавца) - "Очень приятно на ощупь, радует глаз, отличный запах, приятный вкус, но пока неясно для чего это".

#7668 2022-11-25 20:12:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Несколько раз за день заглядывал в корзины озона и вб, цены так и прыгают то в плюс, то в минус  :lol:

#7669 2022-11-25 20:20:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончики, а вы не в курсе, при доставке в постамат Озон тоже нифига не упаковывает товары или всё-таки да?

То, как упаковывают товар, зависит от левой пятки в козероге и больше ни от чего.
Заказывал на днях три флакончика санитайзера. Один и тот же продавец, вроде как один и тот же склад и одна и та же дата доставки. Но один флакончик приехал "как есть", второй в пакетике, а третий обмотали плёнкой так, что я сперва решил, что это чайный сервиз...  :dontknow:
Не угадаешь, короче, анон. Всё зависит, наверное, от добросовестности конкретного сотрудника склада. Я бы попробовал перезаказать книгу ещё раз, даже не в постомат, а по-прежнему в ПВЗ. Вдруг на этот раз привезут нормально или хотя бы упакуют качественно...

Анон пишет:

"Очень приятно на ощупь, радует глаз, отличный запах, приятный вкус, но пока неясно для чего это".

:lol:

#7670 2022-11-25 20:50:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

"Очень приятно на ощупь, радует глаз, отличный запах, приятный вкус, но пока неясно для чего это".

Это как же, это что же
Почему оно все время где-то жмет.
То мешает, то тревожит
И на вкус не соль, не перец и не мед.
То ли в клетку, то ли в пятнах
Не понюхать и на стенку не прибить.
Совершенно непонятно
Для чего его вообще употребить.
(с)

#7671 2022-11-25 21:30:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А! Вру, взял коммунарку с карамелью на ВБ, не видел её никогда по акции (230 р за 2 шт по 200 гр)

Пссст, пссст, дай ссылочку!

#7672 2022-11-25 21:31:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

"Очень приятно на ощупь, радует глаз, отличный запах, приятный вкус, но пока неясно для чего это".

... то к темю их прижмет, на хвост нанижет, то их понюхает, то их полижет -а вот не действует никак!"

#7673 2022-11-25 21:51:51

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Купил на ВБ в подарок шоппер 25.09 за 295 руб.
Купил себе 04.11 за 166.
В ЧП он 398.
Подождем, пока ЧП пройдет.

#7674 2022-11-26 08:17:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

А! Вру, взял коммунарку с карамелью на ВБ, не видел её никогда по акции (230 р за 2 шт по 200 гр)

Пссст, пссст, дай ссылочку!

Да она вроде одна на ВБ... https://www.wildberries.ru/catalog/9140 … =146968243 но уже подорожала

#7675 2022-11-26 08:56:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, я никогда не заказывала на ВБ, но тут вот шоколадку захотела, специи, короче решила заказать. Есть два варианта - привязать карту, что я не буду делать, и по куар коду. Поскольку я в первый раз, немного сомневаюсь, сумма в итоге хоть и не большая, около 2 тыс, но все же переживаю. Кто-то заказывал? Как все происходит? Мне потом придет какой-то код, чтобы получить посылку? Подскажите, пожалуйста?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума