Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7526 2022-11-18 15:48:58

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

. И бесит то, что мне в избранном показывают цену не того размера, который я указал, а самого маленького

У меня так с трусами, которые продают поодиночке и комплектами. Показывают минимальную цену, которая будет за одни, если купить стопицот штук разом.

#7527 2022-11-18 15:51:33

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Не знаете, можно ли как-то подолбить ВБ просьбой дооборудовать ПВЗ? В соседнем доме недавно открыли пункт, отличное помещение, просторное и светлое. В углу стыдливо ютятся две примерочные кабинки и рядом притулилась одна банкетка.
Сейчас перед праздниками, когда народу больше,  это, конечно, очень "удобно".
Полученное термобелье вчера проверял (хорошо еще, что не себе и мерить не нужно) прямо на прилавке перед мужчиной-операционистом. А по-другому никак, не буду же я держать в зубах упаковку...  :facepalm:

#7528 2022-11-18 15:54:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Не знаете, можно ли как-то подолбить ВБ просьбой дооборудовать ПВЗ

Можно в отзывах к покупке так и писать. Ставить одну-две звезды и текстом указывать, что не так. Розетку в моем пвз починили в течение нескольких дней.
Только я спецом дописала, что сотрудницы отличные, к ним претензий никаких, а вот розееееткаааа...

#7529 2022-11-18 16:01:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Не знаете, можно ли как-то подолбить ВБ просьбой дооборудовать ПВЗ?

По-моему сам ВБ к конкретному ПВЗ имеет опосредованное отношение. У них есть минимальные требования и если ПВЗ им соответствует, то все ок.
Тут вот есть описание, что нужно для открытия https://point-promo.wb.ru/

#7530 2022-11-18 16:02:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Только я спецом дописала, что сотрудницы отличные, к ним претензий никаких

Их все равно депремировали, неважно, что ты при этом пишешь.

#7531 2022-11-18 16:25:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Те, у кого на сайтах предусмотрены интервалы, прекрасно возят в интервалы. Да, они при этом могут позвонить и спросить, можно ли закинуть сейчас, потому что предыдущий заказ у них в соседнем доме, но на отказ в ответ доставят в то время, которое было указано. Проверено десятки раз.

:blabla: Ну у тебя прекрасно, у меня не прекрасно, вплоть до того, что мне звонили (СДЭК) и сообщали, что курьера на назначенное мной вечернее время у них вообще не существует как класса, давайте как-нибудь по-другому.
Всякие транспортные компании - это вообще ребята, которые любят при назначенной на день/вечер доставке заявиться с утра без звонка/при неотвеченных звонках, и очень удивляться, а как так, что их никто не ждет и получателя вообще нет в доме.

#7532 2022-11-18 16:36:32

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Мне тоже все без задержек с озона привозят, за неделю три заказа.

У меня переносят один заказ второй раз, другой - первый, еще и приложуха отвалилась. А одну вещичку вообще отменили по причине "товара нет в наличии", хотя она спокойно продаётся до сих пор и даже по той же цене.
Курьерка озона - вообще неизбывный пиздец, у меня курьер несколько дней подряд не звонил, не приезжал, а тупо переносил доставки при том, что вещи числились как находящиеся у него на руках. Еле закончил этот трэшак отменой через оператора, ибо хоть доставки и сильно задерживались и как бы в системе разрешено их отменять, но вот то, что курьеру выдано, отменять нельзя.
С тех пор я хоть переплачу, хоть что, но никаких курьерок с озона :fuuu:

#7533 2022-11-18 17:56:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А большой надо?

Да стандартный, наверное.

#7534 2022-11-18 18:06:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Забирал сегодня из ПВЗ Озона заказанное 11.11. Я заказывал продукты — хлопья, крупы, разную непшеничную муку. Все в картонных коробках или в бумажных упаковках. Заказ пришел вообще без какой-либо дополнительной упаковки, т.е. мне просто вынесли эти хлопья и муку на стол. Все помятые, половина порванные, с сыплющимся содержимым. От порванных я отказался, просто помятые забрал. Охуенно Озон сэкономил на упаковке, конечно.

#7535 2022-11-18 18:12:15

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

вплоть до того, что мне звонили (СДЭК) и сообщали, что курьера на назначенное мной вечернее время у них вообще не существует как класса

Так СДЭК не магазин, а служба доставки, и да, они работают в рабочее время. Мы же про магазины тут.

Отредактировано (2022-11-18 18:12:25)

#7536 2022-11-18 18:32:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

А большой надо?

Да стандартный, наверное.

Я имел в виду: мелкий-местный или прям большой коврик, как для занятий? ))

В общем, я себе брал большой + с валиком под голову. Очень зашло, поэтому я взял еще парочку: брату и маме, они тоже довольны. Так что, видимо, на любой вкус.
Вот такой у меня, только цвет другой: https://www.wildberries.ru/catalog/6114 … rgetUrl=XS Но иголки те же, так что рекаю.

#7537 2022-11-18 18:40:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Так СДЭК не магазин, а служба доставки, и да, они работают в рабочее время.

Заебца, конечно,  но почему тогда у них можно выбрать вечерний интервал доставки? =D

#7538 2022-11-18 18:42:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Если озон пишет "время доставки на уточнении" о посылке с 11.11 и так уже четвертый день, то все плохо, потеряли мою сепульку?

#7539 2022-11-18 18:53:09

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Так СДЭК не магазин, а служба доставки, и да, они работают в рабочее время. Мы же про магазины тут.

Не Озоном единым... Многие интернет-магазины делают доставку сторонними компаниями, и СДЭК - одна из популярных опций.

#7540 2022-11-18 18:56:07

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

@Анон #7536, да, такой и нужен, спасибо!

#7541 2022-11-18 20:10:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

В честь черной пятницы на вб даже самые ленивые продавцы подняли цены :sadcat:

#7542 2022-11-18 20:15:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Охуенно Озон сэкономил на упаковке, конечно.

Мне в последний раз из четырёх заказанных упаковок риса три пришли в отдельных картонных коробках, одна просто так и да, порванная. До этого брала шоколадки, четыре приехали просто так, но в таком виде, будто рядом с ними никто даже не дышал, пятая тоже, но уже замотанная в картон. Великий рандом, в общем

#7543 2022-11-18 20:17:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

. И бесит то, что мне в избранном показывают цену не того размера, который я указал, а самого маленького

У меня так с трусами, которые продают поодиночке и комплектами. Показывают минимальную цену, которая будет за одни, если купить стопицот штук разом.

С алика слизали. Там тоже фитюльку поставят за 20 рэ, а вместе с ней хороший за 500 рэ. В результате в поиске выпадает хороший товар, но за 20 рэ. Заходишь в карточку и сюрприз тебя ждет.

#7544 2022-11-18 20:18:27

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

В честь черной пятницы на вб даже самые ленивые продавцы подняли цены :sadcat:

У меня в избранном много чего подешевело, что-то слегка, что-то прям очень сильно. Правда этот сильно подешевевший товар теперь у меня числится в статусе "На поиске", так что может я его и не получу еще.

#7545 2022-11-18 20:22:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я вчера на ВБ купила светильник, который стоил внезапно более чем вдвое дешевле, чем такой же в Леруа. Сегодня он подорожал на 80 рублей.  :lol:

#7546 2022-11-18 20:23:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, а режим сортировки вайлдберриз "Самые выгодные" нормальные товары показывает?

#7547 2022-11-18 21:35:45

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

О, у меня в избранном на ВБ почти вдвое подешевела елочная игрушка, надо брать) Остальное заметно подорожало  =D

#7548 2022-11-18 21:50:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Офигенно, мне уже неделю никак не могут привезти носки с озона. Четыре раза меняли дату доставки, сейчас снова "уточняется".  :facepalm: Там каждый раз на распродажах такой пиздец? А то я только с марта пользуюсь.

#7549 2022-11-18 22:38:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Там каждый раз на распродажах такой пиздец? А то я только с марта пользуюсь.

Много лет пользуюсь озоном, такое наблюдаю впервые, даже в ковид нормально работали.

#7550 2022-11-18 22:40:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Странно, у меня все нормально довозят, вот даже пару дней назад один заказ приехал в пвз раньше указанного срока.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума