Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7126 2022-10-31 16:53:53

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

по-моему, от фонаря. тоже бесит.

Плюсую. Иногда вижу по ночам резкие падения или взлеты цены, от которых через полчаса не остаётся и следа. Как-то видел, как на столовый набор за условно 700 руб цена скакнулв до 5 тыс. Провисела несколько дней и вернулась обратно. В истории цены никак не отразилось.

#7127 2022-10-31 19:04:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Ждала-ждала какое-то время, когда цена упадёт на товар, устала ждать и заказала вчера, а сейчас небольшую скидку сделали. Как всегда, блядь, стоит только заказать, как через время дешевеет, словно чуют  :hmm:

#7128 2022-10-31 19:12:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

когда цена упадёт на товар

Иногда вообще обидно: закажешь товар, а он тут же после заказа в цене падает.

#7129 2022-10-31 20:59:00

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Ждала-ждала какое-то время, когда цена упадёт на товар, устала ждать и заказала вчера, а сейчас небольшую скидку сделали. Как всегда, блядь, стоит только заказать, как через время дешевеет, словно чуют  :hmm:

Я всегда понимал это как "О, слушайте, нашелся человек, который заказал у нас Эту Хрень!!! Срочно делайте скидку, вдруг он увидит и оставшуюся на складе тоже закажет на радостях!" Но отменить предыдущий заказ и перезаказать с новой ценой мне это не мешает, каюсь.

Меня в куда более неудомение всегда ввергает, когда заказываешь какую-нибудь штуку на пробу, такую, очевидно никому не сдавшуюся (но у нее именно те перламутровые пуговицы, которые ты так долго везде искал). Покупаешь ее за условные сто рублей, забираешь, юзаешь и понимаешь: "да! мне надо ещё!" Возвращаешься - и она уже за триста рублей лежит (при среднерыночной за аналоги типа 90). Каждый раз подмывает написать продавцу и спросить: "Вы что, правда думаете, что мне так нужны перламутровые пуговицы на этих ватных дисках?"  =D

#7130 2022-11-01 03:16:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а какой срок хранения заказа в пвз ВБ? (неоплаченного, если это важно).

Две недели. Заказ пришел 30.10 , храниться будет до 13.11.

#7131 2022-11-02 19:29:16

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Магазин: "Спасибо за покупку, дорогой покупатель! Держи свой новенький крутецкий хуй в непрозрачной белой коробке в непрозрачном черном пакете без каких бы то ни было опознавательных знаков! А в благодарность за покупку мы дарим тебе эту миленькую ядрено-салатовую анальную пробку в индивидуальном прозрачном пакетике, которая, разумеется, вывалится из большого непрозрачного черного пакета и укатится хер знает куда, пока ты будешь остальные покупки проверять!"

Ребенок женщины, стоящей в очереди за аноном: *с радостным гиканьем хватает пробку
Женщина, держа на руках второго младенца: "Витя, нельзя! Витя, отдай конфетку тете! Ой, а это у вас не конфетка, а соска, да? Ой, а где вы такое брали? Ой, а она какая-то развивающая, да? для умненьких?.."
Сотрудница ПВЗ:  :facepalm:  :please:  :affraid:
Анон:  :facepalm:  :lol:  :think:

Аноны, как вежливо написать "вы там вменяемые вообще?"?  :lol:

#7132 2022-11-02 19:31:22

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

этот отзыв надо в тред секс игрушек в назидание :sotona:

#7133 2022-11-02 19:35:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, как вежливо написать "вы там вменяемые вообще?"?

Зачем? Пиши как нам. Так намного доходчивее. :lol:

#7134 2022-11-02 20:51:30

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, как вежливо написать "вы там вменяемые вообще?"?

Такой товар надо заказывать в постамат.  :lol:

#7135 2022-11-02 21:34:50

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А то она у меня в постамате бы не ускакала хрен знает куда  :lol: Пакет-то огромный, десять хуев в него можно напихать. И вот эта крохотуля внутри отдельно мотыляется, реально размером с соску-пустышку. Точно бы выронил, вытаскивая пакет, прям охраннику Пятерочки под ноги. А охранник старенький, ему такие потрясения в жизни нужны? - совсем не нужны!

Главное, ничто не предвещало - это раз, и она без опознавательных знаков - это два. Пока в руки не возьмешь и не рассмотришь хорошенько, не поймешь, что это за хрень. Я вообще первым делом на "отдай тете конфету" сказала: "А это не мое пусть играет". И только сотрудница такая, тихо краснея: "Ваше..."

#7136 2022-11-02 21:38:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

анон, ты, это, напиши все же им, пусть поржут как мы =D

#7137 2022-11-02 22:06:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Проржусь опробую - напишу обязательно!  =D Пусть знают своих героев-кладовщиков!

#7138 2022-11-03 06:56:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, как вежливо написать "вы там вменяемые вообще?"? 

Анон, я тебе сочувствую, конечно, но так поржал знатно в этот последний рабочий перед выходными день  :lol:

#7139 2022-11-03 07:08:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как вежливо написать "вы там вменяемые вообще?"? 

Анон, я тебе сочувствую, конечно, но так поржал знатно в этот последний рабочий перед выходными день  :lol:

Удваиваю, после прочтения поста прям хмурый день стал светлее  :lol:

#7140 2022-11-03 07:34:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Вот только вчера, получив трусы без упаковки, ржали и прикидывали, как же они тогда пластиковые уи отправляют. А вот как.  :lol:

#7141 2022-11-03 08:04:28

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Понадобилась анону краска для волос конкретного оттенка и бренда. Бренда - потому что только на него и еще один массмаркетовский у анона кожа головы не скукоживается и

Скрытый текст

.

Заказал , бля, три тюбика краски и вдобавок один карандаш для бровей в , простихосспаде, Подружке- в магазине, из наличия. Просто чтоб быренько прискакать и забрать.
Записался к нужному мастеру на три часа дня. Заказ сделан в 5 утра. Магазин открылся в 9.

хроники пиздеца

Больше НИ-КА-ДА

Отредактировано (2022-11-03 08:06:45)

#7142 2022-11-03 08:27:38

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Вот только вчера, получив трусы без упаковки

Озон? Мне тоже пришли трусы без упаковки, причём тупо в одном пакете с кроссовками, которые тоже без упаковки  :bull:

#7143 2022-11-03 08:48:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Озон? Мне тоже пришли трусы без упаковки

Озон. Причем, пакетик марципана они заботливо упаковали в картонную коробку и переложили бумагой. А труселя, спасибо, сотрудник ПВЗ (мужчина, на минуточку) не разверткой вынес, чтобы даже в окно видали.

#7144 2022-11-03 10:39:20

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон на днях заказывал кучу сладостей на НГ- подарки разным людям, около 7 кг, почти всё прислали без упаковки, сотрудница делала пять ходок за товаром, вывалила всё это на стол, несколько пакетов конфет порвались и, пока анон их собирал, сотрудница выдала "неужели вы всё это съедите?? там же столько сааахара и пальмового маааасла... ", а тётка из очереди поддержала рассказом о том, как ей врачи запретили сладкое, и теперь она себя отлично чувствует, ведь сладкое - это наркотик. И пока анон запихивал конфеты в рюкзак, эти две пизды вели долгий диалог о том, как вредно сейчас питается молодёжь и что скоро все будут жирные, как в омериках.
А вы говорите - анальная пробка.

Отредактировано (2022-11-03 10:40:13)

#7145 2022-11-03 10:41:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Надо плохой отзыв написать было. Я заказывал 2,5 кг шоколада, он доставляется в коробочках по 2-4 шоколадки, всего было 5 коробочек. Сотрудники смотрели немного странно на то, как я все распаковывал и проверял, но молчали

#7146 2022-11-03 10:45:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Надо плохой отзыв написать было.

Нажаловаться на сотрудницу до сих пор на самом деле можно, в поддержку писать. Я правда не знаю, дрючат ли они этих дебилов на самом деле или только обещают.

#7147 2022-11-03 10:57:37

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

да, честно, заебали эти продаваны жратвы, отправляющие всё без упаковки. если им периодические возвраты рваных пакетов ок, то в чём проблема купить оптом упаковочную плёнку и скотч и докинуть несколько рублей к цене каждой вещи?

#7148 2022-11-03 11:16:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Заказал на Озоне джемпер Юникло. Написали, что будет доставка продавца, срок доставки - 10-11 ноября.
Сегодня с утра (8:30) звонок, автоматический информатор говорит, что это от Озона. Потом подключается человек, говорит, что это почта, ни про какой Озон он не знает, это пакет из-за границы, сегодня принимать будете?
Ну, окей, посмотрим, ничего другого я вроде как не жду.

#7149 2022-11-03 11:27:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Ну, окей, посмотрим, ничего другого я вроде как не жду.

Ну так на озоне написано, что uniqlo - это доставка из-за рубежа. В этом случае действительно курьер вообще сторонний и посылка у него просто обычная заграничная.

#7150 2022-11-03 12:04:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я правда не знаю, дрючат ли они этих дебилов на самом деле или только обещают.

Озон хотя бы делает вид, что им мнение клиентов интересно. ВБ давно не притворяется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума