Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#7026 2022-10-23 18:03:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

кари разваливаются после сезона, чего их обсуждать?

Я демисезонные ботинки их ношу третий год, в идеальном состоянии, сандалиям тоже пара лет, в 20-й ковидный брала, у меня вообще много что их, всё живо и нормально  O_o
Другое дело, что за последний год портились они, маломерит начали даже те марки, которые раньше мне 41 отличны были

#7027 2022-10-23 18:57:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончики, чот все ботинки в магазинах бесят, надумал купить на ВБ кроссовки с мехом. Какая подошва не будет скользкой? Ну или просто реки есть, может 

Я покупал кроссовки и ботинки Bona, мне нескользко.

Отредактировано (2022-10-23 18:59:21)

#7028 2022-10-23 18:59:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончики, чот все ботинки в магазинах бесят, надумал купить на ВБ кроссовки с мехом. Какая подошва не будет скользкой? Ну или просто реки есть, может  :pink:

Кроссовки тёплые у меня были Reebok (собсно до сих пор есть, я их редко ношу, раздражает, что щиколотка мерзнет), вроде норм. Ботинки последнее время покупал в Francesco Donni.

#7029 2022-10-23 19:09:34

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я покупал кроссовки и ботинки Bona, мне нескользко.

Анон пишет:

Кроссовки тёплые у меня были Reebok (собсно до сих пор есть, я их редко ношу, раздражает, что щиколотка мерзнет), вроде норм. Ботинки последнее время покупал в Francesco Donni.

Спасибо  :heart:  Пойду смотреть.

#7030 2022-10-23 19:28:36

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

кари разваливаются после сезона, чего их обсуждать?

Зимние ботинки уже 7-ой год в нормальном состоянии, сапогам четыре, и это не кожа, у всей семьи как кожаная, так и простая обувь на все сезоны в отличном состоянии, сколько не покупала там обувь еще ничего не развалилось.

#7031 2022-10-23 19:31:09

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Другое дело, что за последний год портились они, маломерит начали даже те марки, которые раньше мне 41 отличны были

Это да, появилось такое, босоножки 38, 39 и 40 размера имеют одну длину в см.

Отредактировано (2022-10-23 19:32:46)

#7032 2022-10-23 19:34:02

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

кари разваливаются после сезона, чего их обсуждать?

+1
Анон четыре года назад купил у них зимние сапоги, которые расклеились через два, сука, месяца носки в основном по морозной погоде. Таких денег тот поганый дермантин не стоил.

#7033 2022-10-23 19:50:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Из "серьёзной" обуви у меня нубуковые ботинки и ботинки из кожзама, младшим три года, старшие - года четыре. Кроссовкам уже год пятый пошёл, всё Кари.

#7034 2022-10-23 20:09:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я несколько лет покупала обувь в кари, было удобно что там спасибо сбербанка списывали и начисляли, а потом 2 пары обуви оказались с браком, за одну пару деньги с нервотрепкой удалось вернуть, а за вторую надо было дальше с ними воевать, составлять претензию, но я плюнула, нервы дороже, пусть подавятся, ну и нахер их, больше ничего там не беру.

#7035 2022-10-23 20:36:56

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

К распродаже 11.11 как обычно у вас меняются цены на товары на вб и озоне?
Думаю покупать ли сейчас на день рождение вб или дождаться даты.

#7036 2022-10-23 20:50:18

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

К распродаже 11.11 как обычно у вас меняются цены на товары на вб и озоне?

Да, меняются. Растут  :lol: Чтобы удобнее было нарисовать огромную скидку. В лучшем случае то на то и выходит.

#7037 2022-10-23 21:00:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Тоже никогда не жду ЧП, лучшие скидки всегда попадаются в другое время, посреди нифига)

#7038 2022-10-23 22:02:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

надумал купить на ВБ кроссовки с мехом. Какая подошва не будет скользкой?

Ищи подошву ТЭП (термоэластопласт), она не скользкая и хорошо держит низкие температуры.

#7039 2022-10-23 22:06:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

кари разваливаются после сезона, чего их обсуждать?

Ну, смотря что брать. У меня за сезон даже ребенок-распиздяй,которому концепция ухода за обувью не близка вообще, не убивает каривские ботинки... Вырастал из них, было дело, но чтоб развалились...  А их туфли и какие-нибудь мокасины я ношу отлично, демисезонку тоже. Но мне кажется, тут зависит от производителя - Кари ж агрегатор, а не фабрика.
Разваливались у меня недешевые ботинки из Алфавита - сука, несколько дней поносила и обнаружила, что протекают.

#7040 2022-10-23 23:41:58

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, что думаете про то, что на WB делают аккаунт без предоплаты только через привязку к Тинькофф или через госууслуги?

Скрытый текст

#7041 2022-10-23 23:43:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, что думаете про то, что на WB делают аккаунт без предоплаты только через привязку к Тинькофф или через госууслуги?

Я уже на предыдущих страницах тут писал, что плохо думаю, пусть нахрен идут.

#7042 2022-10-23 23:44:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, что думаете про то, что на WB делают аккаунт без предоплаты только через привязку к Тинькофф или через госууслуги?

Ничего не думаю. Хочешь постоплату - выполняй условия маркетплейса, не хочешь связываться с привязкой - плати сразу. Нравится это кому-то или нет, но третьего, увы, не дано. :pink:

#7043 2022-10-24 04:04:35

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

надумал купить на ВБ кроссовки с мехом. Какая подошва не будет скользкой?

Ищи подошву ТЭП (термоэластопласт), она не скользкая и хорошо держит низкие температуры.

Спасибо, анончик, а то я не разбираюсь совсем  :heart:

#7044 2022-10-24 08:13:39

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, что думаете про то, что на WB делают аккаунт без предоплаты только через привязку к Тинькофф или через госууслуги?

В жопу они идут. Я до сих пор вижу последствия их летнего хзчто (ддос? взлом?) и без понятия, где еще у них там какие дыры и как именно они еще могут ломануться. Но я морально не готов прийти за какой-нибудь справкой в налоговую и увидеть на экране инспектора все хуи, которые я себе когда-либо заказывал через ВБ, потому что оно туда через Госуслуги подгрузилось  :lol:
Достаточно, короче, с них того, что они и так знают мою карту.

#7045 2022-10-24 08:18:14

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, что думаете про то, что на WB делают аккаунт без предоплаты только через привязку к Тинькофф или через госууслуги?

У них эта плашка про "скоро" уже месяца 3 или 4 висит, по-моему, это просто развод для лохов. Кто-то купится и привяжет, а принудиловки не будет

#7046 2022-10-24 23:20:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

кари разваливаются после сезона, чего их обсуждать?

мои ботинки этого, видимо, не знают; и в демисезонных ( две разные пары)  я отходил по две весны и две осени, а в зимних ( тоже две пары) готовлюсь ходить третью зиму.
Не рассказывайте им, аноны!

#7047 2022-10-24 23:56:29

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Но я морально не готов прийти за какой-нибудь справкой в налоговую и увидеть на экране инспектора все хуи, которые я себе когда-либо заказывал через ВБ, потому что оно туда через Госуслуги подгрузилось  :lol:

Честно говоря, это вот вообще не проблема по сравнению с тем, что с привязанных карт деньги порой утекают хрен пойми куда.
Заказанными хуями я б гордилась, а списаниями - нет)

#7048 2022-10-25 05:20:57

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Озон охуел. Курьером привезли заказ, одна из позиций отличается от заказанной - тупо другой продукт, вместо одного вида печенья совершенно другое, другой фирмы и, чсх, дешевле. Да ещё и в мятой упаковке. Анон пишет заявление на возврат, прикладывает фото товара и упаковки. Заявку отклоняют. "Не соответствует критериям". Анон пишет отзыв на товар, дескать, положили не то - отзыв отклоняют. "Не относится к товару".
Хотя анон неоднократно видел такого плана отзывы. И раньше в таких же ситуациях у анона проблем не возникало, сразу возвращали деньги.
Вот и что это было?

Отредактировано (2022-10-25 05:32:21)

#7049 2022-10-25 05:22:19

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

"Жричодали"...((

#7050 2022-10-25 05:55:47

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анонс, вопрос нубский, но как с вб заказать без оплаты, а оплатить при получении? Убрать галку "списать сразу" поможет? Раньше просто всегда заказывать всякую мелочевку, которую сразу оплачивал, а сейчас хочу заказать сразу несколько пар обуви померить

Отредактировано (2022-10-25 05:56:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума