Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#7001 2022-10-15 14:41:13

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Кто-нибудь находил в ее анонимной версии на небольшие суммы какие-то минусы или проблемы? Цены по ней соблазнительные, задумалась.

Нет, полет нормальный, по СПБ спокойно деньги переводятся. Покупала и мелочь, и покрупнее вещи вроде недорогого робота-пылесоса.

#7002 2022-10-15 15:18:10

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, а я правильно понимаю, что бюстгальтеры мерять на пункте вб можно? Трусы вроде как понятно, что нельзя. Но лифчик же без примерки не купишь.
Анон всю жизнь заказывал один фасон и размер в бонпри и теперь немного в ужасе перед необходимостью снова подбирать что-то :sadcat:

#7003 2022-10-15 15:19:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а я правильно понимаю, что бюстгальтеры мерять на пункте вб можно?

Да, конечно) И купальники можно, если что.

#7004 2022-10-15 15:21:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а я правильно понимаю, что бюстгальтеры мерять на пункте вб можно? Трусы вроде как понятно, что нельзя. Но лифчик же без примерки не купишь.
Анон всю жизнь заказывал один фасон и размер в бонпри и теперь немного в ужасе перед необходимостью снова подбирать что-то :sadcat:

В каком смысле трусы нельзя? Можно точно так же, как и лифчики. Их не на голую жопу меряют же, а поверх своих трусов, так что никакой разницы между ними и другой одеждой нет.

#7005 2022-10-15 15:23:32

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Аноны, а я правильно понимаю, что бюстгальтеры мерять на пункте вб можно? Трусы вроде как понятно, что нельзя. Но лифчик же без примерки не купишь.

Да, конечно, а что, тебе кто-то может запретить мерить бюстгальтер в кабинке? До бонприкса ты вообще ни разу не покупал бюстгальтер в обычном магазине, как ты вообще свой размер-то точно узнал, чтоб потом в бонпри заказывать? И почему "понятно", что нельзя мерить трусы? Ну если ты сильно брезгливый и даже поверх своих их ни за что не наденешь, имеешь право, но запретить-то тебе опять-таки никто не может.

#7006 2022-10-15 15:28:03

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Их не на голую жопу меряют же, а поверх своих трусов

Только стоит учитывать, что никто не следит как клиент примеряет. И отзывы что пришли трусы с засохшими пятнами тоже бывают.

#7007 2022-10-15 15:40:06

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Их не на голую жопу меряют же, а поверх своих трусов

Только стоит учитывать, что никто не следит как клиент примеряет. И отзывы что пришли трусы с засохшими пятнами тоже бывают.

А как ты себе представляешь эту проверку?  =D Ну да, среди людей во всем их многообразии найдутся и такие, что на грязную голую жопу трусы будут мерить, увы. Но в норме так не делают.

#7008 2022-10-15 15:44:12

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

До бонприкса ты вообще ни разу не покупал бюстгальтер в обычном магазине, как ты вообще свой размер-то точно узнал, чтоб потом в бонпри заказывать?

Это было больше десяти лет назад. Хз. В обычном магазине понятно, что можно, с вб у меня затык почему-то был.

Анон пишет:

И отзывы что пришли трусы с засохшими пятнами тоже бывают.

Да, это смущает.

#7009 2022-10-15 18:56:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анончики, а с Ламодой только у меня печаль - списка товаров в корзине не открывает, картинки до конца не грузит :sadcat:

Отредактировано (2022-10-15 18:57:21)

#7010 2022-10-15 18:58:38

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончики, а с Ламодой только у меня печаль - списка товаров в корзине не открывает, картинки до конца не грузит :sadcat:

У меня все нормально, ничего не тормозит, ни на мобильном, ни на компе. У тебя впн не включен?

#7011 2022-10-15 19:27:53

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а с Ламодой только у меня печаль - списка товаров в корзине не открывает, картинки до конца не грузит :sadcat:

У меня все нормально, ничего не тормозит, ни на мобильном, ни на компе. У тебя впн не включен?

Нет. Чем только не пробовал - опера, хром, все одно

#7012 2022-10-15 20:32:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Вы, аноны, только имейте в виду, что если цена прям совсем низкая, то это может быть ошибкой продавца и он может отменить заказ или отправить не то, если с его склада идет.

:slow1:
Я так случайно набор для рисования за бесценок хапнул два года назад, вот этот https://www.wildberries.ru/catalog/1173 … rgetUrl=XS
Мне его Вайлдберриз выдал по акции за 2784, я заказал, но до последнего был уверен, что
это сбой программы, и мне ничего не придет, извинятся и отменят. Однако все пришло, до сих пор не понимаю, был ли это чей-то косяк или в самом деле какой-то разовый аттракцион невиданной щедрости случился.

#7013 2022-10-15 20:34:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Я так случайно набор для рисования за бесценок хапнул два года назад

Ох и нифига ж себе, вот это ты везучий анончик!  :chearleader:

#7014 2022-10-15 20:45:16

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Ох и нифига ж себе, вот это ты везучий анончик! 

Да говорю же, сам не поверил)) Он тогда, правда, не 26 стоил, а 15 в других магазинах, я первый набор получил и думаю - а может, еще заказать, раз такая халява, в крайнем случае перепродам. Открываю страничку с товаром - а фигушки, стоит уже по такой же цене, как и везде  =D

#7015 2022-10-19 21:18:08

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

На Озоне опять распродажа - бросовые цены на три позиции каждый день новые. Завтра в 9 утра обещают Немолоко, Милку и рисовые хлопья по 19 рублей. Кто-нибудь участвует в этом марафоне?
И эти позиции относятся к Озон Фрэш? То есть надо на сотку набирать, или можно 19 рублями обойтись?

#7016 2022-10-20 01:16:07

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А у меня возврат стал 100р на вб, это у всех так или в очередной раз градация поменялась? Неделю назад было 50р…

#7017 2022-10-20 01:19:12

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У меня остаётся пока бесплатный.

#7018 2022-10-20 11:40:02

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Последнее время мне Озон стал нравиться, и возвраты там нормальные, и цены на то что я выбираю стали дешевле чем на ВБ, пришлось их карту завести.

#7019 2022-10-20 12:01:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А у меня возврат стал 100р на вб, это у всех так или в очередной раз градация поменялась? Неделю назад было 50р…

У меня и был, и есть 100р

#7020 2022-10-21 13:44:05

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У меня был 100, потом стало бесплатно

#7021 2022-10-21 14:04:25

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

О, Озон ввел ограниченную постоплату - на одежду, обувь и аксессуары. Правильно, самое то, чтобы потеснить ВБ, когда они сами творят всякую хрень.

#7022 2022-10-23 16:46:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анончики, чот все ботинки в магазинах бесят, надумал купить на ВБ кроссовки с мехом. Какая подошва не будет скользкой? Ну или просто реки есть, может  :pink:

#7023 2022-10-23 17:44:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон, а ты на kari.com загляни, там хороший выбор, доставка в магазин бесплатная, есть оплата после примерки.
Не встречала в теме, чтобы про кари был разговор, там никто не заказывает?

#7024 2022-10-23 17:45:55

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

кари разваливаются после сезона, чего их обсуждать?

#7025 2022-10-23 17:48:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

кари разваливаются после сезона, чего их обсуждать?

Если б после, бубубу...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума