Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6801 2022-09-23 01:06:59

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Не скажу, что цены на распродаже прям вау. Аппликатор Кузнецова с учетом скидки дороже, чем на вб.
Буду кликать, может что отхвачу.

А они не вау в основном, просто очень небольшое количество товара дешевле.
В остальном это типичная российская распродажа - задрать цену на ценнике и нарисовать обычную. Именно поэтому я сначала отслеживаю стоимость потенциально нужного, а уже потом сравниваю.

#6802 2022-09-23 08:11:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Не, многое подешевело я просто заранее покидал в избранное, а сейчас смотрю - норм скидка или нет. Кой-чего себе прикупил, но ценопад не безумный, конечно, так умеренная скидка

#6803 2022-09-23 08:21:48

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Слушайте, а почему у меня после нажатия на оформление заказа вылезает "выбрать способ доставки", хотя в корзине указана обычная доставка? Раньше такого дерьма не было, а я из-за этого ни разу не смог ухватить распродажное - время теряю.

#6804 2022-09-23 10:03:17

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я не успел, распродали все, едва успел обновить страницу  ;D

#6805 2022-09-23 10:37:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Вот развлечение людям сделали. Для тех, кто скучает по Икее  =D

#6806 2022-09-23 11:11:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Вот развлечение людям сделали. Для тех, кто скучает по Икее  =D

В час начнется битва за нут и кошачий корм для лучшего полдника. И фоторамку, чтобы было во что вставить фото, запечатлевшее победу  ;D

#6807 2022-09-23 12:49:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Давно привыкла смахивать уведомления от приложения ВБ, но тут пришло с названием ЧАСИКИ-УЛЫБАСИКИ и я просто  :omg:  :creepy:

#6808 2022-09-23 12:51:07

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

угар :lol:

#6809 2022-09-23 13:14:02

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Давно привыкла смахивать уведомления от приложения ВБ, но тут пришло с названием ЧАСИКИ-УЛЫБАСИКИ и я просто  :omg:  :creepy:

Аналогично, блин  :facepalm:

#6810 2022-09-23 15:02:42

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Пытался вчера сахар по 9 руб взять, пишет, что нельзя, мол, из этого раздела минимальная сумма заказа 99 руб. Ок, зашел в раздел что-то добавить, уже пишет наберите еще на 210 руб. Пока туда-сюда, возвращаюсь в карзину - сахар 85 руб.

#6811 2022-09-23 15:13:48

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Пытался вчера сахар по 9 руб взять, пишет, что нельзя, мол, из этого раздела минимальная сумма заказа 99 руб.

какое прикольное разводилово

#6812 2022-09-23 19:49:27

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анончики, кто в ДС, у вас необычных проблем с курьерской доставкой от Озона в последнее время не было?
У меня за последние две недели уже несколько заказов переносятся в последний момент. То есть заказ уже выдан курьеру, весь день на нём висит, но никто не звонит и не приезжает. Служба поддержки извиняется и предлагает ввести другую дату доставки. Ок, я ввожу - и в новую дату доставки всё повторяется, только заказы всё копятся и копятся где-т о в недрах курьерского автомобиля.  :smoke:
Это в целом с логистикой проблемы или конкретно я достала Озон своими небольшими заказами?

#6813 2022-09-23 20:03:40

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У меня внезапно с санлайтом проблемы. Шлют смс, что проблемы с курьерами, большая загрузка, второй раз переносят дату доставки в магазин и дарят промокоды. А мне заказ мой нужен...

#6814 2022-09-23 20:22:41

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Вайльдберис  показывает статус товара "На поиске", из заказа одинаковых четыре штуки- один на пути а три аналогичных ищут :shock:

#6815 2022-09-23 22:29:24

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А что, у ВБ теперь нет опции отказаться от товара в случае задержки? Раньше, когда было "доставка задерживается", у меня всегда появлялась кнопка "отменить заказ". А теперь - фиг.
Учитывая, что через две недели уезжаю в отпуск, как бы мои несчастные трусы не поехали из ПВЗ обратно...

#6816 2022-09-25 10:06:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

в этот раз получилось Нескафе за 40 рэ купить, причем сайт люто тупил, но все прошло. Бондюэль за 9 рэ до сих пор висит, бери-не хочу. А вот ебучий рис и тунца расхватывали моментально(

#6817 2022-09-25 12:04:26

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Анончики, кто в ДС, у вас необычных проблем с курьерской доставкой от Озона в последнее время не было?
У меня за последние две недели уже несколько заказов переносятся в последний момент. То есть заказ уже выдан курьеру, весь день на нём висит, но никто не звонит и не приезжает. Служба поддержки извиняется и предлагает ввести другую дату доставки. Ок, я ввожу - и в новую дату доставки всё повторяется, только заказы всё копятся и копятся где-т о в недрах курьерского автомобиля.  :smoke:
Это в целом с логистикой проблемы или конкретно я достала Озон своими небольшими заказами?

Мне привезли домой день-в-день в четверг заказ, и даже раньше по времени (как всегда :facepalm:) Но заказ тяжелый, здоровый и дорогой.
Вчера заказал в пвз несколько мелочей, Пока "передано в доставку".

#6818 2022-09-25 12:18:52

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Я нескафе не смог( а тунца смог. Вчера еще мужскую толстовку заказал за 519 руб, может анону-девушке будет норм

#6819 2022-09-25 20:28:21

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

А телевизор кто-то купил?

#6820 2022-09-27 21:46:31

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, сегодня в озоне получал 2 заказа

Мне щелкнули один (по штрихкоду), я говорю - давайте второй сразу, у меня два, а мне ответили, что и так все увидят.
Выдали 2 заказа.

А сейчас в кабинете один получен, второй нет, ожидает получения до 2 окт.

Что делать, в поддержку написать?

Отредактировано (2022-09-27 21:46:42)

#6821 2022-09-27 21:49:02

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

А сейчас в кабинете один получен, второй нет, ожидает получения до 2 окт.

Что делать, в поддержку написать?

Зачем? Заказ ты получил, остальное не твоя проблема.

#6822 2022-09-28 09:29:44

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Анон пишет:

Выдали 2 заказа.
А сейчас в кабинете один получен, второй нет, ожидает получения до 2 окт.

А ты все позиции из этого заказа получил?
Если все товары получил и больше ничего не ждешь, то можно в поддержку написать, а можно и расслабиться. Это и правда не твоя проблема.

У меня так бывает, когда несколько товаров отображаются как "едут одной упаковкой". Но так как, понятно, это ни фига не упаковки, одна-две позиции могут подзатеряться и доехать потом.
То есть, например, едут мне салфетки, чай и лыжи, одной упаковкой. Потом приходит сообщение "заказ готов к выдаче", я захожу, получаю чай и лыжи... "А салфетки? - Нету, зайдите завтра-послезавтра". Через день-два забираю салфетки, и вот тут-то упаковка и тренькается как полученная. Как правило это связано с тем, что условные салфетки физически в ПВЗ успели приехать, а оператор еще не успел их принять-обработать-положить на место.

В любом случае: по одному штрихкоду действительно отображаются сразу все заказы. Он на всех одинаковый всё равно. Хоть их два, хоть их десять, всё равно оператор увидит их все, щелкнув код один раз.

#6823 2022-09-28 09:32:23

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

Аноны, у которых озон-карта есть, какой у вас счет открыт? Я пока открыл анонимный, но скоро понадобится купить на большую сумму, чем указан лимит. Насколько норм будет ввести паспортные данные для повышения лимита?
На вайлдберрис я б точно ничего не вводил, а тут вот не знаю, безопасно оно или как.

#6824 2022-09-29 14:43:43

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У ВБ опять проблема с сайтом с утра. Открывается, но глючит, не может открыть некоторые разделы каталога.

Отредактировано (2022-09-29 14:44:13)

#6825 2022-09-29 14:57:46

Анон

Re: Озон ебанулся или онлайн-магазины и где что заказывать

У меня неделю назад пропала половина вещей из избранного, и так и не вернулась...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума