Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-17 21:23:05

Джесс

Ситуация вокруг треда фигурного катания

Аноны!
За последнее время на тред фигурного катания поступило немало жалоб. Проанализировав их, мы пришли к выводу, что оставлять его в таком виде недопустимо.
Тем не менее, администрация форума хотела бы узнать мнение пользователей по поводу дальнейшей судьбы вышеупомянутого треда - убрать совсем/ввести более жесткие правила/ваш вариант в комментах.
Часть наиболее "ярких" высказываний была вынесена в отдельную тему( https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2924 ) для более удобного ознакомления. К примеру:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4086922
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4045773
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4068890
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4036759
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4036862
.

Действия с тредом фигурного катания:

  1. Закрыть(голосов 65 [27.31%])

    27.31%

  2. Ввести строгие правила(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Свой вариант в комментариях(голосов 7 [2.94%])

    2.94%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать


#126 2019-02-18 14:45:19

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Ну, попробовать можно.
Меня-то подбешивает это трусливое кокетство "не мы такие, другие аноны плохие". Тема редкий раковник, собрала в себя каких-то отборных ебанатов, но стоило на них внимание обратить, как засуетились.

Зачем пробовать? Банить надо.
И почему кокетство-то? Т.е. если анон фигуристок отсталыми не обзывал, педофантазиям не предавался и вообще срачи по большей части проматывал, то он несчитовый фк-шник?  Надо кидаться грудью на амбразуру с криком "да, мы все тут были заодно"? :lol: Так-то пиздеца в теме не отрицает никто, наоборот даже.

#127 2019-02-18 14:50:32

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Ввести строгие правила треда.
Очень жалко терять место, где выкладывали видео любимых прокатов, рассказывали про историю японского фк и нормально давали ссылки на новости и трансляции.

#128 2019-02-18 14:51:44

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Очень жалко терять место, где выкладывали видео любимых прокатов, рассказывали про историю японского фк и нормально давали ссылки на новости и трансляции.

Дежурка именно такое место.

#129 2019-02-18 14:52:40

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Дежурка именно такое место.

Кому-то в дежурке стало скучно? Давайте весь раковник туда отправим.

#130 2019-02-18 14:57:55

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Давайте весь раковник туда отправим.

Давайте.

Рачье, налетай.
http://pravdoruboklon.diary.ru/p217163802.htm?from=1530
Если, конечно, дайри у вас загрузятся  ;D

#131 2019-02-18 14:59:01

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Надо кидаться грудью на амбразуру с криком "да, мы все тут были заодно"?  Так-то пиздеца в теме не отрицает никто, наоборот даже.

Нет, надо отплясывать "вы все хейтеры один анон и тот нас нищасных специально спровоцировал а сам, а сам еще больше хейтил!"
Как-то внезапно не один человек считает тему раковником, вот так внезапно, да?
И админы, конечно, глупые введеные в заблуждение одним троллем, конечно.

"не ту пиарили как аутистку", "УО в принципе отличаются повышенным либидо", "Мыслительный процесс не для нее",

#132 2019-02-18 14:59:56

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Ввести строгие правила треда.
Очень жалко терять место, где выкладывали видео любимых прокатов, рассказывали про историю японского фк и нормально давали ссылки на новости и трансляции.

Вопрос в том, есть ли у модеров ресурсы сидеть у вас с лопатой постоянно.

#133 2019-02-18 15:12:12

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

"вы все хейтеры один анон и тот нас нищасных специально спровоцировал а сам, а сам еще больше хейтил!"

Так один или все? ><

Анон пишет:

Как-то внезапно не один человек считает тему раковником, вот так внезапно, да?

Мы видимо разные вещи считаем раковниками. Я имею в виду тему, загаженную определенными людьми. Выкинь их вместе с результатами их жизнедеятельности и тред раковником быть перестает.

Анон пишет:

Вопрос в том, есть ли у модеров ресурсы сидеть у вас с лопатой постоянно.

Не было бы, так тему снесли бы без всяких опросов. Не припомню, чтобы администрация Холиварки бралась за что-то, чтгобы потом внезапно развернуться и сказать, что ресурс, увы, закончился.

#134 2019-02-18 15:17:48

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Не припомню, чтобы администрация Холиварки бралась за что-то, чтгобы потом внезапно развернуться и сказать, что ресурс, увы, закончился.

Тему эвы тоже не сразу снесли  :lol: чистили, банили, закрывали на профилактику, снова чистили, снова банили, но увы, метастазы она давала в самые неожиданные части форума.

#135 2019-02-18 15:19:00

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Как анон, периодически читавший тему до того, как началось вот это вот все, что вынесено в шапку, и помнящий, что в ней бывали вполне нормальные обсуждения: злостных вбрасывателей забанить, в треде ввести правила и посмотреть, что получится. То, что в треде завелось некоторое количество ебанатов, любящих пооскорблять фигуристок, не значит, что обсуждение фк надо вообще запретить на холиварке.

#136 2019-02-18 15:55:36

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Модерация - то что надо. Снести можно же и попозже, если объективно не поможет.

На волонтерских началах впахивать модерить-то такое мало кто долго выдержит. А ракообразные не побегут жаловаться сами на себя.

Вопрос в том, есть ли у модеров ресурсы сидеть у вас с лопатой постоянно.

Вот да.

#137 2019-02-18 16:06:14

Marmota sapiens

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Есть раковники-резервации для гостей с фикбука, джаста и багиньки.

Анон пишет:

Типа джастотем, голливудоправды, родственников итд? И еще все пациентотреды?

Вот, кстати, хороший вопрос аноны подняли насчет остальных раковников — их не то, чтобы много, но они существуют, мы об этом знаем, помним, периодически применяем локальные санкции и держим в уме, что надо что-то делать. Но у нас не получается за один раз разгрести больше одного треда — это требует времени, сил, это надо между собой договориться, все обсудить, и потом еще дать время анонам на обсуждение судьбы треда, потому что каждый случай уникален и в теории мы можем ошибаться. Например, одна только неполная чистка ФК-треда заняла у Джесс не меньше недели, а он довольно небольшой по меркам старых тредов. Плюс есть очень тяжелые случаи, когда и снести весь тред нельзя, так как он имеет историческую ценность, а что вычищать — непонятно, потому что проще все целиком посолить и сжечь (ни на какой именной тред не намекаю, но).

Короче я к чему: рано или поздно мы доберемся до всех раковников, это просто вопрос времени. Хотите ускорить этот процесс — чаще жалуйтесь на особо отличившихся анонов. Не хотите, чтобы ваш тред ставили на голосование — начинайте уже сегодня снижать градус обсуждения, оглядываясь на правила форума и на здравый смысл. Как-то так.

#138 2019-02-18 16:11:24

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Аноны, а мне кажется или это первая тема на Холиварке, удостаивавшаяся именной темы здесь же :lol:
Касательно кем-то лоббирующиеся здесь темы про вбросы и семенства: думаю, если бы это было так, админы бы тупо вбрасывателя побанили и не парились. А тут скорее другое, некие аноны-ебанашки почему-то решили, что подобное общение и есть стиль Холиварки (см. "Извиняй, это холиварочка, мы тут выражаемся грубо."), и начали отплясывать на все деньги. Все же думаю, если админы им покажут, что тут такое не поощряется, они свалят.

#139 2019-02-18 16:12:28

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Короче я к чему: рано или поздно мы доберемся до всех раковников, это просто вопрос времени.

Труд этот, Ваня, был страшно громаден, не по плечу одному))
Сил вам и, конечно, ура! Спасибо, что взялись)

#140 2019-02-18 16:15:39

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Аноны, а мне кажется или это первая тема на Холиварке, удостаивавшаяся именной темы здесь же

Нет, были громыко и фикбукоаноны.

#141 2019-02-18 16:16:35

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче я к чему: рано или поздно мы доберемся до всех раковников, это просто вопрос времени.

Труд этот, Ваня, был страшно громаден, не по плечу одному))
Сил вам и, конечно, ура! Спасибо, что взялись)

Да, спасибо, модеры!

#142 2019-02-18 17:17:43

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Мне интересно, аноны, которые за снести, читали все 300+ страниц треда или пробежали глазами только по вынесенному срачу?

Анон активно читает темку полмесяца. Страниц этак 200 осилил. Мое мнение - почистить, побанить самых активных хейтеров и оставить.

#143 2019-02-18 17:29:52

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Я из тех анонов, кто пишет мало, читает много. И вот кажется мне, или в самом деле зеленые именно в последнее время как-то в целом активизировались?

#144 2019-02-18 17:36:14

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Я за вечный бан особо одарённых и ужесточение правил/модерируемый тред. Так хорошо было, пока со спортса не набежали.
Сам тред оставьте, пожалуйста. Там много интересного.

Отредактировано (2019-02-18 17:37:41)

#145 2019-02-18 17:37:55

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Плюс есть очень тяжелые случаи, когда и снести весь тред нельзя, так как он имеет историческую ценность, а что вычищать — непонятно, потому что проще все целиком посолить и сжечь (ни на какой именной тред не намекаю, но).

Да и так в общем догадываюсь =D

#146 2019-02-18 18:40:02

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Модерация - то что надо. Снести можно же и попозже, если объективно не поможет.

На волонтерских началах впахивать модерить-то такое мало кто долго выдержит. А ракообразные не побегут жаловаться сами на себя.

Ну, анон, всё началось же с того, что на тред поступило много жалоб. Значит кому-то из сидящих там всё-таки не нравилось происходящее

#147 2019-02-18 19:52:32

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

за дать шанс с модерацией. Если с ней тема не выправится, то действительно сжечь.

+1, я тоже за это вариант

#148 2019-02-18 19:55:07

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

только им понятный сленг и любые попытки заинтересованных любителей получить объяснения игнорировались.

я кому-то лично объясняла, что такое триксель и почему он вау, и я была в этом объяснении точно не одна. так что игнора не помню. но потом шото резко пошло не так.

#149 2019-02-18 20:05:39

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон, который с начала треда был и потом забил из-за срача на пустом месте, вернулся зимой и подтверждает, что помнит, как растолковывали про триксель и грибы.

#150 2019-02-18 20:24:52

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Я уже писал, что считаю, что нужно особенно обратить внимание на самые срачные темы не только в этой теме, но и во всём фк сейчас. Я говорю про обсуждение Алины, Жени, ТЩК, Тутберидзе против Орсера и иже с ними. Возможно стоит запретить любое (резко) негативное обсуждение этих персон, потому что на это, как на мёд, слетаются хейтеры, зощитнеги с хейтом конкурентов и одиозные личности со спортсру и прочих раковников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума