Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-17 21:23:05

Джесс

Ситуация вокруг треда фигурного катания

Аноны!
За последнее время на тред фигурного катания поступило немало жалоб. Проанализировав их, мы пришли к выводу, что оставлять его в таком виде недопустимо.
Тем не менее, администрация форума хотела бы узнать мнение пользователей по поводу дальнейшей судьбы вышеупомянутого треда - убрать совсем/ввести более жесткие правила/ваш вариант в комментах.
Часть наиболее "ярких" высказываний была вынесена в отдельную тему( https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2924 ) для более удобного ознакомления. К примеру:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4086922
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4045773
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4068890
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4036759
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4036862
.

Действия с тредом фигурного катания:

  1. Закрыть(голосов 65 [27.31%])

    27.31%

  2. Ввести строгие правила(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Свой вариант в комментариях(голосов 7 [2.94%])

    2.94%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать


#101 2019-02-18 13:38:35

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Как анон, читавший тему в последние пол года, я за оставить и сделать строгую модерацию.
Часть анонов сильно занесло в последнее время. Но это же не повод лишать всех остальных возможности обсуждать.
Тут беда не в самих анонах, а в общем накале, который сейчас идет в фк на всех площадках.
Холиварная тема долго была нормальным местом, чтобы почитать новости и обсуждения сезона без зашкаливающего хейта.
Модерация - то что надо. Снести можно же и попозже, если объективно не поможет.

#102 2019-02-18 13:40:04

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4046103

Ну, собственно, понятно какой там контингент. Холиварка сама по себе им не нужна, будет негде срать и они вернутся обратно на свои форумы или куда-нибудь на АИБ. Пока что не вижу смысла оставлять тему, они искренне не понимают чотакого и считают себя невинными спровоцированными няшами.

#103 2019-02-18 13:40:30

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Тут беда не в самих анонах, а в общем накале, который сейчас идет в фк на всех площадках.

То есть вот эту срань про фигуристок несут не аноны? Их аккаунты захватили злобные хейтеры? Идите вы на Спортс ру со своим накалом, и там общайтесь.

#104 2019-02-18 13:42:48

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут беда не в самих анонах, а в общем накале, который сейчас идет в фк на всех площадках.

То есть вот эту срань про фигуристок несут не аноны? Их аккаунты захватили злобные хейтеры? Идите вы на Спортс ру со своим накалом, и там общайтесь.

Ты как-то выборочно читаешь, в самом начале было про "часть анонов сильно занесло".
Нет, не хочу на спортс, как раз из-за наличия хейта. Хочу нормальную тему с адекватным обсуждением на любимом ресурсе.

#105 2019-02-18 13:43:48

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Может достаточно запретить переходить на личности спортсменок, и пусть дальше обсуждают?

Скорей вводить баны за неадекватную культуру общения. Ибо устловное "Лиза новые фоточки с бойфрендом в инстаграм залила" -  как бы и не о спорте, но безвредно. А многостраничный срач с матюгами и уничижительными прозвищами выдавали и на тему "у кого техника лучше и прыжки более докрученные".

Анон пишет:

Ты как-то выборочно читаешь, в самом начале было про "часть анонов сильно занесло".
Нет, не хочу на спортс, как раз из-за наличия хейта. Хочу нормальную тему с адекватным обсуждением на любимом ресурсе.

Бесполезно. Этот чудо-человек всем по кругу отвечает копипастой "ачотакого! Спортс.ру! Снести! Эмбрион является человеком с момента зачатия". Посты он не читает, похоже))

Отредактировано (2019-02-18 13:48:13)

#106 2019-02-18 13:49:18

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Тут беда не в самих анонах, а в общем накале, который сейчас идет в фк на всех площадках.

"не мы такие - жизнь такая!" (с)  :troll:

#107 2019-02-18 13:56:56

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Этот чудо-человек всем по кругу отвечает копипастой "ачотакого! Спортс.ру! Снести!

Элемент "все аноны один анон" исполнен на бис.

#108 2019-02-18 14:01:05

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Мне интересно, аноны, которые за снести, читали все 300+ страниц треда или пробежали глазами только по вынесенному срачу?

#109 2019-02-18 14:02:08

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Чтобы понять, что яичница пригорела, надо всю сковороду есть?)

#110 2019-02-18 14:02:58

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

"как говно на льду"

Как говно на льду это большинство обычных людей катаются, а никак не именитые спортсменки. Даже если она упала, это все равно никак не "говно". По-моему кто-то перегибает с критегой, хотя сам подобные кульбиты и под угрозой расстрела не сделает. Нет, это я не про спервадобейся, а про то, что критика тоже должна быть адекватной.

Отредактировано (2019-02-18 14:10:00)

#111 2019-02-18 14:05:20

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Мне интересно, аноны, которые за снести, читали все 300+ страниц треда или пробежали глазами только по вынесенному срачу?

Заходили периодически, видели срач, уходили. Заходили опять, видели срач, закрывали нахуй. И так пять раз.

#112 2019-02-18 14:05:53

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Нет, это я не про спервадобейся, а про то, что критика тоже должна быть адекватной.

Чаю этому анону.

#113 2019-02-18 14:05:59

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Мне интересно, аноны, которые за снести, читали все 300+ страниц треда или пробежали глазами только по вынесенному срачу?

Это что-то про то, что такой хороший тред, такие хорошие аноны, вы все преувеличиваете?
Вот только админы почему-то аж в обсуждения вынесли ситуацию с вашим тредом, а цитаты из него такие, что хочется авторов ссаными тряпками выпиздоват с Холиварки в ту помойку, откуда они приползли. Холиварка без вашего фигурного катания вполне себе проживет, если на него такое говно лезет.

#114 2019-02-18 14:06:40

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Чтобы понять, что яичница пригорела, надо всю сковороду есть?)

Нет, но мало  кто тут же решит выкинуть сковородку и перестать готовить яичнуцу вообще  :blabla:

#115 2019-02-18 14:07:36

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Мне интересно, аноны, которые за снести, читали все 300+ страниц треда или пробежали глазами только по вынесенному срачу?

Не 300, но сотку точно. Теперь правда не читаю, потому что там все ебанулись. +1 к посолить и сжечь.

#116 2019-02-18 14:08:42

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Элемент "все аноны один анон" исполнен на бис.

Заебали вы уже форсить эту фразу, учитывая, что обычные аноны никак не могут узнать, реально один набрасывает или там целый рой ебанах.

#117 2019-02-18 14:08:55

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы понять, что яичница пригорела, надо всю сковороду есть?)

Нет, но мало  кто тут же решит выкинуть сковородку и перестать готовить яичнуцу вообще  :blabla:

Ну вот уже ясно, что данный повар все превращает в говно на льду. Выкинуть и сковородку, и повара нахуй.
Как и сделали с эволюцией.

#118 2019-02-18 14:12:00

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Элемент "все аноны один анон" исполнен на бис.

Заебали вы уже форсить эту фразу, учитывая, что обычные аноны никак не могут узнать, реально один набрасывает или там целый рой ебанах.

Тогда не пизди про одного анона. Раз точно не знаешь.

#119 2019-02-18 14:13:31

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Ну вот уже ясно, что данный повар все превращает в говно на льду. Выкинуть и сковородку, и повара нахуй.
Как и сделали с эволюцией.

А по каким признакам уже ясно? Это вроде первый приход модераторов в тему. Ну или первый серьезный.
Я потому и за дать шанс с модерацией. Если с ней тема не выправится, то действительно сжечь.

#120 2019-02-18 14:14:32

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

А по каким признакам уже ясно?

Ракование неизлечимо.

#121 2019-02-18 14:28:58

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Холиварная тема долго была нормальным местом, чтобы почитать новости и обсуждения сезона без зашкаливающего хейта.

Я бы сказал, что тема с самого начала стала как-то резко нехоливарной, какой-то обособленной что ли. Сидящие там аноны перешли на свой только им понятный сленг и любые попытки заинтересованных любителей получить объяснения игнорировались. Ну ок, подумал я, куда мне в калашный ряд, там вон ыксперты сидят, буду только читать. Но потом как-то довольно быстро все скатилось вот это сраное говно так что и читать забросил

#122 2019-02-18 14:35:33

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Тогда не пизди про одного анона. Раз точно не знаешь.

Т.е. вас тут много копипастой отвечает?

Анон пишет:

хочется авторов ссаными тряпками выпиздоват с Холиварки в ту помойку, откуда они приползли. Холиварка без вашего фигурного катания вполне себе проживет, если на него такое говно лезет.

Говно лезет, представь себе, не из фигурного катания, а с определенных ресурсов, где вот такое вот общение в порядке вещей. А еще там теории заговоров строят про генетически модифицированных спортсменов и гейско-рептилоидское лобби против Русского Духа. И я сейчас не передергиваю даже.
Почему нельзя выпиздовать туда авторов приведенных выше "шедевров" и отъебаться от остальных? Без фк холиварка проживет, но и от его наличия не помрет тоже.

Анон пишет:

Сидящие там аноны перешли на свой только им понятный сленг

Это какой? Я не ерничаю, правда интересно, что именно могло смутить. 0_о  "Грибы" были, но их же поясняли, причем чуть ли не в шапке. Больше ничего такого не помню ><

Отредактировано (2019-02-18 14:38:10)

#123 2019-02-18 14:38:29

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Почему нельзя выпиздовать туда авторов приведенных выше "шедевров" и отъебаться от остальных?

Ну, попробовать можно.
Меня-то подбешивает это трусливое кокетство "не мы такие, другие аноны плохие". Тема редкий раковник, собрала в себя каких-то отборных ебанатов, но стоило на них внимание обратить, как засуетились.

#124 2019-02-18 14:40:27

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Я бы сказал, что тема с самого начала стала как-то резко нехоливарной, какой-то обособленной что ли. Сидящие там аноны перешли на свой только им понятный сленг и любые попытки заинтересованных любителей получить объяснения игнорировались.

Вот сейчас аноны, которым объясняли про "грибы" и японское фк удивились.  :hmm:

#125 2019-02-18 14:41:57

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Вот сейчас аноны, которым объясняли про "грибы" и японское фк удивилис

Ну я видимо уже свалил к тому времени

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума