Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-17 21:23:05

Джесс

Ситуация вокруг треда фигурного катания

Аноны!
За последнее время на тред фигурного катания поступило немало жалоб. Проанализировав их, мы пришли к выводу, что оставлять его в таком виде недопустимо.
Тем не менее, администрация форума хотела бы узнать мнение пользователей по поводу дальнейшей судьбы вышеупомянутого треда - убрать совсем/ввести более жесткие правила/ваш вариант в комментах.
Часть наиболее "ярких" высказываний была вынесена в отдельную тему( https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2924 ) для более удобного ознакомления. К примеру:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4086922
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4045773
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4068890
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4036759
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4036862
.

Действия с тредом фигурного катания:

  1. Закрыть(голосов 65 [27.31%])

    27.31%

  2. Ввести строгие правила(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Свой вариант в комментариях(голосов 7 [2.94%])

    2.94%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать


#76 2019-02-18 12:10:41

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

с тем единственным существом, который близок

Г — грамматноздь! :facepalm:

Вычистить этот раковник банхаммером. Пусть идут гадить обратно на спортсру, или откуда оно такое повылезло.

#77 2019-02-18 12:12:54

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как бы да, я правда не понимаю, чем раковые вбросы с хейтом Загитовой хуже таких же вбросов в защиту Загитовой

Может потому что  некоторые вбросы с хейтом Загитовой выглядели, например,  так:

Серьезно? Мы тут собрались выяснять, кто из хейтящих ебланов наебланил больше? Да оба хуже!Пожмите руки и катитесь.
Блин, исходную тему можно было в такие моменты хоть,не знаю, фоточками Джонни Вейра в розовом боа поспамить для разрядки атмосферы, а тут начинается опять-двадцать пять...

#78 2019-02-18 12:20:04

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Орден почетной тетьсраки этому треду

Скрытый текст

#79 2019-02-18 12:26:23

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Мы разные аноны, если что. Но тащемта “человеческими” считаются английскмй, испанский, французский и немецкий.

:really:
Они ещё и нацюги. Дно пробито.

#80 2019-02-18 12:29:23

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Они ещё и нацюги. Дно пробито.

Соль в том, что там хейтеры доебывались до фигуристки, говорящей только на русском, мол она по человечески говорить не умеет.

#81 2019-02-18 12:30:26

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Они ещё и нацюги. Дно пробито.

Если русский считаешь человеческим, то у тебя скрепы (пишут аноны по-русски).
А если казахский или украинский, то я даже не знаю, что.

#82 2019-02-18 12:33:27

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Соль в том, что там хейтеры доебывались до фигуристки, говорящей только на русском, мол она по человечески говорить не умеет.

Да вообще нет контекста, в котором высказывание о том, что одни языки более человеческие, чем другие, было бы нормальным.

#83 2019-02-18 12:33:44

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Посолить и сжечь.

#84 2019-02-18 12:37:36

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Да вообще нет контекста, в котором высказывание о том, что одни языки более человеческие, чем другие, было бы нормальным.

Ты не понял.  Я не думаю, что есть ситуации, в котором "высказывание о том, что одни языки более человеческие, чем другие, было бы нормальным", просто хочу обратить внимание на странную логику хейтеров, не считающих предположительно свой язык - русский,  человеческим.

Отредактировано (2019-02-18 12:38:28)

#85 2019-02-18 12:38:35

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Закрыть.

Рачье уже нацелилось на тему Юрцов, но их оттуда погонят ссаными тряпками, они начнут вымещать фрустрацию в других темах, приятно их оживляя  :vanga:

Попкорн я пожарил.

Отредактировано (2019-02-18 12:38:54)

#86 2019-02-18 12:42:32

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

просто хочу обратить внимание на странную логику хейтеров, не считающих предположительно свой язык - русский,  человеческим.

Обычные либеронацики. Вульгарис, так сказать. "Люди только в Европе, остальные зверьё" и вот это всё.

Тред посолить и сжечь, да, но только с полными банами этого рачья. Иначе они то же самое устроят в другом месте, вот уже к юрцам переползли.

#87 2019-02-18 12:44:18

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Обычные либеронацики. Вульгарис, так сказать. "Люди только в Европе, остальные зверьё" и вот это всё.

Да там, если посмотреть, они и скрепные взгляды выражают только так ("мужика ей надо" и т.д.). Так что это обычные тётьсраки.

#88 2019-02-18 12:44:28

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Особо отличившимся раздать баны, можно и пожизненные. Нахуй они тут нужны, если не могут нормально общаться.

#89 2019-02-18 13:01:05

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Закрыть.

Рачье уже нацелилось на тему Юрцов, но их оттуда погонят ссаными тряпками, они начнут вымещать фрустрацию в других темах, приятно их оживляя  :vanga:

Попкорн я пожарил.

Да не говори!Беспредел вообще у мирных слешеров развели, сходство хореографии реальных и нарисованных фигуристов обсуждают. Количество четверных прыжков подсчитывают у Вити Никифорова, суки. Как есть рачье, гони и насмехайся, пока не поздно! :lol:

Анон пишет:

Особо отличившимся раздать баны, можно и пожизненные. Нахуй они тут нужны, если не могут нормально общаться.

Вот славно было бы. Причем хорошо бы побанить кликуш заранее, заодно и это обсуждение почище станет)

Отредактировано (2019-02-18 13:09:14)

#90 2019-02-18 13:10:26

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Не переживай, ачотакова, админы разберутся, кто куда выбрасывал, когда будут банить. Или ты против бана? 

Да я наоборот голосовал за бан самых активных и снос темы, и новую с модерацией.
Я просто этот ваш тред из шапки прочитал, где на анона с "вы двинутые такое писать?" налетели с ачотакова и с каким-то ботом.
Если и тот анон вбрасывал, то и его забанят.
Модерам виднее.

А по тому куску ваших срачей он адекватнее второй стороны, которая "разрешите нам выражаться как угодно! Это же ХС! Тут такое нормально!"

#91 2019-02-18 13:10:57

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

И вот тут я начал подозревать, что самые жирные вбросы быои от анона, который изначально нацелился закрыть тему...

#92 2019-02-18 13:16:37

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

И вот тут я начал подозревать, что самые жирные вбросы быои от анона, который изначально нацелился закрыть тему...

Конечно, сидели такое тихие мирные аноны, мирно срали на фигуристок, и тут пришел плохой анон.   =D

#93 2019-02-18 13:24:50

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Да не говори!Беспредел вообще у мирных слешеров развели, сходство хореографии реальных и нарисованных фигуристов обсуждают. Количество четверных прыжков подсчитывают у Вити Никифорова, суки. Как есть рачье, гони и насмехайся, пока не поздно!

Опача, началось  :popcorn:

#94 2019-02-18 13:27:45

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Особо отличившимся раздать баны, можно и пожизненные. Нахуй они тут нужны, если не могут нормально общаться.

+1 к вечному бану бесстыжих блядей. Читнула избранные цитаты и охуела с НЕНАВИСТИ в адрес 16 девочек. Не думала, что на холиварке тоже активно пляшут в дежурко-стайл.

#95 2019-02-18 13:30:36

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

, сидели такое тихие мирные аноны, мирно срали на фигуристок, и тут пришел плохой анон

самое смешное, что даже вынос в шапку конкретных цитат, послуживших причиной закрытия треда, среди которых много хейтерских и ни одной защитника, не мешает им сейчас кричать, что они не виноваты и ничо не было. Охуительная позиция, насрать, а потом сделать вид, что всем показалось и вообще вы сами виноваты
Я за бан самых отличившихся+плюс ввод строгих правил для оставшихся

#96 2019-02-18 13:31:10

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

И вот тут я начал подозревать, что самые жирные вбросы быои от анона, который изначально нацелился закрыть тему...

Вот да, я тоже подозреваю. Причем как стоит что-то подобное вангануть, как тут же начинается новая волна "а вот ониии всеее, они таааам, и в дежурке, и где только не!  Всем желали страшного и называли земляным червяком!".

Не знаю, может модеры пока просто на авторство самых ядреных вбросов не смотрели, пока разгребали такое количество страниц? Потому как в отстойник посносили скопом все, по веткам цитирования, даже нейтральные комменты вплоть до "N. прыгала тройной" и "NN. очень идет новая показалка". Вот активист и пасется тут, пока не успели отловить.

Анон пишет:

самое смешное, что даже вынос в шапку конкретных цитат, послуживших причиной закрытия треда, среди которых много хейтерских и ни одной защитника, не мешает им сейчас кричать, что они не виноваты и ничо не было.

Погоди, анон. В шапку ж не сама тема вынесена, а как раз вычищенный концентрат вбросов. Откуда там защитники-то?

Отредактировано (2019-02-18 13:34:01)

#97 2019-02-18 13:33:16

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

, сидели такое тихие мирные аноны, мирно срали на фигуристок, и тут пришел плохой анон

Мирные аноны мирно и беседовали, а все самое жирное и токсичное в одном стиле и, подозреваю, одного авторства

#98 2019-02-18 13:33:50

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Не знаю, зачем сносить тему, там много полезного в плане матчасти осталось. Значительную часть раковника уже и так перенесли. Бан выдать самым активным хейторам.

#99 2019-02-18 13:36:16

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

подозреваю, одного авторства

Анон, одного Семёна забанили бы без выноса этого на общественное обсуждение. Админы не идиоты.

#100 2019-02-18 13:37:37

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Нихера себе.
Ну блин, мешание с говном спортсменок что-то совсем никак не вяжется с обсуждением спорта? Я понимаю, написать типа "в последнем выступлении она хуево откатала" ну или даже "как говно на льду", экспрессивно, но там и внешность обсирают, и, как я поняла, не то слатшейминг, не то педофилия?
Может достаточно запретить переходить на личности спортсменок, и пусть дальше обсуждают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума