Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-17 21:23:05

Джесс

Ситуация вокруг треда фигурного катания

Аноны!
За последнее время на тред фигурного катания поступило немало жалоб. Проанализировав их, мы пришли к выводу, что оставлять его в таком виде недопустимо.
Тем не менее, администрация форума хотела бы узнать мнение пользователей по поводу дальнейшей судьбы вышеупомянутого треда - убрать совсем/ввести более жесткие правила/ваш вариант в комментах.
Часть наиболее "ярких" высказываний была вынесена в отдельную тему( https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2924 ) для более удобного ознакомления. К примеру:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4086922
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4045773
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4068890
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4036759
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4036862
.

Действия с тредом фигурного катания:

  1. Закрыть(голосов 65 [27.31%])

    27.31%

  2. Ввести строгие правила(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Свой вариант в комментариях(голосов 7 [2.94%])

    2.94%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать


#26 2019-02-18 01:17:18

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Посолить и сжечь с концами, да еще перед ЧМ, как-то жестко

Ну как будто холиварка последний сайт, где можно обсудить спорт.

#27 2019-02-18 01:23:15

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Посолить и сжечь с концами, да еще перед ЧМ, как-то жестко

Ну как будто холиварка последний сайт, где можно обсудить спорт.

Ага, на спортс.ру, например ><
На других сайтах можно и фандомчики обсудить, и ремонт, и баттл рэп, и даже поциентов. Что ж теперь, все темы сносить?)

#28 2019-02-18 01:24:59

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

На других сайтах можно и фандомчики обсудить, и ремонт, и баттл рэп, и даже поциентов. Что ж теперь, все темы сносить?)

Только раковальни)

#29 2019-02-18 01:25:33

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Не думал, что обсуждение фигурного катания может вестись в настолько агрессивном ключе.

Вот плюсану, даже не знал, что есть такая раковальня, сижу охуеваю.  :casper:

Третьим буду. Даже не подозревал, что фигурное катание может быть настолько срачегонной темой.

#30 2019-02-18 01:35:44

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Только раковальни)

т.е. 60% форума) Ну серьезно, тут хватает априори срачных тем, типа СЖВ или Самодуры. Есть раковники-резервации для гостей с фикбука, джаста и багиньки.  Куча вроде как нормальных тредов, то и дело срывающихся в безумную многостраничную свистопляску, как тема Додо. Даже для бабкосрачей неймфагосрачей место нашлось! Все отправим под нож?
Имхо, там побанить надо одного-двух "ботов" разжигателей, и нормально все будет. Не хуже, чем в остальных темах, так точно.

#31 2019-02-18 01:43:06

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Только раковальни)

Типа джастотем, голливудоправды, родственников итд? И еще все пациентотреды? То есть две трети хс?
В треде пара ебанатов с самоподжигом, пока их нет, все мирно обсуждают видео с прокатами, сами прокаты и интервью.

#32 2019-02-18 01:50:37

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Ммм, какой славный запах подгоревших пуканов от анонов из фк-темы :popcorn:

Не нюхала такое с момента, когда ГОРЕЛИ аноны из громыкораковника.

Имхо, надо банить анонов со спортсру, причём навечно, и в теме воцарится красота.

Анон пишет:

Типа джастотем, голливудоправды, родственников итд? И еще все пациентотреды? То есть две трети хс?

И все две трети хс орут, что малолетка уо, не поступит в универ, и быстрее бы она легла под педофила? Окстись, анон, я таких раковников не помню.

По факту запретить бы ЛЮБЫЕ обсуждения личностей, и будет красота.

#33 2019-02-18 01:52:28

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

голливудоправды

А я и не против

#34 2019-02-18 01:55:06

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Лучше бы я не заходил, это пиздец  :facepalm:  в сравнении с некоторыми анонами из этого треда даже самые ебнутые насики - образец доброты и человеколюбия. Зато теперь знаю, что теть Сраки больше всего в своей жизни интересуются фигурным катанием, в треде их концентрация зашкаливает.

Отредактировано (2019-02-18 01:56:21)

#35 2019-02-18 01:56:16

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

В треде пара ебанатов с самоподжигом, пока их нет, все мирно обсуждают видео с прокатами, сами прокаты и интервью.

Плюсую. Там вполне себе видео с любимыми прокатами народ собирал, крутые фоточки и обложки вносил, технику разных фигуристов и системы судейства обсуждал. Шиппинг и фички были, но вполне цивильно и в рамках, пока кто-то не начал орать "педохореограф из риал". 
Семенящего неадеквата кажется очень много и громко, но записывать всех остальных в ебанаты, которые сами виноваты, что развели раковник - такое себе. В конце концов, "ботов" и затыкали, и игнорили, и модеров не дух святой призывал. И не доброхоты из соседних тем, которые просто мимо проходили и решили вдруг "очистить" родную холиварочку.

Анон пишет:

малолетка уо, не поступит в универ, и быстрее бы она легла под педофила? Окстись, анон, я таких раковников не помню.

Э? Это когда и кого там, прости макаронный монстр, под педофила радостно отправляли?  "Подрастет - выйдет замуж за миллионера, вот и хорошо" -  помню, но там анон сходу полную панамку за такие заявы получил.

Нда, что-то у меня смутное ощущение, что невменько из треда сюда переползли и пытаются доплясать-таки до закрытия. Только там они изображали бешеных хейтров/глоров, а тут белые плащи и борцов с раковниками ><  Посыл прям похожий до боли.

Отредактировано (2019-02-18 02:05:50)

#36 2019-02-18 02:05:48

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Респект админам за отсутствие говнотолерантности, в данном случае. Как и с громыкотредом.

Мой рецепт — побанить самых упоротых хейтеров отдельных фигуристок, ввести строгие правила, почистить и открыть тред. Если он загажен до полной неочищабельности, то перенести в "К удалению", открыть новую тему и дать время на перенос туда всего полезного.

#37 2019-02-18 02:08:13

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

В треде пара ебанатов с самоподжигом

Ну тогда админы бы их просто забанили или надели аватарки, как в других тредах было

#38 2019-02-18 02:11:32

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

голливудоправды

А я и не против

Вот да. И сноса самодуры тоже, там филиал /b/ уже давно.

родственников

Их почистили, вроде там градус ракования снизился.

И еще все пациентотреды?

С ними модерация как раз справляется, а где всё было как в треде ФК - тех снесли.

#39 2019-02-18 02:15:34

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Э? Это когда и кого там, прости макаронный монстр, под педофила радостно отправляли? 

Ладно, про педофила преувеличил, но уо и не поступит, а так же пожелания поломаться напрочь были.

Анон пишет:

Нда, что-то у меня смутное ощущение, что невменько из треда сюда переползли и пытаются доплясать-таки до закрытия

Мимо, не писал там ни слова.

Анон пишет:

а тут белые плащи и борцов с раковниками ><

УЖАС, борцы с раковниками!
Анон, ты прости, но со стороны ваши пляски выглядят просто ужасно. Как и "хейтерим, и будем хейтерить, перечитай манифест".
Мне жаль, если ты это не видишь.

#40 2019-02-18 02:19:52

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Сори, а с каких пор на холиварке запрещено кого-то хейтить, это новое правило?

#41 2019-02-18 02:29:32

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

с каких пор на холиварке запрещено кого-то хейтить, это новое правило?

Вот просто так на ровном месте без доказательств, хейт ради хейта? мне кажется всегда не приветствовался.

#42 2019-02-18 02:33:01

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Вот просто так на ровном месте без доказательств

Каких доказательств? Чего? Того, что не нравится конкретный фигурист/актер/писатель? Ты как себе это представляешь, анон.

Анон пишет:

мне кажется всегда не приветствовался

Так не приветствуется или запрещено?

#43 2019-02-18 02:38:26

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Того, что не нравится конкретный фигурист/актер/писатель?

Да. Если человек доказательно бесоебит, публично скандалит или мошенник, то велком - создавай тему. Но если он тебе не нравится потому что рожей не выше или еще почему, то такое нельзя.

#44 2019-02-18 02:41:19

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

то такое нельзя.

Хмм то есть это таки новое правило на холиварке, а почему его тогда нет в списке?

#45 2019-02-18 02:44:01

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Сори, а с каких пор на холиварке запрещено кого-то хейтить, это новое правило?

Холиварка, блжд, не для хейта делалась. Опять откуда-то набежали раки-неофиты?

#46 2019-02-18 02:44:56

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

А это тебя чем не устраивает?

1. Запрещены агрессивные переходы на личности, касающиеся обсуждения внешности вне контекста заданной темы, злостный флуд в непредназначенных для флуда темах, публикация больших текстов, видео, изображений и NSFL-контента без ката и предупреждения, а также иные проявления неадекватной культуры общения. Комментарии или темы с вышеназванным содержимым могут быть удалены без предупреждения. Принадлежность постов к одной из вышеназванных категорий определяется модератором на глаз.

#47 2019-02-18 02:45:19

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Анон, ты прости, но со стороны ваши пляски выглядят просто ужасно. Как и "хейтерим, и будем хейтерить, перечитай манифест".

Ну вот видишь, ты такой молодец и адекват, но точно так же наперед знаешь, где чьи пляски. Хотя в треде, как сам говоришь, не сидел.

Хейтили всем тредом там одного человека - Тутберидзе. Причем не за то, что рожей не вышла или в медалисты не того вывела, а за то, на чем построена ее система и скольких эта система переломала. Анон сам там всю дорогу с транспарантом бегал "спортсмены все молодцы, ни в чем не виноваты и никому ничего не должны". И таких, стремящихся нормально общаться о спорте и считающих, что СМИ в конец охренели раздувать скандалы и полоскать имена фигуристок, было приличное количество. Но посреди разговора обычно влетало нечто и начинало токовать по кругу одни и те же гадости, начисто игнорируя любые аргументы.
Не знаю, может я наивная фиалка, но все еще в уверенности, что там парочка семенов работала

#48 2019-02-18 02:45:30

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

И снова как и в случае с громыкотемой оправдашки ачотакова показывают, что тему оставлять нельзя  :hmm:

#49 2019-02-18 02:47:06

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Но посреди разговора обычно влетало нечто и начинало токовать по кругу одни и те же гадости, начисто игнорируя любые аргументы

Анон, ты понимаешь, что админы видят ники тех, кто разводит рак? И если бы это был один ебанатов, его бы забанили нахуй и к вам не было бы никаких претензий.

#50 2019-02-18 02:47:33

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Тутберидзе. Причем не за то, что рожей не вышла или в медалисты не того вывела, а за то, на чем построена ее система и скольких эта система переломала

Так может ей отдельную палату, а общую оставить мирной и жостка тереть всякий хейт?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума