Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-17 21:23:05

Джесс

Ситуация вокруг треда фигурного катания

Аноны!
За последнее время на тред фигурного катания поступило немало жалоб. Проанализировав их, мы пришли к выводу, что оставлять его в таком виде недопустимо.
Тем не менее, администрация форума хотела бы узнать мнение пользователей по поводу дальнейшей судьбы вышеупомянутого треда - убрать совсем/ввести более жесткие правила/ваш вариант в комментах.
Часть наиболее "ярких" высказываний была вынесена в отдельную тему( https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2924 ) для более удобного ознакомления. К примеру:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4086922
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4045773
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4068890
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4036759
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4036862
.

Действия с тредом фигурного катания:

  1. Закрыть(голосов 65 [27.31%])

    27.31%

  2. Ввести строгие правила(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Свой вариант в комментариях(голосов 7 [2.94%])

    2.94%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать


#326 2019-02-20 20:10:48

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Да, СашаСаша мне тоже ужосом не видится, сорян.

Однажды анон в фигурном треде написал "Трусова" и у него отвалилась жопа в полуголом леопарде.

#327 2019-02-20 20:13:04

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Однажды анон в фигурном треде написал "Трусова" и у него отвалилась жопа в полуголом леопарде.

Однажды один анон всегда писал Трусова  и при этом не доебывался до тех, кто пишет иначе и у него отвалилась жопа в белом плаще.

#328 2019-02-20 20:13:49

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

СашаСаша  - тоже жаргон, порожденный чрезмерной восторженностью приближенных к Этери в адрес сабжа

Странно так, восторгался Глейх, а прозвище дали девочке.

#329 2019-02-20 20:16:09

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Если ставить копирайты на цитирование Глейха и ЭТ, станет лучше?

#330 2019-02-20 20:16:19

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Странно так, восторгался Глейх, а прозвище дали девочке.

А ты видишь в этом прозвище что-то страшное и унизительное? Не двойные ли это стандарты? А то смотри, вот я вижу ты написал "Глейх". А ты в курсе, что для человека его имя и фамилия это святое? И коверкая фамилию ты унижаешь человека. За что ты так, анон, как тебе не стыдно. Фу таким быть, раком.

#331 2019-02-20 20:17:34

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Если ставить копирайты на цитирование Глейха и ЭТ, станет лучше?

Почему просто не писать имя и фамилию девочки по-нормальному, особенно если ее обсуждаете без тренеров в ближайшем контексте, а просто по факту проката?

#332 2019-02-20 20:20:14

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Почему просто не писать имя и фамилию девочки по-нормальному, особенно если ее обсуждаете без тренеров в ближайшем контексте, а просто по факту проката?

Почему не писать имя и фамилию хореографа по-нормальному?

#333 2019-02-20 20:20:15

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно так, восторгался Глейх, а прозвище дали девочке.

А ты видишь в этом прозвище что-то страшное и унизительное?

А вы его употребляете по-доброму, что ли? O_o

#334 2019-02-20 20:21:35

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему просто не писать имя и фамилию девочки по-нормальному, особенно если ее обсуждаете без тренеров в ближайшем контексте, а просто по факту проката?

Почему не писать имя и фамилию хореографа по-нормальному?

Без проблем. Глейхенгауз восторгался, а прозвище дали девочке. Почему так?

#335 2019-02-20 20:25:42

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Без проблем. Глейхенгауз восторгался

Но имя ты все равно потерял. Это так сложно?

#336 2019-02-20 20:26:20

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

А вы его употребляете по-доброму, что ли?

А ты видишь в этом акт ненависти, что ли? Серьезно?  Я лично воспринимаю это нейтрально, иногда — как иронию, когда сабж не вывозит. Но уж точно удвоением имени никак не унижает спортсменку, это, простите, не высмеивание, не топтание на каких-то личностных недостатках и все прочее.
Камон, уо-Загитова это реально рак, но прозвища, не образованные от каких-то физических недостатков или унизительных ситуаций — имхо, уже тупо доебки.

#337 2019-02-20 20:27:19

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Без проблем. Глейхенгауз восторгался,

Молодец, так и пиши. Но почему все обязаны следовать твоему примеру?

#338 2019-02-20 20:29:32

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

Без проблем. Глейхенгауз восторгался

Но имя ты все равно потерял. Это так сложно?

Нет, но ты должен обосновать, почему вдруг отсутствие имени явояется оскорблением. Это какие-то инновации в этикете?

#339 2019-02-20 20:33:12

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Я лично рак определяю как пожелания болезней/физических повреждений, сексуализацию несовершеннолетних с фанфиками про хореографов и бесконечные обсасывания интеревью с выводами о том, что Алина уо и собака у неё подставная

Пожелания - это когда "Вот поломаются ТКЩ и останется Серсея у разбитого корыта"
А вот всякие девочек жалко это уже относительно норм.

Лично я тот анон, который Этери не жалует, но считает, что её девы упахиваются как могут и уважать их можно хотя бы за это.

Отредактировано (2019-02-20 20:36:19)

#340 2019-02-20 20:34:13

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

А ты видишь в этом акт ненависти, что ли?

Разумеется, я же помню, откуда это прозвище пошло и какую ненависть Трусова вызывает у некоторых анонов треда, которые в буквальном смысле доебываются до выражения лица спортсменки на пьедестале. Это не говоря об обсасывании постоянном, когда и как она поломается.

#341 2019-02-20 20:35:15

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Нет, но ты должен обосновать, почему вдруг отсутствие имени явояется оскорблением. Это какие-то инновации в этикете?

Это ты просишь

Анон пишет:

писать имя и фамилию девочки по-нормальному

Я не представляю, какие у тебя под это дело обоснуи, я предлагаю тебе начать с себя.

#342 2019-02-20 20:36:17

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

сексуализацию несовершеннолетних с фанфиками про хореографов и бесконечные обсасывания интеревью с выводами о том, что Алина уо и собака у неё подставная

Я против уо, но если конкретно из интервью видно, что Алина не особо образована и грамотна — это тоже нельзя говорить? Я пытаюсь нащупать рамки просто.

#343 2019-02-20 20:37:36

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Разумеется, я же помню, откуда это прозвище пошло и какую ненависть Трусова вызывает у некоторых анонов треда, которые в буквальном смысле доебываются до выражения лица спортсменки на пьедестале. Это не говоря об обсасывании постоянном, когда и как она поломается.

Так вот пожелания поломаться — это рак. Но если ты пытаешься доказать, что каждый, кто написал СашаСаша — тем самым желает ей поломаться и испытывает к ней ненависть, то пощади сову.

#344 2019-02-20 20:37:41

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Аноны из треда фк устроили срач с передёргами в технической теме, чтобы их тред уже совершенно точно закрыли навсегда?

#345 2019-02-20 20:38:42

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

сексуализацию несовершеннолетних с фанфиками про хореографов и бесконечные обсасывания интеревью с выводами о том, что Алина уо и собака у неё подставная

Я против уо, но если конкретно из интервью видно, что Алина не особо образована и грамотна — это тоже нельзя говорить? Я пытаюсь нащупать рамки просто.

Я не понимаю зачем бесконечно говорить об этом. И да такие предъявы выглядят как хейтерство.

#346 2019-02-20 20:39:51

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Я не представляю, какие у тебя под это дело обоснуи

А, вон оно чо. Я подумывал там написать "имя и/или фамилию", но решил, что это будет уже обозначение слишком очевидного. Но нет, ничто не слишком очевидно для нас, поклонников ФК.

#347 2019-02-20 20:40:13

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Я пытаюсь нащупать рамки просто.

Это ты, анон который пока не научился оценивать то, что говорит?

Никто вас не будет водить за ручку и разжевывать, как ведут себя адекваты, а как ебанашки. Если ты сам не понимаешь, почему раковничек ваш прикрыли, - это клиника. И я это на полном серьезе.

#348 2019-02-20 20:40:25

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Аноны из треда фк устроили срач с передёргами в технической теме, чтобы их тред уже совершенно точно закрыли навсегда?

Я не считаю, что это передерги. Позволь объясню. Модеры не обязаны быть в курсе нюансов треда, они открыли эту, чтобы разобраться что к чему. Тут пришли люди и говорят, что прозвища — это 146% раковник, запретите. Аргументы противоположной стороны тоже имеют место быть. Впрочем, если мне сделают замечание, я заткнусь, не проблема.

#349 2019-02-20 20:42:32

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Это ты, анон который пока не научился оценивать то, что говорит?

Нет, не тот. Попробуй вести себя корректно, пожалуйста.

#350 2019-02-20 20:42:53

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Я не считаю, что это передерги.

Ну, если в вашем треде вот это не считается передёргом...

Анон пишет:

А ты видишь в этом прозвище что-то страшное и унизительное? Не двойные ли это стандарты? А то смотри, вот я вижу ты написал "Глейх". А ты в курсе, что для человека его имя и фамилия это святое? И коверкая фамилию ты унижаешь человека. За что ты так, анон, как тебе не стыдно. Фу таким быть, раком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума