Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-17 21:23:05

Джесс

Ситуация вокруг треда фигурного катания

Аноны!
За последнее время на тред фигурного катания поступило немало жалоб. Проанализировав их, мы пришли к выводу, что оставлять его в таком виде недопустимо.
Тем не менее, администрация форума хотела бы узнать мнение пользователей по поводу дальнейшей судьбы вышеупомянутого треда - убрать совсем/ввести более жесткие правила/ваш вариант в комментах.
Часть наиболее "ярких" высказываний была вынесена в отдельную тему( https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2924 ) для более удобного ознакомления. К примеру:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4086922
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4045773
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4068890
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4036759
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4036862
.

Действия с тредом фигурного катания:

  1. Закрыть(голосов 65 [27.31%])

    27.31%

  2. Ввести строгие правила(голосов 166 [69.75%])

    69.75%

  3. Свой вариант в комментариях(голосов 7 [2.94%])

    2.94%

Всего голосов: 238

Гости не могут голосовать


#251 2019-02-20 09:57:58

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Пиздец, анонам мешают поливать говном несовершеннолетних, караул. И да, речи про пришлых троллей выглядят очень неубедительно.

#252 2019-02-20 09:58:45

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

И то верно, без него бы вы мирно в очередной раз Загитову говном облили и мирно дальше пошли. Клятые загиботы портят анонам уютную атмосферу их единоличного треда.

То, что аноны часто теряют берега это верно. Для таких существует бан и я считаю что в треде фк его надо применять чаще. Жамкнули на кнопочку и пусть админы смотрят.
Но моя основная претензия к этому загиботу что он некропостит, натягивает белый плащ и начинает виток срача заново, прикрываясь я даже не знаю чем. Вселенской справедливостью?
Вот быстрый пример из поиска.

Анон пишет 2019-01-23 22:31:41:

Раньше она вообще другая была. У нее на ОИ и глаз горел (тм) и вся такая живенькая, потом с игрушкой после кика она очень милая  и трогательная была, когда поняла, что выиграла. И чсх речь была посвязнее. Что там с ней сделали за этот год, хз но если раньше она вызывала хоть какие то положительные эмоции к себе, то сейчас смотреть на нее печально и божемойкогдаоназакончиткарьеру

Проходит 7 часов. Аноны успели посраться, наплясать на бан и разбежаться.

2019-01-24 05:00:41

Анон пишет:
о сейчас смотреть на нее печально и божемойкогдаоназакончиткарьеру

Ой, анон, ты точно отписал мое отношение к Женечке.

Боже, оно опять с нами   не кормите школоло-трололо

Я знал, что спокойно пропустив такое высказывание в сторону Алины, аноны возбудятся на аналогичное в адрес Жени, выдавая  "ко-ко-ко, кто посмел".

И вот это постоянное "я буду повторять гадости, которые пишут зарвавшиеся аноны, только буду подставлять имя Жени" задолбало. Это не попытка прекратить срач. Почему не пожаловаться модерам? Почему не написать что аноны охуели? Нет, это раздувание и поддувание и оно в теме постоянно.
Я считаю банить надо и тех кто оскорблеяет и тех, кто вот так вот пытается типа вразумить анонов. Или принудительно натягивать им аватарки.
Однохуйственная хуйня.

#253 2019-02-20 09:58:52

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Ну то есть одна специально срет, вторая ведется. Это называется все молодцы, и все поддерживают срач. Поэтому банить надо обоих. Месяц отдыха от форума им поможет.

#254 2019-02-20 09:59:43

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

По сути я не испытываю никакой неприязни к Алине, но стоит назвать её Алинёнащком и сказать, что она тупенькая кривулечка на льду, у тебя так мило подгорает жопка, что я не могу удержаться

Вот что тут еще можно сказать

#255 2019-02-20 10:00:06

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Пиздец, анонам мешают поливать говном несовершеннолетних, караул.

А что, поливать говном совершеннолетних разрешено и приветствуется?

#256 2019-02-20 10:01:11

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Вот что тут еще можно сказать

То, что начало срача не вынесено в тему.

#257 2019-02-20 10:05:00

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Пиздец, анонам мешают поливать говном несовершеннолетних, караул. И да, речи про пришлых троллей выглядят очень неубедительно.

Поливать, блядь, говном, никого нельзя. Если это кто ещё не понял, того надо пиздтить ногами, выписывать бан.

#258 2019-02-20 10:05:53

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

А что, поливать говном совершеннолетних разрешено и приветствуется

Не надо переводить стрелки, в этой теме обсирают именно несовершеннолетних.

#259 2019-02-20 10:09:25

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Но моя основная претензия к этому загиботу что он некропостит, натягивает белый плащ и начинает виток срач

Так не сдержался и ответил медвеботу. Не считаю это правильным, кстати

#260 2019-02-20 10:10:19

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, поливать говном совершеннолетних разрешено и приветствуется

Не надо переводить стрелки, в этой теме обсирают именно несовершеннолетних.

Блин, они и правда тупые. Неважно, совершеннолетние или нет. Такой вот хамский стиль общения нифига не нормален, как будто на двач зашёл.

#261 2019-02-20 10:11:33

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Я за модерацию. Да, там явно сидел кто-то ебанутый, который постоянно набигал с воплями про "вы назвали её уо"!!!11, когда обсуждения шло о другом и передергивал, но и аноны не смущались в высказываниях, называя девочку тупой из-за отсутствия друзей и зажатости на интервью, и пронзали педофила в тренере по фоткам. Так что все были хороши, некоторые явно заслужили отдых от треда и холиварки.

Отредактировано (2019-02-20 10:12:06)

#262 2019-02-20 10:16:30

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Почему не написать что аноны охуели?

Кроме анона, переводившего стрелки на Медведеву, в теме отмечались и другие аноны, после особо выдающихся пассажей писавшие, что "вы охуели", но им затыкали рот.

Анон пишет:

Да, там явно сидел кто-то ебанутый, который постоянно набигал с воплями про "вы назвали её уо"!!!11, когда обсуждения шло о другом и передергивал

На первой же странице треда срача есть пост про УО и дальше в том же духе:

Анон пишет:
Так Алина и на русском не говорит.
Мыслительный процесс не для нее. Пусть дальше смотрит сериалы

так  что  возмущавшийся\возмущавшиеся был(и) правы и не передергивали. Про уровень интеллекта спортсменки хейтеры и потом прохаживались.

Отредактировано (2019-02-20 10:24:40)

#263 2019-02-20 10:19:57

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Так не сдержался и ответил медвеботу

В треде сидят любители японского фк. Любители танцев. Те, чья любимая фигуристка уже закончила карьеру. Любители других девочек. Любители мужского фк. Вообще олдовцы, которые носили Урманова и старый трешак 90х. Все норм общаются. Многим из них несимпатична Тутберидзе как тренер и как человек, потому что, я плюсую анону выше, тут за меньшее темы заводили.
Но есть один анон, который считает, что если он передернет рандомный пост и подставит туда имя Медведевой, на которой его заклинило, это уязвит всех анонов разом.
Самое поразительное, что это он всех остальных обвиняет в хейтерстве, а себя считает носителем белейшего плаща и санитаром треда.

#264 2019-02-20 10:24:05

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

в этой теме обсирают именно несовершеннолетних.

Неуважение к Детям и Матерям ТМ  :yeah:

#265 2019-02-20 10:29:13

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Самое поразительное, что это он всех остальных обвиняет в хейтерстве, а себя считает носителем белейшего плаща и санитаром треда.

ППКС. Заебал сил нет. И хейтеров Заги в бан вместе с ним за компанию.

#266 2019-02-20 10:36:31

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Самое поразительное, что это он всех остальных обвиняет в хейтерстве, а себя считает носителем белейшего плаща и санитаром треда.

О какие речи пошли. Пофиг, что тред превратился в раковник, всем все нормально. А че, хорошо же сидели, подумаешь

#267 2019-02-20 10:38:25

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

И хейтеров Заги в бан вместе с ним за компанию.

тебя, что ли?

#268 2019-02-20 10:38:45

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

так  что  возмущавшийся\возмущавшиеся был(и) правы и не передергивали. Про уровень интеллекта спортсменки хейтеры и потом прохаживались.

Я о том и писал, но там был еще какой-то еблан, который мог ворваться, когда обсуждали других людей, прочитать жопой, решить, что это про Алину и развести срач, обвиняя всех в хейте, что не отменяет факта, что тупого хейта Алины там и так было предостаточно.

#269 2019-02-20 10:39:36

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Все норм общаются. Многим из них несимпатична Тутберидзе как тренер и как человек, потому что, я плюсую анону выше, тут за меньшее темы заводили.

Почему "норм. общение" обязательно подразумевает выводы типа "Мыслительный процесс не для нее. Пусть дальше смотрит сериалы"? За Тутберидзе в теме не вступался никто.

Анон пишет:

Но есть один анон, который считает, что если он передернет рандомный пост и подставит туда имя Медведевой, на которой его заклинило, это уязвит всех анонов разом.

Это ты, видимо, про это:
Выступает анон с

Анон, навангуй пожалуйста, что на ЧМ поедут Лиза, Женя и Алиненок. И чтоб золото досталось или “пенсионерке” Лизе, либо “предательнице” Жене, АЗ улетела в третью десятку, а Этерька выдрала бы себе крашеные патлы, а Глейх спился от этой драмы.

всем норм и ачотакова.
Другой анон  почти дословно копирует высказывание первого, подставляет имя Медведевой:

А я хочу, чтобы  что золото ЧМ получила  Лиза или Соня, Женя  улетела в третью десятку (это если ее вообще подпустят к ЧМ). Этери пусть рвет на себе   волосы, а Глейх найдет себе другую сферу деятельности и добьется успехов там

Аноны реагируют моментально и осуждают:

Желать кому-то из нашей сборной провала - это верх тупого хейтерства

На что анон с Медведевой замечает:

Вот пока не обратишь внимание на тупое хейтерство  с помощью  отзеркаливания, хрен его осудят без подсказок.

  Так может фк-анонам стоило отреагировать на первый же пост с пожеланием провала Алине, осудив его, не дожидаясь явления анона с Медведевой?

#270 2019-02-20 10:42:47

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Такой вот хамский стиль общения нифига не нормален, как будто на двач зашёл.

Да ну, в треде вроде именно такой стиль и приветствовался

#271 2019-02-20 10:43:01

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

И хейтеров Заги в бан вместе с ним за компанию.

тебя, что ли?

...а сегодня у нас показательные выступления.

#272 2019-02-20 10:45:19

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

Так может фк-анонам стоило отреагировать на первый же пост с пожеланием провала Алине, осудив его, не дожидаясь явления анона с Медведевой

Ну что ты, грязь в адрес одной девочки это нехорошо, но пофиг, а вот заденешь другую- атата тебе
А так тред мирный и тихий, всем на зависть

Отредактировано (2019-02-20 10:49:04)

#273 2019-02-20 10:47:08

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

а вот заденешь другую- атата тебе

А почему ты ее задеваешь, а не идешь жаловаться модераторам?

#274 2019-02-20 10:47:18

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Зашёл в тред

Скрытый текст

#275 2019-02-20 10:52:16

Анон

Re: Ситуация вокруг треда фигурного катания

Анон пишет:

А почему ты ее задеваешь, а не идешь жаловаться модераторам?

Я ее не задеваю, я тред посещал полгодика назад и, увидев зачатки раковальни, больше туда не совался =D А сейчас вот пролистал тредик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума