Вы не вошли.


Чтения
из того, что я нашел по наводке анона
Анон, очень жаль, что ты не наткнулся на это раньше... Вероятно, ты бы сразу не поехал на игру к человеку с такими, эээ, поведенческими паттернами ))
Анону с наводкой на эпичное спасибо за предупреждение, гдесрач читать на постоянной основе мне нервов не хватает 
Вероятно, ты бы сразу не поехал на игру к человеку с такими, эээ, поведенческими паттернами ))
ну... возможно, но до этого я уже гонял к ней на другую игру техом и было вполне ок. не без накладок, но это были абсолютно типичные и ожидаемые накладки, которые всегда случаются на мелкоформатных играх в хуево-кукуево, буквально даже ничего яркого-плохого и не рассказать, а поигралось отлично.
Забеги ж Софийки за пару дней до той игры в стиле "ааааа все проебано, трындец жопа" скорее типичные для всякого не дофига уверенного в себе мастера.
ТС, я не по делу спрошу, но ты скажи
Грустно с котом, анончик(
Мира и покоя, аноним
"я самый опасный человек ролевого движения"
Я че-то почитал дискас, откуда цитата, и у меня есть подозрение, что это была попытка в шутку юмора и всякий там иронический сарказм, тк она там дальше на вопрос "точно? или бахвалитесь?" отправила спрашивать Орку, а сама она типа не знает. Ну типа "по словам некоторых я опасная дохрена, но эти некоторые ебанько и врагинька".
есть подозрение, что это была попытка в шутку юмора
у нее в этом смысле биполярное позиционирование, так скажем. В рамках одного диалога было дело, она с интервалом в две фразы сообщила, что ща пойдет пиздиться пизлюлями с персоналией Х и что она ничего не может противопоставить жестокому миру, никак себя не защитит, в ее силах только сесть в угол и плакать.
Отредактировано (Вчера 22:25:05)
ща пойдет пиздиться пизлюлями с персоналией Х и что она ничего не может противопоставить жестокому миру
Ну, это в одной перегретой голове может уживаться, да и на вот такие выкрутасы в рамках одного разговора многие горазды - орать, что щас пойдут отрывать морды и жопы и тут же рыдать о жестоком мире, который весь сплотился против отрывателя морд и жоп, все, все против него. Можно повторить несколько раз по кругу. Такое впечатление, что за последние тридцать лет в ролевых тусах изменилась только стоимость выезда, а ебенькие все так же ебенькие, некоторые вещи нихрена не меняются.
Сочувствую на счет кота, очень жаль.
А вот зачем их не выкинуть- вопрос другой. Впрочем, там также была дохлая ворона в пакете (и заморозке) и какие то "коряги", которые тож надо было не выкинуть, а вернуть.
А также дохлый кот без шкуры (замороженный) и крысы (замороженные). Вероятно, Вивиан делает чучела (ну или она просто ебанутая. Или и то, и то).
за последние тридцать лет в ролевых тусах изменилась только стоимость выезда, а ебенькие все так же ебенькие
по факту так и есть, с некоторой поправкой на более вежливое отношение к ебеньким.
Отредактировано (Вчера 23:19:44)
на более вежливое отношение к ебеньким.
Насколько же рд-сообщество толерантно к ебанутости всех мастей 
толерантно к ебанутости всех мастей
справедливости ради, это не уникальный ролевой тренд, я б так сказал. в среднем, при здравой мысли "относись к окружающим толерантно" к ебанушкам толерантность тож растет. Вон, в любой пациентский тред сгоняй сейчас и сравни с тем, что было в рамках допустимой нормы в том же треде году так в 17 например.