Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#3701 2024-01-21 21:26:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

именно полька, не полячка, с ее слов

Это и есть правильный вариант, по мнерию самих поляков. А полячка это не то курящая, не то распущенная женщина, возможно и то, и другое

#3702 2024-01-21 22:20:26

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Через пару рук знакомая ролевичка

Анон, ты ошибся тредом, тебе бы в Фантастических тварей заглянуть, у не могли ли пациентов твоя ролевичка?  :lol:

#3703 2024-01-21 22:28:53

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

@Анон #3700, анончик, такое вкусное и без имен  :sadcat:

#3704 2024-01-27 03:19:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Аноны очень хочу поорать в пространство, но без имён.
Через пару рук знакомая ролевичка. Она и еврейка (не может репатриироваться по ряду Очень Сложных Причин, которые тайна), и полька (именно полька, не полячка, с ее слов), и балерина (танцевала в Большом, но пруфы утеряны), и врач (без диплома но с огромной практикой), и будучи студенткой была направлена в Краматорск по тревоге как хирург, и ещё 100500 историй.
У анона мозг пухнет.  Выговорился.

Святые осьминоги, да таких полролевой тусовки. Та же Ханпира была ассирийкой, но ни в коем случае не еврейкой (сейчас уже и еврейкой оказалась, потому что как иначе в Израиль свалить, раз приперло); и психологом (без образования и элементарных знаний); и в Большой ее в оперу звали (а потом, видать, передумали); и актрисой (из ролевого театра ролевой же самодеятельности); и в Каннах она пела (на улице, правда, но зато как понтануться можно)...

#3705 2024-01-27 03:28:30

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

сейчас уже и еврейкой оказалась, потому что как иначе в Израиль свалить, раз приперло

Она же не в Израиль уехала, а в Сербию.

#3706 2024-01-27 11:25:12

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Не звала себя Ханпира психологом, не свисти.
Актриса и певица она совершенно реальная.

#3707 2024-01-28 02:10:34

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Еврейка и психолог - ты не путаешь ее с Юлией-Маргаритой?

#3708 2024-01-31 16:48:16

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

ты не путаешь ее

Конечно не путает, у него цель же была набросить.

#3709 2024-02-02 16:13:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Не звала себя Ханпира психологом, не свисти.
Актриса и певица она совершенно реальная.

Называла, чувак. Называла. И неоднократно. И про пять высших рассказывала в том же ЖЖ еще. Правда, потом оказалось, что высшее там одно, филосопльский факультет, а прочее - курсы от каких-то сомнительных психоложек типа Рубинштейн.

Актриса реальная... Ну, кому и она актриса. Вот только в профессиональный театр ее не взяли ни разу, сколько она ни подавалась. Самодеятельность такая самодеятельность. На прочем ролевом фоне из олефинродов канает.

#3710 2024-02-02 16:15:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас уже и еврейкой оказалась, потому что как иначе в Израиль свалить, раз приперло

Она же не в Израиль уехала, а в Сербию.

А сейчас пишет, что хочет из Сербии в Израиль, и типа уже собирается. Им гражданство нужно хоть какое-то кроме российского, а за беженцев не сойдешь, если регулярно в Маааськву мотаешься потусить. Англия им уже отказала, еще пара "приятных стран" тоже. Остается быстро забывать про ассирийство и уходить в евреи по кошке.

#3711 2024-02-02 16:19:12

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Называла, чувак. Называла. И неоднократно. И про пять высших

Набрасываешь. Пруфы давай, или пиздеж.

#3712 2024-02-02 18:38:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Им гражданство нужно хоть какое-то кроме российского,

И поэтому она уезжает из Сербии, где упростили получение оного, ага.

Зачем столько фанфиков против врагиньки в этом треде-то.

#3713 2024-02-02 18:59:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Им гражданство нужно хоть какое-то кроме российского,

И поэтому она уезжает из Сербии, где упростили получение оного, ага.

Зачем столько фанфиков против врагиньки в этом треде-то.

https://www.facebook.com/elena.khanpira … cBZpv54WDl - читаем про получение гражданства Израиля :)

Про пять образований ищи в ЖЖ, это еще тех времен, когда она мужика на тиндере ловила, и не поймала. Открытые записи, все дела. Она там жалуется, что с ней знакомиться не хотят, потому что мужики видят, что у нее пять образований, и боятся ее, такую умницу красивую.
Про "я психолог" анон слышал сам лично, и не один. Она про такое регулярно пиздела одно время.

#3714 2024-02-02 19:47:20

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Про пять образований ищи в ЖЖ,

Это не пруф, это враньё.

Про психолога я не слышала ни разу, а я регулярно общалась с ней в десятых. Психолог ее подруга, тренинги которой она рекламировала. И с которой устраивали совместные тренинги по голосу с примесью психологии. Но себя Миришь психологом не называла. Так что и тут враньё.

#3715 2024-02-02 19:53:24

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Про пять образований ищи в ЖЖ, это еще тех времен, когда она мужика на тиндере ловила, и не поймала. Открытые записи, все дела. Она там жалуется, что с ней знакомиться не хотят, потому что мужики видят, что у нее пять образований, и боятся ее, такую умницу красивую.
Про "я психолог" анон слышал сам лично, и не один. Она про такое регулярно пиздела одно время.

Давай ты поищешь, а? и принесешь ссылочки. Раз это лежит открыто в ЖЖ. Пруфики, пруфики.

Отредактировано (2024-02-02 19:53:45)

#3716 2024-02-02 19:57:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Про пять образований ищи в ЖЖ, это еще тех времен, когда она мужика на тиндере ловила, и не поймала. Открытые записи, все дела. Она там жалуется, что с ней знакомиться не хотят, потому что мужики видят, что у нее пять образований, и боятся ее, такую умницу красивую.
Про "я психолог" анон слышал сам лично, и не один. Она про такое регулярно пиздела одно время.

Давай ты поищешь, а? и принесешь ссылочки. Раз это лежит открыто в ЖЖ. Пруфики, пруфики.

Чувак, по жж нет нормального поисковика. И давай ты не будешь мне давайкать. Хочешь верить, что Ханпира никада ничего такого - верь. Я ее знаю, и знаю, и когда, и чего, и что пиздит она как дышит, а дышит часто. Те пруфы, что найти было легко, ибо свежие, я приволок. Волочь все - много чести.

#3717 2024-02-02 20:26:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай ты поищешь, а? и принесешь ссылочки. Раз это лежит открыто в ЖЖ. Пруфики, пруфики.

Чувак, по жж нет нормального поисковика. И давай ты не будешь мне давайкать. Хочешь верить, что Ханпира никада ничего такого - верь. Я ее знаю, и знаю, и когда, и чего, и что пиздит она как дышит, а дышит часто. Те пруфы, что найти было легко, ибо свежие, я приволок. Волочь все - много чести.

Чувак, по ЖЖ до 2018 есть отличный поисковик https://ljsear.ch/. Но и Яндекс-блог (https://yandex.ru/blogs) умеет много гитик - например, чтобы найти открытый пост в ЖЖ, достаточно ввести адрес ЖЖ и ключевые слова.
Так что гоу искать, а то я тоже могу сказать,ч то у кого-то был пост про любовь к дохлым кошкам, идите ищите. Нет, чувак, неси пруфики.

#3718 2024-02-02 21:16:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Давай ты поищешь, а? и принесешь ссылочки. Раз это лежит открыто в ЖЖ. Пруфики, пруфики.

Чувак, по жж нет нормального поисковика. И давай ты не будешь мне давайкать. Хочешь верить, что Ханпира никада ничего такого - верь. Я ее знаю, и знаю, и когда, и чего, и что пиздит она как дышит, а дышит часто. Те пруфы, что найти было легко, ибо свежие, я приволок. Волочь все - много чести.

Чувак, по ЖЖ до 2018 есть отличный поисковик https://ljsear.ch/. Но и Яндекс-блог (https://yandex.ru/blogs) умеет много гитик - например, чтобы найти открытый пост в ЖЖ, достаточно ввести адрес ЖЖ и ключевые слова.
Так что гоу искать, а то я тоже могу сказать,ч то у кого-то был пост про любовь к дохлым кошкам, идите ищите. Нет, чувак, неси пруфики.


Нихуя он не ищет, проверено. Даже записи, которые вот в соседнем окне открыты и перед глазами, не находит. Поищи у той же Ханпиры в жж по слову "психология" - ничего в поисковике нету, а в реале - дохуя, у нее и тег такой есть. Кстати, тег показывает, что она переобулась в прыжке в какой-то момент, и в психоложеском посте повесила дисклеймер, что типа не психолог. А до того времени у нее это чуть ли не в подзаголовке жж было.  Твои поисковики оба кривые, как верблюжья анатомия.
Так что ищи сам или командуй тем, кто тебя слушает. Тебе сказали уже не давайкать - или с первого раза непонятно?

#3719 2024-02-02 21:43:48

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

сейчас уже и еврейкой оказалась

Анон пишет:

А сейчас пишет, что хочет из Сербии в Израиль

Анон пишет:

уходить в евреи

А по ссылке:

Петька реорганизовал и расширил производство, мы поселились в красивом пространстве, есть перспективы получения гражданства Израиля.

Анон, тема фанфиков не тут, еще раз тебе говорю.

#3720 2024-02-02 21:46:26

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас уже и еврейкой оказалась

Анон пишет:

А сейчас пишет, что хочет из Сербии в Израиль

Анон пишет:

уходить в евреи

А по ссылке:

Петька реорганизовал и расширил производство, мы поселились в красивом пространстве, есть перспективы получения гражданства Израиля.

Анон, тема фанфиков не тут, еще раз тебе говорю.

Анон, гражданство Израиля можно получить только будучи евреем. Привет, сюрприз, никаких фанфиков.

#3721 2024-02-02 21:47:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Нихуя он не ищет, проверено. Даже записи, которые вот в соседнем окне открыты и перед глазами, не находит. Поищи у той же Ханпиры в жж по слову "психология" - ничего в поисковике нету, а в реале - дохуя, у нее и тег такой есть. Кстати, тег показывает, что она переобулась в прыжке в какой-то момент, и в психоложеском посте повесила дисклеймер, что типа не психолог. А до того времени у нее это чуть ли не в подзаголовке жж было.  Твои поисковики оба кривые, как верблюжья анатомия.
Так что ищи сам или командуй тем, кто тебя слушает. Тебе сказали уже не давайкать - или с первого раза непонятно?

Врать не надо. Или у тебя руки кривые и ты не умеешь поисковиками пользоваться, или ты просто вешаешь тут нам лапшу. В надежде что народу будет лень тащиться искать и тебе поверят на слово. НО это так не работает, давай пруфы.
Раз ты даже тэг у нее в ЖЖ нашел, неси ссылки на записи по тэгу.

#3722 2024-02-02 21:52:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Привет, сюрприз, никаких фанфиков.

Ну то есть нет ни слова по ссылке что она заявила что она еврейка, ни слова что она хочет уехать из Сербии, обезличенность фразы про перспективы и то что ее муж (тоже ролевик, не оффтоп) постит флаг Израиля опустим.

Совсем никаких фанфиков, просто искренняя любовь к врагиньке, ага.

Завязывай, анон.

#3723 2024-02-02 22:04:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, сюрприз, никаких фанфиков.

Ну то есть нет ни слова по ссылке что она заявила что она еврейка, ни слова что она хочет уехать из Сербии, обезличенность фразы про перспективы и то что ее муж (тоже ролевик, не оффтоп) постит флаг Израиля опустим.

Совсем никаких фанфиков, просто искренняя любовь к врагиньке, ага.

Завязывай, анон.

Они уже не первый раз пишут, как то туда, то сюда пытаются съебаться из Сербии. Гражданство Израиля можно получить будучи евреем, хотя бы по кошке - и дают его практически сразу, причем израильский паспорт равно шенгенская виза. Кому-то хочется не только в Мааськву мотаться, но и по приятным странам. А для сербского гражданства надо прожить три года на внж и купить недвижимость. Так что всех перспектив - это внезапно найти еврейские корни за шкафом.
Но продолжай прыгать и рассказывать, что это все фанфики про твою кумирицу, а она нитакая!

#3724 2024-02-02 22:06:19

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анон, гражданство Израиля можно получить только будучи евреем

А супругу этого еврея обольют смолой и вышлют в Палестину?

#3725 2024-02-02 22:08:17

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

купить недвижимость

Лол, не обязательно.

Анон пишет:

причем израильский паспорт равно шенгенская виза.

Сербский паспорт тоже, кстати.

Анон пишет:

то это все фанфики

Но ведь без пруфов это так и остается фанфиками, как бы ты не плясал.

Анон пишет:

твою кумирицу, а она нитакая!

Из твоего поста о ней впервые услышал  :troll:

Отредактировано (2024-02-02 22:08:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума