Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#2976 2022-02-07 10:32:37

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Наезды про очки - это не мешает дружелюбной атмосфере

Это называется не наезд, а дресс-код.

#2977 2022-02-07 15:43:58

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Реммират едет с гастролями в театр Своё время. Билеты по 2 т.р.
Надеюсь, коней в подвал не потащат?

С большим злорадным интересом жду отзывов...

#2978 2022-02-07 15:52:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

У этого театра аудитория сама толчковая.

#2979 2022-02-09 23:29:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ну а когда на холиварке это происходит, то все нормально. Главное - надеть пакет и можно делать все.

Анон, это называется лицемерие и двуличие. Не одобряю этой затеи, но и ты тут фарисействуешь.

Есть ньюанс (с)
На холиварке полощут известные ебанизмы. Ашу с ее миллионом лайков и купленными артами. Альвдис, которая заебала своей пописой весь фендом три с половиной раза.
Того же Вождя полощут не за жопорукость - есть и пожопорукостее - а за то, что позиционирует себя гурой. То же и к Альвдис и к Аше относится. Мармеладэ полощут за то, что она тоже бегает со своей "истиной" по всем чатам, какие найдет.

Если на Весконе будет такое - бога ради. Но я подозреваю, что притащат "мой первый фик" какой-нибудь девочки-припевочки и будут поливать говном.
Да, и на холиварке читения обычно задорные. В чувстве йумора какой-нибудь Йули при читениях я сомневаюсь, прастити

#2980 2022-02-09 23:39:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

В чувстве йумора какой-нибудь Йули при читениях я сомневаюсь, прастити

Она, вроде, в комментариях к снесенному объявлению без восторга об этом высказалась.
В любом случае, если кому-то очень хочется погиенить над убогими гордо и без пакета, то почему бы не делать это гордо без пакета у себя вконтактике или еще где. Пропиарить через многочисленных друзяшек и нести разумное и доброе в массы путем порицания неразумного и недоброго.

#2981 2022-02-09 23:43:15

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

В любом случае, если кому-то очень хочется погиенить над убогими гордо и без пакета, то почему бы не делать это гордо без пакета у себя вконтактике или еще где.

Я просто напомню себе, что говорю сейчас с аноном под пакетом. Даже без аватарки)

#2982 2022-02-09 23:46:17

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Я просто напомню себе, что говорю сейчас с аноном под пакетом.

Ну так процитированный анон под пакетом и без аватарки и не считает ту идею годной. Считал бы - так надел бы. Может быть. Желающих, чтобы таблом светил кто-то другой, больше, чем готовых делать это самому.

#2983 2022-02-09 23:46:45

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

В любом случае, если кому-то очень хочется погиенить над убогими гордо и без пакета, то почему бы не делать это гордо без пакета у себя вконтактике или еще где.

А в "ещё где" входят массовые мероприятия? :trollface:

#2984 2022-02-09 23:47:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А в "ещё где" входят массовые мероприятия?

А как же - в комментах к каждой серии будет офигенное массовое мероприятие.

#2985 2022-02-10 01:12:36

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Реммират едет с гастролями в театр Своё время. Билеты по 2 т.р.
Надеюсь, коней в подвал не потащат?

Анон, ты помещение театра Штерна видел? Какие кони, там сцена 30 кв. м.
Микаэль снимает помещение, за него надо платить, вот и согласился пустить этих долбонавтов. Но никаких коней он туда, естественно,  не пустит, потому что у него есть мозги, а в подвале нет места.

#2986 2022-02-10 10:50:41

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Я как раз помещение видел. Про коней была шутка.
Ну, если это способ срубить денег на толчках, то я даже за.

#2987 2022-02-10 10:52:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Если на Весконе будет такое - бога ради. Но я подозреваю, что притащат "мой первый фик" какой-нибудь девочки-припевочки и будут поливать говном.

Я был уверен, что организаторки Вескона порядочные и бережные девы. С чего их понесло фактически в попытку травли?

#2988 2022-02-10 12:31:34

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ну ты зря был так уверен. Вот организатор Вескона Алоэ наезжает ни с пизды на слабо знакомого ей человека:

e5981d808e6d76e98855429daac0da6b.jpeg

Миленько, правда?

На случай, если скрин недоступен:

блогерша пишет:

Дзен сегодня
В огородах лук, а в русском языке - образ!
3 дня назад
Выскажусь на популярную тему чистоты русского языка. Как и во многих нишевых сферах и профессиях, в мире стиля и
моды есть свой профессиональный жаргон или сленг;

Алоэ комментит:

Анна Ашарина
Ты теперь не только не имея ни знаний ни навыков выдаёшь себя за стилиста, но еще и ничего не понимая о русском языке рассуждаешь о заимствованиях. Ладно, Яндекс-дзен какашка, но ещё на Фейсбук это тащить.

Отредактировано (2022-02-10 12:33:57)

#2989 2022-02-10 13:06:07

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ну ты зря был так уверен. Вот организатор Вескона Алоэ наезжает ни с пизды на слабо знакомого ей человека

Я с ней в одном вузе учился, дама запомнилась вечно надменным тоном и ЧСВ, выражением лица напоминала Нарциссу Малфой - будто под нос засунули что-то дурно пахнущее.

#2990 2022-02-10 13:07:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Вот организатор Вескона Алоэ

А она разве не отряхнула прах Вескона со своих штиблет, когда там про донаты разговор зашёл? Там, емнип, был пафосный хлопок дверью и с тех пор она участник и докладчик, но не орг. Или снова все помирились и ей больше не жмёт возможность донатить в том же ВК?

В любом случае, орги Вескона нифига не нежные девы и от гиенинга и холиварных практик в обмороки не падают. И в снесенном посте в комментариях как минимум Арторон высказывался в пользу идеи, что типа а чё, норм же, весело будет.

#2991 2022-02-10 13:12:53

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Миленько, правда?

Дескриптивная норма :old:

#2992 2022-02-10 14:50:32

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Вот организатор Вескона Алоэ наезжает ни с пизды на слабо знакомого ей человека

Только она уже почти год как не организатор Вескона и к этой дивной идее касательства не имеет.

#2993 2022-02-10 15:00:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Оргов Вескона слишком много, чтобы объединять их по какому-то признаку.

#2994 2022-02-10 15:04:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Оргов Вескона слишком много, чтобы объединять их по какому-то признаку.

Тем не менее решения они принимают коллегиально. И если эта идея всем показалась настолько норм, что скипнули ее только после насовывания в панамку - это говорит отнюдь не в пользу оргов. Как пресловутый ксоплей на Старконе, только масштаб поменьше.

#2995 2022-02-10 15:10:28

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Тем не менее решения они принимают коллегиально.

Имхо, нет, мероприятия ставят ответственные за секцию. Сложные случаи согласовывают со всеми, но не по каждому же мероприятию коллегию собирать. Конкретно литсекцией заведует Аллор, инициатор мероприятия мелькал в комментах — это ее подруга.
Вот решение убрать уже явно совместное.

#2996 2022-02-10 15:13:45

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

инициатор мероприятия мелькал в комментах — это ее подруг

Анон, а кто инициатор? Тред прочитать не успел, а таких людей хочется знать по имени.

#2997 2022-02-10 15:15:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Конкретно литсекцией заведует Аллор, инициатор мероприятия мелькал в комментах — это ее подруга.

Аллор токсичная, не удивлюсь если гиенинг - ее идея. Лучше бы писать и рисовать нормально училась, чем так самоутверждаться.

Отредактировано (2022-02-10 15:15:44)

#2998 2022-02-10 15:23:03

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анон, а кто инициатор?

Ник Морра Винтер. Страница закрытая, играет на полигонках Аллора и ко.

#2999 2022-02-10 15:54:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Миленько, правда?

Дескриптивная норма :old:


Она самая, анон.
Причем на том самом докладе Алоэ орала как резаная, когда Кинн сказала про агрессию как дескриптивную норму на постсоветском пространстве. Или русскоязычном - точнее не помню. В записи было смешно.

#3000 2022-02-10 16:17:02

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Я смотрю, там вообще заметные изменения в оргсоставе. За ролевую секцию раньше отвечал Лоссэ, теперь в контактах группы записана Каэтанна, музблок раньше вела Фирнвен, теперь Мориниллэ, и детская комната в этом году не факт что будет, потому что девочка, которая ее вела раньше, тоже ушла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума