Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#276 2015-11-25 21:35:03

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Так что вот это в ПКХ мне не зашло - там все злодейки явным образом планируют.

Кстати, да. В злое-коварное планирование охомячивания мне тоже не поверилось.
Скорее уж поверилось бы в банальный промискуитет, когда "а вот рядом тело, а чего бы и не трахнуть" (и так с любым подвернувшимся телом, которое хоть как-то привлекает), чем в какие-то коварные планы по охомячиванию. Бывает же такое. И довольно нередко.
И вождики, каких видел, сияли просто потому, что не могли не сиять, пиздели потому, что не могли не пиздеть. Невозможно же круглосуточно сиять намеренно, выгоришь. А вот если у тебя натура такая, ты всегда будешь вещать сверху вниз и сиять, потому что это твое естественное поведение. Тараканы, характер, привычки, влияние среды... Они вряд ли думали "а дай-ка я посияю" или "а дай-ка я вот эту хомку семь раз пошлю за водкой". Они просто делали, что делают, и им было норм.

#277 2015-11-25 21:36:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Кстати, да. В злое-коварное планирование охомячивания мне тоже не поверилось.

Не знаю, как кто, а я прочитал в раскрытиях планов стандартную программу "явасзатраллел". Сияние было, его раскрыли, ну так я это специально! Я и не сиял, я тебя использовал потому, что...

#278 2015-11-25 22:08:36

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Вчера с подачи анона ситха нашел ржаку про ролевых.
http://myrngwaur.livejournal.com/63545.html
http://lj.rossia.org/users/tarlith/58983.html?nc=25
Срач из-за бабы, дуэль, страсти, менты... внезапно донос ментам и ролевой герой отправляется не на турнир, а в армию! Высокие, высокие отношения!

#279 2015-11-25 22:25:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Я втыкал, втыкал... не сразу понял, что речь о событиях 10 лет назад.  =D

#280 2015-11-25 23:42:45

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Да пофиг же, сама история пиздец. А нам тут регулярно те же толчки белоплащуют про травли.

#281 2015-11-25 23:47:37

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Я просто в очередной раз поржал с дуэлей и лыцарей, как ржал и в те времена (правда не с этой истории). Защитники чести и прочий пафос. Даже в йуности с этого получалось только поржать.

#282 2015-11-26 00:57:09

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Аноны с Ниенной, а что, Ниенна до сих пор такая же, как в 90-х была? Ну, за исключением Сереженьки, это я понял. Но что, все так же завывает про Боль и Память и просит валидол?

#283 2015-11-26 01:13:27

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Аноны с Ниенной, а что, Ниенна до сих пор такая же, как в 90-х была? Ну, за исключением Сереженьки, это я понял. Но что, все так же завывает про Боль и Память и просит валидол?

А сейчас она вообще что-нибудь проводит?

#284 2015-11-26 09:49:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Аноны с Ниенной, а что, Ниенна до сих пор такая же, как в 90-х была? Ну, за исключением Сереженьки, это я понял. Но что, все так же завывает про Боль и Память и просит валидол?

Я её последний раз видел году в 2005, и тогда программа про Боль и Память была зарезервирована для частных вечеринок под вкусную водку уже, а в остальное время так, подразумевалась :)

Анон пишет:

А сейчас она вообще что-нибудь проводит?

Да, судя по Доску, у неё вполне регулярные концерты пару раз в год и даже какие-то выезды на игры мне смутно помнятся из ноосферы.

#285 2015-11-26 10:05:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Как Ниенна сто лет назад написала ЧКА, так больше ничего и не написала...
Так?

#286 2015-11-26 10:21:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Как Ниенна сто лет назад написала ЧКА

Так с тех пор её пишет и переписывает. Третья версия - это вообще пиздец какой-то. Хотя картинки там красивые, визуально - самое удачное издание.

#287 2015-11-26 10:28:38

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А чо-чо там в третьей версии?

#288 2015-11-26 10:37:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Так с тех пор её пишет и переписывает.

Она еще пишет тексты по второй эпохе, инфа 100%. Но в сети текстов нет, доступны только узкой тусовке. Я их не видел, да и не заинтересован, но слышал от одного из приближенных как-то раз, что они ЕСТЬ.
Из ноосферы же помнятся мне редкие концерты типа раз в год, на которых бывают только друзья и пара сохранившихся фанаток. Но это все инфа где-то пятилетней давности.

Ну а так у нее муж и работа, и еще она разводит смешных таких зверьков, сахарных поссумов, и держит, не то модерирует, форум по ним.  :lol:

Отредактировано (2015-11-26 10:41:01)

#289 2015-11-26 10:45:17

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

слышал от одного из приближенных как-то раз, что они ЕСТЬ

Это прям как "Рассвет" у Камши  :lol:

#290 2015-11-26 11:09:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Она еще пишет тексты по второй эпохе, инфа 100%. Но в сети текстов нет, доступны только узкой тусовке. Я их не видел, да и не заинтересован, но слышал от одного из приближенных как-то раз, что они ЕСТЬ.

Да, я тоже слышал - там была даже какая-то редакторша якобы, но издали в итоге без них.

Анон пишет:

Из ноосферы же помнятся мне редкие концерты типа раз в год, на которых бывают только друзья и пара сохранившихся фанаток. Но это все инфа где-то пятилетней давности.

Ну, это все же художественное преуменьшение, судя по фотографиям с концертов - народу там хватает.

Анон пишет:

и еще она разводит смешных таких зверьков, сахарных поссумов

Ой да, помню-помню, белкообразные такие херни, изрядно пахучие, как и все подобные звери. В сочетании с фирменным дизайном квартиры в чорные лилии смотрится просто улетно :)

#291 2015-11-26 11:16:45

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Она прямо на форуме выкладывала что-то по второй эпохе, правда, коротенькое.

#292 2015-11-26 11:19:09

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ой да, помню-помню, белкообразные такие херни, изрядно пахучие, как и все подобные звери. В сочетании с фирменным дизайном квартиры в чорные лилии смотрится просто улетно

А ты был, что ли, у Ниенны?
Что, квартира тоже пафосно-черна?

#293 2015-11-26 11:31:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А ты был, что ли, у Ниенны?
Что, квартира тоже пафосно-черна?

Был разок. Но у нее и на форуме хватало картинок: http://www.elhe.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=5902

#294 2015-11-26 11:33:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Но у нее и на форуме хватало картинок

Ой-ой. Не, о вкусах не спорят, конечно, но я чуть не подавился творогом, который ем.

#295 2015-11-26 11:35:44

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ой-ой. Не, о вкусах не спорят, конечно, но я чуть не подавился творогом, который ем.

А по мне, так сами по себе обои стильные. Другое дело, что не для маленьких комнат они. Такие хорошо смотрятся в больших помещениях. И с другой мебелью.

#296 2015-11-26 11:36:12

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ой-ой. Не, о вкусах не спорят, конечно, но я чуть не подавился творогом, который ем.

Ну, анончик, я сейчас квартиру ищу, насмотрелся и уже иммунен к изыскам - такое или похожее, на самом деле, у каждого второго. Арки, лепнина, обои чорные, обои красные, обои в сочетании чорного с красным... хотя от имени Ниенны смотрится, конечно, даже забавнее, чем просто так :)

#297 2015-11-26 11:37:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

И с другой мебелью.

Вот то же самое подумал. Если эти стеллажи хотя бы перекрасить в чёрный...

#298 2015-11-26 11:38:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Арки, лепнина, обои чорные, обои красные, обои в сочетании чорного с красным...

Мода, пришедшая из Европы. С рекламных проспектов и картинок. Просто у нас люди не учитывают стиль и объем помещений, в которых оно смотрится. Наляпают в хрущевке и думают, что это как в буклете выглядит.

#299 2015-11-26 11:40:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Мода, пришедшая из Европы. С рекламных проспектов и картинок. Просто у нас люди не учитывают стиль и объем помещений, в которых оно смотрится. Наляпают в хрущевке и думают, что это как в буклете выглядит.

Ох. Хорошо, что лично ко мне из Европы пришла "Икея", а не вот это все :)
(ладно, не будем о грустном - песню про проклятые дизайнерские изыски я могу исполнять вечно)

#300 2015-11-26 11:44:18

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

(ладно, не будем о грустном - песню про проклятые дизайнерские изыски я могу исполнять вечно)

С удовольствием подпою. Я люблю любоваться этими изысками в соответствующей обстановке, но, сука, мои домашние уперлись рогом и поклеили в длинной кишке коридора бордовые обои с золотыми вензелями. :facepalm:

Отредактировано (2015-11-26 11:47:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума