Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#251 2015-11-25 15:39:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Отчасти внутри, еще и потому так точно попало в определенный пласт. От глюколовской конкретно части. В "помню-вижу", отношеньках и вселенцах она сама сильна, ой сильна...

Это да, но я имел в виду именно структуру хомячье-вождиных тусовок.

#252 2015-11-25 15:39:45

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ннну, такого полового разгула я в тусовочном вождизме не припомню все-таки, справедливости ради. Вообще никого не знаю, кто состоял бы в подобных отношениях именно с половым уклоном.

А я вот помню во все поля.

#253 2015-11-25 15:42:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А я вот помню во все поля.

Ну надо же. А в чьих тусовках?
У нас (в Москве) ходили такие слухи про Питер с участием кого-то по имени Нейхард, что ли, но дальше слухов не заходило вроде.

#254 2015-11-25 15:50:20

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Да ладно, было это все, просто не в таких масштабах. Не у всех. И не так, чтобы со всеми и в открытую, как Лави, Лави просто какой-то мэрисьюшный донжуан. А так, в реале, может, многие и не в курсе были, если свечку не держали.
Анон вот сам охуел, когда узнал, что некие астральные братья по прошлой жизни имеют в этой жизни интимные отношения. Братья, Карл!
Или вон, Вождь с НК хомяков на поебаться разводили, они, конечно, не толчки, но.

#255 2015-11-25 15:53:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

У нас (в Москве) ходили такие слухи про Питер с участием кого-то по имени Нейхард, что ли, но дальше слухов не заходило вроде.

Про них я тоже много слышал. Но вообще это были местячковые тусовки периферии. Питер, говорят, просто эталонно славился. Да вон, почитай, даже в миакорятнике руки под юбки неофитам совали, буээээ.

#256 2015-11-25 15:57:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Да вон, почитай, даже в миакорятнике руки под юбки неофитам совали, буээээ.

Не, ну тут надо разделять, мне кажется. Одно дело - когда гражданка Иванова желает гражданку Петрову или гражданина Васечкина из простых половых соображений и разводит вокруг этого отношения. Что часто случается с юными гражданками в отношении маститых. Такого добра от Москвы до самых до окраин навалом наверняка. А вот когда условная гражданка Петрова ставит дело на поток и организует на этой почве целые стада гражданок ивановых с мистически-половыми связями - это уже слегка другой коленкор, сдается мне.

#257 2015-11-25 16:06:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Так как раз второй случай в миакорятне и был! Поняш прносил, как его сквикнуло, когда Миакори и Хуйня сперва привлекли совместными глюками, а потом Хуйня под юбку полезла. Там вообще просто классика ПКХ, только персонажи миакоритреда не кросавчики, а инвалидки. И Артафинда у них там чей-то муж.

Отредактировано (2015-11-25 16:07:17)

#258 2015-11-25 16:10:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А вот когда условная гражданка Петрова ставит дело на поток и организует на этой почве целые стада гражданок ивановых с мистически-половыми связями - это уже слегка другой коленкор, сдается мне.

А вот тут торчат уши авторских кинков.
Я почему еще это говорю с такой уверенностью, я читала в 2013 году всякое на ФБ, в том числе команду Fandom Fandom. И там вдруг знакомые все лица, в смысле, и до деанона было ясно, кто это написал.
(Название: За стеклом
Автор: fandom Fandom 2013
Бета: fandom Fandom 2013
Размер: драббл, 615 слов
Пейринг/Персонажи: старый ролевик, юный менестрель
Категория: фэмслэш: http://fk-2o13.diary.ru/p191017059.htm?oam#more3)

Деанон подтвердил.
Плюс еще некоторые вещи, про которые я знаю из агентства ОБС, но скорее верю, чем нет.

Отредактировано (2015-11-25 16:13:06)

#259 2015-11-25 16:12:52

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Там вообще просто классика ПКХ, только персонажи миакоритреда не кросавчики, а инвалидки. И Артафинда у них там чей-то муж.

А все эти трахающиеся двоекатия и голые Ульвы? Ульв-то, он не просто Ульв, а из Аст-Ахэ (ну, когда-то был на Эгладоре)! А с Миакори трахался именно из мистических соображений с какими-то там эмпатиями.

#260 2015-11-25 16:21:46

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А все эти трахающиеся двоекатия и голые Ульвы?

Да про это я вообще молчу. Это даже ПКХ переплюнуло.

#261 2015-11-25 16:23:01

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ульв-то, он не просто Ульв, а из Аст-Ахэ (ну, когда-то был на Эгладоре)! А с Миакори трахался именно из мистических соображений с какими-то там эмпатиями.

Боженьки, я эту ебанашку помню смутно с Эгладора, но половые подвиги с Миакори на мистической почве как-то пропустила :)
Стишки у него были смешные, помнится - он?

#262 2015-11-25 16:25:37

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

но половые подвиги с Миакори на мистической почве как-то пропустила

Читай откровения Нероши. Правда придется продираться через истерику поначалу, Нероша крепко там психику попортила. Но зато это феерия. Половая ебля Ульвы с МИакори, подтверждение Нарвенде от Ульвы есть. Тайны двухярусной кровати. Ульва, изображающая в качестве шутки, что кончает от массажа фиалки и бегающая голышом по квартире, грозащаяся изнасиловать фиялку в лечебных целях и дающая всем нюхать свои труселя.

#263 2015-11-25 16:26:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

грозащаяся изнасиловать фиялку в лечебных целях

Ты еще забыл, как фиалку через воронку поили вином, после чего она бросалась на стены и босиком убегала на улицу.

#264 2015-11-25 16:27:12

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ты еще забыл, как фиалку через воронку поили вином, после чего она бросалась на стены и босиком убегала на улицу.

А, точно! ПКХ курит в сторонке.

#265 2015-11-25 16:28:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А, точно! ПКХ курит в сторонке.

Вокруг прелестной дамы
Такие шли сражения и драмы,
Что, собственно, и создало сюжет (с) :lol:

#266 2015-11-25 16:40:19

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Читай откровения Нероши. Правда придется продираться через истерику поначалу, Нероша крепко там психику попортила. Но зато это феерия. Половая ебля Ульвы с МИакори, подтверждение Нарвенде от Ульвы есть. Тайны двухярусной кровати. Ульва, изображающая в качестве шутки, что кончает от массажа фиалки и бегающая голышом по квартире, грозащаяся изнасиловать фиялку в лечебных целях и дающая всем нюхать свои труселя.

Бля. В миакорном треде? Я сразу пас, я столько не выпью - там тыща с хреном страниц же :)
Бог с ними, пусть покоятся в мире в своих двухъярусных кроватях :)

#267 2015-11-25 16:42:37

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

В миакорном треде? Я сразу пас, я столько не выпью - там тыща с хреном страниц же

Да не надо все читать. Глянь по его обзорам ссылку на начало шоу с Нерошей.

#268 2015-11-25 16:45:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Да не надо все читать. Глянь по его обзорам ссылку на начало шоу с Нерошей.

Анон, я с мороза слегка - по каким обзорам? :)

#269 2015-11-25 16:47:27

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анон, я с мороза слегка - по каким обзорам?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1001
Этому бешеному треду с его ложноножками потребовались свои обзоры. Не ты один не мог его асилить.

#270 2015-11-25 16:48:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1001
Этому бешеному треду с его ложноножками потребовались свои обзоры. Не ты один не мог его асилить.

О, какая крутота! Спасибо, анончик  :iloveyou:

#271 2015-11-25 18:55:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

но половые подвиги с Миакори на мистической почве как-то пропустила

Читай откровения Нероши. Правда придется продираться через истерику поначалу, Нероша крепко там психику попортила. Но зато это феерия. Половая ебля Ульвы с МИакори, подтверждение Нарвенде от Ульвы есть. Тайны двухярусной кровати. Ульва, изображающая в качестве шутки, что кончает от массажа фиалки и бегающая голышом по квартире, грозащаяся изнасиловать фиялку в лечебных целях и дающая всем нюхать свои труселя.

Там в обзорах Миакори еще посмотри, - ссыль на Дневник Ульва, где она написала пост на эту тему ))) Это вообще шикарно было, поскольку там в одном посте и поясняющих комментах к нему плавный переход от "нет, мы не трахались" к "ну ладно, признаю, трахались, но мне было противно и я была в резиновых перчатках!" (это когда ее спросили, как она такое нечистоплотное существо как Миакори  могла трахать).

#272 2015-11-25 19:07:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Если двое по взаимному согласию трахаются, то похуй, кто они, хоть миакоря с ульвом. Если по запудру мозгов, то сука тот, кто пудрил. Ваш к.о.

#273 2015-11-25 19:17:19

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Если двое по взаимному согласию трахаются, то похуй, кто они, хоть миакоря с ульвом. Если по запудру мозгов, то сука тот, кто пудрил. Ваш к.о.

Э, анончик, было бы оно так просто! К сожалению, то, что выглядит и даже сторонами воспринимается как согласие, на поверку оказывается отличнейшим запудром мозгов, увы, увы.

#274 2015-11-25 19:28:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А вот кстати.
Тот самый Рандир, который бывший муж Миримэ, еще до нее общался с Мистардэн (а также Мартиэль, Ассиди и другими питерскими). Они и глючили все вместе.
Просто теперь Мисти (http://eressea.ru/library/tavern/misty.shtml) как бы нет, а есть Миакори. А Миакори... ну, все знают.

С запудриванием же мозгов такая штука... тот, кому пудрили, не всегда это понимает. Да и со стороны не всегда ясно. Может утверждать, что по взаимному согласию и сам об этом мечтал больше всего на свете, а на самом деле мечтать-то начал после долгих проникновенных рассказов про "как мы в прошлой жизни друг друга любили". Как в ПКХ написано, начинается с "а чего это она себя эльфом-мужиком называет?", а заканчивается "я вся твоя, мой повелитель". И можно брать, остальное уже на совести "повелителя".

#275 2015-11-25 21:25:20

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

С запудриванием же мозгов такая штука... тот, кому пудрили, не всегда это понимает. Да и со стороны не всегда ясно. Может утверждать, что по взаимному согласию и сам об этом мечтал больше всего на свете, а на самом деле мечтать-то начал после долгих проникновенных рассказов про "как мы в прошлой жизни друг друга любили". Как в ПКХ написано, начинается с "а чего это она себя эльфом-мужиком называет?", а заканчивается "я вся твоя, мой повелитель". И можно брать, остальное уже на совести "повелителя".

Но при этом самое забавное, что и пудрящий мозги-то тоже может все это воспринимать как должное, вот в чем беда. Анон был в юности весьма шокирован, обнаружив для себя, что те, кто кажется ему мудаками и злодеями, не сидят по вечерам с мыслью "что бы такое злодейское учинить?", а зачастую лепят свое злодейское совершенно чистосердечно и не вполне допонимая, что творят. А обнаружил это для себя анон ровно на том месте, когда его в юности попыталась захомячить под себя некая известная в кругах фигура: анон, наивная фиялка, честно полагал, что они дружат, а потом был послан за водкой, грубо говоря, "и так семь раз", пока не дошло :) Когда же дошло, решил остаться и понаблюдать явление в живой природе - ну и смекнул помалу, что фигура-то делает вот это все полубессознательно, исключительно на правах выгула собственных тараканов. Так что вот это в ПКХ мне не зашло - там все злодейки явным образом планируют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума