Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#2701 2021-07-15 17:41:09

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что главный эльф намекает на свое бессмертие?

Или просто на нечеловеческую сучность. Он нитакой. Он не будет предстоять перед чем-то, заслоняя собой жалких людишек.

Он лучше ещё порыдает, о том, что его посмели лечить без его согласия. Страшное дело, на УЗИ и КТ сходить, проверить, в порядке ли почки и башка.

Я подозреваю, что хороши там были обе стороны, и идею "шеф ударился башкой и в неадеквате, срочно к врачу, срочно проверить на все" тоже можно воплотить идиотски, но еперный театр, люди несовершенны, и кривая забота тоже бывает заботой, а не арбузом во все поля. И пускать за руль чувака, треснувшегося башкой, я бы тоже не пускала без отлеживания.

Сама истерика после этого на три месяца говорит о проблемах с башкой. Больших.

#2702 2021-07-15 17:44:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Без пруфов на мошеннические действия тему Алесу не откроют( Хотя вот уж кто заслуживает.

Реммирату можно сделать тему конного мюзикла, есть же у нас "Последнее испытание". Но аноны быстро съедут на внешность Олефинрода.

Мне кажется, лучше продолжать сюда носить.

#2703 2021-07-15 18:22:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анон имеет честь знать Алеса лично. С деньгам там вранье на вранье и враньем погоняет. За арендованных в 2019 году лошадей он все еще должен денег, но как бы зачем отдавать, когда можно потратить их на дом

Клево, а можно подробности?

#2704 2021-07-15 19:09:08

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ну смотри. Какие штаны допустимо носить эльфолорду в свободное от пафосных всяких занятий, время? Так вот, свободного кроя широкие штаны недопустимы. Не смотря на удобство, функциональность и соответствие погодным условиям. Но, Норо вообще не любил адаптивность к погоде. Зимой шапку заместо шлема (не на войне, а так-в гости поехать) он тоже асуждал.

Эльфолорд должен ходить в шоссах что-ли? Ну, это средневековые штаны-чулки в обтягон :trollface: Он считал что эльфы не мерзнут из-за особой онотомеи? Как вообще он мотивировал свои варианты, кроме "я там был и знаю"?

Анон пишет:

Заебал админа жаловаться, что админовы игроки не так играют, а потом додумался нажаловаться админу, что тот же админ как то не так отписывает отряд орков. Дескать, орки не должны меж собой коммурицировать на праздные темы, строго про дело, а там обсудить жрачку и погоду- нит! они ж орки!

Хаха, это смешно, так душнить с админами, ну хоть бы думал что творит. Но теперь на своем форуме игровом он царь и админ https://ardameldar.mybb.ru/

Анон пишет:

Ну то есть я базируюсь на том, что лорд-вполне автономная единица эльфа, способная себя обслужить без штата рабов. Норо не согласен. потому что не царское дело...

О, теперь ясно, почему он настолько свысока к своим хомкам относится. Видимо считает, что они ему должны портянки штопать  :lol: Я не видел ни одного вождя, который был бы настолько душно-токсичным и высокомерным. Ильич просто блекнет на фоне Норо.
А еще он спивается и это увеличивает количество адеквата. У него есть чат в скайпе для "верноподданных" и там он настолько застращал хомячье, что уже указывает на какие темы и кому можно говорить и в какой очередности и кто там будет писать :facepalm:

Отредактировано (2021-07-15 19:09:26)

#2705 2021-07-15 19:17:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Спивается - это тогда НЕадекват увеличивает.

#2706 2021-07-15 19:59:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Клево, а можно подробности?

В его ролевой поездке 19го года были кони. Он арендовал их на местной конюшне. Много писал о том что это его подарок участникам поездки (типа платит за них из своего кармана)

#2707 2021-07-15 21:29:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Спивается - это тогда НЕадекват увеличивает.

Я опечатался. Ты верно исправил, анон.

#2708 2021-07-15 23:21:36

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

льфолорд должен ходить в шоссах что-ли?

не знаю, он никаких референсов не показывал. по словесному описанию было похоже на любой дженерик фенрези сеттинг с уклоном в высокое средневековье.

Анон пишет:

Как вообще он мотивировал свои варианты, кроме "я там был и знаю"?

Никак. Предполагалось, что этого достаточно, чтоб мы повытряхивали своих эльфей из войлочных шмоток (зимой, в степи) и переродели как...э.... как то. Не так короче. Шапку из лисы с хвостом отменить, шубу отменить, натянуть лосины "а то у вас какие-то слишком татаро-монголы выходят, эльф так не станет выглядеть" (с)

#2709 2021-07-16 02:11:00

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон имеет честь знать Алеса лично. С деньгам там вранье на вранье и враньем погоняет. За арендованных в 2019 году лошадей он все еще должен денег, но как бы зачем отдавать, когда можно потратить их на дом

Клево, а можно подробности?

Выше правильно сказали. Алес арендовал коней на местной конюшне (благодаря нашему знакомому ему ещё и скидку огромную на них сделали). Все было обговорено заранее, в итоге Алес сказал, что это слишком дорого и что отдам потом. Последний раз сеанс связи, насколько мне известно, был прошлой зимой, когда Алес и ко обещали "с зарплаты отдать". До сих пор не отдали.
Ну и, кстати, и знакомого, и коней потом очень обильно полил грязью, мол, кони плохие, все плохое, все вообще не так, как ему хочется. К слову, это были уже знакомые лошади и за ними следил знакомый ему человек, в прошлые разы всех все устраивало.

#2710 2021-07-16 07:01:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Хрена себе! Во жадюга!

#2711 2021-07-16 14:10:26

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

На местной конюшне в смысле в Крыму, или в смысле прямо совсем на местной, возле места где он участок затеял?

#2712 2021-07-16 22:37:47

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

На местной конюшне в смысле в Крыму, или в смысле прямо совсем на местной, возле места где он участок затеял?

В Крыму. Коней доставляли путём перехода на этих самых конях через гору (с помощью того же знакомого).
Жили они на соседнем участке. К слову, участок владелец этого участка давал под коней бесплатно, но в один из дней Алес и ко подошли к тому же человеку, который следил за конями и сказали ему, что владелец потребовал деньги за участок и что они сами платить не собираются. Следящий за конями вздохнул и уже собрался отдать деньги алефам, но вдруг, совершенно случайно, пересекся с хозяином участка и попытался заплатить ему напрямую. Тот ахуел и сказал, что ничего не просил.

#2713 2021-07-16 22:46:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Тот ахуел и сказал, что ничего не просил.

Оп-па. Потрясающе незамутненная личность этот Алес. Везде ищет, как кого нагреть.

#2714 2021-07-16 22:53:21

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Дескать, орки не должны меж собой коммурицировать на праздные темы, строго про дело, а там обсудить жрачку и погоду- нит! они ж орки!

Да брал бы выше, чоужтам мелочиться: орки между собой совсем никак не коммуницируют, а жрачка и погодные условия им вообще до лампочки, у них фотосинтез, а Чорный Властелин их с единого пульта из инкубатора выпускает и на эльфийские клинки направляет. :lol:

Анон пишет:

Не смотря на удобство, функциональность и соответствие погодным условиям.

И никто не посоветовал чуваку купить лосины и погулять в них в минус двадцать или плюс тридцать? Жаль.

Анон пишет:

Зимой шапку заместо шлема (не на войне, а так-в гости поехать) он тоже асуждал.

У вас там там в игре что, трехкилограммовые сосули с неба падали? Иначе нахуа шлем? Вообще нормальные такие тараканы в голове у этого гражданина, откормленные. Прямо-таки эталонный дивнюк из девяносто пятого года.

#2715 2021-07-16 23:16:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Сама истерика после этого на три месяца говорит о проблемах с башкой. Больших.

Скорее о полной распоясанности, когда человек настолько привык к трехкратному "ку" со стороны окружающих на любой свой пук, что любой дискомфорт воспринимается им как нечто чудовищное и посягательство на его золоченый трон (тм). Этот анон пересекался с Рудской лет двадцать назад по сугубо конным делам, и тогда она еще не ебанулась на отличненько, но мощная авторитарность уже прослеживалась. А будет у нас на конюшне все вот так, а гости будут вести себя вот так, а владельцы лошадей на постое вот эдак, - все это уже было, причем речь шла не о каких-то общих правилах типа соблюдения техники безопасности или там своевременной оплаты аренды. Анон тогда еще поржал втихомолку, потому что Олина конюшня располагалась далеко не в самом удобном для москвичей месте, но распальцовка была такая, как если бы она половину московского ипподрома прикупила.

#2716 2021-07-17 00:34:41

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Гражданин Алес тоже напрашивается на свою тему, да. Знатный хомяковод, однако. С учётом количества читателей, он с них таки может неплохо трясти в том числе такими способами.
А ещё это обещает набеги хомячков.
Кто за то чтобы ему тему завести, хотя бы в Закусках?

#2717 2021-07-17 01:35:45

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Кто за то чтобы ему тему завести, хотя бы в Закусках?

Обеими руками. Но из примеров нечистоплотности с деньгами у нас только слова анонов из-под пакета, на шапку не потянет.

#2718 2021-07-20 10:21:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Морваэн читает холиварку и проехался по Рудской https://vk.com/myrngwaur?w=wall106333983_4735%2Fall ;D

#2719 2021-07-20 11:04:13

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ну что, неплохо сказано. И как поправили в комментах, любитель или учится дальше, или мирно живёт дальше любителем, или превращается в посмешище. Олефинрод стремится к третьему своим безголосым мюзиклом. Учиться петь? Финроду? Да никогда!11

#2720 2021-07-20 11:37:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Погодите, алеф? Блядь, я к ним все хотел, смотрел видосики с конями и думал, какое классные ребята  :facepalm:

#2721 2021-07-20 12:23:43

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Погодите, алеф? Блядь, я к ним все хотел, смотрел видосики с конями и думал, какое классные ребята  :facepalm:

Если денег не давать, то классные)) Но похоже, что Алеса не интересуют те, кто не даёт ему денег.

#2722 2021-07-27 19:11:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ну что, неплохо сказано. И как поправили в комментах, любитель или учится дальше, или мирно живёт дальше любителем, или превращается в посмешище. Олефинрод стремится к третьему своим безголосым мюзиклом. Учиться петь? Финроду? Да никогда!11

Учиться чему бы то ни было олефинроду да никогда! Я помню, как она вопила и ножкой топала, что у нее профессиональные каскадеры тааак будут каскадировать - вы закачаетесь! Ну чо, выложили ролики... Таки в нашем студенческом театре трюки были круче, и никто про профессиональных каскадеров не орал. В общем, кому и кобыла невеста, а олефинрод - каскадер, поэт, певец и всему пиздец.

#2723 2021-07-27 19:15:02

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто за то чтобы ему тему завести, хотя бы в Закусках?

Обеими руками. Но из примеров нечистоплотности с деньгами у нас только слова анонов из-под пакета, на шапку не потянет.

Ну, можно накопать из старенького - и как олефинрод с Эммочкой деньги собирали на музей, но отказывались пояснять, на что, собственно эти деньги пойдут (там объява была в духе - вы сначала дайте, а мы потом может быть скажем, как мы потратили), и как олефинрод со своих "актеров" деньг8и берет типа за обучение (на самом деле за право на нее работать и в ее кривом мюзикле играть). Ну и история с "несите ваши денежки на нашу конюшню, еда, добиралово, ночевка и прочее за ваш счет, но за эту денежку вам дадут посмотреть на лошадку и послушать олефинрода, ну, или наоборот, по голосу все равно хер поймешь, кто там ржет"

#2724 2021-07-27 19:23:50

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Кто был на ПЭ, что думаете? https://vk.com/tautel?w=wall1545495_6078%2Fall
Ставлю свою шляпу, что проебалась Таурэль. Это та самая игра с обязательной сортировкой мусора специально оплаченными людьми.

#2725 2021-07-27 21:46:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Тему в Закусках предлагали на Алеса завести. Но Олефинрод тоже вполне заслуживает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума