Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#2601 2021-06-16 10:56:07

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

В чем тогда работа оргов? Пустить на свою территорию и все? А воду, жратву (угу, особенно ту, что пожарить на костре в середине июня) тащить на себе?
Это вот та хуйня, которую тут недавно рекламировали или нет? Если да - то за что платный вход-то при таких раскладах? За возможность лицезреть Олефинрода?

#2602 2021-06-16 11:31:50

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Больно тупо. Сами устраивайте концерт, сами играйте, сами везите еду, мы дадим площадку и похвастаемся лошадями. Покататься не дадут, потому что этого не сказано, и всегда можно отмазаться что не обещали. Значит это зависит от того, как подлижешься к хозяевам. Нунахуй.

#2603 2021-06-16 11:36:16

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Так-то я бы не отказался. Если бы обещали лошадок и чай, и если бы мне не грозили песни Олефинрода. Я бы даже хавчик привезла ради потусить на природе с лошадками.
Но бля. Так сложно приготовить для гостей несколько луков? Так сложно делать простой чай и растворимое кофе на всех? Нет, даже на это жабятся. Но деньги хотят.

#2604 2021-06-16 11:40:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

ради потусить на природе с лошадками.

Берёшь друзей и едешь на любую нормальную конную базу :dontknow: там и программы с пикниками есть. Только нет Олефинрода и экипировку тебе выдадут

#2605 2021-06-16 11:49:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Прекрасно вообще

Вход традиционно 500 р в день мероприятия, билеты в предпродаже 400 р, писать Эмме. Абонементы ММТ действуют.

Берите с собой еду на себя и друга и не забывайте репелленты от комаров.

Приезжайте к нам на конюшню, но не смейте даже подходить к лошадям без позволения главного эльфа конюшни

Скрытый текст

И очаровательное добиралово с нотами вестерна, что пиздюхайте пешком (с гитарой, палаткой, водой, едой на себя и на друга), а то таксистам колеса прострелят О_О

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-16 11:50:23)

#2606 2021-06-16 11:55:24

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Вход традиционно 500 р в день мероприятия, билеты в предпродаже 400 р, писать Эмме. Абонементы ММТ действуют.

Берите с собой еду на себя и друга и не забывайте репелленты от комаров.

Я не понял, а деньги берут за что? :facepalm: В конце месяца пойду на мероприятие к реконам и там все бесплатно, добиралово удобное и реально есть что пофоткать :troll: Правда настоящих эльфов не обещали, но будут рыцари в полной амуниции.

#2607 2021-06-16 12:00:53

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Как за что? За лицезрение эльфийского государя в естественной среде обитания  :troll:
Но вообще я в ахуе. Алло, Оля, как слышно, ты совсем тупенькая и не понимаешь, что фразочки типа "колеса прострелят" нельзя писать в принципе, а в рекламе мероприятия - и подавно. Алло, Оля, твои проблемы - это не проблемы твоих гостей, с которых ты еще и деньги берешь.
Я молчу про организацию АХЧ и всего прочего движняка.

#2608 2021-06-16 12:09:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

В конце месяца пойду на мероприятие к реконам и там все бесплатно, добиралово удобное и реально есть что пофоткать :troll: Правда настоящих эльфов не обещали, но будут рыцари в полной амуниции.

А это куда и в каком городе, анон?

#2609 2021-06-16 12:22:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце месяца пойду на мероприятие к реконам и там все бесплатно, добиралово удобное и реально есть что пофоткать :troll: Правда настоящих эльфов не обещали, но будут рыцари в полной амуниции.

А это куда и в каком городе, анон?

В ДС, на Крутицком подворье 26-27 июня.

#2610 2021-06-16 12:27:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

О, спасибо, анон! Спрашивал не я, но мне тоже интересно)
Уж лучше к ним, чем к Оле.

Отредактировано (2021-06-16 12:29:57)

#2611 2021-06-16 12:32:01

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

О, спасибо, анон! Спрашивал не я, но мне тоже интересно)
Уж лучше к ним, чем к Оле.

Конечно, лучше. А если хочется антуражного с лошадками, то вот: https://instagram.com/ivanovopole?utm_medium=copy_link

#2612 2021-06-16 12:32:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Вы можете спокойно гулять по территории, но в помещение конюшни можно ходить только в сопровождении стюардов.

Уступайте дорогу всадникам и ни в коем случае не подходите к лошадям без разрешения.

Справедливости ради, это-то как раз адекватное требование. Лошадь - это не декорация, это животное с тонкой душевной организацией, но при этом способностью уебать копытом, и хрен ее на самом деле знает, что эту организацию пошатнет. И чем лошадку доброхоты накормят без присмотра.
Поэтому да, лучше не пускать гостей к лошадям без присмотра и разрешения (а то вдруг эта милая белая лошадка - ебанутая тварь?).

#2613 2021-06-16 12:41:37

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А может, надо просто ебанутых тварей не выпускать к гостям?
Потому что реально вопрос - а за что деньги-то платить? Добирайся сам (ага, под угрозы "колеса прострелят"), еду и напитки вези сам, на себя и на товарища (летом, своим ходом, как я понимаю - без возможности убрать привезенное в холодильник), антураж вези сам, снарягу и музыкальные инструменты вези сам.
За возможность посмотреть пару номеров и попользоваться хозяйскими шампурами? Ну и мб тебе позволят с лошадкой сфоткаться.
500 рублей, конечно, не сильно большие деньги, но со всеми прочими расходами это вылетает в 1к+.
И остается вопрос - а за что?
Что ты получишь взамен от такого заебалова?

#2614 2021-06-16 13:00:24

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

И остается вопрос - а за что?
Что ты получишь взамен от такого заебалова?

Настоящих эльфов :trollface:

#2615 2021-06-16 13:18:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Неземное удовольствие слушать Оляфинрода. И смотреть на чужих лошадок. И фоткаться с ними.

По идее, удовольствием должна быть антуражная тусовка своих, в костюмах, с песнями, у костра на природе, с пострелялками. Но ять, я первый раз вижу, чтобы орги такой тусовки вообще пальцем о палец не ударили. Ладно когда игра,в играх мастера занимаются другими вопросами, они организуют взаимодействия, но он же договариваются о полигоне или коттедже, быт на участниках. Но это локальная праздничная туса в костюмах и концерт. У оргов жопа отвалится готовить на всех чай?
А так получается, единственное, что дают орги, это территорию и дрова для костра. Как-то, блин, мало.

#2616 2021-06-16 13:26:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А так получается, единственное, что дают орги, это территорию и дрова для костра. Как-то, блин, мало

Там еще отрывки из мюзикла обещали с конными трюками :troll: Но я лучше заплачу косарь и более и поеду на "Иваново поле".

#2617 2021-06-16 22:16:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Вот я бы с удовольствием на ролевую тусу бы сейчас поехала. Но я в плохой форме. Мне бы в Нескучном потусить, поностальгировать, а в первый четверг месяца меня не было в Москве. Вот какого рожна именно сейчас это пати в гребенях, где даже чаю за твои деньги тебе не нальют? Почему было не сделать в Дредноуте встречу или в парке?

#2618 2021-06-17 12:48:32

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ебать. У них там еще и кабаны прямо по площадке ходят. Дикие.
https://vk.com/wall-67869742_4960

Ну и про волонтеров. Тон - как будто Шаня писала или хотя бы консультировала. Все нам должны, а мы за это вас потом обосрем.

Скрытый текст

#2619 2021-06-17 12:58:30

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Вот я бы с удовольствием на ролевую тусу бы сейчас поехала. Но я в плохой форме. Мне бы в Нескучном потусить, поностальгировать, а в первый четверг месяца меня не было в Москве. Вот какого рожна именно сейчас это пати в гребенях, где даже чаю за твои деньги тебе не нальют? Почему было не сделать в Дредноуте встречу или в парке?

Так в Дредноуте каждый четверг. Это (надеюсь) единственный раз вне его.

#2620 2021-06-28 05:00:46

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А там между прочим пафосный рассказ про то, что есть "поддеальные Финроды", а есть один вот самый настоящий!
https://vk.com/rudskayaolga?w=wall161283712_17995%2Fall
С грацией и мимикой Шарикова, но что вы знаете о финродах.

#2621 2021-06-28 07:12:43

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ааа, да! Угораю над тем, как он поднимает на знамя проданную квартиру. "Я от всего отказался ради сказки".

#2622 2021-06-28 09:50:43

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ну и еблан, что продал. Какая сказка, блять? Жить в ебенях с лошадками и превозмогать?

Прочитал полностью. Сколько же душноты, нитаковости и пустых понтов. А уж попытка оправдать свое хамство и манеры на уровне гопоты из Усть-Пердюйска, тем, что он не просто книжный герой, святой и всепрощающий, а живой эльф, которому надо принимать сложные решения, вообще шикарна. И этот настоящий эльф хоть бы грязь из-под ногтей вычищал периодически, что ли...

Отредактировано (2021-06-28 09:57:15)

#2623 2021-06-28 10:15:29

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Сохраняю для истории скрин поста.

Скрытый текст

Перечитал еще раз, ну бред какой-то. Другие Финроды ненастоящие, потому что "не знают вкуса крови". А Оля падала с лошади, и поэтому настоящий Финрод?

#2624 2021-06-28 10:15:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Тот, кто готов бесконечно обсуждать подробности смерти, пыток, смаковать все это, писать трогательные рассказы ... он игрун.

Орнул гиеной, вспомнив пытки по жизни без стоп-слова от Настоящего (с)(тм) Финрода

А вообще, этому настоящему Финроду русский язык выучить бы для начала. Или хоть бету себе найти. Какой испанский стыд, а. :facepalm:

Отредактировано (2021-06-28 10:24:19)

#2625 2021-06-28 10:45:04

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Понравилось еще "уткнулись в свои смартфоны, у-у-у!"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума