Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#2551 2021-05-18 18:49:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Тоже про внешность не нахожу. Кстати, если уж на то, Рудская сделала со своим имиджем максимум возможного. Она в эту лялю играет очень серьезно, и в этом весь смысл. Смысл именно ролевой игры. Ее пожизненной.
Она выбрала эту роль, вжилась в нее поглубже, подтянула матчасть. На фотках даже кое-где ничо так получается. И для ее возраста она в отл форме. Но далее - а королю-то надоть королефство ) и подданные, согласные с ее ролевой заявкой.
Ну вот так.

Вконтакте rudskayaolga?z=photo161283712_457248234%2Fphotos161283712

Так вжилась, что ее конюшенный финрод мгновенно при любой попытке не согласится превращается в гопника из подворотни. А во все остальное время облизывает себя любимого и оплевывает каких-то таинственных "вражонков". Звиняйте, дядьку, но этот "эльф" от орка не отличим вот вааааще. Особенно когда открывает рот и поет свои бессмертные стихи. Когда такую хуйню пишут в 13, это еще куда ни шло - ну возраст, играй, гормон, вот это все. А когда такое пишут в пятьдесят (или сколько ей там? По фото сужу) - это уже ой.

#2552 2021-05-18 19:17:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А я все не могу перестать впечатляться текстами в этом... творении. Не, я понимаю, что офигеть каких текстов от любительского проекта ждать не стоит, но если сравнивать с теми же "ролевыми" мюзиклами, на ту же тематику. Вот, например, поединок Финрода и Саурона, сюжетно примерно одно и то же место:

Из "Лэ о Лэйтиан" Скади:

Скрытый текст

Или Финрод Зонг тот же:

Скрытый текст

У обоих есть неровности и недостатки, но теперь давайте сравним с текстом того же момента из принесенного сюда клипчика:

Скрытый текст

Ну вот просто АААААААА зачем так >_< Что в этом тексте вообще происходит, где ритм, где рифма, самое главное - где смысл? Задохнулись разом или один за другим? Зачем Финрод сам упоминает про корабли, у него случилась амнезия и он забыл про Альквалондэ? Что бы он там сказал позитивного, если бы Саурон его не прервал? И почему корабли горят прямо сейчас, и почему на краю земли, когда они либо _за_ краем - в Валиноре, сгорели уже, либо, если Финрод типа вотпрямщас снова переживает этот момент, то они ни на каком на краю, а вот прям рядом с ним же, аж зарево видно. ВТФ вообще происходит в этом тексте, аааааа.
Сорри за простыню, аноны, душа требовала выговориться хD

#2553 2021-05-18 19:36:25

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А я все не могу перестать впечатляться текстами в этом... творении. Не, я понимаю, что офигеть каких текстов от любительского проекта ждать не стоит, но если сравнивать с теми же "ролевыми" мюзиклами, на ту же тематику. Вот, например, поединок Финрода и Саурона, сюжетно примерно одно и то же место:

Из "Лэ о Лэйтиан" Скади:

Скрытый текст

Или Финрод Зонг тот же:

Скрытый текст

У обоих есть неровности и недостатки, но теперь давайте сравним с текстом того же момента из принесенного сюда клипчика:

Скрытый текст

Ну вот просто АААААААА зачем так >_< Что в этом тексте вообще происходит, где ритм, где рифма, самое главное - где смысл? Задохнулись разом или один за другим? Зачем Финрод сам упоминает про корабли, у него случилась амнезия и он забыл про Альквалондэ? Что бы он там сказал позитивного, если бы Саурон его не прервал? И почему корабли горят прямо сейчас, и почему на краю земли, когда они либо _за_ краем - в Валиноре, сгорели уже, либо, если Финрод типа вотпрямщас снова переживает этот момент, то они ни на каком на краю, а вот прям рядом с ним же, аж зарево видно. ВТФ вообще происходит в этом тексте, аааааа.
Сорри за простыню, аноны, душа требовала выговориться хD

Плюсую, анон!
Такое впечатление, что финротетю тошнило словами. Как всегда с ее пАэзией. "След твоих шагов всегда в крови, но уходишь" мое любимое ваще.

#2554 2021-05-18 19:44:14

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Давайте лучше отдельную на Реммират. А то вон вечно же в теме ГД говорят, что ГД =/= Аллиас и ГД =/= Реммират

Есть же тема ролевых мюзиклов. Можно туда.

#2555 2021-05-18 19:45:31

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте лучше отдельную на Реммират. А то вон вечно же в теме ГД говорят, что ГД =/= Аллиас и ГД =/= Реммират

Есть же тема ролевых мюзиклов. Можно туда.

Никогда не думал, что скажу это, но Реммират даже на фоне прочих ролевых мюзиклов выделяется как ебаное днище.

#2556 2021-05-18 21:10:35

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Проблема Аллиас в том, что она дрочит не на результат, а на процесс и на себя-любимую.
Потому что при явно убогом результате очень много понтов на тему, какая она вся прекрасная и трудолюбивая, а врагиньки ее ненавидят. И при том же убогом результате много бессмысленной втфной хуйни типа тех же пыток по жизни.
Про кастинг, составляющийся по принципу подбора страшненьких подружек, чтобы сиять самой, я молчу.

#2557 2021-05-18 23:08:50

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Проблема Аллиас в том, что она дрочит не на результат, а на процесс и на себя-любимую.
Потому что при явно убогом результате очень много понтов на тему, какая она вся прекрасная и трудолюбивая, а врагиньки ее ненавидят. И при том же убогом результате много бессмысленной втфной хуйни типа тех же пыток по жизни.
Про кастинг, составляющийся по принципу подбора страшненьких подружек, чтобы сиять самой, я молчу.

ДА

#2558 2021-05-19 08:43:20

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Солнечная нормально выглядит. Просто, ну недотягивает из-за общей атмосферы дешёвого пафостного капустника.

Я говорю, у человека потенциал есть. Но в этой теме она не разовьёт ничего аще. По причине мозгов нет или по причине всяких заблуждений или комплексов она там ещё остаётся, это другой вопрос.

#2559 2021-05-19 08:46:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Снова рыдаю, вспоминая диалоги Лютиэн и Берена. "Ты мой учитель и друг, мой герой". Лять, девочке больше двух тыщ лет, но чувак прямо учитель, гуру и открыватель глаз бедной девочке, конечно. А не она его спасительница и защитница прямо там.

#2560 2021-05-19 09:46:33

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Снова рыдаю, вспоминая диалоги Лютиэн и Берена. "Ты мой учитель и друг, мой герой". Лять, девочке больше двух тыщ лет, но чувак прямо учитель, гуру и открыватель глаз бедной девочке, конечно. А не она его спасительница и защитница прямо там.

Я об это здорово споткнулся. Какой учитель? Чему учит? Почему герой, что уже сделал героического, что впечатлило бы эльфийку, дочь короля? И соответственно сразу не верю. Не убедили. Особенно именно этот Берен не убедил. Дама, которая его играет, не тянет, самое слабое звено.

Потенциал Солнечной.... танцует в клипе она ужасно, суетливый микс из разных школ и традиций с нервными подскоками. Это не тот танец даже самодеятельного уровня, который бы очаровал... но до именно этого Берена походу дострелило. Голос подает, но мажет.

Результат в комплекте - общий очень низкий уровень.

#2561 2021-05-20 21:16:43

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ну вот кому очень интересно, Рудская открывает базу для лучных соревнований и там же будет показывать два отрывка из мюзикла, уже с участием лошадей.
К участию в турнире приглашаются воины возрастом от 17 лет, желающие показать свои умения.
Все участники состязаний одеты в антуражный костюм ( реконструкция или фэнтези).
На Турнир можно приехать просто гостем, так же предварительно заявившись и оплатив взнос.
На территории базы можно расположиться со своей палаткой, рядом с общим костром.
Взнос участника: 500 руб.
6 июня. От ст.Бронницы, Пласкинино.

#2562 2021-05-21 01:25:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ну вот кому очень интересно, Рудская открывает базу для лучных соревнований и там же будет показывать два отрывка из мюзикла, уже с участием лошадей.
К участию в турнире приглашаются воины возрастом от 17 лет, желающие показать свои умения.
Все участники состязаний одеты в антуражный костюм ( реконструкция или фэнтези).
На Турнир можно приехать просто гостем, так же предварительно заявившись и оплатив взнос.
На территории базы можно расположиться со своей палаткой, рядом с общим костром.
Взнос участника: 500 руб.
6 июня. От ст.Бронницы, Пласкинино.

Оооо, вот и реклама подкатила! Эмма, арш-директор, перелогинься :)

#2563 2021-05-21 08:49:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Я об это здорово споткнулся. Какой учитель? Чему учит? Почему герой, что уже сделал героического, что впечатлило бы эльфийку, дочь короля? И соответственно сразу не верю. Не убедили. .

Ну я предполагал, что это отсылка к ПТСР, где Берен много рассказывал дориатской затворнице Лютиэн об людях и происходящем в мире. Но в мюзикл это вообще не впихнуть.

#2564 2021-05-21 10:06:18

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

это отсылка к ПТСР

Анон пишет:

Но в мюзикл это вообще не впихнуть.

тогда нахера это в мюзикле, он же вроде официально не по ПТСР?

#2565 2021-05-21 10:17:48

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Он по ПТСР как раз. Это именно в ПТСР был ход, что Саурон собирал армию и Берен шел в Нарготронд предупредить Финрода об этом.

#2566 2021-05-21 10:26:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

В ролике вообще нет феанорингов. Вот нахрена так снимать рекламный монтаж, довольно длинный, чтобы полностью упустить достаточно значимых персонажей?

#2567 2021-05-21 14:40:49

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Ну вот кому очень интересно, Рудская открывает базу для лучных соревнований и там же будет показывать два отрывка из мюзикла, уже с участием лошадей. .

Знаешь, рекламный анон, когда человек в значимой части своей жизни пафосный дурак, это, конечно, не исключает, что он способен нормально организовать лагерь ролевого развлечения.
Но проверять уже что-то не хочется.

А ещё очень мешает мысль, что придется у этих самых костров слушать фальшивое пение этого Оляфинрода. А ещё если не выразить восторга, авось гопоэльф разобидится и прогонит прочь с базы, оно мне надо? Будь это просто любитель фальшиво орать под гитару у костра, хрен бы с ним. Но у него Мечта! Амбиции! Вожжа под хвост!

Данунах.

#2568 2021-05-21 19:17:06

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А кстати, аноны, кто-нибудь что-нибудь слышал, у нас вообще остались нормальные лучные турниры? Вот что-то типа как Юлиан делал, чтоб ему было хорошо за Порогом. Чтобы просто прийти, даже не обязательно в прикиде, сдать взнос и пострелять в своё удовольствие?

#2569 2021-05-21 22:57:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А ещё очень мешает мысль, что придется у этих самых костров слушать фальшивое пение этого Оляфинрода. А ещё если не выразить восторга, авось гопоэльф разобидится и прогонит прочь с базы, оно мне надо?

Насколько знаю, она никогда так не делала. Все же адекватность у нее осталась.

#2570 2021-05-22 00:54:42

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А много ли мероприятий делал Аллиас?

#2571 2021-05-27 20:29:49

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Бгг, ролевик подрядился работать у Рудской без денег, просто за занятия верховой ездой. Конец предсказуем.

Скрытый текст

#2572 2021-05-27 20:43:52

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А, так вот чего Аллиас так громко страдает последнее время! От нее опять сбежали! Не вынесли эльфийского сияния! Пренебрегли!

#2573 2021-05-28 00:30:17

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Бгг, ролевик подрядился работать у Рудской без денег, просто за занятия верховой ездой. Конец предсказуем.

Скрытый текст

Там если по тегу #ольгарудская в этом посте пойти - стооооолько интересного, что не ходи купаться. Особенно для тех, кто наивно думает, что финротетя спасает замученных коников.

#2574 2021-05-28 00:32:03

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

А на самом деле? А можно сюда тоже?

#2575 2021-05-28 00:37:05

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

А на самом деле? А можно сюда тоже?

Прости, анон, мне все еще не дают картинки вставлять, так что скрины дать не могу (хотя и сохранил). Могу дать ссылки:

эйчтитипи://вэка.com/wall146320999_3470

эйчтитипи://вэка.com/wall146320999_3592

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума