Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-25 15:45:33

Анон
UbuntuFirefox 26.0

Ролевые годы чудесные

Чтения

"Дорога, которая не кончается" Лина Лобарёва

#2476 2021-05-16 01:18:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

О боже мой! Я раньше только читал про то, как плох Аллиас, но мнение придерживал до тех пор, пока сам не смогу убедиться - в театральном кроссполе как таковом не вижу греха, например, Такарадзука очень норм.

А тут пришел с "Последнего испытания" (которое очень похорошело за последние годы), открыл холиварочку, и на меня выпало ЭТО  :facepalm:

Бля, это какое-то всратое единство: всё, решительно всё - и актерская игра, и пение, и музыка, и либретто, и кастинг, и костюмы, и сценография - полный пиздец! Это просто праздник какой-то!  :lol:  Особенно на контрасте с ПИ, конечно, это шоу колобков забавно смотрится.

Отредактировано (2021-05-16 01:21:10)

#2477 2021-05-16 11:02:55

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Разводка действа по сцене напрямую зависит от площадки. Это Гарцующий Дредноут, который нонеча бытует в цехе на территории какого-то завода. Там душно, пыльно, чрезмерно эклектично, нет сортира и ооочень тесно. Поэтому они делают то, что делают, на площадке метра три квадратных. Больше никуда свой мюзикл аллиас-групп вроде не возили. Но грозят перенести все то же самое на улицу - в виде конного шоу. На какую улицу, где-чо, поживем и может даже увидим. Мой интерес помер от звукового ряда, могу смотреть только отключив звук. Ну и (( при том, что кросспол больших возражений не вызывает, здесь он настолько густой и настолько бессмысленный, что дух захватывает. Один мужеска пола Саурон, нормального роста, над группой условно эльфов, смахивающих на хоббитов-девочек ((. И Берен. Бенер - боль. Допустим, эта дама горец а-ля скотланд. Но почему горец-алкоголик-то?

#2478 2021-05-16 11:12:59

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

нет сортира

В Дредноуте нет сортира?!

#2479 2021-05-16 11:38:26

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

нет сортира

В Дредноуте нет сортира?!

ну в коридоре-то есть наверно
если бывшее заводское

#2480 2021-05-16 11:43:52

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Но почему горец-алкоголик-то?

Ну так от такой жизни и окружения и спился

#2481 2021-05-16 11:48:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Анон, спасибо за ссылку на это убожество.

Ааааа какой волшебный текст! "Ты настоящий герой, я за тебя, за тобой!"

"Миша, мы все за тебя, но Саша - он за тебя, за тебяаааа. Он затебее всех нас, этот Саша, такой он..."

Эльф всея конюшни виликий паэд.

ЗАЧЕМ они пишут эти тексты? Вот просто ЗАЧЕМ? Какой в них смысл?

#2482 2021-05-16 12:09:16

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

смысл один - это мероприятие авторское аллиас. Она хочет, что авторским было фсиоооо.

#2483 2021-05-16 12:12:57

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

ЗАЧЕМ они пишут эти тексты? Вот просто ЗАЧЕМ? Какой в них смысл?

Затем что главный эльф швец, жнец, на дуде игрец, певец, молодец и просто кросавец, а кто сомневается - тот зовидует.

#2484 2021-05-16 12:33:00

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ну зато вот можно посмотреть своими глазами, по крайней мере трейлер. И решить, надо ли идти живьем на все сразу. Я стока прекрасного не выдержу, поэтому не пойду.

#2485 2021-05-16 13:46:39

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Это охуенно! Давно так не смеялся!  :lol:
Голоса, кастинг, тексты - все просто волшебное.

#2486 2021-05-16 14:03:02

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

не могу заставить себя смеяться. Испанский стыд, рукалицо. Ыыыы

#2487 2021-05-16 14:32:11

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Ух какое... впечатляющее видео хD Я к вокалу очень непривередливый, но даже я оценил иронию того, что из всего каста Саурон и Финрод наиболее безголосые хD

Ну и тексты, конечно. ААААААА, эти тексты. И "актерская игра". И вообще. Шедевр, короче, однозначно шедевр.

#2488 2021-05-16 15:03:54

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

смысл один - это мероприятие авторское аллиас. Она хочет, что авторским было фсиоооо.

Поправка: она недавно разосралась с автором, с которым у нее была договоренность насчет использования текстов, теперь меняет на свои.

#2489 2021-05-16 15:10:47

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

смысл один - это мероприятие авторское аллиас. Она хочет, что авторским было фсиоооо.

Поправка: она недавно разосралась с автором, с которым у нее была договоренность насчет использования текстов, теперь меняет на свои.

На ее страничке ВК она виртуозно срется со всеми. Удивительно, как вокруг нее еще держатся какие-то люди.

#2490 2021-05-16 15:34:25

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

смысл один - это мероприятие авторское аллиас. Она хочет, что авторским было фсиоооо.

Поправка: она недавно разосралась с автором, с которым у нее была договоренность насчет использования текстов, теперь меняет на свои.

На ее страничке ВК она виртуозно срется со всеми. Удивительно, как вокруг нее еще держатся какие-то люди.

Так это... Не держатся. Приходят, какое-то время платят за право в этом всем замараться (она правда берет со своих актеров деньги якобы за обучение вокалу, актерскому мастерству, верховой езде и пр.), потом сбегают, получают от Аллиас воз говна вслед.
Показательная история с ее предыдущей или уже даже предпредыдущей (много их было, всех не упомнишь) Лютиэнью - сначала Аллиас распиналась, что вот теперь-то у них настоящая Лютиэнь, та самая, вот прям из Средиземья эльфийская принцесса пришла в их дружно слипшийся коллектив и всех ведет и вдохновляет ну почти как сама Аллиас. А потом девушке надоело платит за Аллиасовы хотелки и она ушла. И тут же Аллиас разразилась постами о том, какой на самом деле дрянью подзаборной была ушедшая, и как бедосечка Аллиас и остальные актеры ее терпели-терпели да не вытерпели. И долго еще в комментах булькала, как эта ушедшая девушка еще пожалеет и будет голая и босая стучать им в борт.
Больше таких индивидуальных постов не было, всех прочих ушедших (а было их дохуя, у них берены-лютиэни-сауроны меняются как гондоны траченые) Аллиас костерила скопом как жалких и ничтожных личностей. Там только Эмма держится долго, но она профессиональная прилипала, так что оно не странно.

#2491 2021-05-16 15:35:51

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, спасибо за ссылку на это убожество.

Ааааа какой волшебный текст! "Ты настоящий герой, я за тебя, за тобой!"

"Миша, мы все за тебя, но Саша - он за тебя, за тебяаааа. Он затебее всех нас, этот Саша, такой он..."

Эльф всея конюшни виликий паэд.

ЗАЧЕМ они пишут эти тексты? Вот просто ЗАЧЕМ? Какой в них смысл?

Не "они". Все тексты пишет Аллиас лично прямо вот своими эльфийскими ручонками (явно минуя головной мозг, если он там вообще есть). Я ж говорю - эльф всея конюшни виликий паэд, нам не понять.

#2492 2021-05-16 15:41:56

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Эмма тоже не первостатейной деликатности персона. Возможно, они на одной волне прост или другие личные завязки.
На гостей Рудская бросается, если профиль создан с ником, а не с именем. Типа, снимите маску, выйдите из тени.
Но у нее самой же по сути вся "труппа" так?..

#2493 2021-05-16 16:08:40

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Эмма тоже не первостатейной деликатности персона. Возможно, они на одной волне прост или другие личные завязки.
На гостей Рудская бросается, если профиль создан с ником, а не с именем. Типа, снимите маску, выйдите из тени.
Но у нее самой же по сути вся "труппа" так?..

На несогласных Рудская бросается в лучших традициях своих родных Люберцов или откуда она там. Даже если человек со своим именем в профиле, но смеет не восхищаться творчеством мадам Финрод - все, мадам Рудская ведет себя привычным для себя образом - как болотное чмо и трамвайное хамло.

#2494 2021-05-16 16:11:46

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Эмма тоже не первостатейной деликатности персона. Возможно, они на одной волне прост или другие личные завязки.

Имхо, там всех личных завязок что прилипала нашла к кому прилипнуть. А дальше у них взаимовыгодное сотрудничество двух бездарей - петушка хвалит кукуха, вот это все. И все при деле. Эмма может говорить, что она арт-директор творческого проекта, Аллиас - что оно настоящий режиссер-поэт-певец-запою-всем-пиздец, вон даже арт-директор есть. Сотрудничество формата "ебем друг дружку, а деньги в кружку"

#2495 2021-05-16 17:37:52

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

На несогласных Рудская бросается в лучших традициях своих родных Люберцов или откуда она там. Даже если человек со своим именем в профиле, но смеет не восхищаться творчеством мадам Финрод - все, мадам Рудская ведет себя привычным для себя образом - как болотное чмо и трамвайное хамло.

Подтверждаю. Я со своими ФИО и фото у нее в бане за безобидный вопрос в комментах.

#2496 2021-05-16 20:53:34

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:
Анон пишет:

На несогласных Рудская бросается в лучших традициях своих родных Люберцов или откуда она там. Даже если человек со своим именем в профиле, но смеет не восхищаться творчеством мадам Финрод - все, мадам Рудская ведет себя привычным для себя образом - как болотное чмо и трамвайное хамло.

Подтверждаю. Я со своими ФИО и фото у нее в бане за безобидный вопрос в комментах.

Обнимемся )

#2497 2021-05-16 21:00:50

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Посмотрел клип. Нет слов, кроме "бля".
Тут кто-то говорил, что Аллиас работает день и ночь, как проклятая. Напоминает анекдот про машинистку, которая набирает текст со скоростью 1000 знаков в минуту. "Но такая херня получается..."

Я чуть не умер от кринжа, когда запел Финрод. Общее впечатление детского утренника.

#2498 2021-05-16 21:57:29

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Пожалуй, я не пойду это смотреть, страшновато что-то...

#2499 2021-05-16 23:44:10

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Сделал ещё одну попытку посмотреть. Нисмог. Мучит финский стыд. Где мои 17 лет, где диктофонные кассеты 90-х, там пели душевнее и лучше...
Блин, мы на бездниках под три аккорда и бухло и то пели немножко лучше.

Вывод. Про репетиции и многаработаем эльф всея конюшни брешет как дышит.

#2500 2021-05-17 00:01:27

Анон

Re: Ролевые годы чудесные

Анон пишет:

Про репетиции и многаработаем эльф всея конюшни брешет как дышит

А я уверен, что нет. Он правда тратит кучу времени и сил на постановку. Но тратит их бездарно, потому что не понимает, где хорошо, а где плохо.
Не понимает, что стихи слабые, потому что не читал хороших (а что он вообще читал, кроме ПТСР? Вспомните срач про оплечье, который показал кругозор главного эльфа). Не слышит лажу в своих записях, потому что не слушает нормальных (мюзикловых хотя бы) вокалистов. И так во всем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума