Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2019-02-24 13:30:46

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

дядька крайне резкий. Его все парни в группе ненавидели, потому как с ними он сдерживался меньше.

Ээээ... мне кажется, или вот этому всему не место в спорте?

#252 2019-02-24 13:44:56

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Ээээ... мне кажется, или вот этому всему не место в спорте?

тебе кажется. Ну, то есть для человека с дивана это наверное жесть. Но в единоборствах людей как бы бьют (слегка), роняют, дрынами всякими тыкают и прочее. Это неприятно. Но безвредно для здоровья, при нормальном контроле. А у того мужика контроль таки был.

#253 2019-02-24 13:56:47

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Единоборства нацелены на спорт, а не на самооборону, а в спорте все же гендерное распределение.

Не всегда из гендерного распределения следует, что хорошо работают именно раздельные группы. Анон как-то пробовал себя в восточных БИ, и практически везде, куда он попадал, были смешанные группы. Клубы и школы причем неплохие были. На соревнованиях расходились по биологическому полу и выступали вполне успешно.

Самое интересное было после. Остаток времени она натурально ебла и выносила мне мозг, типа я пассивно-агрессивная сука, втерлась ей в доверие, состроила из себя жертву а потом предала и жестка отдоминячила. Вот что это было я хз, но с тех пор понимаю и м, и ж, которые опасаются спарринговаться с женщинами.

Анон, ты можешь додумывать и проецировать свое на нее. Кто тебе сказал, что вообще все люди так переключаются, как ты, и четко отличают, что вот тут я девочка-девочка с девочкиными разговорчиками и для красоты, а тут я суровый бесполый боец ррря? То, что она повела себя как истеричное говно, не умеющее проигрывать,  - это факт, это просто мерзко. Но ее "женственность" могла объясняться просто ее общей манерой держаться и вдобавок хилым скиллом. А могла и не иметь к ее проигрышу никакого отношения. В общем, завязывай со стереотипами тоже.

#254 2019-02-24 14:07:41

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Ну, то есть для человека с дивана это наверное жесть.

Не приосаниться нельзя, да?

Анон пишет:

Но в единоборствах людей как бы бьют (слегка), роняют, дрынами всякими тыкают и прочее.

И цель - ударить/уронить/ткнуть правильно и эффективно. А не выместить на левом человеке агрессию.

#255 2019-02-24 14:22:22

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

И цель - ударить/уронить/ткнуть правильно и эффективно. А не выместить на левом человеке агрессию.

А с чего ты взял, что там кто-то выражал агрессию?

#256 2019-02-24 14:26:01

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Может, она не совсем полно отдавала себе отчет, куда и зачем пришла?

+1. Вполне может быть новичок, и ей сказали, что будут жалеть поначалу, а не выдадут бойцобойца, который в бою отключает мозг и одинаково хуячит новичков, опытных, тренера, снаряд, небо и аллаха. Вообще это косяк тренера. Не объяснил, не остановил бой, не сделал замечание (не бойцобойцу, а девочкодевочке). Но может она ему тупо не нравилась, и он надеялся, что после этого прессинга она сольется. :dontknow:

#257 2019-02-24 14:32:23

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Не объяснил, не остановил бой, не сделал замечание (не бойцобойцу, а девочкодевочке). Но может она ему тупо не нравилась, и он надеялся, что после этого прессинга она сольется.

Или подумал, что пусть лучше ей тут хуев напихают, зато на улице уже готовая будет.

#258 2019-02-24 17:05:06

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

К чему готовая? Обоссаться и раздвинуть ноги? Новичка довели до истерики, что достаточно легко - он к насилию не привык. Ну и че дальше, теперь она будет выть и трястись вместо действий.

#259 2019-02-24 17:12:29

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Обоссаться и раздвинуть ноги? Новичка довели до истерики, что достаточно легко - он к насилию не привык. Ну и че дальше, теперь она будет выть и трястись вместо действий

Анон пишет:

Женщина же осталась в модусе женщина-женщина и прямо старалась биться эффектно внешне и женсвенно.

Про обоссаться и раздвинуть ноги - это ты из личного опыта что ли?

#260 2019-02-24 18:20:04

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

старалась биться эффектно внешне и женсвенно

агрессивная сука

жестка отдоминячила

Какой-то БДСМ, а не фехтование.

#261 2019-02-24 18:20:36

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

зато на улице уже готовая будет

Фехтовать?

#262 2019-02-24 18:30:20

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:
Анон пишет:

зато на улице уже готовая будет

Фехтовать?

Нет.
Готова к тому, что с ней церемониться не станут, потому что она девушка. Может, после того, как ее анон отодрал, она в следующий раз на другую сторону перейдет, а не гордо попрет прямо. Некоторым такое помогает, чтобы всю оставшуюся жизнь на воду дуть.

#263 2019-02-24 19:27:19

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

отодрал

Анон пишет:

на другую сторону перейдет

:facepalm:
Ночью в подворотне - на другую сторону ЧЕГО? Силы, блять, что ли?

#264 2019-02-24 19:39:01

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Ночью в подворотне - на другую сторону ЧЕГО? Силы, блять, что ли?

Когда есть страх, что могут отпиздить все, кому не лень, даже девочка на курсах самообороны, с которой общалась на личные темы, то по идее в голову должна прийти мысль: прежде чем сворачивать в подворотню, оглядеться, не идет ли кто сзади, прислушаться, не стоит ли кто впереди, снять наушники и капюшон и т.д. Минимизировать риски. А то и вообще подворотню пробежать, а не пройти.

#265 2019-02-24 19:40:23

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон выше прав. После того, как на меня собаки напали, я теперь каждую обхожу, а если не могу обойти, то поворачиваю назад или жду, когда кто-то еще пойдет в нужном мне направлении. Да, тратится время, но зато я не прохожу мимо ебанутых псин. Дую на воду, как ту правильно написали.

#266 2019-02-24 19:40:25

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Скажи, что ты троллишь, пожалуйста  :creepy:

#267 2019-02-24 19:42:53

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Скажи, что ты троллишь, пожалуйста  :creepy:

А что не так? У тебя есть способ получше ходить по подворотням, когда ты виктимная девочка?

#268 2019-02-24 19:50:10

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Ну, 10 страниц без самадуры продержались, рекорд.

#269 2019-02-24 19:55:21

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажи, что ты троллишь, пожалуйста  :creepy:

А что не так? У тебя есть способ получше ходить по подворотням, когда ты виктимная девочка?

:creepy:  :creepy:   :creepy:
Нет, ты точно троллишь.

#270 2019-02-25 12:42:59

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Пиздец, как бесят советы, что просто нужен мужчина рядом, а не курсы самообороны  :facepalm:

#271 2019-02-25 12:46:26

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Пиздец, как бесят советы, что просто нужен мужчина рядом, а не курсы самообороны  :facepalm:

Анон этот совет видел даже под новостью, где женщину то ли избил, то ли изуродовал и убил то самый "мужчина рядом".

#272 2019-02-25 12:49:52

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец, как бесят советы, что просто нужен мужчина рядом, а не курсы самообороны  :facepalm:

Анон этот совет видел даже под новостью, где женщину то ли избил, то ли изуродовал и убил то самый "мужчина рядом".

Там же небось и самавиноватая было, да?

#273 2019-02-25 12:51:36

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Нет, ты точно троллишь.

Нахуй иди.

#274 2019-02-25 12:53:47

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Там же небось и самавиноватая было, да?

А то.

#275 2019-02-26 20:23:30

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Бежать или обороняться? Казанские эксперты рассказали, что делать, если на вас напали на улице

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума