Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2019-02-22 00:17:07

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Спасибо, анон, начал гуглить крав-магу, наткнулся на смешанные группы - это же охуенно, по другим единоборствам было строго гендерное распределение.

Странно. В группах, нацеленных на развитие рактических навыков самообороны наоборот обычно женщин в спарринге ставят с мужчинами, просто чтобы прочувствовать соотношение сил и что можно противопоставить превосходящей физической силе и массе. А иначе в чем смысл?

Отредактировано (2019-02-22 00:17:33)

#227 2019-02-22 11:54:07

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Странно. В группах, нацеленных на развитие рактических навыков самообороны наоборот обычно женщин в спарринге ставят с мужчинами, просто чтобы прочувствовать соотношение сил и что можно противопоставить превосходящей физической силе и массе. А иначе в чем смысл?

Варианты, почему так:
1. маркетинг
2. часть женщин не хотят тренироваться с мужчинами (не логично, да, но факт)
3. тренеры с мудачизмом головного мозга.

#228 2019-02-22 11:56:24

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

3. тренеры с мудачизмом головного мозга.

А это тут причем?

#229 2019-02-22 14:09:20

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

А это тут причем?

Напрямую связано. Имелись в виду мизогины, я предполагаю, но мизогиния - это практически всегда мудачизм. Скажем, такой тренер твердо убежден, что девушка не может даже близко сравниться с мужчиной и поэтому тренировать их вместе бесполезно: у мальчиков заведомо слабые соперники и они не научатся, а у девочек - одно расстройство и поражения, и забыть об этом такой тренер, даже если взялся работать с тобой, не даст. Или что это унизительно для посона - а вдруг его заборет девчонка? Или что девушек вообще не надо тренировать, это для мужиков, пусть лучше идут рожать в борщ.

#230 2019-02-22 14:24:49

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

а, теперь понял

#231 2019-02-22 15:10:01

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Варианты, почему так:
1. маркетинг
2. часть женщин не хотят тренироваться с мужчинами (не логично, да, но факт)
3. тренеры с мудачизмом головного мозга.

4. Единоборства нацелены на спорт, а не на самооборону, а в спорте все же гендерное распределение.

#232 2019-02-22 15:24:49

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

4. Единоборства нацелены на спорт, а не на самооборону, а в спорте все же гендерное распределение.

Это лишнее в ряду, так как изначально речь шла о фитнес-формате, то есть о том, куда сейчас можно податься взрослому человеку. Спорт тут ни при чем.

#233 2019-02-22 17:42:05

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Я проходила больше года на кикбоксинг, в группе были почти одни парни, и всем им было психологически тяжело ударить девушку. Большинство просто изображали удар, а те, кто били, били так, что годовалый ребенок тебя больнее стукнет. В результате, у меня долгое время не ставилась защита, а им было скучновато со мной драться, потому что они тоже хотели отработать удары.

То есть для девушки, может, и хорошо стоять в паре с парнем, но у парня должен отсутствовать культурный блок на битье женщин в спортивных условиях. Таких все-таки не так уж и много, что хорошо.

#234 2019-02-22 17:45:44

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

При высоком уровне насилия в отношении женщины, какие сплошь няшки собрались. Дома, небось, некоторые на жене отрабатывают удары.

#235 2019-02-22 17:52:23

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

При высоком уровне насилия в отношении женщины, какие сплошь няшки собрались. Дома, небось, некоторые на жене отрабатывают удары.

Все же у тленфем мозг выкручен. Чувак не может легитимно ударить женщину => наверное дома женщин пиздит.

#236 2019-02-22 17:55:00

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

тленфем

Если б каждый тролль оказывался радикальной феминисткой, они бы миром правили.
А так-то если серьезно, то на жене обычно отрабатывают не посетители секции единоборств для взрослых с абонементом за десятку, там статистически другой контингент.

#237 2019-02-22 18:04:30

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Если б каждый тролль оказывался радикальной феминисткой, они бы миром правили.

Не, у школьниц нет столько ресурсов.

#238 2019-02-22 18:22:15

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Я проходила больше года на кикбоксинг, в группе были почти одни парни, и всем им было психологически тяжело ударить девушку. Большинство просто изображали удар, а те, кто били, били так, что годовалый ребенок тебя больнее стукнет. В результате, у меня долгое время не ставилась защита, а им было скучновато со мной драться, потому что они тоже хотели отработать удары.

То есть для девушки, может, и хорошо стоять в паре с парнем, но у парня должен отсутствовать культурный блок на битье женщин в спортивных условиях. Таких все-таки не так уж и много, что хорошо.

Вот именно поэтому со мной в паре как правило стоит тренер, ну и еще пара мужчин, у которых и культурный блок уже отсутствует в отношении конкретно меня и при этом хватает мастерства не бить любой ценой, а именно что упражнения заданные выполнять. А есть парочка мамкиных феминистов, которым вот жизненно надо меня победить, и они даже упражнение будут выполнять неправильно, лишь бы выставить меня лузером.

#239 2019-02-22 20:24:48

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

. А есть парочка мамкиных феминистов, которым вот жизненно надо меня победить, и они даже упражнение будут выполнять неправильно, лишь бы выставить меня лузером.

Этих неадекватушек надо гнать ссаными тряпками, куда тренер смотрит вообще?! Они натренируются и начнут бить уже точно зная, куда, будучи уверенными, что теперь стали Рэмбо.

#240 2019-02-22 21:00:46

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Этих неадекватушек надо гнать ссаными тряпками, куда тренер смотрит вообще?! Они натренируются и начнут бить уже точно зная, куда, будучи уверенными, что теперь стали Рэмбо.

Этих неадекватушек тренер от меня и гонит ссаными тряпками. Между собой они не выделываются. Точнее, не так выделываются. Я с ними пару раз попала, сразу сказала тренеру, что не буду, он глянул и поддержал.
А "натренируются и начнут бить точно" - нет. Им под пятьдесят, они уже десять лет ходят к тренеру, прогресса нет. Они никогда не натренируются :)

Отредактировано (2019-02-22 21:01:26)

#241 2019-02-22 21:04:47

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:
Анон пишет:

Этих неадекватушек надо гнать ссаными тряпками, куда тренер смотрит вообще?! Они натренируются и начнут бить уже точно зная, куда, будучи уверенными, что теперь стали Рэмбо.

Этих неадекватушек тренер от меня и гонит ссаными тряпками. Между собой они не выделываются. Точнее, не так выделываются. Я с ними пару раз попала, сразу сказала тренеру, что не буду, он глянул и поддержал.
А "натренируются и начнут бить точно" - нет. Им под пятьдесят, они уже десять лет ходят к тренеру, прогресса нет. Они никогда не натренируются :)

Откуда знаешь, что прогресса нет? Под 50 это как бы не дряхлый возраст далеко, особенно, если мужик спортом занимается. И если даже совсем тупенькие, то совсем ничего не научиться не могли, если не УО.

#242 2019-02-22 22:12:06

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Откуда знаешь, что прогресса нет? Под 50 это как бы не дряхлый возраст далеко, особенно, если мужик спортом занимается. И если даже совсем тупенькие, то совсем ничего не научиться не могли, если не УО.

Ок, есть прогресс. За те четыре года, что я занимаюсь, прогресса нет. Достаточно так? И это - мое возражение про возраст было не к необучаемости, а к тому, что "прицельно бить так, чтобы больно" не будет. Уже выросли достаточно.

Отредактировано (2019-02-22 22:13:18)

#243 2019-02-23 18:11:59

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Боже...50+ и унизить девушку, любой ценой унизить. Ключевое слово "унизить". Возраст к им пришёл в одиночку,

#244 2019-02-23 21:48:16

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Ну, девушка я тоже условно. Мне к сорока. Но да, есть мужчины, которым нужно любой ценой победить женщину. При том что я никому ничего не доказываю, в спарринги не стремлюсь, у меня свои цели, и "победить мужчину" в них не входит. Но радует, что большинство относится по-человечески. Боятся навредить, так как и я не пытаюсь навредить и превзойти

#245 2019-02-24 00:00:31

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

Боже...50+ и унизить девушку, любой ценой унизить. Ключевое слово "унизить". Возраст к им пришёл в одиночку,

Растоптать, гнобить, абьюзить, уничтожать!! Да, да, еще!!  :yeah:

#246 2019-02-24 00:07:00

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Ты чего, анон?

#247 2019-02-24 04:32:13

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Фанфик пишет, видимо  :lolipop:

#248 2019-02-24 11:36:39

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

А есть парочка мамкиных феминистов, которым вот жизненно надо меня победить, и они даже упражнение будут выполнять неправильно, лишь бы выставить меня лузером.

(авотуминя) Никто так зверски не лупил в спаррингах, как девицы.
Хотя нет, за несколько лет встретился один мужик, с которым было тяжко. И это он еще очень сильно сдерживался, просто дядька крайне резкий. Его все парни в группе ненавидели, потому как с ними он сдерживался меньше.

#249 2019-02-24 12:06:40

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Анон пишет:

(авотуминя) Никто так зверски не лупил в спаррингах, как девицы.

Я сийчас тоже стори из жизни расскажу, хотя по сути офтоп к теме треда. Я довольно давно всякими би занимаюсь, и некоторая перестройка у меня произошла. В смысле до спарринга в общении я обычная женщина, как мне кажется, могу быть девочкой-девочкой или просто по женски нормально общаться. В общем я не демонстрирую агрессию на каждом шагу. А в спарринге происходит переключение и я иду драться, девочка и денщина исчезают, остается борьба и боец.
Так вот, как-то на фехтовалльую группу пришла женщина, вроде уже и не первый раз, но я ее не видела раньше. Разговорились мы о своем о женском, я пожаловался на свое, на на свое. А потом пошли спарринговать, и я отлючил это все и собственно спарринговал. Не жестко, без причинения каких-либо травм, естественно, благо опыт чтобы не причинять травм у меня есть. Но в состоянии "я боец, это борьба". Женщина же осталась в модусе женщина-женщина и прямо старалась биться эффектно внешне и женсвенно. Мужиков в группе было больше, может она ради них старалась, я хз.
Самое интересное было после. Остаток времени она натурально ебла и выносила мне мозг, типа я пассивно-агрессивная сука, втерлась ей в доверие, состроила из себя жертву а потом предала и жестка отдоминячила. Вот что это было я хз, но с тех пор понимаю и м, и ж, которые опасаются спарринговаться с женщинами.

Отредактировано (2019-02-24 12:08:46)

#250 2019-02-24 12:51:28

Анон

Re: Агрессия, виктимное поведение, внешность - как защититься

Может, она не совсем полно отдавала себе отчет, куда и зачем пришла? Все-таки би - это не кружок вышивания, там включать модус ах, девочки не то чтобы к месту. Или я неправильно понимаю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума