Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-02-16 17:50:29

Анон

Re: Скайп

Анон пишет:
Анон пишет:

Гм, а это правда, что в скайпе можно посмотреть общие контакты, и вылазят рекомендуемые? (сам удолил уже давно)

Да, мне скайп предлагает людей. "Возможно, вы их знаете", и я их действительно знаю. Порадовался, что у меня ни о чем не говорящий ник и аватарка.

Можно отключить в настройках.

#27 2019-02-17 08:32:11

Анон

Re: Скайп

Анон пишет:
Анон пишет:

Гм, а это правда, что в скайпе можно посмотреть общие контакты, и вылазят рекомендуемые? (сам удолил уже давно)

Да, мне скайп предлагает людей. "Возможно, вы их знаете", и я их действительно знаю. Порадовался, что у меня ни о чем не говорящий ник и аватарка.

Если в окне поиска скайпа напечатать любую букву, то он покажет всех пользователей из контактов ваших друзей, у которых в имени или нике есть эта буква. Я не знаю, можно ли это отключить, но я таким образом вычислила женщину, с которой спит мой любовник

#28 2019-02-17 17:16:43

Анон

Re: Скайп

А как найти чаты, в которые давно никто не писал?

#29 2019-02-19 23:25:28

Анон

Re: Скайп

Анон пишет:

Установила версию скайпа, работающую под XP. Программа запускается, но не могу войти под своим логином-паролем. Они точно правильные. Такое может быть? Проверить на другой операционке пока нет возможности.

Насколько я помню, залогиниться в скайпе под XP получается только если установлен IE11

#30 2019-02-22 01:55:37

Анон

Re: Скайп

Кто-нибудь знает, в этой ебаной новой версии можно включить звуковой сигнал на входящее сообщение? Я уже все настройки обшарил, нихрена не нашел.

#31 2019-02-24 14:29:01

Анон

Re: Скайп

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, в этой ебаной новой версии можно включить звуковой сигнал на входящее сообщение? Я уже все настройки обшарил, нихрена не нашел.

Можно. Вместе с визуальными уведомлениями. :shock: После обновления я долго тыкалась по настройкам, потому что не могла поверить, что разработчики могут быть настолько идиотами. Увы, могут.
Именно после этого обновления я пересела со скайпа на воцап и телеграм.

#32 2019-02-24 15:11:33

Анон

Re: Скайп

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, в этой ебаной новой версии можно включить звуковой сигнал на входящее сообщение? Я уже все настройки обшарил, нихрена не нашел.

Плохо искал, видать. Настройки>Уведомления>Уведомления чата>Звуки уведомлений

#33 2019-02-24 16:35:29

Анон

Re: Скайп

Звуки являются подуровнем каких-то других уведомлений, и если не включить "вышестоящие", то звук не включается.
Правда, я вот сейчас перебрал все возможные варианты - и не нашёл, что я включал, чтоб можно было включить звуки. :( Может, оно даже не в "Уведомлениях" в упор не помню.

#34 2019-02-24 17:35:00

Анон

Re: Скайп

Анон пишет:

Насколько я помню, залогиниться в скайпе под XP получается только если установлен IE11

Спасибо!
Придётся устанавливать, грёбана винда, чтобы сделать простое действие, приходится устанавливать кучу ненужного барахла.

#35 2019-02-24 17:48:19

Анон

Re: Скайп

Анон пишет:

Насколько я помню, залогиниться в скайпе под XP получается только если установлен IE11

Да? А я каким-то образом в нём сижу. Правда, я не разлогинивался тыщу лет :lol:

#36 2019-02-24 22:58:48

Анон

Re: Скайп

Аноны, а выгрузить хистори из нового скайпа вообще никак, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума