Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2016-07-22 10:17:45

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

я, вообще-то, не тот анон, что начал эту тему про ремесленные таланты сабжа

Даа, не тот, то-то у вас разметка постов, риторика и стиль постов так сильно отличается от оппонентов  =D Ну да похуй, другой анон, задам свой любимый вопрос на холиварке - а то что? Вот что будет, если все не проникнутся и будут называть всех художников художниками? В спортлото будешь писать?

#627 2016-07-22 11:46:07

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Да, мне неприятно, что людей с определенным уровнем относят в одну группу с теми, кто много лет учился и работает в совершенно другой области и на другом уровне.

Мы еще пару страниц назад поняли, что у тебя, профессианала, рвется анал от того, что любители не плодят сущности и не зовут себя АРТЩИКАМИ или МАЗЮКАЛАМИ, чтобы подчеркнуть, насколько они тебе не ровня. Ну извини, твои баттхерты - твои проблемы, НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК :trollface:

#628 2016-07-22 12:00:38

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Мы еще пару страниц назад поняли, что у тебя, профессианала, рвется анал от того, что любители не плодят сущности и не зовут себя АРТЩИКАМИ или МАЗЮКАЛАМИ, чтобы подчеркнуть, насколько они тебе не ровня. Ну извини, твои баттхерты - твои проблемы, НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК

Между прочим, в ВК многие давно зовут себя артерами, а не художниками, вот куда анону надо ходить душу отводить.
Меня ещё безумно веселит: "Я закончила художественную школу, Муху, ходила на курсы и вебинары, но я скромный начинающий артер". И прикреплённые картинки аля выдроченные азиатские арты для геймдева. Кажется, будто за такими людьми тоже годами ходили такие вот игуаны как тот анон и вскидывались на каждую попытку назвать себя художником.

#629 2016-07-22 12:27:11

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Меня ещё безумно веселит: "Я закончила художественную школу, Муху, ходила на курсы и вебинары, но я скромный начинающий артер". И прикреплённые картинки аля выдроченные азиатские арты для геймдева. Кажется, будто за такими людьми тоже годами ходили такие вот игуаны как тот анон и вскидывались на каждую попытку назвать себя художником.

Да, я тоже охуеваю. И ещё "беру коммишны, полноценка за 300 рублей".

#630 2016-07-22 12:35:39

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Между прочим, в ВК многие давно зовут себя артерами, а не художниками, вот куда анону надо ходить душу отводить.

Всегда смеялся над этим.

#631 2016-07-22 13:08:43

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Да, я тоже охуеваю. И ещё "беру коммишны, полноценка за 300 рублей".

Думаю, через годик уже будет: "заплачу каждому, кто возьмёт у меня комишен".

#632 2016-07-22 13:15:06

Анон

Re: Дайри-художники

Да, я тоже охуеваю. И ещё "беру коммишны, полноценка за 300 рублей".

Думаю, через годик уже будет: "заплачу каждому, кто возьмёт у меня комишен".

Не понимаю, чего вы жалуетесь. Это же охуенно! Пусть как можно больше художников сидит в ВК и дальше а я пойду еще раз подниму цены на ДА

#633 2016-07-22 13:23:01

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Не понимаю, чего вы жалуетесь. Это же охуенно! Пусть как можно больше художников сидит в ВК и дальше а я пойду еще раз подниму цены на ДА

Ну тебе охуенно, а мне неприятно, что из-за чмошников типа того анона выше, всякого скама из ДноАртов и прочих уёбков кто-то начинает себя чморить на ровном месте. Оно же не на ровном месте появляется. Одно дело, когда народ опускает цены и устраивает демпинг потому что не знает как ещё привлечь клиентуру, а другое когда каждый мамкин критик доёбывает его: "да ты не художник, да ты не имеешь права брать комишки и открывать свой паблик, да кококо".

#634 2016-07-22 13:40:09

Анон

Re: Дайри-художники

Ну тебе охуенно, а мне неприятно, что из-за чмошников типа того анона выше, всякого скама из ДноАртов и прочих уёбков кто-то начинает себя чморить на ровном месте. Оно же не на ровном месте появляется. Одно дело, когда народ опускает цены и устраивает демпинг потому что не знает как ещё привлечь клиентуру, а другое когда каждый мамкин критик доёбывает его: "да ты не художник, да ты не имеешь права брать комишки и открывать свой паблик, да кококо".

Так пусть высунет рыло из вконтактокорыта и пойдет на нормальные сайты. Это ж не та ситуация, когда человеку деваться некуда, все эти люди остаются в своей токсичной среде совершенно добровольно.

#635 2016-07-22 13:59:14

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Так пусть высунет рыло из вконтактокорыта и пойдет на нормальные сайты. Это ж не та ситуация, когда человеку деваться некуда, все эти люди остаются в своей токсичной среде совершенно добровольно.

Я считаю, что надо и нормальных художников звать на нормальные сайты, и чмошникам по рогам давать, потому что заебали.
Серьёзно, я понимаю, когда люди просто ржут над говноартами где-нибудь у себя, понимаю, когда ловят за руку мошенников типа Груши или охуевших типа Рейкет, но когда начинается вот это: "ты не имеешь права себя как-то называть, ты не имеешь права брать комишены, ты не имеешь права открывать паблик, ты не имеешь права рассказывать о себе и рекламировать себя, да мы засрём тебе комментарии и личку" это пиздец, по-моему.

#636 2016-07-22 14:07:45

Анон

Re: Дайри-художники

Я считаю, что надо и нормальных художников звать на нормальные сайты, и чмошникам по рогам давать, потому что заебали.

Ты слишком много  переживаешь о чужих проблемах, сис. Расслабься, попей чайку, подумай о том, что ты можешь сделать для себя. Не трать ресурсы, пытаясь причинить добро людям, которые в этом не нуждаются.

#637 2016-07-22 14:13:26

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Ты слишком много  переживаешь о чужих проблемах, сис.

Ты тоже, сис, прям распереживалась за меня  =D Я не Додо, у меня от вялого перекидывания какахами с упоротым, который раз в неделю набигает в тред, ресурс не шелохнётся. И от общения с другими художниками тоже.

#638 2016-07-22 14:15:50

Анон

Re: Дайри-художники

И от общения с другими художниками тоже.

Ну тогда вперед! В ВК, расскажи тамошним художникам, как неправильно они живут, неправильно устанавливают цены на комишны, неправильно критикуют и воспринимают критику!
Я уверен, что они с распростертыми объятиями примут такого вестника прекрасного нового мира, как ты  :trollface:

#639 2016-07-22 14:17:26

Анон

Re: Дайри-художники

И от общения с другими художниками тоже.

Ну тогда вперед! В ВК, расскажи тамошним художникам, как неправильно они живут, неправильно устанавливают цены на комишны, неправильно критикуют и воспринимают критику!
Я уверен, что они с распростертыми объятиями примут такого вестника прекрасного нового мира, как ты  :trollface:

Блядь, ты упорота  =D

#640 2016-07-22 14:38:28

Анон

Re: Дайри-художники

У профессианала никак не остынет?

#641 2016-07-22 14:52:53

Анон

Re: Дайри-художники

Я считаю, что надо и нормальных художников звать на нормальные сайты, и чмошникам по рогам давать, потому что заебали.

Ты слишком много  переживаешь о чужих проблемах, сис. Расслабься, попей чайку, подумай о том, что ты можешь сделать для себя. Не трать ресурсы, пытаясь причинить добро людям, которые в этом не нуждаются.

Чо за личинка эволюши набижала?

#642 2016-07-22 15:03:35

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

У профессианала никак не остынет?

А у него цикл свой.

#643 2016-07-22 19:00:02

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Ну тебе охуенно, а мне неприятно, что из-за чмошников типа того анона выше, всякого скама из ДноАртов и прочих уёбков кто-то начинает себя чморить на ровном месте.

А анону их ни фига не жалко, так как обычно такие мамкины артеры с 300р за полноценку сами те еще гнобители. Типа "раз я работаю за бесценок, то все должны работать за бесценок". Ну и как верно подметили выше, если бы они хотели именно зарабатывать, а не упиваться своей позицией вечной жертвы и ловить симпы от народа, умиляющегося няше-скромняше, то шли бы на ДА, тумбы или фф.

К тому же есть вероятность нарваться на какую-нибудь Рейкат или Сапфир, которые при годном арте работают как говно, оправдывая свою говнистость дешевыми ценами.

#644 2016-07-22 19:03:19

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

а не упиваться своей позицией вечной жертвы

У нас десант сегодня дерзкочик что ли?

Анон пишет:

дешевыми ценами

=D

#645 2016-07-22 20:26:17

Анон

Re: Дайри-художники

Вообще-то Рейкат есть и на ДА и на фф. Просто не у всех спешат брать коммишки тдаже на этих чудо сайтах, и годный художник фактически не может заработать своим рисованием... ммм после этого так и хочется погнобить всяких криворучек

#646 2016-07-22 20:40:36

Анон

Re: Дайри-художники

У нас десант сегодня дерзкочик что ли?

Анончик, ты так говоришь, словно дешевые художники из ВК  - это какие-то жертвы насилия, а мы тут им самудурувиновату делаем.
Но это ведь не так.

Просто не у всех спешат брать коммишки тдаже на этих чудо сайтах, и годный художник фактически не может заработать своим рисованием...

Просто там надо делать заказы вовремя, вежливо общаться с клиентами и вообще вести себя адекватно.  :trollface:

#647 2016-07-22 21:29:16

Анон

Re: Дайри-художники

Вообще что делать, вк меня спрашивают цены, а увидев прайс-лист с ДА, сразу отваливаются. Но мне грустно и неловко отвечать человеку вежливо и дружелюбно, зная, что сейчас он тихонько свалит...

#648 2016-07-22 21:51:32

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Но мне грустно и неловко отвечать человеку вежливо и дружелюбно, зная, что сейчас он тихонько свалит...

Анон, корону поправь, она тебе на глаза наехала. Тебе неловко вежливо отвечать человеку, орли?

#649 2016-07-22 22:17:00

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Анон, корону поправь,

И нахуя эти наезды? Да, мне не нравится огорчать людей, тем более тех, с кем до этого норм общался

#650 2016-07-23 00:15:24

Анон

Re: Дайри-художники

Вообще что делать, вк меня спрашивают цены, а увидев прайс-лист с ДА, сразу отваливаются. Но мне грустно и неловко отвечать человеку вежливо и дружелюбно, зная, что сейчас он тихонько свалит...

Я видел у некоторых прямо в шапке группы объявление, типа "цены высокие, потому что работаю с иностранными заказчиками. Кого это не пугает, вот прайс (и ссылка на ДА)"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума