Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-07-25 13:39:03

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Логна одной страницей.

это точно  :yeah:
думаю у Логны симптом Шинмайи.

#27 2014-07-25 13:40:23

Анон

Re: Дайри-художники

думаю у Логны симптом Шинмайи.

В отличие от Шинмаи она все-таки что-то рисует... Хотя как она умудряется делать это вообще без прогресса - уму непостижимо.

#28 2014-07-25 13:42:27

Анон

Re: Дайри-художники

Как по мне, Логна такая... типичная что ли. У меня такие люди ностальгическое умиление вызывают.

#29 2014-07-25 13:43:47

Анон

Re: Дайри-художники

Логна сейчас переключилась на кукол, но отжигает и там.  :happycrazy: Она как-то пыталась продать ооак Френки. К сожалению (или к счастью) фотка бедной куклы не сохранилась, но Логна увековечила ее в аватарке:
80724395.jpg

#30 2014-07-25 13:46:01

Анон

Re: Дайри-художники

Может у меня восприятие искажённое, но я не могу припомнить юзеров, которые хуёво, действительно хуёво рисуют, как Кириега или упомянутые выше барышни, но при этом няши. Зато тех, кто рисует хорошо, но при этом человек-говно, полно. Начиная притихшей ныне Андрюшей и заканчивая параноидальной чувихой с Артесом.

#31 2014-07-25 13:49:48

Анон

Re: Дайри-художники

да,почему-то у тех,кто рисует нереальное гавно самомнение огого

#32 2014-07-25 13:50:29

Анон

Re: Дайри-художники

среди среднячков полно милах

#33 2014-07-25 13:51:17

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Может у меня восприятие искажённое, но я не могу припомнить юзеров, которые хуёво, действительно хуёво рисуют, как Кириега или упомянутые выше барышни, но при этом няши.

По-моему масса таких.

#34 2014-07-25 13:52:25

Анон

Re: Дайри-художники

Юкари. очень люблю.
особенно те рисунки, где в черно-белую гамму добавлено красное. Люблю этот стиль и цвета.

#35 2014-07-25 13:53:06

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Может у меня восприятие искажённое, но я не могу припомнить юзеров, которые хуёво, действительно хуёво рисуют, как Кириега или упомянутые выше барышни, но при этом няши.

Их навалом, просто барышни вроде Кириеги много жгут и пепелят и потому заметны, а тех, кто сидит себе тихо в днявочке и рисует свою фигню, просто не видно и не слышно, с чего бы тебе их помнить?

#36 2014-07-25 13:53:26

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Может у меня восприятие искажённое, но я не могу припомнить юзеров, которые хуёво, действительно хуёво рисуют, как Кириега или упомянутые выше барышни, но при этом няши. Зато тех, кто рисует хорошо, но при этом человек-говно, полно. Начиная притихшей ныне Андрюшей и заканчивая параноидальной чувихой с Артесом.

Я не могу припомнить таких среди тех, кто рисует говно постоянно и на протяжении многих лет.
А вот среди начинающих много няш.

#37 2014-07-25 13:58:34

Анон

Re: Дайри-художники

А посоветуйте середнячков с няшным характером?
Я ищу друзей среди плюс-минус равных по уровню. чтобы общаться. гладить друг друга и развиваться вместе...

#38 2014-07-25 13:59:47

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

А посоветуйте середнячков с няшным характером?
Я ищу друзей среди плюс-минус равных по уровню. чтобы общаться. гладить друг друга и развиваться вместе...

тебе по аниме или без разницы?

#39 2014-07-25 14:00:31

Анон

Re: Дайри-художники

тебе по аниме или без разницы?

Лучше по аниме, но другое тоже подойдет

#40 2014-07-25 14:01:41

Анон

Re: Дайри-художники

Анон банален, ему также нравятся Фобс (о создатель, представляю, как в этой теме попы у Фобсохейтеров будут трещать),нравится Агли...  Окташа периодически выбешивает как человек, но нравится то, что она стремится делать что-то свое, не очень мэйнстримное, хотя, ИМХО, могла бы прокачаться в нужном направлении и быть "нормальным, хорошим, средним" автором гладенького и сладенького. Да много очень кто анону нравится. Бегака клевый, жаль, что свалил. Алишер клевый, Blad Moran клевый, Bard the Zombie нравится, а скетчи 'этого автора по ИП порвали анону шаблон.
"Набежавшая мадам" из темы с плагиатом нравится. Nochiel нравится прогрессом, очень позитивная девушка. Нравятся скетчи Трубкозуба про Шерлока и не только - ИМХО, талантливый человек, что-то мало только его сейчас видать. На самом деле на дневниках много хороших художников, хотя фандомный уклон заметен. Фотообмазчики ну вообще не бесят, пока не пытаются яростно отрицать факт обмазки, когда она была. Или скрыть, когда это принципиально - не обмазывать.

#41 2014-07-25 14:03:40

Анон

Re: Дайри-художники

Alivis,  Andette, Gin-san,  Saiprin.
Хотя я их считаю крутанами.
Вообще полно их,но это мои любимчики  :heart:

#42 2014-07-25 14:04:58

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Alivis,  Andette, Gin-san,  Saiprin.
Хотя я их считаю крутанами.
Вообще полно их,но это мои любимчики  1177

это был я, с советом о няшных среднячках

#43 2014-07-25 14:08:42

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Правда, я особо и не пытался учиться людей рисовать и уж тем более в сети с подобным позориться.

Анон пишет:

Кроме того, многие задрачиваются на натюрморты и портреты с натуры - а из головы ничего не могут. У меня большая часть одногруппников такие.

Ну аноны, это ж те, кому и не нужно рисовать. У меня знакомые с отделения архитектуры почти все такие, людей не могут и не хотят.
А тут Логна который год рисует помногу и одно и то же.

#44 2014-07-25 14:09:58

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Gin-san,  Saiprin.

:fuck: Жму тебе руку, тоже их люблю. Ещё baka-ouji, но она огородилась :(

#45 2014-07-25 14:11:43

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

В отличие от Шинмаи она все-таки что-то рисует... Хотя как она умудряется делать это вообще без прогресса - уму непостижимо.

Шинмая тож рисует. Но комикс не осилила, да.

А я с творчеством Логны познакомился через Nikke Larsen. Никке, кстати, неплохо рисует, и её злобные персонажи не настолько шаблонные, как у Логны, а даже вполне интересные.

#46 2014-07-25 14:12:29

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Жму тебе руку, тоже их люблю. Ещё baka-ouji, но она огородилась :(

взаимно,анон,хотя твой смайлик меня насторожил  =)
baka-ouji, да,она тоже очень здорово рисует! :heart:

#47 2014-07-25 14:13:14

Анон

Re: Дайри-художники

baka-ouji, да,она тоже очень здорово рисует!

Но ударилась в поцреотизм в самом блядском проявлении и связалась с Вучкой(

#48 2014-07-25 14:13:23

Анон

Re: Дайри-художники

Ещё рисующий годами одно и то же "комиксист":
http://dragonsorcerer.diary.ru/
Тругендерный парень, вроде.

#49 2014-07-25 14:14:04

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Но ударилась в поцреотизм в самом блядском проявлении и связалась с Вучкой(

О да, поцреотизм - жесть. Про Вучку не слышал, как они связались-то, Вучка ж не любит слэш и ониме О_о Или я путаю?

#50 2014-07-25 14:15:15

Анон

Re: Дайри-художники

Анон пишет:

Может у меня восприятие искажённое, но я не могу припомнить юзеров, которые хуёво, действительно хуёво рисуют, как Кириега или упомянутые выше барышни, но при этом няши.

Неждана. Хотя Неждана сейчас вполне неплохо научилась, но когда я с ней только-только познакомился - была плохо рисующей няшей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума