Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2019-04-10 16:08:29

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Как я понимаю (из гугла) это была не последняя встреча...

Их даже больше, чем хускарлов  =D

#302 2019-04-10 16:15:29

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Поднялся некий Отар Безумный, в странном чешуйчатом доспехе поверх истлевшего балахона. Общаться он не пожелал, а пожелал скорее мне вломить, видно не выспался.

Отар! :heart:
Мой любимый шлем во всем Скайриме, единственный минус - как и все остальные маски наезжает текстурами на броню клинков, но мне все равно норм.

#303 2019-04-10 23:30:52

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Если вдруг будешь говорить с орками, особенно шаманами, обратишь внимание?

В Мор Казгуре мне сказали ровно то же, что и в Нарзулбуре, в Ларгашбуре Атуб говорит так:

Скрытый текст

Кстати, в Мор Казгуре можно взять спутницу.

Подняла дремору из святилища Молага Бала. После окончания действия заклинания он не превратился в прах. Я стала поднимать его каждые 2 минуты и таскать за собой как второго спутника, чтобы посмотреть, как быстро мне надоест обновлять заклинание. Гораздо быстрее надоело возвращаться назад и искать на дороге хладный труп.

Квест Отара понравился тем, что не нужно возвращаться в поисках ключей, они по ходу движения стоят. Как только подошла к гробу жреца, он забаговал и стал просвечивать сквозь крышку. Был бы клинок асассина, могла бы убить его во сне.

Новичок ака Локи

#304 2019-04-11 12:45:35

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Валтум, маска Хевнорака

Скрытый текст

Новичок ака Локи

#305 2019-04-11 17:54:14

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

А может, ты враг и хочешь, чтобы я помогла воскресить жреца? Подозрительная сова во мне сомневалась до самого конца.

Спутник из мода "Интересные НПС" настоятельно мне советовал выслушать вторую сторону  =D  Типа "Ты чего, на слово поверила какому-то призраку? Давай сначала узнаем мнение жреца и потом выберем сторону!" Не знаю, как он себе это представлял.

В подземелье полно драугров-военачальников. Одни начальники кругом.

Прямо как на моей бывшей работе :facepalm:

#306 2019-04-12 02:27:58

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Спутник из мода "Интересные НПС" настоятельно мне советовал выслушать вторую сторону    Типа "Ты чего, на слово поверила какому-то призраку? Давай сначала узнаем мнение жреца и потом выберем сторону!" Не знаю, как он себе это представлял.

У Румарина всегда хорошие идеи  =D

#307 2019-04-12 03:00:16

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

У Румарина всегда хорошие идеи  =D

Да, он мозг нашей команды  :awe:

#308 2019-04-14 10:47:52

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Как я понимаю (из гугла) это была не последняя встреча...

Их даже больше, чем хускарлов  =D

Погуглил. Ну... ладно. Мда.

Анон пишет:

Подозрительная сова во мне сомневалась до самого конца. Пока не выяснилось, что многоходовки не будет.

Да, такое огорчает.

Ингредиенты можно только вылить, но нельзя отдать жрецу. Тогда проснулся дух противоречия. Может, я драконопоклонница и мне нада воскресить жреца.

В подземелье полно драугров-военачальников. Одни начальники кругом.

:lol:

Анон пишет:

Анон пишет:

    Меня наконец-то нашла известность! Доминион объявил награду за мою голову!

Еее, поздравляю! На каком ты уровне?

61. Рано или поздно?
А еще! Еще! Еще какие-то паразиты похитили Вилкаса и прислали записку (снял ее с трупа, ясное дело), но пока я подбирала хускарлу кольчужку понадежнее, пришло сообщение, что задание выполнено. В общем, где-то это даже логично: чтобы горстка разбойников да удержала Соратника? Ага, смешная шутка.
Выдал Лидии броню и послал обратно: от магов больше проку. И от Маркурио, и от Иллии, и от бывшего Казимира.

Отыскал персонажей, которые требовались для квеста Рассвета, причем почти случайно. Если Гуннар без меня не справился бы с медведем, как он рассчитывает справляться с вампирами? 

Пошел проходить главный квест. С легкостью необычайно заломал драугров на Ветренном пике. С драконом общими силами тоже справились. А потом я еще побегал, посмотрел, сколько этой дряни развелось и сейчас раздумываю, не обойтись ли без них? Утомляют.

орк Лемех

#309 2019-04-14 12:42:49

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

61. Рано или поздно?

Воу-воу, палехчи! Чего ты такой топовый?  :lol: Я добиралась до этого уровня, сколько веду блог. Уже хочется главный квест, а то скучно, с другой стороны - орда драконов...

Анон пишет:

Еще какие-то паразиты похитили Вилкаса и прислали записку (снял ее с трупа, ясное дело), но пока я подбирала хускарлу кольчужку понадежнее, пришло сообщение, что задание выполнено.

Это пять  =D. Только сбылась мечта - и уже всё, никто никуда не спешит.

Анон пишет:

Если Гуннар без меня не справился бы с медведем, как он рассчитывает справляться с вампирами? 

С медведем - да, со своей гордостью - нет, просто умер бы на месте. Тяжелый случай.

А у меня сегодня день рождения!

Новичок ака Локи

Отредактировано (2019-04-14 12:44:27)

#310 2019-04-14 12:53:10

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

В поисках маски Рагота.

Форелхост просто кишел драуграми-военачальниками, расстреляла больше половины болтов и достала лук Ауриэля, кажется, с ним дело пошло быстрее. В зале с жрецом спало 4 военачальника. Когда они нападают все одновременно, это непередаваемые ощущения. Давно я так не бегала. Давно так не забывала сохраниться и не вылетала из игры при выходе из локации, и не перепроходила это дурацкое место раз 5 из-за смерти и ещё сколько-то раз просто из-за вылета игры. В награду досталась самая унылая маска за всю историю масок. Она просто увеличивает запас сил на 70 ед. Это не стоит затраченных усилий, но без неё не достать последнюю маску.

Новичок ака Локи

#311 2019-04-14 16:43:35

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

А у меня сегодня день рождения!

С Днем Рождения! :rainbow:  Да будут боги милостивы к тебе и пусть земля содрогается под твоими шагами!

Анон пишет:

Я добиралась до этого уровня, сколько веду блог. Уже хочется главный квест, а то скучно, с другой стороны - орда драконов...

Драконы гнусные. Летает эта тварина в воздухе, а ты сиди и жди, пока он спуститься и сделает из тебя шалык-машлык

Анон пишет:

В поисках маски Рагота.

Сходил туда, впечатлился. Интересное место! Начальников как-то многовато, а мерзкая привычка палачей чуть что вызывать атронахов не разует как-то совсем.
Вдобавок, с собой у меня был сперва не маг, а Иона, - убил Иону. Случайно. Ну да, посох предыдущего жреца бьет по площадям, кто бы мог подумать? Вернулся к последнему сохранению, отправил ее в Рифтен, взял с собой Маркурио и дело пошло! Но все равно драугры гоняли нас как хотели, а уж те последние, да со жрецом, который еще огненного духа вызвал...

орк Лемех

Отредактировано (2019-04-14 16:57:23)

#312 2019-04-14 18:33:06

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

С Днем Рождения!   Да будут боги милостивы к тебе и пусть земля содрогается под твоими шагами!

Пхахавхава, пасиба!

Анон пишет:

Драконы гнусные. Летает эта тварина в воздухе, а ты сиди и жди, пока он спуститься

Всего одна драконья душа, и я смогу призвать дракона Дюрневира. Он будет путешествовать со мной и убивать для меня других драконов. Так я это себе представляю. К тому же нужно проверить в деле серебряный меч, так ли он хорош, как на Дюрневире, или с ним только на костяных людей ходить. Против тамриельской нежити он был не так эффективен.

Новичок ака Локи

#313 2019-04-14 21:00:18

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

А у меня сегодня день рождения!

С Днем Рождения! Пусть дорога приведёт тебя в тёплые пески.

пришло сообщение, что задание выполнено. В общем, где-то это даже логично: чтобы горстка разбойников да удержала Соратника? Ага, смешная шутка.

Меня как-то Соратники отправили выручать похищенного. Им оказался палач из Солитьюда. Искать его предлагалось в пещере, полной фалмеров. Они что ли его похитили? А, неважно... Дохожу до последнего помещения в пещере, готовлюсь убивать похитителей и вижу, что посреди какого-то загона стоит палач с топором в руке, а вокруг куча мертвых фалмеров. Сам справился, молодец. Чего меня вообще вызывали? И тут он такой жалобно просит: "Пожалуйста, отведи меня домой!"

Он будет путешествовать со мной и убивать для меня других драконов.

А зная определенный крик, можно кататься на дракошке.

#314 2019-04-14 21:36:04

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

С Днем Рождения! Пусть дорога приведёт тебя в тёплые пески.

Awwww, пасиба!  :heart:

Анон пишет:

А зная определенный крик, можно кататься на дракошке.

:o Ух-ты! Хотеть-хотеть, буду драконьим всадником.

Хожу по Каирну, собираю сочининение. Как я люблю такие задания  :blue: . В процессе нашла череп Арвака, теперь у меня есть конь-призрак, можно впечатлять чувствительных прохожих.

Новичок ака Локи

#315 2019-04-15 17:19:47

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Всего одна драконья душа, и я смогу призвать дракона Дюрневира. Он будет путешествовать со мной и убивать для меня других драконов. Так я это себе представляю. К тому же нужно проверить в деле серебряный меч, так ли он хорош, как на Дюрневире, или с ним только на костяных людей ходить. Против тамриельской нежити он был не так эффективен.

Не знаю, кто все эти люди, но звучит круто.

Анон пишет:

нашла череп Арвака, теперь у меня есть конь-призрак

Хочу! :heart:  И летать на драконе тоже хорошая идея.

Скрытый текст

орк Лемех

#316 2019-04-15 20:00:04

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Не знаю, кто все эти люди, но звучит круто.

Жители так называемого Каирна душ. Это место ещё успеет впечатлить и надоесть, если продолжишь квесты Стражи Рассвета и пойдёшь с Сераной к ней домой. Дракон из Каирна - мой первый. Во время боя ещё тема Довакина играла, т.ч. будь я опытнее, было бы эпично.
Бронированный тролль так и стоит под дверью замка Волкихар. Теперь там живёт мама Сераны, надеюсь, они подружатся.
Кто провалился сквозь текстуры, тот я

Скрытый текст
Анон пишет:

Анкано уже поджидает за углом. Вообще не палится, ну что вы. Шпион сотый левел.

Как он тебе? Хочу себе такую помаду. Вообще он симпатичный, когда молчит.
Я столько книг библиотекарю принесла, одна из них находилась на упомянутом тобой острове с обломками корабля и доброжелательным ящером. Квестовый ящер, оказывается.
Когда у библиотекаря закончились задания, он заключил со мной уговор: я приношу ему древнюю книгу на неизвестном языке, он платит 1000 и даёт перевод. Теперь это постоянный квест в списке заданий.

Анон пишет:

Я думал, что гильдия воров неудачники? По сравнению в коллегией магов у них все зашибись!

Поэтому у них так легко сделать карьеру. За хорошие места идёт конкуренция.

Анон пишет:

Последние за добычу книжки заплатили мне 36 (тридцать! шесть!) монет, а за зачистку руин дали какой-то посох.

Стража Рассвета дарила зачарованные мелочи типа колечек и обручей.

Квест даэдра Хермеуса Моры

Новичок ака Локи

Отредактировано (2019-04-15 20:01:27)

#317 2019-04-21 12:05:03

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Локи, Лемех, вы куда подевались?

#318 2019-04-21 14:27:09

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Сорри, у меня в последнее время было много работы, приходила домой и тупила в интернетике, потом - спать. Вообще, хочу попроходить квесты Соратников.

Новичок ака Локи

#319 2019-04-21 18:42:33

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Квест даэдра: Периайт

Новичок ака Локи

#320 2019-04-22 00:23:37

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Когда у библиотекаря закончились задания, он заключил со мной уговор: я приношу ему древнюю книгу на неизвестном языке, он платит 1000 и даёт перевод. Теперь это постоянный квест в списке заданий.

Не постоянный, этих книг всего четыре штуки.

Анон пишет:

Не понимаю, что может быть омерзительного в морской капусте?

:lol: Так Хермеуса еще никто не обзывал.
А по-моему, он няша. Хотя у меня просто слабость к тентаклям  :please:

#321 2019-04-23 19:51:24

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Не постоянный, этих книг всего четыре штуки.

И все в Забытой долине. По ходу, мне надо туда.

Квест Хирсина

В тюрьме нашла камеру с водой. В прошлый раз его обитатель не реагировал, а я искала вход в "колодец" с улицы. Странно, почему камера такая? Мы с узником пообщались, он отдал мне кольцо, обратился и сбежал. Появилось задание "убить чудовище". Какое из? Белого оленя заметила издалека. Зелья замедления остались дома, мне понадобился лук Ауриэля и даэдрическая стрела. Олень умер на месте. Появившийся призрак приказал убить оборотня. Нашла его в пещере. Я уже проспойлерила себе, как можно пройти квест, осталось убить охотников. Напоследок полюбовалась оборотнем. Шерстяной волчара, как мощны его лапищи. Перебили охотников, я вышла из пещеры, чтобы встретить Хирсина. Вернулась к оборотню и прикончила. Появился призрак узника О_о. И заговорил от лица Хирсина. Я немного в шоке. Кому-то было очень скучно в Обливионе.

Новичок ака Локи

#322 2019-04-25 21:36:00

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Забытая долина 2.0

Скрытый текст

Новичок ака Локи

#323 2019-04-27 14:59:37

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Орк вернулся из вынужденного безинтернетья, в котором
0)побывал на неком пыльном острове. Там две главные загадки: почему владелец таверны (с неправильно переведенным названием) за доставку бухла заплатил вдвое больше, чем начохраны за истребление пыльных чудищ и какого черта биологического вида Телдрин Серо.
1)не смог пройти квест с черными книгами (не будем углубляться в детали, мне от них тошно)
2)логично следует из невозможности загуглить решение предыдущей задачи: чтоб отвлечься я создала нового персонажа.
Это высокий эльф по имени Миррес Меррит, он маг и спец по одноручному оружию, немного лучник, а еще (учитывая условия, в которых его создавали) он ненавидит всё живое. Людей, меров, котов и ящериц, вервольфов и вампиров. Он ворует, убивает, и гуси Скайрима в безопасности только потому, что в Скайриме нет гусей. Через три игровых дня по его душу уже прислали убийц, чем только подтвердили: Скайрим - гнусное место.

Скрытый текст
Анон пишет:

я искала вход в "колодец" с улицы

Колодец там, положим, стоит, но вроде как невскрываемый. И целый после побега того подлеца, что в какой-то мере доказывает: оборотни - жидкость.

Анон пишет:

Кому-то было очень скучно в Обливионе.

Всем им. Всем даэдра  :bubu:
Забытая долина? Парагоны? Что это?! Где это?! Красотища же.

Да, о литературе. Нашел книжку про происхождение вампиров. Кхм. Ну. Я, конечно, смелый орк, но до чего ж хорошо, что мы с Сераной только друзья. Очень, очень хорошо!

орк Лемех

ЗЫ Локи, надеюсь, у тебя там все хорошо в реале.

#324 2019-04-27 21:49:14

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

ОАОАОАОА, КТО ПРИШЁЛ! :rainbow: Лемех! Я соскучилась! Без тебя было совсем не топ!

Анон пишет:

побывал на неком пыльном острове

Солстейм). Хочу туда). Единственное, ради чего готова начать главный квест  :lol: . К тому же хочу погулять с Телдрином. Первое, что сделаю - переодену, мне вообще не нравятся эти доспехи.

Анон пишет:

какого черта биологического вида Телдрин Серо

Это не данмер? О_о

Анон пишет:

чтоб отвлечься я создала нового персонажа

Ты дропнула овер 60! уровней! Вот это да! Я бы не решилась. По крайней мере, не сейчас. Покажи перса, плес!

Анон пишет:

гуси Скайрима в безопасности только потому, что в Скайриме нет гусей

Это пять  :lol:

Анон пишет:

Через три игровых дня по его душу уже прислали убийц, чем только подтвердили: Скайрим - гнусное место.

С этого места поподробнее. Что ты натворила? :popcorn:

Я смотрю, Фендал, даже будучи спутником, берёт деньги за обучение(, просто я его взяла, уже имея солидный опыт стрельбы, превышающий его собственный, и уроки он уже не давал. Кстати, если бы не Камилла, давно бы бросил лесопилку. Ради неё даже зеленый пакт нарушает.

Анон пишет:

Забытая долина? Парагоны? Что это?! Где это?! Красотища же.

Это квест по поиску лука Ауриэля вместе с Сераной в рамках заданий для Стражи Рассвета. Парагоны - это ключи для телепортации в секретные места долины.

Анон пишет:

Локи, надеюсь, у тебя там все хорошо в реале.

Да ничего, потихоньку. Правда, конец рабочей недели, уже закипела ^^`.

Во время квестов за Братство выяснила, что действие зелья невидимости заканчивается сразу, как только сделаешь выстрел на поражение. Предатель. Но если сразу выпить новое, меня никто не увидит.
Призрачный ассасин-компаньон в отрытом бою оказался не слишком полезен. И чего я ждала от ассасина?
Огненная руна подрывает цель один раз, а затем нпс уходит из зоны поражения. Сначала для того чтобы проверить ближайшие кусты на предмет меня, а затем - чтобы продолжить путь.
Это не свадебный венок, это цинизм

Скрытый текст

Новичок ака Локи

#325 2019-04-28 00:54:19

Анон

Re: [игры]Нуб играет в TES III Morrowind c 19 стр

Анон пишет:

Это не данмер? О_о

Данмер-данмер, кто же еще. Сними с него шлем - убедишься.
Собственно, вот:
https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki … 1%80%D0%BE

Отредактировано (2019-04-28 00:59:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума